Nr:618, Kampf um Platz 5+6 | P:0:4, Z:02.30 (F3F) |
|
| Jakub Bodo MZK Banovce nad Bebravou | | Nikolas Gliebe URC Wolfurt | |
|
Nr:617, Kampf um Platz 3+4 | P:5:0, Z:01.00 (F2F) |
|
| Jakiev Turpal PSV Wien | | Lukas Will TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:616, Finalkampf | P:3:1, Z:04.00 (F1F) |
|
| Christoph Burger AC Wals | | Matthias Schmidt KSV Schriesheim | |
|
Nr:606, Runde 6 | P:5:0, Z:02.30 (B6P) |
|
| Lukas Will TSV 1860 Weißenburg | | Nikolas Gliebe URC Wolfurt | |
|
Nr:575, Runde 5 | P:5:0, Z:01.00 (B5N) |
|
| Matthias Schmidt KSV Schriesheim | | Achim Thumshirn ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:574, Runde 5 | P:1:3, Z:03.50 (B5N) |
|
| Lukas Gastl RSC Inzing | | Nikolas Gliebe URC Wolfurt | |
|
Nr:573, Runde 5 | P:5:0, Z:03.40 (A5P) |
|
| Jakiev Turpal PSV Wien | | Jakub Bodo MZK Banovce nad Bebravou | |
|
Nr:572, Runde 5 | P:0:3, Z:02.50 (A5N) |
|
| Ilja Vorobev TV Traunstein | | Christoph Burger AC Wals | |
|
Nr:521, Runde 4 | P:3:0, Z:04.00 (B4P) |
|
| Matthias Schmidt KSV Schriesheim | | Lukas Will TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:520, Runde 4 | P:4:0, Z:02.20 (B4N) |
|
| Nikolas Gliebe URC Wolfurt | | Achim Thumshirn ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:519, Runde 4 | P:5:0, Z:03.00 (A4N) |
|
| Jakub Bodo MZK Banovce nad Bebravou | | Patrick Midjukov ASV Hof | |
|
Nr:518, Runde 4 | P:4:0, Z:01.20 (A4N) |
|
| Christoph Burger AC Wals | | Patrick Schulze RSC Rehau | |
|
Nr:517, Runde 4 | P:0:5, Z:00.50 (A4N) |
|
| Martin Harmann KSK Klaus | | Jakiev Turpal PSV Wien | |
|
Nr:516, Runde 4 | P:1:3, Z:04.00 (A4N) |
|
| Guno Azimov Budo Akademie Salzburg | | Ilja Vorobev TV Traunstein | |
|
Nr:437, Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (B3N) |
|
| Lukas Will TSV 1860 Weißenburg | | Leon Anfang TV Traunstein | |
|
Nr:436, Runde 3 | P:0:5, Z:01.15 (B3N) |
|
| Dominik Mende AC Penzberg | | Lukas Gastl RSC Inzing | |
|
Nr:435, Runde 3 | P:1:3, Z:03.23 (B3N) |
|
| Jurik Kocharyan Budo Akademie Salzburg | | Achim Thumshirn ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:434, Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (B3P) |
|
| Nikolas Gliebe URC Wolfurt | | Matthias Schmidt KSV Schriesheim | |
|
Nr:433, Runde 3 | P:5:0, Z:02.45 (A3N) |
|
| Jakub Bodo MZK Banovce nad Bebravou | | Patrick Schulze RSC Rehau | |
|
Nr:432, Runde 3 | P:5:0, Z:02.30 (A3N) |
|
| Christoph Burger AC Wals | | Patrick Midjukov ASV Hof | |
|
Nr:431, Runde 3 | P:0:5, Z:02.20 (A3N) |
|
| Ilja Vorobev TV Traunstein | | Jakiev Turpal PSV Wien | |
|
Nr:430, Runde 3 | P:3:1, Z:05.30 (A3N) |
|
| Martin Harmann KSK Klaus | | Robert Seiwald SV Vigaun | |
|
Nr:429, Runde 3 | P:1:3, Z:06.00 (A3N) |
|
| Dennis Glok TG Stockach | | Guno Azimov Budo Akademie Salzburg | |
|
Nr:153, Runde 2 | P:0:5, Z:00.20 (B2N) |
|
| Robert Empl SG Moosburg | | Leon Anfang TV Traunstein | |
|
Nr:152, Runde 2 | P:3:0, Z:04.00 (B2N) |
|
| Lukas Will TSV 1860 Weißenburg | | Lukas Gastl RSC Inzing | |
|
Nr:151, Runde 2 | P:0:5, Z:00.40 (B2N) |
|
| Lukas Frey SpVgg Freising | | Achim Thumshirn ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:150, Runde 2 | P:0:5, Z:01.35 (B2N) |
|
| Jurik Kocharyan Budo Akademie Salzburg | | Dominik Mende AC Penzberg | |
|
Nr:149, Runde 2 | P:0:5, Z:00.40 (B2N) |
|
| Stefan Berger SC Anger | | Matthias Schmidt KSV Schriesheim | |
|
Nr:148, Runde 2 | P:5:0, Z:01.30 (B2N) |
|
| Nikolas Gliebe URC Wolfurt | | David Sipka MZK Banovce nad Bebravou | |
|
Nr:147, Runde 2 | P:0:4, Z:02.00 (A2N) |
|
| Yannik Nemetz TV Erlangen | | Patrick Schulze RSC Rehau | |
|
Nr:146, Runde 2 | P:0:4, Z:00.50 (A2N) |
|
| Hendrik Struller TSV 1860 Weißenburg | | Patrick Midjukov ASV Hof | |
|
Nr:145, Runde 2 | P:3:0, Z:02.50 (A2P) |
|
| Christoph Burger AC Wals | | Jakub Bodo MZK Banovce nad Bebravou | |
|
Nr:144, Runde 2 | P:0:5, Z:01.40 (A2N) |
|
| Stefan Weiß SV Untergriesbach | | Jakiev Turpal PSV Wien | |
|
Nr:143, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (A2N) |
|
| Ilja Vorobev TV Traunstein | | Robert Seiwald SV Vigaun | |
|
Nr:142, Runde 2 | P:0:3, Z:04.00 (A2N) |
|
| Guno Azimov Budo Akademie Salzburg | | Martin Harmann KSK Klaus | |
|
Nr:141, Runde 1 | P:5:0, Z:01.00 (B1N) |
|
| Lukas Gastl RSC Inzing | | Leon Anfang TV Traunstein | |
|
Nr:140, Runde 1 | P:5:0, Z:00.15 (B1N) |
|
| Lukas Will TSV 1860 Weißenburg | | Robert Empl SG Moosburg | |
|
Nr:139, Runde 1 | P:0:5, Z:03.20 (B1N) |
|
| Dominik Mende AC Penzberg | | Achim Thumshirn ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:138, Runde 1 | P:3:1, Z:03.40 (B1N) |
|
| Jurik Kocharyan Budo Akademie Salzburg | | Lukas Frey SpVgg Freising | |
|
Nr:137, Runde 1 | P:0:5, Z:01.20 (B1N) |
|
| David Sipka MZK Banovce nad Bebravou | | Matthias Schmidt KSV Schriesheim | |
|
Nr:136, Runde 1 | P:4:0, Z:00.50 (B1N) |
|
| Nikolas Gliebe URC Wolfurt | | Stefan Berger SC Anger | |
|
Nr:135, Runde 1 | P:3:1, Z:03.55 (A1N) |
|
| Patrick Schulze RSC Rehau | | Dennis Glok TG Stockach | |
|
Nr:134, Runde 1 | P:4:0, Z:01.40 (A1N) |
|
| Patrick Midjukov ASV Hof | | Yannik Nemetz TV Erlangen | |
|
Nr:133, Runde 1 | P:5:0, Z:00.50 (A1N) |
|
| Jakub Bodo MZK Banovce nad Bebravou | | Hendrik Struller TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:132, Runde 1 | P:1:4, Z:03.43 (A1P) |
|
| Jakiev Turpal PSV Wien | | Christoph Burger AC Wals | |
|
Nr:131, Runde 1 | P:5:0, Z:02.20 (A1N) |
|
| Robert Seiwald SV Vigaun | | Stefan Weiß SV Untergriesbach | |
|
Nr:130, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (A1N) |
|
| Martin Harmann KSK Klaus | | Ilja Vorobev TV Traunstein | |
|