Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Lichtenfels | 69 kg, 1 Teilnehmer | Hannes Wagner, Platz 2 |
|
AC Penzberg | 69 kg, 1 Teilnehmer | Lukas Ladenburger, Platz 5 |
|
AC Regensburg | 69 kg, 1 Teilnehmer | Oliver Schmidt, Platz 7 |
|
ASC Bindlach | 69 kg, 2 Teilnehmer | Philipp Adler, Platz 4 | Roland Shvarts, Platz 3 |
|
ASV Hof | 69 kg, 1 Teilnehmer | Daniel Albert, Platz 15 |
|
SC Anger | 69 kg, 1 Teilnehmer | Franz Krammer, Platz 15 |
|
SC Isaria Unterföhring | 69 kg, 2 Teilnehmer | Dag Lemke, Platz 10 | Michel Riesterer, Platz 1 |
|
SV Mietraching | 69 kg, 1 Teilnehmer | Markus Lederer, Platz 14 |
|
SV Untergriesbach | 69 kg, 1 Teilnehmer | Markus Hormel, Platz 8 |
|
TSV Diedorf | 69 kg, 1 Teilnehmer | Kilian Hütt, Platz 15 |
|
TSV Kottern | 69 kg, 1 Teilnehmer | Vincent Graf, Platz 12 |
|
TSV Trostberg | 69 kg, 2 Teilnehmer | Tobias Dahl, Platz 15 | Jakob Rottenaicher, Platz 11 |
|
TV Erlangen | 69 kg, 2 Teilnehmer | Johannes Hübner, Platz 15 | Herbert Seedorf, Platz 15 |
|
TV Miesbach | 69 kg, 1 Teilnehmer | Maximilian Oswald, Platz 9 |
|
TV Traunstein | 69 kg, 1 Teilnehmer | Tim Wittenzellner, Platz 13 |
|
TV Unterdürrbach | 69 kg, 1 Teilnehmer | Silvio Bauer, Platz 6 |
|
Nr:369, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:3:0, Z:04.00 (X3F) |
|
| Lukas Ladenburger AC Penzberg | | Silvio Bauer TV Unterdürrbach | |
|
Nr:368, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:00.15 (X2N) |
|
| Philipp Adler ASC Bindlach | | Roland Shvarts ASC Bindlach | |
|
Nr:367, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:03.30 (X2N) |
|
| Hannes Wagner AC Lichtenfels | | Michel Riesterer SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:366, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:00.00 (X1N) |
|
| Philipp Adler ASC Bindlach | | Michel Riesterer SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:365, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:3:0, Z:03.30 (X1N) |
|
| Hannes Wagner AC Lichtenfels | | Roland Shvarts ASC Bindlach | |
|
Nr:354, Runde 6 | P:5:0, Z:02.33 (B6N) |
|
| Silvio Bauer TV Unterdürrbach | | Oliver Schmidt AC Regensburg | |
|
Nr:339, Runde 5 | P:5:0, Z:03.00 (B5N) |
|
| Michel Riesterer SC Isaria Unterföhring | | Oliver Schmidt AC Regensburg | |
|
Nr:338, Runde 5 | P:5:0, Z:00.30 (B5P) |
|
| Roland Shvarts ASC Bindlach | | Silvio Bauer TV Unterdürrbach | |
|
Nr:337, Runde 5 | P:0:3, Z:04.00 (A5N) |
|
| Markus Hormel SV Untergriesbach | | Hannes Wagner AC Lichtenfels | |
|
Nr:336, Runde 5 | P:3:1, Z:06.00 (A5P) |
|
| Philipp Adler ASC Bindlach | | Lukas Ladenburger AC Penzberg | |
|
Nr:324, Runde 4 | P:0:5, Z: (B4N) |
|
| Maximilian Oswald TV Miesbach | AS | Oliver Schmidt AC Regensburg | |
|
Nr:323, Runde 4 | P:0:5, Z:01.55 (B4P) |
|
| Silvio Bauer TV Unterdürrbach | | Michel Riesterer SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:322, Runde 4 | P:0:3, Z:04.00 (A4P) |
|
| Lukas Ladenburger AC Penzberg | | Hannes Wagner AC Lichtenfels | |
|
Nr:321, Runde 4 | P:5:0, Z:01.40 (A4N) |
|
| Markus Hormel SV Untergriesbach | | Dag Lemke SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:302, Runde 3 | P:0:5, Z:02.00 (B3N) |
|
| Oliver Schmidt AC Regensburg | | Roland Shvarts ASC Bindlach | |
|
Nr:301, Runde 3 | P:5:0, Z:00.55 (B3N) |
|
| Michel Riesterer SC Isaria Unterföhring | | Tim Wittenzellner TV Traunstein | |
|
Nr:300, Runde 3 | P:3:1, Z:05.50 (B3N) |
|
| Silvio Bauer TV Unterdürrbach | | Maximilian Oswald TV Miesbach | |
|
Nr:299, Runde 3 | P:4:0, Z:01.45 (A3N) |
|
| Hannes Wagner AC Lichtenfels | | Vincent Graf TSV Kottern | |
|
Nr:298, Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (A3N) |
|
| Jakob Rottenaicher TSV Trostberg | | Philipp Adler ASC Bindlach | |
|
Nr:297, Runde 3 | P:0:5, Z:01.57 (A3N) |
|
| Dag Lemke SC Isaria Unterföhring | | Lukas Ladenburger AC Penzberg | |
|
Nr:277, Runde 2 | P:0:5, Z:01.45 (B2N) |
|
| Tobias Dahl TSV Trostberg | | Tim Wittenzellner TV Traunstein | |
|
Nr:276, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (B2P) |
|
| Michel Riesterer SC Isaria Unterföhring | | Roland Shvarts ASC Bindlach | |
|
Nr:275, Runde 2 | P:0:3, Z:04.00 (B2N) |
|
| Johannes Hübner TV Erlangen | | Oliver Schmidt AC Regensburg | |
|
Nr:274, Runde 2 | P:0:5, Z:00.30 (B2N) |
|
| Daniel Albert ASV Hof | | Maximilian Oswald TV Miesbach | |
|
Nr:273, Runde 2 | P:5:0, Z:01.59 (B2N) |
|
| Silvio Bauer TV Unterdürrbach | | Markus Lederer SV Mietraching | |
|
Nr:272, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (A2N) |
|
| Philipp Adler ASC Bindlach | | Markus Hormel SV Untergriesbach | |
|
Nr:271, Runde 2 | P:0:5, Z:00.30 (A2N) |
|
| Herbert Seedorf TV Erlangen | | Vincent Graf TSV Kottern | |
|
Nr:270, Runde 2 | P:0:3, Z:04.00 (A2N) |
|
| Jakob Rottenaicher TSV Trostberg | | Hannes Wagner AC Lichtenfels | |
|
Nr:269, Runde 2 | P:0:4, Z:03.40 (A2N) |
|
| Franz Krammer SC Anger | | Lukas Ladenburger AC Penzberg | |
|
Nr:268, Runde 2 | P:3:0, Z:04.00 (A2N) |
|
| Dag Lemke SC Isaria Unterföhring | | Kilian Hütt TSV Diedorf | |
|
Nr:267, Runde 1 | P:4:0, Z:03.05 (B1N) |
|
| Roland Shvarts ASC Bindlach | | Tim Wittenzellner TV Traunstein | |
|
Nr:266, Runde 1 | P:5:0, Z:02.40 (B1N) |
|
| Oliver Schmidt AC Regensburg | | Tobias Dahl TSV Trostberg | |
|
Nr:265, Runde 1 | P:0:4, Z:01.40 (B1N) |
|
| Johannes Hübner TV Erlangen | | Michel Riesterer SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:264, Runde 1 | P:0:5, Z:01.20 (B1N) |
|
| Markus Lederer SV Mietraching | | Maximilian Oswald TV Miesbach | |
|
Nr:263, Runde 1 | P:5:0, Z:00.30 (B1N) |
|
| Silvio Bauer TV Unterdürrbach | | Daniel Albert ASV Hof | |
|
Nr:262, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (A1N) |
|
| Vincent Graf TSV Kottern | | Markus Hormel SV Untergriesbach | |
|
Nr:261, Runde 1 | P:3:1, Z:06.00 (A1P) |
|
| Hannes Wagner AC Lichtenfels | | Philipp Adler ASC Bindlach | |
|
Nr:260, Runde 1 | P:5:0, Z:02.40 (A1N) |
|
| Jakob Rottenaicher TSV Trostberg | | Herbert Seedorf TV Erlangen | |
|
Nr:259, Runde 1 | P:0:3, Z:04.00 (A1N) |
|
| Kilian Hütt TSV Diedorf | | Lukas Ladenburger AC Penzberg | |
|
Nr:258, Runde 1 | P:5:0, Z:01.10 (A1N) |
|
| Dag Lemke SC Isaria Unterföhring | | Franz Krammer SC Anger | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |