Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Penzberg | 74 kg, 1 Teilnehmer | Tim Kovarovsky, Platz 9 |
|
ESV München Ost | 74 kg, 1 Teilnehmer | Georgios Orfanidis, Platz 7 |
|
RSV Schonungen | 74 kg, 2 Teilnehmer | Jan Greifelt, Platz 10 | Andreas Hümpfer, Platz 12 |
|
SC 04 Nürnberg | 74 kg, 1 Teilnehmer | Michael Lutz, Platz 1 |
|
SV Johannis Nürnberg | 74 kg, 1 Teilnehmer | Christian Fochtler, Platz 4 |
|
SV Wacker Burghausen | 74 kg, 1 Teilnehmer | Maxi Lukas, Platz 2 |
|
TSV 1860 Weißenburg | 74 kg, 1 Teilnehmer | Michael Wolfshöfer, Platz 8 |
|
TSV Burgebrach | 74 kg, 1 Teilnehmer | Alexander Giehl, Platz 6 |
|
TSV Kottern | 74 kg, 1 Teilnehmer | Vincent Graf, Platz 5 |
|
TSV Westendorf | 74 kg, 1 Teilnehmer | Stefan Thomma, Platz 11 |
|
TSV Zirndorf | 74 kg, 1 Teilnehmer | Niklas Persch, Platz 3 |
|
Nr:186, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:5:0, Z:00.30 (X3F) |
|
| Vincent Graf TSV Kottern | | Alexander Giehl TSV Burgebrach | |
|
Nr:185, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:03.48 (X2N) |
|
| Niklas Persch TSV Zirndorf | | Christian Fochtler SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:184, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:3:1, Z:06.00 (X2N) |
|
| Michael Lutz SC 04 Nürnberg | | Maxi Lukas SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:183, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:3, Z:04.00 (X1N) |
|
| Niklas Persch TSV Zirndorf | | Maxi Lukas SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:182, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:3:0, Z:03.40 (X1N) |
|
| Michael Lutz SC 04 Nürnberg | | Christian Fochtler SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:167, Runde 4 | P:3:0, Z:05.00 (B4P) |
|
| Maxi Lukas SV Wacker Burghausen | | Alexander Giehl TSV Burgebrach | |
|
Nr:166, Runde 4 | P:5:0, Z:00.50 (A4N) |
|
| Vincent Graf TSV Kottern | | Georgios Orfanidis ESV München Ost | |
|
Nr:165, Runde 4 | P:0:3, Z:02.40 (A4P) |
|
| Niklas Persch TSV Zirndorf | | Michael Lutz SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:153, Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (B3N) |
|
| Michael Wolfshöfer TSV 1860 Weißenburg | | Alexander Giehl TSV Burgebrach | |
|
Nr:152, Runde 3 | P:3:1, Z:06.00 (B3P) |
|
| Maxi Lukas SV Wacker Burghausen | | Christian Fochtler SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:151, Runde 3 | P:0:4, Z:01.05 (A3P) |
|
| Vincent Graf TSV Kottern | | Michael Lutz SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:150, Runde 3 | P:5:0, Z:01.40 (A3N) |
|
| Niklas Persch TSV Zirndorf | | Georgios Orfanidis ESV München Ost | |
|
Nr:33, Runde 2 | P:0:4, Z:01.20 (B2N) |
|
| Michael Wolfshöfer TSV 1860 Weißenburg | | Christian Fochtler SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:32, Runde 2 | P:0:3, Z:04.00 (B2N) |
|
| Andreas Hümpfer RSV Schonungen | | Alexander Giehl TSV Burgebrach | |
|
Nr:31, Runde 2 | P:4:0, Z:01.55 (B2N) |
|
| Maxi Lukas SV Wacker Burghausen | | Tim Kovarovsky AC Penzberg | |
|
Nr:30, Runde 2 | P:0:4, Z:01.20 (A2N) |
|
| Georgios Orfanidis ESV München Ost | | Michael Lutz SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:29, Runde 2 | P:5:0, Z:03.30 (A2N) |
|
| Vincent Graf TSV Kottern | | Jan Greifelt RSV Schonungen | |
|
Nr:28, Runde 2 | P:4:0, Z:00.45 (A2N) |
|
| Niklas Persch TSV Zirndorf | | Stefan Thomma TSV Westendorf | |
|
Nr:27, Runde 1 | P:0:3, Z:04.00 (B1P) |
|
| Alexander Giehl TSV Burgebrach | | Christian Fochtler SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:26, Runde 1 | P:0:5, Z:03.10 (B1N) |
|
| Tim Kovarovsky AC Penzberg | | Michael Wolfshöfer TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:25, Runde 1 | P:3:0, Z:04.00 (B1N) |
|
| Maxi Lukas SV Wacker Burghausen | | Andreas Hümpfer RSV Schonungen | |
|
Nr:24, Runde 1 | P:0:4, Z:01.25 (A1N) |
|
| Jan Greifelt RSV Schonungen | | Michael Lutz SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:23, Runde 1 | P:0:5, Z:02.25 (A1N) |
|
| Stefan Thomma TSV Westendorf | | Georgios Orfanidis ESV München Ost | |
|
Nr:22, Runde 1 | P:5:0, Z:03.30 (A1P) |
|
| Niklas Persch TSV Zirndorf | | Vincent Graf TSV Kottern | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |