Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Wals | 63 kg, 2 Teilnehmer | Anter Eskil, Platz 2 | Muhamed Eskil, Platz 8 |
|
Budo Akademie Salzburg | 63 kg, 1 Teilnehmer | Nika Kewchischwili, Platz 8 |
|
KSK Klaus | 63 kg, 1 Teilnehmer | Alexander Blum, Platz 4 |
|
MZK Banovce nad Bebravou | 63 kg, 4 Teilnehmer | Norbert Dzemjan, Platz 3 | Leno Matus, Platz 1 | Josef Slank, Platz 7 | Martin Varga, Platz 8 |
|
RSC Inzing | 63 kg, 1 Teilnehmer | Roman Wegscheider, Platz 5 |
|
Vollkraft Innsbruck | 63 kg, 1 Teilnehmer | Daniel Anzengruber, Platz 6 |
|
Nr:612, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:00.00 (F3F) |
|
| Daniel Anzengruber Vollkraft Innsbruck | | Roman Wegscheider RSC Inzing | |
|
Nr:611, Kampf um Platz 3+4 | P:5:0, Z:01.50 (F2F) |
|
| Norbert Dzemjan MZK Banovce nad Bebravou | | Alexander Blum KSK Klaus | |
|
Nr:610, Finalkampf | P:5:0, Z:01.20 (F1F) |
|
| Leno Matus MZK Banovce nad Bebravou | | Anter Eskil AC Wals | |
|
Nr:587, Runde 5 | P:0:5, Z:02.00 (B5P) |
|
| Roman Wegscheider RSC Inzing | | Anter Eskil AC Wals | |
|
Nr:542, Runde 4 | P:5:0, Z:00.50 (B4P) |
|
| Anter Eskil AC Wals | | Alexander Blum KSK Klaus | |
|
Nr:541, Runde 4 | P:1:3, Z:06.00 (A4P) |
|
| Norbert Dzemjan MZK Banovce nad Bebravou | | Leno Matus MZK Banovce nad Bebravou | |
|
Nr:470, Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (B3P) |
|
| Alexander Blum KSK Klaus | | Roman Wegscheider RSC Inzing | |
|
Nr:469, Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (A3P) |
|
| Leno Matus MZK Banovce nad Bebravou | | Daniel Anzengruber Vollkraft Innsbruck | |
|
Nr:369, Runde 2 | P:5:0, Z:00.40 (B2N) |
|
| Anter Eskil AC Wals | | Josef Slank MZK Banovce nad Bebravou | |
|
Nr:368, Runde 2 | P:5:0, Z:00.20 (B2N) |
|
| Roman Wegscheider RSC Inzing | | Martin Varga MZK Banovce nad Bebravou | |
|
Nr:367, Runde 2 | P:4:0, Z:01.10 (A2N) |
|
| Norbert Dzemjan MZK Banovce nad Bebravou | | Muhamed Eskil AC Wals | |
|
Nr:366, Runde 2 | P:5:0, Z:00.50 (A2N) |
|
| Daniel Anzengruber Vollkraft Innsbruck | | Nika Kewchischwili Budo Akademie Salzburg | |
|
Nr:365, Runde 1 | P:1:3, Z:05.40 (B1N) |
|
| Josef Slank MZK Banovce nad Bebravou | | Alexander Blum KSK Klaus | |
|
Nr:364, Runde 1 | P:0:5, Z:01.30 (B1N) |
|
| Martin Varga MZK Banovce nad Bebravou | | Anter Eskil AC Wals | |
|
Nr:363, Runde 1 | P:0:5, Z:01.20 (A1N) |
|
| Muhamed Eskil AC Wals | | Leno Matus MZK Banovce nad Bebravou | |
|
Nr:362, Runde 1 | P:0:5, Z:00.20 (A1N) |
|
| Nika Kewchischwili Budo Akademie Salzburg | | Norbert Dzemjan MZK Banovce nad Bebravou | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |