1 KT mehr
| 11:17 |
F | 57 | Thurner, Simon | Edel, Julian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 61 | Ibrahimi, Abdul-Basir (N) | Gerlach, Maximilian | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–1–2–2–2 — P–1 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 66 | Pilavidis, Alexandros (N6) | Walter, Daniel | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–2 — A–1–1–2–1–1 |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
G | 71 | Gaimer, Ion (N6) | Edel, Jonas (J) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 75 A | Vorobev, Ilja | Barnowski, Adrian | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–P–5 — 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:13 — Δ:9 |
G | 75 B | Orban, Sebastian | Janot, Michael | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–4–4–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 80 | Kott, Tomas (N) | Valentir, Evgeniy (N6) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–1–P — P–A–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 5:5 — Δ:0 |
G | 86 | Würstl, Lukas | Schmidt, Tobias | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2 — 4–2–1–V–2–2–2–1–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 13:10 — Δ:3 |
F | 98 | Eisenhut, Simon | Senyigit, Yusuf | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
G | 130 | Blümel, Ulrich | Röhlen, Philip | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2 — 1–1–1 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Jan, Melzer | Zuschauer: 350 |
|
2 KT mehr
| 11:21 |
F | 57 | Thurner, Simon | Hasani, Abdullah (N6) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 61 | Ibrahimi, Abdul-Basir (N) | Brand, David | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–1–P–1–2 — P–1–2–P |
| | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 |
F | 66 | Pilavidis, Alexandros (N6) | Walbrun, Andreas | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2 — 1 |
| | Technische Punkte: 14:1 — Δ:13 |
G | 71 | Gaimer, Ion (N6) | Kriebel, Nicklas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–5–2–1–4 |
| | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 |
F | 75 A | Vorobev, Ilja | Bucur, George (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
G | 75 B | Orban, Sebastian | Jakubovics, Vladislavs | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–P–1–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 80 | Kott, Tomas (N) | Sucu, Ayhan (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–A–1 — 1–2–2–1–1–1–A–1 |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
G | 86 | Würstl, Lukas | Prill, Michael | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1 — 1–P–1 |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
F | 98 | Eisenhut, Simon | Lederer, Florian | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–1–2–A–1 — P–1–4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 130 | Blümel, Ulrich | Wimmer, Matthias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–P–2–4 — 1–2–2–2–2–2–2–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 29:8 — Δ:21 |
|
Kampfrichter: Christian, Pribil | Zuschauer: 300 |
|
3 KT mehr
| 23:12 |
F | 57 | Fazeli, Edris | Thurner, Simon | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | Steiner, Michael | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Nasratzada, Nasrat | Rudi, Jakob | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–P–4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 71 | Reggel, Tizian | Gaimer, Ion (N6) | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–1–4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 75 A | Joachim, Daniel | Vorobev, Ilja | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–P — A–1–2–1–1 |
| | Technische Punkte: 3:3 — Δ:0 |
G | 75 B | Heiß, Michael | Varga, Daniel (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–P–1–2–2–2–2–1 — 2–P–1–2 |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
F | 80 | Einsle, Simon | Kott, Tomas (N) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–1–1–1–2 — 1–P–1–1 |
| | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 |
G | 86 | Jürgens, Felix | Würstl, Lukas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–4 — P–1–2–2–V–2–1–1–1 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 98 | — | Eisenhut, Simon | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Kiyek, Felix | Blümel, Ulrich | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–5–1–4–1 — 2–1–1–4 |
| | Technische Punkte: 11:9 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Reitmeir, Robert, TSV Aichach | Zuschauer: 300 |
|
4 KT mehr
| 19:11 |
F | 57 | Kraus, Rudi | Braun, Julian-Kai (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | Ibrahimi, Abdul-Basir (N6) | Farkas, Rajmund (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–4–1–V–2 — P–1–V–2 |
| | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 |
F | 66 | Poutakidis, Kyrillos (N6) | Scholler, Simon | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–1–2–2–1–2–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 71 | Gaimer, Ion (N6) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 A | Vorobev, Ilja | Lukacs, Norbert (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–P–A–2–1 — 2–A–1–2 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 75 B | Varga, Daniel (N) | Feilmeier, Patrick | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–2–2 — P–1–P–V–2–P–V–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 11:5 — Δ:6 |
F | 80 | Kott, Tomas (N) | Nasiri, Wajed N4 | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 86 | Würstl, Lukas | Primbs, Maximilian | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1 — 1–P–1 |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
F | 98 | Eisenhut, Simon | Stork, Wolfgang | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–2–P–P–A–1–2 — P–1–A–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 130 | Blümel, Ulrich | Lederer, Markus | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1–1 — P–1–2–1–2–2–1–P–1 |
| | Technische Punkte: 7:5 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Johannes, Steinberger | Zuschauer: 250 |
|
5 KT mehr
| 20:14 |
F | 57 | Khakimov, Mukhmad | Thurner, Simon | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:35 min |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
G | 61 | Cimpanu, Dragos Florin (N) | Ibrahimi, Abdul-Basir (N6) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2–2–2–5 — P–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:14 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 66 | Castillo-Silveira, Yunier | Poutakidis, Kyrillos (N6) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:15 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 71 | Engelhardt, Johann (J) | Gaimer, Ion (N6) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–P–1–4–2 — 1–1–P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:41 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 75 A | Giehl, Josef | Vorobev, Ilja | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–A–1–1 — A–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
G | 75 B | Winkler, Dominik | Varga, Daniel (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–P–1–4 — V–2–P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:11 — Δ:9 |
F | 80 | Mester, Milan (N) | Kott, Tomas (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–4–4–A–1 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:22 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 86 | Pflauger, Felix | Würstl, Lukas | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–1–1 — P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 |
F | 98 | Giehl, Michael | Eisenhut, Simon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:49 min |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
G | 130 | Bayer, Jens | Blümel, Ulrich | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–2–2 — P–1–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Reitmeir, Robert | Zuschauer: 74 |
Netto Kampfzeit: 42:56 min | Kampfzeit incl. Pausen: 46:26 min |
|
6 KT mehr
| 20:11 |
F | 57 | Thurner, Simon | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Ibrahimi, Abdul-Basir (N6) | Hagelauer, Lorenz | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–1–4 — 1–1–P–1–2–P–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 66 | Pilavidis, Alexandros (N6) | Bauer, Martin | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2 — 2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:14 — Δ:12 |
G | 71 | Gaimer, Ion (N6) | Baumgartner, Felix | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–P–1–2–2–4 — P–1 |
| | Technische Punkte: 11:1 — Δ:10 |
F | 75 A | Vorobev, Ilja | Eckart, Matthias | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–A–1 — 4–A–2–A–1 |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
G | 75 B | Varga, Daniel (N) | Klouceck, Michael | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–5–2–P–1–4 — V–2–V–2–P–1 |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
F | 80 | Kott, Tomas (N) | Pöschl, Maximilian | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–A–1–A–1 — A–1–1–A–1–2 |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
G | 86 | Würstl, Lukas | Öllinger, Simon | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–1–2 — P–1–4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 98 | Eisenhut, Simon | Koch, Lukas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–P–2–A–1–2 — 2–2–1–1 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 130 | Blümel, Ulrich | Majoros, Armin (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–P–1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Durak, Mustafa | Zuschauer: 270 |
|
8 KT mehr
| 17:7 |
G | 57 | Edel, Julian | Thurner, Simon | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 61 | Berkil, Benny-Ben (J) | Ibrahimi, Abdul-Basir (N6) | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 66 | Kiani, Hamed (N) | Poutakidis, Kyrillos (N6) | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 11:5 — Δ:6 |
F | 71 | Stadelmann, Tim | Vorobev, Ilja | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 75 A | Weimer, Mark | Varga, Daniel (N) | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 75 B | Barnowski, Adrian | Kott, Tomas (N) | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 7:8 — Δ:1 |
G | 80 | Al-Saadi, Ali Raoof Kareem (N) | Würstl, Lukas | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 |
F | 86 | Besold, Franco | Eisenhut, Simon | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 7:3 — Δ:4 |
G | 98 | Vanek, Philipp | Blümel, Ulrich | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 18:7 — Δ:11 |
F | 130 | Senyigit, Yusuf | Krimmer, Richard | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
|
Kampfrichter: Geiger, Christopher | Zuschauer: 85 |
|
9 KT mehr
| 19:11 |
G | 57 | Hasani, Abdullah (N6) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Kopp, Thomas | Ibrahimi, Abdul-Basir (N6) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–2–2–P — P–4–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 66 | Brand, David | Poutakidis, Kyrillos (N6) | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–1–2–2–2–4–2–2 — 2–P–1–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 16:4 — Δ:12 |
F | 71 | Bucur, George (N) | Vorobev, Ilja | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–4–2–2 — 2–2–A–2 |
| | Kampfdauer: 4:06 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 75 A | Jakubovics, Vladislavs | Varga, Daniel (N) | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–1 — P–1–2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 |
F | 75 B | Pflüger, Andreas | Kott, Tomas (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 80 | Prill, Michael | Würstl, Lukas | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1 — 1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 86 | Sucu, Ayhan (N) | Eisenhut, Simon | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:59 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 98 | Aydin, Emrah | Blümel, Ulrich | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 1–P–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:01 min |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
F | 130 | Lederer, Florian | Krimmer, Richard | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–A–1 — A–1–A–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Straub, Niko | Zuschauer: 250 |
Netto Kampfzeit: 48:06 min | Kampfzeit incl. Pausen: 52:36 min |
|
11 KT mehr
| 0:40 |
G | 57 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 71 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 A | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 B | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 80 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: SV Mietraching hat seine Mannschaft zurückgezogen |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
12 KT mehr
| 10:22 |
G | 57 | — | Khakimov, Mukhmad J N6 | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Ibrahimi, Abdul-Basir (N6) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Pilavidis, Alexandros (N6) | Engelhardt, Johann (J) | DV | 0:4 |
| Wertungen: P–1–V–2–1–V–2–2–2–V–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 71 | Vorobev, Ilja | Castillo-Silveira, Yunier N4 | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–A–2–2–2–2–2–1 — 1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 1:17 — Δ:16 |
G | 75 A | Varga, Daniel (N) | Pflauger, Felix | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1–2 — P–1 |
| | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 |
F | 75 B | Kott, Tomas (N) | Giehl, Josef | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–P–2–2 — P–1–A–1–2–V–1 |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
G | 80 | Würstl, Lukas | Winkler, Dominik | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–P–1–4–2 — 4–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 86 | Eisenhut, Simon | Mester, Milan (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 98 | Blümel, Ulrich | Giehl, Michael | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–4–2–2–2–2–4 — 2–1–P–1–1–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 20:9 — Δ:11 |
F | 130 | Krimmer, Richard | Bayer, Jens | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–1–1–P–P — A–1–A–1 |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Patrick, Tomanek | Zuschauer: 0 |
|