Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Wals | 27 kg, 2 Teilnehmer | Jakob Auer, Platz 18 | Felix Fuchsreiter, Platz 10 |
|
ASV Hof | 27 kg, 1 Teilnehmer | Manuel Albert, Platz 9 |
|
Budo Akademie Salzburg | 27 kg, 1 Teilnehmer | Sala Yusupov, Platz 12 |
|
Inter Bergsteig Amberg | 27 kg, 1 Teilnehmer | Erwin Findling, Platz 19 |
|
KSK Klaus | 27 kg, 1 Teilnehmer | Laurin Harmann, Platz 3 |
|
KSV Schriesheim | 27 kg, 1 Teilnehmer | Luke Schneider, Platz 14 |
|
KSV Tennenbronn | 27 kg, 2 Teilnehmer | David Brenn, Platz 1 | Robin Moosmann, Platz 5 |
|
RSC Rehau | 27 kg, 1 Teilnehmer | Süleyman Yildirim, Platz 16 |
|
SC 04 Nürnberg | 27 kg, 2 Teilnehmer | Michael Janot, Platz 6 | Marc Müller, Platz 7 |
|
SC Isaria Unterföhring | 27 kg, 1 Teilnehmer | Moritz Törsiep, Platz 17 |
|
SV Mietraching | 27 kg, 1 Teilnehmer | Stefan Schmidt, Platz 19 |
|
TSC Mering | 27 kg, 1 Teilnehmer | Moritz Zeitler, Platz 4 |
|
TSV 1860 Weißenburg | 27 kg, 2 Teilnehmer | Lukas Karg, Platz 13 | Lukas Posch, Platz 19 |
|
TSV Berchtesgaden | 27 kg, 1 Teilnehmer | Tobias Küpper, Platz 11 |
|
TSV Kottern | 27 kg, 1 Teilnehmer | Sebastian Wiederhold, Platz 15 |
|
TV Feldkirchen | 27 kg, 2 Teilnehmer | Quirin Oppenrieder, Platz 8 | Alex Stieben, Platz 19 |
|
TV Traunstein | 27 kg, 1 Teilnehmer | Ben Wittenzellner, Platz 2 |
|
Nr:621, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:01.40 (F3F) |
|
| Robin Moosmann KSV Tennenbronn | | Michael Janot SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:620, Kampf um Platz 3+4 | P:5:0, Z:03.00 (F2F) |
|
| Laurin Harmann KSK Klaus | | Moritz Zeitler TSC Mering | |
|
Nr:619, Finalkampf | P:0:5, Z:00.30 (F1F) |
|
| Ben Wittenzellner TV Traunstein | | David Brenn KSV Tennenbronn | |
|
Nr:592, Runde 6 | P:0:4, Z:01.40 (B6P) |
|
| Moritz Zeitler TSC Mering | | David Brenn KSV Tennenbronn | |
|
Nr:591, Runde 6 | P:1:4, Z:03.53 (A6P) |
|
| Robin Moosmann KSV Tennenbronn | | Ben Wittenzellner TV Traunstein | |
|
Nr:569, Runde 5 | P:3:1, Z:05.00 (B5P) |
|
| Moritz Zeitler TSC Mering | | Michael Janot SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:568, Runde 5 | P:0:5, Z:01.00 (B5N) |
|
| Quirin Oppenrieder TV Feldkirchen | | David Brenn KSV Tennenbronn | |
|
Nr:567, Runde 5 | P:5:0, Z:02.00 (A5P) |
|
| Ben Wittenzellner TV Traunstein | | Laurin Harmann KSK Klaus | |
|
Nr:566, Runde 5 | P:5:0, Z:00.35 (A5N) |
|
| Robin Moosmann KSV Tennenbronn | | Marc Müller SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:486, Runde 4 | P:5:0, Z:00.30 (B4P) |
|
| David Brenn KSV Tennenbronn | | Michael Janot SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:485, Runde 4 | P:5:0, Z:00.30 (B4N) |
|
| Moritz Zeitler TSC Mering | | Felix Fuchsreiter AC Wals | |
|
Nr:484, Runde 4 | P:1:3, Z:03.05 (A4N) |
|
| Marc Müller SC 04 Nürnberg | | Laurin Harmann KSK Klaus | |
|
Nr:483, Runde 4 | P:3:1, Z:02.58 (A4N) |
|
| Ben Wittenzellner TV Traunstein | | Manuel Albert ASV Hof | |
|
Nr:391, Runde 3 | P:5:0, Z:00.10 (B3N) |
|
| Quirin Oppenrieder TV Feldkirchen | | Lukas Karg TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:390, Runde 3 | P:0:5, Z:02.10 (B3N) |
|
| Sala Yusupov Budo Akademie Salzburg | | Michael Janot SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:389, Runde 3 | P:5:0, Z:00.20 (B3N) |
|
| David Brenn KSV Tennenbronn | | Tobias Küpper TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:388, Runde 3 | P:0:5, Z:00.40 (B3N) |
|
| Moritz Törsiep SC Isaria Unterföhring | | Felix Fuchsreiter AC Wals | |
|
Nr:387, Runde 3 | P:5:0, Z:03.40 (A3P) |
|
| Laurin Harmann KSK Klaus | | Robin Moosmann KSV Tennenbronn | |
|
Nr:386, Runde 3 | P:5:0, Z:00.30 (A3N) |
|
| Manuel Albert ASV Hof | | Sebastian Wiederhold TSV Kottern | |
|
Nr:385, Runde 3 | P:5:0, Z:00.30 (A3N) |
|
| Marc Müller SC 04 Nürnberg | | Luke Schneider KSV Schriesheim | |
|
Nr:384, Runde 3 | P:4:0, Z:01.00 (A3N) |
|
| Ben Wittenzellner TV Traunstein | | Süleyman Yildirim RSC Rehau | |
|
Nr:224, Runde 2 | P:0:5, Z:00.30 (B2N) |
|
| Lukas Karg TSV 1860 Weißenburg | | Moritz Zeitler TSC Mering | |
|
Nr:223, Runde 2 | P:5:0, Z:00.10 (B2N) |
|
| Quirin Oppenrieder TV Feldkirchen | | Stefan Schmidt SV Mietraching | |
|
Nr:222, Runde 2 | P:1:3, Z:03.00 (B2N) |
|
| Tobias Küpper TSV Berchtesgaden | | Michael Janot SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:221, Runde 2 | P:5:0, Z:00.45 (B2N) |
|
| Sala Yusupov Budo Akademie Salzburg | | Erwin Findling Inter Bergsteig Amberg | |
|
Nr:220, Runde 2 | P:0:4, Z:02.35 (B2N) |
|
| Felix Fuchsreiter AC Wals | | David Brenn KSV Tennenbronn | |
|
Nr:219, Runde 2 | P:4:0, Z:02.55 (A2N) |
|
| Robin Moosmann KSV Tennenbronn | | Lukas Posch TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:218, Runde 2 | P:0:5, Z:01.00 (A2N) |
|
| Alex Stieben TV Feldkirchen | | Sebastian Wiederhold TSV Kottern | |
|
Nr:217, Runde 2 | P:1:3, Z:05.20 (A2N) |
|
| Manuel Albert ASV Hof | | Laurin Harmann KSK Klaus | |
|
Nr:216, Runde 2 | P:0:5, Z:02.10 (A2N) |
|
| Jakob Auer AC Wals | | Luke Schneider KSV Schriesheim | |
|
Nr:215, Runde 2 | P:0:5, Z:03.25 (A2N) |
|
| Süleyman Yildirim RSC Rehau | | Marc Müller SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:214, Runde 1 | P:5:0, Z:01.25 (B1N) |
|
| Moritz Zeitler TSC Mering | | Moritz Törsiep SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:213, Runde 1 | P:0:5, Z:01.44 (B1N) |
|
| Stefan Schmidt SV Mietraching | | Lukas Karg TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:212, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (B1N) |
|
| Michael Janot SC 04 Nürnberg | | Quirin Oppenrieder TV Feldkirchen | |
|
Nr:211, Runde 1 | P:0:5, Z:01.00 (B1N) |
|
| Erwin Findling Inter Bergsteig Amberg | | Tobias Küpper TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:210, Runde 1 | P:5:0, Z:02.20 (B1N) |
|
| David Brenn KSV Tennenbronn | | Sala Yusupov Budo Akademie Salzburg | |
|
Nr:209, Runde 1 | P:0:5, Z:00.11 (A1N) |
|
| Lukas Posch TSV 1860 Weißenburg | | Ben Wittenzellner TV Traunstein | |
|
Nr:208, Runde 1 | P:0:5, Z:00.33 (A1N) |
|
| Sebastian Wiederhold TSV Kottern | | Robin Moosmann KSV Tennenbronn | |
|
Nr:207, Runde 1 | P:5:0, Z:00.50 (A1N) |
|
| Laurin Harmann KSK Klaus | | Alex Stieben TV Feldkirchen | |
|
Nr:206, Runde 1 | P:0:5, Z:01.22 (A1N) |
|
| Luke Schneider KSV Schriesheim | | Manuel Albert ASV Hof | |
|
Nr:205, Runde 1 | P:5:0, Z:00.58 (A1N) |
|
| Marc Müller SC 04 Nürnberg | | Jakob Auer AC Wals | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |