Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Wals | 50 kg, 1 Teilnehmer | Max Außerleitner, Platz 2 |
|
ASC Bindlach | 50 kg, 1 Teilnehmer | Christof Ramming, Platz 3 |
|
KSK Klaus | 50 kg, 1 Teilnehmer | Artur Mirsojan, Platz 7 |
|
MZK Banovce nad Bebravou | 50 kg, 2 Teilnehmer | Patrik Janac, Platz 5 | Nikola Tomas, Platz 6 |
|
SC Isaria Unterföhring | 50 kg, 1 Teilnehmer | Andi Walter, Platz 1 |
|
SK Vöest | 50 kg, 1 Teilnehmer | Junadi Arsanaliev, Platz 4 |
|
SV Untergriesbach | 50 kg, 1 Teilnehmer | Johannes Steinberger, Platz — |
|
Nr:535, Kampf um Platz 5+6 | P:0:3, Z:04.00 (F3F) |
|
| Nikola Tomas MZK Banovce nad Bebravou | | Patrik Janac MZK Banovce nad Bebravou | |
|
Nr:534, Kampf um Platz 3+4 | P:0:5, Z:02.00 (F2F) |
|
| Junadi Arsanaliev SK Vöest | | Christof Ramming ASC Bindlach | |
|
Nr:533, Finalkampf | P:0:3, Z:04.00 (F1F) |
|
| Max Außerleitner AC Wals | | Andi Walter SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:462, Runde 3 | P:1:3, Z:03.50 (B3P) |
|
| Patrik Janac MZK Banovce nad Bebravou | | Christof Ramming ASC Bindlach | |
|
Nr:461, Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (A3P) |
|
| Nikola Tomas MZK Banovce nad Bebravou | | Junadi Arsanaliev SK Vöest | |
|
Nr:15, Runde 2 | P:5:0, Z:03.15 (B2N) |
|
| Patrik Janac MZK Banovce nad Bebravou | | Artur Mirsojan KSK Klaus | |
|
Nr:14, Runde 2 | P:3:0, Z:03.00 (B2P) |
|
| Andi Walter SC Isaria Unterföhring | | Christof Ramming ASC Bindlach | |
|
Nr:13, Runde 2 | P:0:4, Z:02.50 (A2P) |
|
| Nikola Tomas MZK Banovce nad Bebravou | | Max Außerleitner AC Wals | |
|
Nr:12, Runde 2 | P:0:5, Z:00.00 (A2N) |
|
| Johannes Steinberger SV Untergriesbach | AS | Junadi Arsanaliev SK Vöest | |
|
Nr:11, Runde 1 | P:3:0, Z:02.50 (B1N) |
|
| Christof Ramming ASC Bindlach | | Artur Mirsojan KSK Klaus | |
|
Nr:10, Runde 1 | P:5:0, Z:00.50 (B1P) |
|
| Andi Walter SC Isaria Unterföhring | | Patrik Janac MZK Banovce nad Bebravou | |
|
Nr:9, Runde 1 | P:0:5, Z:01.59 (A1P) |
|
| Junadi Arsanaliev SK Vöest | | Max Außerleitner AC Wals | |
|
Nr:8, Runde 1 | P:0:5, Z:06.00 (A1N) |
|
| Johannes Steinberger SV Untergriesbach | | Nikola Tomas MZK Banovce nad Bebravou | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |