Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ASV Au-Hallertau | 69 kg, 1 Teilnehmer | Benedikt Bedon, Platz 10 |
|
ASV Neumarkt/Opf. | 69 kg, 1 Teilnehmer | Achim Thumshirn, Platz 2 |
|
KG Vigaun / Abtenau | 69 kg, 1 Teilnehmer | Johannes Schnöll, Platz 10 |
|
MZK Bànovce nad Bebravou | 69 kg, 1 Teilnehmer | Jan Tomaska, Platz 6 |
|
RSC Inzing | 69 kg, 1 Teilnehmer | Lukas Gastl, Platz 1 |
|
SC Isaria Unterföhring | 69 kg, 2 Teilnehmer | Robert Kutschmann, Platz 4 | Phillip Schwarten, Platz 10 |
|
SG Moosburg | 69 kg, 2 Teilnehmer | Lukas Kühnl, Platz 10 | Alexander Weissenbach, Platz 9 |
|
SV Kempten | 69 kg, 1 Teilnehmer | Felix Bückle, Platz 7 |
|
SpVgg Freising | 69 kg, 2 Teilnehmer | Lukas Forster, Platz 8 | Lukas Frey, Platz 5 |
|
TV Traunstein | 69 kg, 1 Teilnehmer | Ilia Vorobev, Platz 3 |
|
Nr:1930, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:01.18 (F3F) |
|
| Jan Tomaska MZK Bànovce nad Bebravou | | Lukas Frey SpVgg Freising | |
|
Nr:1929, Kampf um Platz 3+4 | P:5:0, Z:00.45 (F2F) |
|
| Ilia Vorobev TV Traunstein | | Robert Kutschmann SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:1928, Finalkampf | P:3:1, Z:04.00 (F1F) |
|
| Lukas Gastl RSC Inzing | | Achim Thumshirn ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:1916, Runde 6 | P:5:0, Z:01.33 (A6P) |
|
| Lukas Gastl RSC Inzing | | Jan Tomaska MZK Bànovce nad Bebravou | |
|
Nr:1883, Runde 5 | P:5:0, Z:03.33 (B5P) |
|
| Achim Thumshirn ASV Neumarkt/Opf. | | Robert Kutschmann SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:1882, Runde 5 | P:0:3, Z:02.31 (A5P) |
|
| Jan Tomaska MZK Bànovce nad Bebravou | | Ilia Vorobev TV Traunstein | |
|
Nr:1834, Runde 4 | P:5:0, Z:01.36 (B4P) |
|
| Robert Kutschmann SC Isaria Unterföhring | | Lukas Frey SpVgg Freising | |
|
Nr:1833, Runde 4 | P:1:3, Z:04.00 (A4P) |
|
| Ilia Vorobev TV Traunstein | | Lukas Gastl RSC Inzing | |
|
Nr:1782, Runde 3 | P:1:4, Z:04.19 (B3P) |
|
| Lukas Frey SpVgg Freising | | Achim Thumshirn ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:1781, Runde 3 | P:3:1, Z:06.05 (A3N) |
|
| Jan Tomaska MZK Bànovce nad Bebravou | | Felix Bückle SV Kempten | |
|
Nr:1780, Runde 3 | P:0:5, Z:01.35 (A3N) |
|
| Lukas Forster SpVgg Freising | | Lukas Gastl RSC Inzing | |
|
Nr:1359, Runde 2 | P:0:5, Z:00.45 (B2N) |
|
| Johannes Schnöll KG Vigaun / Abtenau | | Robert Kutschmann SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:1358, Runde 2 | P:4:0, Z:01.18 (B2N) |
|
| Lukas Frey SpVgg Freising | | Benedikt Bedon ASV Au-Hallertau | |
|
Nr:1357, Runde 2 | P:0:5, Z:03.00 (B2N) |
|
| Alexander Weissenbach SG Moosburg | | Achim Thumshirn ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:1356, Runde 2 | P:1:4, Z:03.40 (A2N) |
|
| Felix Bückle SV Kempten | | Ilia Vorobev TV Traunstein | |
|
Nr:1355, Runde 2 | P:5:0, Z:02.26 (A2N) |
|
| Jan Tomaska MZK Bànovce nad Bebravou | | Lukas Kühnl SG Moosburg | |
|
Nr:1354, Runde 2 | P:5:0, Z:00.11 (A2N) |
|
| Lukas Gastl RSC Inzing | | Phillip Schwarten SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:1353, Runde 1 | P:0:5, Z:00.31 (B1N) |
|
| Benedikt Bedon ASV Au-Hallertau | | Robert Kutschmann SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:1352, Runde 1 | P:4:0, Z:01.38 (B1N) |
|
| Achim Thumshirn ASV Neumarkt/Opf. | | Johannes Schnöll KG Vigaun / Abtenau | |
|
Nr:1351, Runde 1 | P:0:3, Z:03.36 (B1N) |
|
| Alexander Weissenbach SG Moosburg | | Lukas Frey SpVgg Freising | |
|
Nr:1350, Runde 1 | P:5:0, Z:00.28 (A1N) |
|
| Ilia Vorobev TV Traunstein | | Lukas Forster SpVgg Freising | |
|
Nr:1349, Runde 1 | P:0:5, Z:00.56 (A1N) |
|
| Lukas Kühnl SG Moosburg | | Felix Bückle SV Kempten | |
|
Nr:1348, Runde 1 | P:0:5, Z:00.32 (A1N) |
|
| Phillip Schwarten SC Isaria Unterföhring | | Jan Tomaska MZK Bànovce nad Bebravou | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |