Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Lichtenfels | 38 kg, 1 Teilnehmer | Kevin Leppers, Platz 3 |
|
Inter Bergsteig Amberg | 38 kg, 1 Teilnehmer | Stefan Makarov, Platz 1 |
|
MZK Banovce nad Bebravou | 38 kg, 1 Teilnehmer | Maximilian Diko, Platz 8 |
|
RSC Inzing | 38 kg, 2 Teilnehmer | Wolfgang Norz, Platz 5 | Christof Wild, Platz 6 |
|
SV Mietraching | 38 kg, 1 Teilnehmer | Thomas Weber, Platz 4 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 38 kg, 1 Teilnehmer | Markus Bauer, Platz 2 |
|
TSV Trostberg | 38 kg, 1 Teilnehmer | Christian Sollinger, Platz 7 |
|
Nr:498, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:00.40 (F3F) |
|
| Wolfgang Norz RSC Inzing | | Christof Wild RSC Inzing | |
|
Nr:497, Kampf um Platz 3+4 | P:5:0, Z:01.35 (F2F) |
|
| Kevin Leppers AC Lichtenfels | | Thomas Weber SV Mietraching | |
|
Nr:496, Finalkampf | P:0:5, Z:00.20 (F1F) |
|
| Markus Bauer SV Siegfried Hallbergmoos | | Stefan Makarov Inter Bergsteig Amberg | |
|
Nr:409, Runde 3 | P:5:0, Z:01.00 (B3P) |
|
| Thomas Weber SV Mietraching | | Christof Wild RSC Inzing | |
|
Nr:408, Runde 3 | P:3:0, Z:03.35 (A3P) |
|
| Markus Bauer SV Siegfried Hallbergmoos | | Wolfgang Norz RSC Inzing | |
|
Nr:274, Runde 2 | P:5:0, Z:00.10 (B2N) |
|
| Thomas Weber SV Mietraching | | Christian Sollinger TSV Trostberg | |
|
Nr:273, Runde 2 | P:5:0, Z:00.10 (B2P) |
|
| Stefan Makarov Inter Bergsteig Amberg | | Christof Wild RSC Inzing | |
|
Nr:272, Runde 2 | P:0:5, Z:00.25 (A2N) |
|
| Maximilian Diko MZK Banovce nad Bebravou | | Wolfgang Norz RSC Inzing | |
|
Nr:271, Runde 2 | P:4:1, Z:02.40 (A2P) |
|
| Markus Bauer SV Siegfried Hallbergmoos | | Kevin Leppers AC Lichtenfels | |
|
Nr:270, Runde 1 | P:5:0, Z:05.30 (B1N) |
|
| Christof Wild RSC Inzing | | Christian Sollinger TSV Trostberg | |
|
Nr:269, Runde 1 | P:5:0, Z:00.40 (B1P) |
|
| Stefan Makarov Inter Bergsteig Amberg | | Thomas Weber SV Mietraching | |
|
Nr:268, Runde 1 | P:3:1, Z:02.20 (A1P) |
|
| Kevin Leppers AC Lichtenfels | | Wolfgang Norz RSC Inzing | |
|
Nr:267, Runde 1 | P:5:0, Z:02.05 (A1N) |
|
| Markus Bauer SV Siegfried Hallbergmoos | | Maximilian Diko MZK Banovce nad Bebravou | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |