2 KT mehr
| 12:23 |
F | 57 | Klus, Tomas (N) | Lenz, Jonas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 61 | Adam, Andrei (N) | Jabban, Mohamed (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–P–2–4–2–4–1 — 1–2–1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:17 — Δ:7 |
F | 66 | Becker, Matthias (J) | Fenzl, Christoph | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 4:14 — Δ:10 |
G | 71 | von Rützen, Simon (J) | Lenz, Johannes | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 75 A | Mair, Markus | Kurtev, Nikolay (N) | AS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 75 B | Wörmann, Jens (J) | Pauli, Benedikt | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 80 | Bögel, Alex | Heindl, Benedikt | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–2–2–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
G | 86 | Hauber, Dominik | Music, Marvin (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 98 | Graf, Vincent | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Santangelo, Alfredo | Bauer, Christoph | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–1 — 1–1–1–2 |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Melzer, Jan | Zuschauer: 200 |
|
3 KT mehr
| 21:12 |
F | 57 | Lenz, Marco | Eder, Felix (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 61 | Jabban, Mohamed (N) | Küpper, Tobias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 1:29 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 66 | Fenzl, Christoph | Laue, Lukas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2–2–A–1–1 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:29 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 71 | Lenz, Johannes | Graßl, Benedikt | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–P — 1–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
F | 75 A | Kurtev, Nikolay (N) | Graßl, Christoph | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:03 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 75 B | Pauli, Benedikt | Petersen, Alexander | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–1–P–4–2–2 — 2–2–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:4 — Δ:10 |
F | 80 | Heindl, Benedikt | Mackamul, Marius | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–A–1 — A–1–2–2–2–A–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 |
G | 86 | Hartl, Thomas | Lochner, Sebastian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:54 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 98 | Neumüller, Josef | Fodor, Tamas (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:44 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 130 | Bauer, Christoph | Fodor, Peter (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–1–1 — 1–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
|
Kampfrichter: Durak, Mustafa | Zuschauer: 120 |
Netto Kampfzeit: 37:11 min | Kampfzeit incl. Pausen: 39:41 min |
|
4 KT mehr
| 17:19 |
F | 57 | Pausch, Lukas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Anke, Jonah (J) | Jabban, Mohamed (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 — P–1–5–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
F | 66 | Öksüm, Hasan (J) | Fenzl, Christoph | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 71 | Knipli, Csongor (N) | Lenz, Johannes | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–1–4 — 1–1–1–P–1–4–1 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 A | — | Unfried, Florian | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 B | Kratzer, Patrick | Pauli, Benedikt | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–1–2–4–2 — P–1 |
| | Technische Punkte: 1:9 — Δ:8 |
F | 80 | Bauer, Alexander | Rowe, Daniel | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–1–2 — A–1–1 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 86 | Kratzer, Dominik | Music, Marvin (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–P–1 — 1 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 98 | Saifi, Navid (N) | Hartl, Thomas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 130 | Dudzinski, Damian | Bauer, Christoph | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–2–2–2 — 2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Christian, Pribil | Zuschauer: 50 |
|
5 KT mehr
| 20:12 |
F | 57 | Lenz, Marco | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Jabban, Mohamed (N) | Milichovsky, Libor (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–V–2–2–1–P–1–2–2 — 2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:11 — Δ:7 |
F | 66 | Fenzl, Christoph | Egger, Sebastian (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:43 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 71 | Unfried, Florian | Thomae, Dominik | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 5–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:43 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 A | Dosmamat Uulu, Ibraim (N) | Brutscher, Valentin (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–P–1–2 — 2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 6:01 min |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
G | 75 B | Lenz, Johannes | Endres, Michael | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–1 — P–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 80 | Heindl, Benedikt | Bakic, Dejan | AS | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–2–2–1–1 — 1 |
| | Kampfdauer: 4:03 min |
| | Technische Punkte: 5:3 — Δ:2 |
G | 86 | Music, Marvin (J) | Bückle, Felix | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–1–2–2 — 4–P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 98 | Hartl, Thomas | Bückle, Axel | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–A–2–4 — 1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:14 — Δ:13 |
G | 130 | Bauer, Christoph | Spöttle, Martin | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1–1–2 — P–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Rankl, Konrad | Zuschauer: 120 |
Netto Kampfzeit: 42:30 min | Kampfzeit incl. Pausen: 46:00 min |
|
8 KT mehr
| 17:18 |
G | 57 | Kobsar, Erwin | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Turovskij, Valentin (J) | Jabban, Mohamed (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–P–4 |
| | Kampfdauer: 1:30 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 66 | Michel, Sascha (J) | Unfried, Florian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–P–1–4–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:14 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 71 | Afzal, Masoud (N) | Fenzl, Christoph | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–2–2 — 2–A–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:30 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 75 A | Haizinger, Benjamin | Lenz, Johannes | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–1–4 — P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
F | 75 B | Ersayin, Mahsun | Dosmamat Uulu, Ibraim (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:55 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 80 | Kainhuber, Konstantin | Music, Marvin | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–2–1 — 1–1–2–1–1–1–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:8 — Δ:3 |
F | 86 | Rottenaicher, Jakob | Loher, Daniel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:40 min |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
G | 98 | Zihni, Kürsat Bekir | Hartl, Thomas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–1–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:41 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 130 | Tatarinov, Eduard | Neumüller, Josef | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:00 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Rankl, Konrad | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 28:30 min | Kampfzeit incl. Pausen: 30:00 min |
|
9 KT mehr
| 40:0 |
G | 57 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 71 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 A | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 B | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 80 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
11 KT mehr
| 0:40 |
G | 57 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 71 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 A | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 B | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 80 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: SV Untergriesbach konnte keine Mannschaft stellen |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
12 KT mehr
| 40:0 |
G | 57 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 71 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 A | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 B | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 80 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: SV Untergriesbach konnte keine Mannschaft stellen |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|