Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ASV Hof | 50 kg, 1 Teilnehmer | Roman Walter, Platz 2 |
|
ASV Neumarkt/Opf. | 50 kg, 1 Teilnehmer | Manuel Schmid, Platz 5 |
|
RSC Rehau | 50 kg, 1 Teilnehmer | Janik Rausch, Platz 3 |
|
SV Johannis Nürnberg | 50 kg, 1 Teilnehmer | Berkil Berkan, Platz 8 |
|
SV Untergriesbach | 50 kg, 1 Teilnehmer | Andreas Schapowalow, Platz 9 |
|
TSV 1860 Weißenburg | 50 kg, 1 Teilnehmer | Lukas Will, Platz 6 |
|
TSV Burgebrach | 50 kg, 1 Teilnehmer | Dominik Winkler, Platz 4 |
|
TSV Diedorf | 50 kg, 1 Teilnehmer | Tom Vietz, Platz 10 |
|
TSV Trostberg | 50 kg, 1 Teilnehmer | Oliver Zizler, Platz 10 |
|
TSV Westendorf | 50 kg, 1 Teilnehmer | Christopher Kraemer, Platz 1 |
|
TV Traunstein | 50 kg, 1 Teilnehmer | Ilja Vorobev, Platz 7 |
|
Nr:353, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:0:4, Z:03.23 (X3F) |
|
| Lukas Will TSV 1860 Weißenburg | | Manuel Schmid ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:352, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:3, Z:04.00 (X2N) |
|
| Dominik Winkler TSV Burgebrach | | Roman Walter ASV Hof | |
|
Nr:351, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:3, Z:04.00 (X2N) |
|
| Janik Rausch RSC Rehau | | Christopher Kraemer TSV Westendorf | |
|
Nr:350, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:3, Z:03.00 (X1N) |
|
| Dominik Winkler TSV Burgebrach | | Christopher Kraemer TSV Westendorf | |
|
Nr:349, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:1:3, Z:06.00 (X1N) |
|
| Janik Rausch RSC Rehau | | Roman Walter ASV Hof | |
|
Nr:335, Runde 4 | P:4:0, Z:02.35 (B4P) |
|
| Christopher Kraemer TSV Westendorf | | Roman Walter ASV Hof | |
|
Nr:334, Runde 4 | P:3:1, Z:06.00 (A4P) |
|
| Dominik Winkler TSV Burgebrach | | Lukas Will TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:320, Runde 3 | P:0:5, Z:00.45 (B3P) |
|
| Manuel Schmid ASV Neumarkt/Opf. | | Roman Walter ASV Hof | |
|
Nr:319, Runde 3 | P:1:3, Z:03.12 (B3N) |
|
| Berkil Berkan SV Johannis Nürnberg | | Christopher Kraemer TSV Westendorf | |
|
Nr:318, Runde 3 | P:3:1, Z:06.00 (A3N) |
|
| Dominik Winkler TSV Burgebrach | | Ilja Vorobev TV Traunstein | |
|
Nr:317, Runde 3 | P:3:0, Z:04.00 (A3P) |
|
| Janik Rausch RSC Rehau | | Lukas Will TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:219, Runde 2 | P:0:5, Z:01.35 (B2N) |
|
| Andreas Schapowalow SV Untergriesbach | | Roman Walter ASV Hof | |
|
Nr:218, Runde 2 | P:3:0, Z:03.00 (B2P) |
|
| Christopher Kraemer TSV Westendorf | | Manuel Schmid ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:217, Runde 2 | P:0:3, Z:04.00 (A2N) |
|
| Oliver Zizler TSV Trostberg | | Ilja Vorobev TV Traunstein | |
|
Nr:216, Runde 2 | P:0:5, Z:02.10 (A2N) |
|
| Tom Vietz TSV Diedorf | | Lukas Will TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:215, Runde 2 | P:3:1, Z:06.00 (A2P) |
|
| Janik Rausch RSC Rehau | | Dominik Winkler TSV Burgebrach | |
|
Nr:214, Runde 1 | P:3:0, Z:03.25 (B1N) |
|
| Roman Walter ASV Hof | | Berkil Berkan SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:213, Runde 1 | P:4:1, Z:03.30 (B1N) |
|
| Manuel Schmid ASV Neumarkt/Opf. | | Andreas Schapowalow SV Untergriesbach | |
|
Nr:212, Runde 1 | P:5:0, Z:02.30 (A1N) |
|
| Lukas Will TSV 1860 Weißenburg | | Ilja Vorobev TV Traunstein | |
|
Nr:211, Runde 1 | P:3:0, Z:04.00 (A1N) |
|
| Dominik Winkler TSV Burgebrach | | Oliver Zizler TSV Trostberg | |
|
Nr:210, Runde 1 | P:5:0, Z:00.15 (A1N) |
|
| Janik Rausch RSC Rehau | | Tom Vietz TSV Diedorf | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |