Nr:621, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:01.40 (F3F) |
|
| Robin Moosmann KSV Tennenbronn | | Michael Janot SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:620, Kampf um Platz 3+4 | P:5:0, Z:03.00 (F2F) |
|
| Laurin Harmann KSK Klaus | | Moritz Zeitler TSC Mering | |
|
Nr:619, Finalkampf | P:0:5, Z:00.30 (F1F) |
|
| Ben Wittenzellner TV Traunstein | | David Brenn KSV Tennenbronn | |
|
Nr:592, Runde 6 | P:0:4, Z:01.40 (B6P) |
|
| Moritz Zeitler TSC Mering | | David Brenn KSV Tennenbronn | |
|
Nr:591, Runde 6 | P:1:4, Z:03.53 (A6P) |
|
| Robin Moosmann KSV Tennenbronn | | Ben Wittenzellner TV Traunstein | |
|
Nr:569, Runde 5 | P:3:1, Z:05.00 (B5P) |
|
| Moritz Zeitler TSC Mering | | Michael Janot SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:568, Runde 5 | P:0:5, Z:01.00 (B5N) |
|
| Quirin Oppenrieder TV Feldkirchen | | David Brenn KSV Tennenbronn | |
|
Nr:567, Runde 5 | P:5:0, Z:02.00 (A5P) |
|
| Ben Wittenzellner TV Traunstein | | Laurin Harmann KSK Klaus | |
|
Nr:566, Runde 5 | P:5:0, Z:00.35 (A5N) |
|
| Robin Moosmann KSV Tennenbronn | | Marc Müller SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:486, Runde 4 | P:5:0, Z:00.30 (B4P) |
|
| David Brenn KSV Tennenbronn | | Michael Janot SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:485, Runde 4 | P:5:0, Z:00.30 (B4N) |
|
| Moritz Zeitler TSC Mering | | Felix Fuchsreiter AC Wals | |
|
Nr:484, Runde 4 | P:1:3, Z:03.05 (A4N) |
|
| Marc Müller SC 04 Nürnberg | | Laurin Harmann KSK Klaus | |
|
Nr:483, Runde 4 | P:3:1, Z:02.58 (A4N) |
|
| Ben Wittenzellner TV Traunstein | | Manuel Albert ASV Hof | |
|
Nr:391, Runde 3 | P:5:0, Z:00.10 (B3N) |
|
| Quirin Oppenrieder TV Feldkirchen | | Lukas Karg TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:390, Runde 3 | P:0:5, Z:02.10 (B3N) |
|
| Sala Yusupov Budo Akademie Salzburg | | Michael Janot SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:389, Runde 3 | P:5:0, Z:00.20 (B3N) |
|
| David Brenn KSV Tennenbronn | | Tobias Küpper TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:388, Runde 3 | P:0:5, Z:00.40 (B3N) |
|
| Moritz Törsiep SC Isaria Unterföhring | | Felix Fuchsreiter AC Wals | |
|
Nr:387, Runde 3 | P:5:0, Z:03.40 (A3P) |
|
| Laurin Harmann KSK Klaus | | Robin Moosmann KSV Tennenbronn | |
|
Nr:386, Runde 3 | P:5:0, Z:00.30 (A3N) |
|
| Manuel Albert ASV Hof | | Sebastian Wiederhold TSV Kottern | |
|
Nr:385, Runde 3 | P:5:0, Z:00.30 (A3N) |
|
| Marc Müller SC 04 Nürnberg | | Luke Schneider KSV Schriesheim | |
|
Nr:384, Runde 3 | P:4:0, Z:01.00 (A3N) |
|
| Ben Wittenzellner TV Traunstein | | Süleyman Yildirim RSC Rehau | |
|
Nr:224, Runde 2 | P:0:5, Z:00.30 (B2N) |
|
| Lukas Karg TSV 1860 Weißenburg | | Moritz Zeitler TSC Mering | |
|
Nr:223, Runde 2 | P:5:0, Z:00.10 (B2N) |
|
| Quirin Oppenrieder TV Feldkirchen | | Stefan Schmidt SV Mietraching | |
|
Nr:222, Runde 2 | P:1:3, Z:03.00 (B2N) |
|
| Tobias Küpper TSV Berchtesgaden | | Michael Janot SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:221, Runde 2 | P:5:0, Z:00.45 (B2N) |
|
| Sala Yusupov Budo Akademie Salzburg | | Erwin Findling Inter Bergsteig Amberg | |
|
Nr:220, Runde 2 | P:0:4, Z:02.35 (B2N) |
|
| Felix Fuchsreiter AC Wals | | David Brenn KSV Tennenbronn | |
|
Nr:219, Runde 2 | P:4:0, Z:02.55 (A2N) |
|
| Robin Moosmann KSV Tennenbronn | | Lukas Posch TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:218, Runde 2 | P:0:5, Z:01.00 (A2N) |
|
| Alex Stieben TV Feldkirchen | | Sebastian Wiederhold TSV Kottern | |
|
Nr:217, Runde 2 | P:1:3, Z:05.20 (A2N) |
|
| Manuel Albert ASV Hof | | Laurin Harmann KSK Klaus | |
|
Nr:216, Runde 2 | P:0:5, Z:02.10 (A2N) |
|
| Jakob Auer AC Wals | | Luke Schneider KSV Schriesheim | |
|
Nr:215, Runde 2 | P:0:5, Z:03.25 (A2N) |
|
| Süleyman Yildirim RSC Rehau | | Marc Müller SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:214, Runde 1 | P:5:0, Z:01.25 (B1N) |
|
| Moritz Zeitler TSC Mering | | Moritz Törsiep SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:213, Runde 1 | P:0:5, Z:01.44 (B1N) |
|
| Stefan Schmidt SV Mietraching | | Lukas Karg TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:212, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (B1N) |
|
| Michael Janot SC 04 Nürnberg | | Quirin Oppenrieder TV Feldkirchen | |
|
Nr:211, Runde 1 | P:0:5, Z:01.00 (B1N) |
|
| Erwin Findling Inter Bergsteig Amberg | | Tobias Küpper TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:210, Runde 1 | P:5:0, Z:02.20 (B1N) |
|
| David Brenn KSV Tennenbronn | | Sala Yusupov Budo Akademie Salzburg | |
|
Nr:209, Runde 1 | P:0:5, Z:00.11 (A1N) |
|
| Lukas Posch TSV 1860 Weißenburg | | Ben Wittenzellner TV Traunstein | |
|
Nr:208, Runde 1 | P:0:5, Z:00.33 (A1N) |
|
| Sebastian Wiederhold TSV Kottern | | Robin Moosmann KSV Tennenbronn | |
|
Nr:207, Runde 1 | P:5:0, Z:00.50 (A1N) |
|
| Laurin Harmann KSK Klaus | | Alex Stieben TV Feldkirchen | |
|
Nr:206, Runde 1 | P:0:5, Z:01.22 (A1N) |
|
| Luke Schneider KSV Schriesheim | | Manuel Albert ASV Hof | |
|
Nr:205, Runde 1 | P:5:0, Z:00.58 (A1N) |
|
| Marc Müller SC 04 Nürnberg | | Jakob Auer AC Wals | |
|