Nr:604, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:00.40 (F3F) |
|
| Simon Öllinger TV Traunstein | | Julian Stegmann TSC Mering | |
|
Nr:603, Kampf um Platz 3+4 | P:3:0, Z:03.50 (F2F) |
|
| Jozef Mesiarkin MZK Banovce nad Bebravou | | Sebastian Schmidt KSV Schriesheim | |
|
Nr:602, Finalkampf | P:1:3, Z:02.40 (F1F) |
|
| Robert Schneider TSV Kottern | | Eduard Tatarinov TV Traunstein | |
|
Nr:565, Runde 5 | P:3:1, Z:04.00 (B5P) |
|
| Eduard Tatarinov TV Traunstein | | Julian Stegmann TSC Mering | |
|
Nr:564, Runde 5 | P:0:5, Z:01.00 (A5P) |
|
| Simon Öllinger TV Traunstein | | Jozef Mesiarkin MZK Banovce nad Bebravou | |
|
Nr:510, Runde 4 | P:0:5, Z:04.30 (B4N) |
|
| Simon Marchl AC Wals | | Julian Stegmann TSC Mering | |
|
Nr:509, Runde 4 | P:4:1, Z:03.05 (B4P) |
|
| Eduard Tatarinov TV Traunstein | | Sebastian Schmidt KSV Schriesheim | |
|
Nr:508, Runde 4 | P:1:3, Z:04.00 (A4P) |
|
| Jozef Mesiarkin MZK Banovce nad Bebravou | | Robert Schneider TSV Kottern | |
|
Nr:507, Runde 4 | P:5:0, Z:01.01 (A4N) |
|
| Simon Öllinger TV Traunstein | | Markus Ragginger AC Wals | |
|
Nr:422, Runde 3 | P:5:0, Z:03.20 (B3P) |
|
| Sebastian Schmidt KSV Schriesheim | | Julian Stegmann TSC Mering | |
|
Nr:421, Runde 3 | P:4:0, Z:01.00 (B3N) |
|
| Eduard Tatarinov TV Traunstein | | Simon Marchl AC Wals | |
|
Nr:420, Runde 3 | P:0:5, Z:03.00 (A3N) |
|
| Markus Ragginger AC Wals | | Robert Schneider TSV Kottern | |
|
Nr:419, Runde 3 | P:0:4, Z:01.20 (A3N) |
|
| Gregor Kitzmüller Vollkraft Innsbruck | | Jozef Mesiarkin MZK Banovce nad Bebravou | |
|
Nr:111, Runde 2 | P:5:0, Z:00.30 (B2N) |
|
| Julian Stegmann TSC Mering | | Stefan Peter KSK Klaus | |
|
Nr:110, Runde 2 | P:5:0, Z:02.00 (B2N) |
|
| Sebastian Schmidt KSV Schriesheim | | Sandro Greil RSC Inzing | |
|
Nr:109, Runde 2 | P:5:0, Z:01.00 (B2N) |
|
| Simon Marchl AC Wals | | Alexander Kolpakov Vollkraft Innsbruck | |
|
Nr:108, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (A2P) |
|
| Robert Schneider TSV Kottern | | Simon Öllinger TV Traunstein | |
|
Nr:107, Runde 2 | P:5:0, Z:02.50 (A2N) |
|
| Markus Ragginger AC Wals | | Philipp Unützer SpVgg Freising | |
|
Nr:106, Runde 2 | P:3:1, Z:02.35 (A2N) |
|
| Jozef Mesiarkin MZK Banovce nad Bebravou | | Tomislav Perkovic SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:105, Runde 1 | P:0:4, Z:00.35 (B1N) |
|
| Stefan Peter KSK Klaus | | Eduard Tatarinov TV Traunstein | |
|
Nr:104, Runde 1 | P:0:5, Z:00.45 (B1N) |
|
| Sandro Greil RSC Inzing | | Julian Stegmann TSC Mering | |
|
Nr:103, Runde 1 | P:0:4, Z:00.55 (B1N) |
|
| Alexander Kolpakov Vollkraft Innsbruck | | Sebastian Schmidt KSV Schriesheim | |
|
Nr:102, Runde 1 | P:5:0, Z:00.30 (A1N) |
|
| Simon Öllinger TV Traunstein | | Gregor Kitzmüller Vollkraft Innsbruck | |
|
Nr:101, Runde 1 | P:0:5, Z:03.40 (A1N) |
|
| Philipp Unützer SpVgg Freising | | Robert Schneider TSV Kottern | |
|
Nr:100, Runde 1 | P:0:3, Z:04.00 (A1N) |
|
| Tomislav Perkovic SC 04 Nürnberg | | Markus Ragginger AC Wals | |
|