Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
1. AC Regensburg | 65 kg, 1 Teilnehmer | Albert Ibragimov, Platz 4 |
|
SC Anger | 65 kg, 1 Teilnehmer | Benedikt Rothe, Platz 3 |
|
SV Untergriesbach | 65 kg, 1 Teilnehmer | Marvin Music, Platz 5 |
|
SV Wacker Burghausen | 65 kg, 1 Teilnehmer | Hermann Turovskij, Platz 1 |
|
TSV Sankt Wolfgang | 65 kg, 2 Teilnehmer | Zainuddin Ahmadi, Platz 6 | Morteza Dawodi, Platz 2 |
|
Nr:613, Nordisches Turnier Runde 5 | P:4:0, Z:02.25 (N5N) |
|
| Hermann Turovskij SV Wacker Burghausen | | Albert Ibragimov 1. AC Regensburg | |
|
Nr:612, Nordisches Turnier Runde 5 | P:4:0, Z:00.40 (N5N) |
|
| Benedikt Rothe SC Anger | | Zainuddin Ahmadi TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:611, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:4, Z:02.23 (N5N) |
|
| Marvin Music SV Untergriesbach | | Morteza Dawodi TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:610, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:01.45 (N4N) |
|
| Zainuddin Ahmadi TSV Sankt Wolfgang | | Morteza Dawodi TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:609, Nordisches Turnier Runde 4 | P:1:3, Z:04.00 (N4N) |
|
| Benedikt Rothe SC Anger | | Hermann Turovskij SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:608, Nordisches Turnier Runde 4 | P:1:3, Z:04.00 (N4N) |
|
| Marvin Music SV Untergriesbach | | Albert Ibragimov 1. AC Regensburg | |
|
Nr:607, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:4, Z:00.53 (N3N) |
|
| Zainuddin Ahmadi TSV Sankt Wolfgang | | Albert Ibragimov 1. AC Regensburg | |
|
Nr:606, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:01.50 (N3N) |
|
| Benedikt Rothe SC Anger | | Morteza Dawodi TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:605, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:3, Z:04.00 (N3N) |
|
| Marvin Music SV Untergriesbach | | Hermann Turovskij SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:604, Nordisches Turnier Runde 2 | P:4:0, Z:02.30 (N2N) |
|
| Hermann Turovskij SV Wacker Burghausen | | Morteza Dawodi TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:603, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z:00.38 (N2N) |
|
| Benedikt Rothe SC Anger | | Albert Ibragimov 1. AC Regensburg | |
|
Nr:602, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z:01.00 (N2N) |
|
| Marvin Music SV Untergriesbach | | Zainuddin Ahmadi TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:601, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:02.20 (N1N) |
|
| Albert Ibragimov 1. AC Regensburg | | Morteza Dawodi TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:600, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:01.00 (N1N) |
|
| Zainuddin Ahmadi TSV Sankt Wolfgang | | Hermann Turovskij SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:599, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:4, Z:01.45 (N1N) |
|
| Marvin Music SV Untergriesbach | | Benedikt Rothe SC Anger | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |