Nr:601, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:02.30 (F3F) |
|
| Timo Moosmann KSV Tennenbronn | | Simon Will TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:600, Kampf um Platz 3+4 | P:1:3, Z:05.20 (F2F) |
|
| Enes Akbulut ASV Hof | | Maximilian Rauch KSV Taisersdorf | |
|
Nr:599, Finalkampf | P:5:0, Z:01.00 (F1F) |
|
| Artur Tatarinov TV Traunstein | | Alexander Ender AC Lichtenfels | |
|
Nr:563, Runde 5 | P:0:5, Z:05.05 (A5P) |
|
| Timo Moosmann KSV Tennenbronn | | Enes Akbulut ASV Hof | |
|
Nr:506, Runde 4 | P:1:3, Z:04.00 (B4P) |
|
| Simon Will TSV 1860 Weißenburg | | Maximilian Rauch KSV Taisersdorf | |
|
Nr:505, Runde 4 | P:0:5, Z:00.15 (B4N) |
|
| Marcel Siegmund KSV Schriesheim | | Alexander Ender AC Lichtenfels | |
|
Nr:504, Runde 4 | P:3:1, Z:03.10 (A4N) |
|
| Enes Akbulut ASV Hof | | Pekar Jozef MZK Banovce nad Bebravou | |
|
Nr:503, Runde 4 | P:5:0, Z:03.00 (A4N) |
|
| Timo Moosmann KSV Tennenbronn | | Franz Kern SC Anger | |
|
Nr:502, Runde 4 | P:0:4, Z:01.00 (A4N) |
|
| Dominik Gastl RSC Inzing | | Artur Tatarinov TV Traunstein | |
|
Nr:418, Runde 3 | P:1:4, Z:02.15 (B3P) |
|
| Simon Will TSV 1860 Weißenburg | | Alexander Ender AC Lichtenfels | |
|
Nr:417, Runde 3 | P:0:5, Z:00.30 (B3N) |
|
| Stanislav Skerda MZK Banovce nad Bebravou | | Maximilian Rauch KSV Taisersdorf | |
|
Nr:416, Runde 3 | P:5:0, Z:00.40 (B3N) |
|
| Marcel Siegmund KSV Schriesheim | | Nico Lukowski KSK Klaus | |
|
Nr:415, Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (A3N) |
|
| Pekar Jozef MZK Banovce nad Bebravou | | Markus Bartsch ASC Röthenbach | |
|
Nr:414, Runde 3 | P:4:0, Z:02.31 (A3N) |
|
| Enes Akbulut ASV Hof | | Franz Kern SC Anger | |
|
Nr:413, Runde 3 | P:1:4, Z:01.50 (A3P) |
|
| Timo Moosmann KSV Tennenbronn | | Artur Tatarinov TV Traunstein | |
|
Nr:99, Runde 2 | P:0:4, Z:02.45 (B2N) |
|
| Nico Lukowski KSK Klaus | | Alexander Ender AC Lichtenfels | |
|
Nr:98, Runde 2 | P:0:5, Z:00.30 (B2N) |
|
| Anian Weber TV Feldkirchen | | Maximilian Rauch KSV Taisersdorf | |
|
Nr:97, Runde 2 | P:5:0, Z:01.40 (B2N) |
|
| Stanislav Skerda MZK Banovce nad Bebravou | | Raphael Schück TV Miesbach | |
|
Nr:96, Runde 2 | P:1:4, Z:02.40 (B2N) |
|
| Marcel Siegmund KSV Schriesheim | | Simon Will TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:95, Runde 2 | P:0:5, Z:00.25 (A2N) |
|
| Markus Bartsch ASC Röthenbach | | Dominik Gastl RSC Inzing | |
|
Nr:94, Runde 2 | P:5:0, Z:00.25 (A2N) |
|
| Pekar Jozef MZK Banovce nad Bebravou | | Jan Ahlsdorf AC Lichtenfels | |
|
Nr:93, Runde 2 | P:0:5, Z:00.40 (A2N) |
|
| Florian Müller SC Isaria Unterföhring | | Franz Kern SC Anger | |
|
Nr:92, Runde 2 | P:3:0, Z:03.50 (A2P) |
|
| Artur Tatarinov TV Traunstein | | Enes Akbulut ASV Hof | |
|
Nr:91, Runde 1 | P:0:4, Z:02.50 (B1P) |
|
| Maximilian Rauch KSV Taisersdorf | | Alexander Ender AC Lichtenfels | |
|
Nr:90, Runde 1 | P:0:5, Z:00.20 (B1N) |
|
| Anian Weber TV Feldkirchen | | Nico Lukowski KSK Klaus | |
|
Nr:89, Runde 1 | P:4:0, Z:01.10 (B1N) |
|
| Simon Will TSV 1860 Weißenburg | | Raphael Schück TV Miesbach | |
|
Nr:88, Runde 1 | P:5:0, Z:00.30 (B1N) |
|
| Marcel Siegmund KSV Schriesheim | | Stanislav Skerda MZK Banovce nad Bebravou | |
|
Nr:87, Runde 1 | P:0:4, Z:01.40 (A1N) |
|
| Dominik Gastl RSC Inzing | | Timo Moosmann KSV Tennenbronn | |
|
Nr:86, Runde 1 | P:0:5, Z:00.15 (A1N) |
|
| Jan Ahlsdorf AC Lichtenfels | | Markus Bartsch ASC Röthenbach | |
|
Nr:85, Runde 1 | P:4:0, Z:01.40 (A1N) |
|
| Franz Kern SC Anger | | Pekar Jozef MZK Banovce nad Bebravou | |
|
Nr:84, Runde 1 | P:5:0, Z:00.20 (A1N) |
|
| Enes Akbulut ASV Hof | | Florian Müller SC Isaria Unterföhring | |
|