Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Wals | 29 kg, 1 Teilnehmer | Tobias Winkelhofer, Platz 13 |
|
ASC Bindlach | 29 kg, 3 Teilnehmer | Nicolas Geldner, Platz 12 | Tim Ramming, Platz 4 | Daniel Sautner, Platz 5 |
|
ASV Neumarkt/Opf. | 29 kg, 2 Teilnehmer | Leon Gerlach, Platz 7 | Fabian Thumshirn, Platz 6 |
|
KSV Taisersdorf | 29 kg, 1 Teilnehmer | Steffen Krämer, Platz 1 |
|
MZK Banovce nad Bebravou | 29 kg, 1 Teilnehmer | Jakub Potocek, Platz 15 |
|
SC 04 Nürnberg | 29 kg, 1 Teilnehmer | Besir Alan, Platz 3 |
|
SC Anger | 29 kg, 2 Teilnehmer | Sebastian Kless, Platz 9 | Hannes Stadler, Platz 14 |
|
SC Isaria Unterföhring | 29 kg, 2 Teilnehmer | Otto-Christian Madejczyk, Platz 10 | Karl Suttner, Platz 2 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 29 kg, 1 Teilnehmer | Florian Kratzer, Platz 8 |
|
URC Wolfurt | 29 kg, 1 Teilnehmer | Elias Stark, Platz 11 |
|
Nr:559, Kampf um Platz 5+6 | P:0:4, Z:01.20 (F3F) |
|
| Fabian Thumshirn ASV Neumarkt/Opf. | | Daniel Sautner ASC Bindlach | |
|
Nr:558, Kampf um Platz 3+4 | P:0:5, Z:01.00 (F2F) |
|
| Tim Ramming ASC Bindlach | | Besir Alan SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:557, Finalkampf | P:4:0, Z:03.10 (F1F) |
|
| Steffen Krämer KSV Taisersdorf | | Karl Suttner SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:490, Runde 4 | P:5:0, Z:02.05 (B4P) |
|
| Karl Suttner SC Isaria Unterföhring | | Daniel Sautner ASC Bindlach | |
|
Nr:489, Runde 4 | P:3:1, Z:03.20 (B4N) |
|
| Besir Alan SC 04 Nürnberg | | Leon Gerlach ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:488, Runde 4 | P:1:3, Z:02.40 (A4P) |
|
| Fabian Thumshirn ASV Neumarkt/Opf. | | Steffen Krämer KSV Taisersdorf | |
|
Nr:487, Runde 4 | P:1:3, Z:03.35 (A4N) |
|
| Florian Kratzer SV Siegfried Hallbergmoos | | Tim Ramming ASC Bindlach | |
|
Nr:397, Runde 3 | P:0:4, Z:01.40 (B3N) |
|
| Sebastian Kless SC Anger | | Daniel Sautner ASC Bindlach | |
|
Nr:396, Runde 3 | P:0:5, Z:00.20 (B3N) |
|
| Nicolas Geldner ASC Bindlach | | Leon Gerlach ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:395, Runde 3 | P:1:4, Z:02.00 (B3P) |
|
| Besir Alan SC 04 Nürnberg | | Karl Suttner SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:394, Runde 3 | P:0:5, Z:00.50 (A3P) |
|
| Tim Ramming ASC Bindlach | | Steffen Krämer KSV Taisersdorf | |
|
Nr:393, Runde 3 | P:3:1, Z:04.25 (A3N) |
|
| Florian Kratzer SV Siegfried Hallbergmoos | | Otto-Christian Madejczyk SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:392, Runde 3 | P:0:5, Z:01.10 (A3N) |
|
| Elias Stark URC Wolfurt | | Fabian Thumshirn ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:238, Runde 2 | P:1:3, Z:06.00 (B2N) |
|
| Leon Gerlach ASV Neumarkt/Opf. | | Daniel Sautner ASC Bindlach | |
|
Nr:237, Runde 2 | P:4:0, Z:01.25 (B2N) |
|
| Sebastian Kless SC Anger | | Jakub Potocek MZK Banovce nad Bebravou | |
|
Nr:236, Runde 2 | P:5:0, Z:01.35 (B2N) |
|
| Karl Suttner SC Isaria Unterföhring | | Nicolas Geldner ASC Bindlach | |
|
Nr:235, Runde 2 | P:0:5, Z:01.10 (A2N) |
|
| Hannes Stadler SC Anger | | Steffen Krämer KSV Taisersdorf | |
|
Nr:234, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (A2N) |
|
| Fabian Thumshirn ASV Neumarkt/Opf. | | Otto-Christian Madejczyk SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:233, Runde 2 | P:4:1, Z:04.30 (A2N) |
|
| Florian Kratzer SV Siegfried Hallbergmoos | | Tobias Winkelhofer AC Wals | |
|
Nr:232, Runde 2 | P:1:3, Z:02.00 (A2N) |
|
| Elias Stark URC Wolfurt | | Tim Ramming ASC Bindlach | |
|
Nr:231, Runde 1 | P:0:5, Z:01.55 (B1P) |
|
| Daniel Sautner ASC Bindlach | | Besir Alan SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:230, Runde 1 | P:0:5, Z:00.20 (B1N) |
|
| Jakub Potocek MZK Banovce nad Bebravou | | Leon Gerlach ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:229, Runde 1 | P:3:1, Z:05.10 (B1N) |
|
| Nicolas Geldner ASC Bindlach | | Sebastian Kless SC Anger | |
|
Nr:228, Runde 1 | P:0:5, Z:00.45 (A1N) |
|
| Otto-Christian Madejczyk SC Isaria Unterföhring | | Steffen Krämer KSV Taisersdorf | |
|
Nr:227, Runde 1 | P:4:1, Z:02.55 (A1N) |
|
| Fabian Thumshirn ASV Neumarkt/Opf. | | Hannes Stadler SC Anger | |
|
Nr:226, Runde 1 | P:5:0, Z:02.25 (A1N) |
|
| Tim Ramming ASC Bindlach | | Tobias Winkelhofer AC Wals | |
|
Nr:225, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (A1N) |
|
| Elias Stark URC Wolfurt | | Florian Kratzer SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |