Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Lichtenfels | 34 kg, 1 Teilnehmer | Marius Geuß, Platz 13 |
|
AC Penzberg | 34 kg, 1 Teilnehmer | Mathias Höfle, Platz 10 |
|
AC Regensburg | 34 kg, 1 Teilnehmer | Austin Dohl, Platz 8 |
|
ASC Bindlach | 34 kg, 1 Teilnehmer | Johannes Thomas, Platz 6 |
|
Budo Akademie Salzburg | 34 kg, 1 Teilnehmer | Abu Baschir Yksupov, Platz 9 |
|
KSV Taisersdorf | 34 kg, 1 Teilnehmer | Alexander Rauch, Platz 5 |
|
RSC Inzing | 34 kg, 2 Teilnehmer | Benjamin Greil, Platz 12 | Timon Haslwanter, Platz 7 |
|
SC Isaria Unterföhring | 34 kg, 1 Teilnehmer | Florin Teschner, Platz 2 |
|
SK Vöest | 34 kg, 1 Teilnehmer | Rasul Raschapow, Platz 3 |
|
SV Mietraching | 34 kg, 1 Teilnehmer | Markus Schmidt, Platz 11 |
|
TSC Mering | 34 kg, 1 Teilnehmer | Ferdinand Maier, Platz 4 |
|
TV Miesbach | 34 kg, 1 Teilnehmer | Franzi Oswald, Platz 1 |
|
Nr:598, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:00.20 (F3F) |
|
| Alexander Rauch KSV Taisersdorf | | Johannes Thomas ASC Bindlach | |
|
Nr:597, Kampf um Platz 3+4 | P:4:0, Z:01.30 (F2F) |
|
| Rasul Raschapow SK Vöest | | Ferdinand Maier TSC Mering | |
|
Nr:596, Finalkampf | P:5:0, Z:00.40 (F1F) |
|
| Franzi Oswald TV Miesbach | | Florin Teschner SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:562, Runde 5 | P:5:0, Z:00.50 (A5P) |
|
| Franzi Oswald TV Miesbach | | Alexander Rauch KSV Taisersdorf | |
|
Nr:495, Runde 4 | P:0:5, Z:03.01 (B4P) |
|
| Ferdinand Maier TSC Mering | | Florin Teschner SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:494, Runde 4 | P:4:1, Z:02.00 (A4N) |
|
| Alexander Rauch KSV Taisersdorf | | Timon Haslwanter RSC Inzing | |
|
Nr:407, Runde 3 | P:0:4, Z:02.50 (B3N) |
|
| Abu Baschir Yksupov Budo Akademie Salzburg | | Florin Teschner SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:406, Runde 3 | P:5:0, Z:00.35 (B3P) |
|
| Ferdinand Maier TSC Mering | | Johannes Thomas ASC Bindlach | |
|
Nr:405, Runde 3 | P:5:0, Z:02.20 (A3N) |
|
| Timon Haslwanter RSC Inzing | | Austin Dohl AC Regensburg | |
|
Nr:404, Runde 3 | P:0:5, Z:01.15 (A3P) |
|
| Rasul Raschapow SK Vöest | | Franzi Oswald TV Miesbach | |
|
Nr:403, Runde 3 | P:0:5, Z:00.20 (A3N) |
|
| Mathias Höfle AC Penzberg | | Alexander Rauch KSV Taisersdorf | |
|
Nr:266, Runde 2 | P:0:5, Z:02.19 (B2P) |
|
| Johannes Thomas ASC Bindlach | | Florin Teschner SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:265, Runde 2 | P:5:0, Z:01.30 (B2N) |
|
| Ferdinand Maier TSC Mering | | Benjamin Greil RSC Inzing | |
|
Nr:264, Runde 2 | P:1:3, Z:03.45 (B2N) |
|
| Markus Schmidt SV Mietraching | | Abu Baschir Yksupov Budo Akademie Salzburg | |
|
Nr:263, Runde 2 | P:5:0, Z:00.15 (A2N) |
|
| Franzi Oswald TV Miesbach | | Austin Dohl AC Regensburg | |
|
Nr:262, Runde 2 | P:5:0, Z:00.25 (A2N) |
|
| Timon Haslwanter RSC Inzing | | Marius Geuß AC Lichtenfels | |
|
Nr:261, Runde 2 | P:1:4, Z:03.30 (A2P) |
|
| Alexander Rauch KSV Taisersdorf | | Rasul Raschapow SK Vöest | |
|
Nr:260, Runde 1 | P:0:4, Z:01.20 (B1N) |
|
| Benjamin Greil RSC Inzing | | Florin Teschner SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:259, Runde 1 | P:0:5, Z:03.11 (B1N) |
|
| Abu Baschir Yksupov Budo Akademie Salzburg | | Johannes Thomas ASC Bindlach | |
|
Nr:258, Runde 1 | P:0:5, Z:00.30 (B1N) |
|
| Markus Schmidt SV Mietraching | | Ferdinand Maier TSC Mering | |
|
Nr:257, Runde 1 | P:5:0, Z:01.21 (A1N) |
|
| Austin Dohl AC Regensburg | | Mathias Höfle AC Penzberg | |
|
Nr:256, Runde 1 | P:0:4, Z:01.30 (A1N) |
|
| Marius Geuß AC Lichtenfels | | Franzi Oswald TV Miesbach | |
|
Nr:255, Runde 1 | P:4:0, Z:02.15 (A1N) |
|
| Rasul Raschapow SK Vöest | | Timon Haslwanter RSC Inzing | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |