Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Penzberg | 63 kg, 1 Teilnehmer | Guido Gretschel, Platz 2 |
|
ASV Hof | 63 kg, 1 Teilnehmer | Maximilian Fleischer, Platz 8 |
|
RSC Rehau | 63 kg, 1 Teilnehmer | Jonas Baumgärtel, Platz 3 |
|
RSV Schonungen | 63 kg, 1 Teilnehmer | Felix Full, Platz 5 |
|
SC Oberölsbach | 63 kg, 2 Teilnehmer | Daniel Sittel, Platz 9 | Michael Sittel, Platz 4 |
|
SV Wacker Burghausen | 63 kg, 1 Teilnehmer | Oliver Scherer, Platz 10 |
|
TSG Augsburg | 63 kg, 1 Teilnehmer | Paul Eder, Platz 11 |
|
TSV Burgebrach | 63 kg, 1 Teilnehmer | Philipp Glücker, Platz 1 |
|
TSV Kottern | 63 kg, 1 Teilnehmer | Tobias Trunzer, Platz 6 |
|
TSV Westendorf | 63 kg, 1 Teilnehmer | Philipp Lenz, Platz 7 |
|
Nr:359, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:0:4, Z:01.40 (X3F) |
|
| Tobias Trunzer TSV Kottern | | Felix Full RSV Schonungen | |
|
Nr:358, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:3, Z:04.00 (X2N) |
|
| Michael Sittel SC Oberölsbach | | Guido Gretschel AC Penzberg | |
|
Nr:357, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:4, Z:03.05 (X2N) |
|
| Jonas Baumgärtel RSC Rehau | | Philipp Glücker TSV Burgebrach | |
|
Nr:356, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:4, Z:01.40 (X1N) |
|
| Michael Sittel SC Oberölsbach | | Philipp Glücker TSV Burgebrach | |
|
Nr:355, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:3, Z:04.00 (X1N) |
|
| Jonas Baumgärtel RSC Rehau | | Guido Gretschel AC Penzberg | |
|
Nr:348, Runde 5 | P:3:0, Z:03.50 (A5P) |
|
| Jonas Baumgärtel RSC Rehau | | Tobias Trunzer TSV Kottern | |
|
Nr:333, Runde 4 | P:4:1, Z:02.50 (B4P) |
|
| Philipp Glücker TSV Burgebrach | | Felix Full RSV Schonungen | |
|
Nr:332, Runde 4 | P:0:3, Z:04.00 (A4P) |
|
| Tobias Trunzer TSV Kottern | | Michael Sittel SC Oberölsbach | |
|
Nr:316, Runde 3 | P:4:0, Z:03.40 (B3P) |
|
| Philipp Glücker TSV Burgebrach | | Guido Gretschel AC Penzberg | |
|
Nr:315, Runde 3 | P:0:3, Z:04.00 (B3N) |
|
| Daniel Sittel SC Oberölsbach | | Felix Full RSV Schonungen | |
|
Nr:314, Runde 3 | P:1:3, Z:06.00 (A3N) |
|
| Maximilian Fleischer ASV Hof | | Jonas Baumgärtel RSC Rehau | |
|
Nr:313, Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (A3N) |
|
| Michael Sittel SC Oberölsbach | | Philipp Lenz TSV Westendorf | |
|
Nr:257, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (B2P) |
|
| Felix Full RSV Schonungen | | Guido Gretschel AC Penzberg | |
|
Nr:256, Runde 2 | P:5:0, Z:00.55 (B2N) |
|
| Philipp Glücker TSV Burgebrach | | Paul Eder TSG Augsburg | |
|
Nr:255, Runde 2 | P:5:0, Z:05.30 (A2N) |
|
| Philipp Lenz TSV Westendorf | | Tobias Trunzer TSV Kottern | |
|
Nr:254, Runde 2 | P:3:1, Z:06.00 (A2N) |
|
| Maximilian Fleischer ASV Hof | | Oliver Scherer SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:253, Runde 2 | P:0:3, Z:04.00 (A2P) |
|
| Michael Sittel SC Oberölsbach | | Jonas Baumgärtel RSC Rehau | |
|
Nr:252, Runde 1 | P:3:0, Z:04.00 (B1N) |
|
| Guido Gretschel AC Penzberg | | Daniel Sittel SC Oberölsbach | |
|
Nr:251, Runde 1 | P:0:5, Z:01.24 (B1N) |
|
| Paul Eder TSG Augsburg | | Felix Full RSV Schonungen | |
|
Nr:250, Runde 1 | P:0:3, Z:04.00 (A1N) |
|
| Oliver Scherer SV Wacker Burghausen | | Tobias Trunzer TSV Kottern | |
|
Nr:249, Runde 1 | P:3:0, Z:03.10 (A1N) |
|
| Jonas Baumgärtel RSC Rehau | | Philipp Lenz TSV Westendorf | |
|
Nr:248, Runde 1 | P:3:0, Z:04.00 (A1N) |
|
| Michael Sittel SC Oberölsbach | | Maximilian Fleischer ASV Hof | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |