Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Penzberg | 54 kg, 1 Teilnehmer | Thomas Kramer, Platz 11 |
|
ASC Bindlach | 54 kg, 1 Teilnehmer | Christof Ramming, Platz 2 |
|
ASV Au-Hallertau | 54 kg, 1 Teilnehmer | Alexander Fröhlich, Platz 1 |
|
SC Anger | 54 kg, 1 Teilnehmer | Felix Baumgartner, Platz 5 |
|
SC Isaria Unterföhring | 54 kg, 1 Teilnehmer | Andreas Walter, Platz 3 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 54 kg, 1 Teilnehmer | Martin Lederer, Platz 12 |
|
SV Untergriesbach | 54 kg, 1 Teilnehmer | Johannes Steinberger, Platz 9 |
|
TSG Augsburg | 54 kg, 1 Teilnehmer | Artur Kazancev, Platz 13 |
|
TSV Berchtesgaden | 54 kg, 1 Teilnehmer | Christoph Graßl, Platz 8 |
|
TSV Burgebrach | 54 kg, 2 Teilnehmer | Christopher Rippl, Platz 7 | Michael Uzelino, Platz 4 |
|
TSV Diedorf | 54 kg, 1 Teilnehmer | Matthias Rehle, Platz 10 |
|
TV Unterdürrbach | 54 kg, 1 Teilnehmer | Daniel Hoepstein, Platz 6 |
|
Nr:347, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:0:5, Z:02.38 (X3F) |
|
| Daniel Hoepstein TV Unterdürrbach | | Felix Baumgartner SC Anger | |
|
Nr:346, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:3:1, Z:04.00 (X2N) |
|
| Andreas Walter SC Isaria Unterföhring | | Michael Uzelino TSV Burgebrach | |
|
Nr:345, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:3:1, Z:06.00 (X2N) |
|
| Alexander Fröhlich ASV Au-Hallertau | | Christof Ramming ASC Bindlach | |
|
Nr:344, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:1:3, Z:06.00 (X1N) |
|
| Andreas Walter SC Isaria Unterföhring | | Christof Ramming ASC Bindlach | |
|
Nr:343, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:3:0, Z:03.40 (X1N) |
|
| Alexander Fröhlich ASV Au-Hallertau | | Michael Uzelino TSV Burgebrach | |
|
Nr:331, Runde 4 | P:3:0, Z:04.00 (B4P) |
|
| Christof Ramming ASC Bindlach | | Michael Uzelino TSV Burgebrach | |
|
Nr:330, Runde 4 | P:5:0, Z:02.00 (A4N) |
|
| Alexander Fröhlich ASV Au-Hallertau | | Christopher Rippl TSV Burgebrach | |
|
Nr:329, Runde 4 | P:3:1, Z:04.00 (A4P) |
|
| Andreas Walter SC Isaria Unterföhring | | Daniel Hoepstein TV Unterdürrbach | |
|
Nr:312, Runde 3 | P:0:5, Z:01.40 (B3N) |
|
| Johannes Steinberger SV Untergriesbach | | Michael Uzelino TSV Burgebrach | |
|
Nr:311, Runde 3 | P:5:0, Z:00.50 (B3P) |
|
| Christof Ramming ASC Bindlach | | Felix Baumgartner SC Anger | |
|
Nr:310, Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (A3N) |
|
| Christoph Graßl TSV Berchtesgaden | | Christopher Rippl TSV Burgebrach | |
|
Nr:309, Runde 3 | P:3:0, Z:04.00 (A3P) |
|
| Alexander Fröhlich ASV Au-Hallertau | | Daniel Hoepstein TV Unterdürrbach | |
|
Nr:308, Runde 3 | P:0:5, Z:01.10 (A3N) |
|
| Matthias Rehle TSV Diedorf | | Andreas Walter SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:231, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (B2P) |
|
| Felix Baumgartner SC Anger | | Michael Uzelino TSV Burgebrach | |
|
Nr:230, Runde 2 | P:3:1, Z:06.00 (B2N) |
|
| Johannes Steinberger SV Untergriesbach | | Martin Lederer SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:229, Runde 2 | P:5:0, Z:01.20 (B2N) |
|
| Christof Ramming ASC Bindlach | | Artur Kazancev TSG Augsburg | |
|
Nr:228, Runde 2 | P:3:1, Z:06.00 (A2N) |
|
| Daniel Hoepstein TV Unterdürrbach | | Christopher Rippl TSV Burgebrach | |
|
Nr:227, Runde 2 | P:3:1, Z:03.15 (A2N) |
|
| Christoph Graßl TSV Berchtesgaden | | Thomas Kramer AC Penzberg | |
|
Nr:226, Runde 2 | P:0:3, Z:04.00 (A2P) |
|
| Andreas Walter SC Isaria Unterföhring | | Alexander Fröhlich ASV Au-Hallertau | |
|
Nr:225, Runde 1 | P:0:5, Z:02.40 (B1N) |
|
| Martin Lederer SV Siegfried Hallbergmoos | | Michael Uzelino TSV Burgebrach | |
|
Nr:224, Runde 1 | P:0:5, Z:00.15 (B1N) |
|
| Artur Kazancev TSG Augsburg | | Felix Baumgartner SC Anger | |
|
Nr:223, Runde 1 | P:5:0, Z:00.35 (B1N) |
|
| Christof Ramming ASC Bindlach | | Johannes Steinberger SV Untergriesbach | |
|
Nr:222, Runde 1 | P:5:0, Z:01.05 (A1N) |
|
| Christopher Rippl TSV Burgebrach | | Matthias Rehle TSV Diedorf | |
|
Nr:221, Runde 1 | P:1:3, Z:05.40 (A1N) |
|
| Thomas Kramer AC Penzberg | | Daniel Hoepstein TV Unterdürrbach | |
|
Nr:220, Runde 1 | P:5:0, Z:00.55 (A1N) |
|
| Alexander Fröhlich ASV Au-Hallertau | | Christoph Graßl TSV Berchtesgaden | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |