Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
KSV Unterelchingen | 34 kg, 1 Teilnehmer | Leo Klement, Platz 3 |
|
SV Kempten | 34 kg, 1 Teilnehmer | Shailo Ulm, Platz 2 |
|
TSC Mering | 34 kg, 2 Teilnehmer | Korbinian Krupna, Platz 5 | Felix Tränkl, Platz 6 |
|
TSV Kottern | 34 kg, 1 Teilnehmer | Julian Rust, Platz 7 |
|
TSV Westendorf | 34 kg, 2 Teilnehmer | Theodor Prestele, Platz 1 | Fabian Stechele, Platz 4 |
|
Nr:121, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:5:0, Z:01.15 (X3F) |
|
| Korbinian Krupna TSC Mering | | Felix Tränkl TSC Mering | |
|
Nr:120, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:00.13 (X2N) |
|
| Leo Klement KSV Unterelchingen | | Fabian Stechele TSV Westendorf | |
|
Nr:119, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:3:1, Z:04.00 (X2N) |
|
| Theodor Prestele TSV Westendorf | | Shailo Ulm SV Kempten | |
|
Nr:118, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:02.17 (X1N) |
|
| Leo Klement KSV Unterelchingen | | Shailo Ulm SV Kempten | |
|
Nr:117, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:00.20 (X1N) |
|
| Theodor Prestele TSV Westendorf | | Fabian Stechele TSV Westendorf | |
|
Nr:116, Runde 3 | P:1:4, Z:02.17 (B3P) |
|
| Fabian Stechele TSV Westendorf | | Shailo Ulm SV Kempten | |
|
Nr:115, Runde 3 | P:0:5, Z:00.34 (A3P) |
|
| Korbinian Krupna TSC Mering | | Leo Klement KSV Unterelchingen | |
|
Nr:10, Runde 2 | P:5:0, Z:01.20 (B2P) |
|
| Shailo Ulm SV Kempten | | Felix Tränkl TSC Mering | |
|
Nr:9, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (A2P) |
|
| Korbinian Krupna TSC Mering | | Theodor Prestele TSV Westendorf | |
|
Nr:8, Runde 2 | P:0:5, Z:00.35 (A2N) |
|
| Julian Rust TSV Kottern | | Leo Klement KSV Unterelchingen | |
|
Nr:7, Runde 1 | P:0:5, Z:00.30 (B1P) |
|
| Felix Tränkl TSC Mering | | Fabian Stechele TSV Westendorf | |
|
Nr:6, Runde 1 | P:0:5, Z:01.50 (A1P) |
|
| Leo Klement KSV Unterelchingen | | Theodor Prestele TSV Westendorf | |
|
Nr:5, Runde 1 | P:0:4, Z:00.30 (A1N) |
|
| Julian Rust TSV Kottern | | Korbinian Krupna TSC Mering | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |