Nr:595, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:00.12 (F3F) |
|
| Niklas Jung SV Siegfried Hallbergmoos | | Yusuf Senyigit SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:594, Kampf um Platz 3+4 | P:5:0, Z:01.10 (F2F) |
|
| Jokob Rosenauer SV Vigaun | | Lukas Stengel TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:593, Finalkampf | P:5:0, Z:00.30 (F1F) |
|
| Orlando Gutmann ASV Hof | | Josef Siller SV Vigaun | |
|
Nr:561, Runde 5 | P:0:3, Z:03.10 (B5P) |
|
| Lukas Stengel TSV 1860 Weißenburg | | Josef Siller SV Vigaun | |
|
Nr:560, Runde 5 | P:0:5, Z:01.25 (A5P) |
|
| Niklas Jung SV Siegfried Hallbergmoos | | Jokob Rosenauer SV Vigaun | |
|
Nr:493, Runde 4 | P:5:0, Z:00.30 (B4P) |
|
| Josef Siller SV Vigaun | | Yusuf Senyigit SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:492, Runde 4 | P:5:0, Z:02.15 (A4N) |
|
| Jokob Rosenauer SV Vigaun | | Dominik Bock TSV Trostberg | |
|
Nr:491, Runde 4 | P:0:4, Z:01.10 (A4P) |
|
| Niklas Jung SV Siegfried Hallbergmoos | | Orlando Gutmann ASV Hof | |
|
Nr:402, Runde 3 | P:0:5, Z:00.20 (B3N) |
|
| Julian Miesbauer ASV Neumarkt/Opf. | | Lukas Stengel TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:401, Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (B3N) |
|
| Leon Wodecki Inter Bergsteig Amberg | | Yusuf Senyigit SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:400, Runde 3 | P:5:0, Z:00.50 (B3N) |
|
| Josef Siller SV Vigaun | | Agno Arsanov Budo Akademie Salzburg | |
|
Nr:399, Runde 3 | P:0:5, Z:01.40 (A3N) |
|
| Abdulah Eskil AC Wals | | Jokob Rosenauer SV Vigaun | |
|
Nr:398, Runde 3 | P:5:0, Z:01.04 (A3N) |
|
| Orlando Gutmann ASV Hof | | Dominik Bock TSV Trostberg | |
|
Nr:254, Runde 2 | P:0:5, Z:00.15 (B2P) |
|
| Yusuf Senyigit SC 04 Nürnberg | | Lukas Stengel TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:253, Runde 2 | P:5:0, Z:04.20 (B2N) |
|
| Julian Miesbauer ASV Neumarkt/Opf. | | Damian Hauke SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:252, Runde 2 | P:0:5, Z:00.20 (B2N) |
|
| Alexander Berger AC Wals | | Agno Arsanov Budo Akademie Salzburg | |
|
Nr:251, Runde 2 | P:3:1, Z:03.30 (B2N) |
|
| Josef Siller SV Vigaun | | Leon Wodecki Inter Bergsteig Amberg | |
|
Nr:250, Runde 2 | P:0:5, Z:00.45 (A2N) |
|
| Daniel Sacharow Inter Bergsteig Amberg | | Niklas Jung SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:249, Runde 2 | P:5:0, Z:00.45 (A2N) |
|
| Dominik Bock TSV Trostberg | | Marc Hemann SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:248, Runde 2 | P:4:1, Z:01.50 (A2N) |
|
| Abdulah Eskil AC Wals | | Nico Siegmund KSV Schriesheim | |
|
Nr:247, Runde 2 | P:4:0, Z:01.35 (A2P) |
|
| Orlando Gutmann ASV Hof | | Jokob Rosenauer SV Vigaun | |
|
Nr:246, Runde 1 | P:0:5, Z:00.30 (B1N) |
|
| Damian Hauke SC Isaria Unterföhring | | Lukas Stengel TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:245, Runde 1 | P:1:3, Z:03.45 (B1N) |
|
| Julian Miesbauer ASV Neumarkt/Opf. | | Yusuf Senyigit SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:244, Runde 1 | P:5:0, Z:04.15 (B1N) |
|
| Leon Wodecki Inter Bergsteig Amberg | | Agno Arsanov Budo Akademie Salzburg | |
|
Nr:243, Runde 1 | P:5:0, Z:00.30 (B1N) |
|
| Josef Siller SV Vigaun | | Alexander Berger AC Wals | |
|
Nr:242, Runde 1 | P:0:5, Z:00.45 (A1N) |
|
| Marc Hemann SC Isaria Unterföhring | | Niklas Jung SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:241, Runde 1 | P:4:0, Z:00.55 (A1N) |
|
| Dominik Bock TSV Trostberg | | Daniel Sacharow Inter Bergsteig Amberg | |
|
Nr:240, Runde 1 | P:5:0, Z:00.15 (A1N) |
|
| Jokob Rosenauer SV Vigaun | | Nico Siegmund KSV Schriesheim | |
|
Nr:239, Runde 1 | P:4:0, Z:01.00 (A1N) |
|
| Orlando Gutmann ASV Hof | | Abdulah Eskil AC Wals | |
|