Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
SC 04 Nürnberg | 21 kg, 2 Teilnehmer | Jordan Bohnet, Platz 4 | Damir Shifadugov, Platz 1 |
|
SV Johannis Nürnberg | 21 kg, 2 Teilnehmer | Sebastian Gerlach, Platz 3 | Daniel Oslon, Platz 7 |
|
TSV Aichach | 21 kg, 1 Teilnehmer | Mustafa Kaya, Platz 5 |
|
TSV Burgebrach | 21 kg, 3 Teilnehmer | Arthur Faber, Platz 6 | Kathrin Höppel, Platz 2 | Maria Röckelein, Platz 8 |
|
Nr:1175, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:5:0, Z:02.00 (X3F) |
|
| Mustafa Kaya TSV Aichach | | Arthur Faber TSV Burgebrach | |
|
Nr:1174, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:00.45 (X2N) |
|
| Sebastian Gerlach SV Johannis Nürnberg | | Kathrin Höppel TSV Burgebrach | |
|
Nr:1173, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:4:0, Z:01.15 (X2N) |
|
| Damir Shifadugov SC 04 Nürnberg | | Jordan Bohnet SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:1172, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:00.52 (X1N) |
|
| Sebastian Gerlach SV Johannis Nürnberg | | Jordan Bohnet SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:1171, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:01.25 (X1N) |
|
| Damir Shifadugov SC 04 Nürnberg | | Kathrin Höppel TSV Burgebrach | |
|
Nr:1145, Runde 3 | P:0:5, Z:00.01 (B3N) |
|
| Daniel Oslon SV Johannis Nürnberg | | Arthur Faber TSV Burgebrach | |
|
Nr:1144, Runde 3 | P:0:3, Z:04.00 (B3P) |
|
| Kathrin Höppel TSV Burgebrach | | Jordan Bohnet SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:1143, Runde 3 | P:0:5, Z:00.50 (A3P) |
|
| Sebastian Gerlach SV Johannis Nürnberg | | Damir Shifadugov SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:964, Runde 2 | P:0:5, Z:00.01 (B2N) |
|
| Daniel Oslon SV Johannis Nürnberg | | Jordan Bohnet SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:963, Runde 2 | P:5:0, Z:00.45 (B2P) |
|
| Kathrin Höppel TSV Burgebrach | | Arthur Faber TSV Burgebrach | |
|
Nr:962, Runde 2 | P:5:0, Z:00.30 (A2N) |
|
| Sebastian Gerlach SV Johannis Nürnberg | | Maria Röckelein TSV Burgebrach | |
|
Nr:961, Runde 2 | P:0:5, Z:02.56 (A2P) |
|
| Mustafa Kaya TSV Aichach | | Damir Shifadugov SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:960, Runde 1 | P:0:5, Z:03.10 (B1P) |
|
| Arthur Faber TSV Burgebrach | | Jordan Bohnet SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:959, Runde 1 | P:5:0, Z:00.01 (B1N) |
|
| Kathrin Höppel TSV Burgebrach | | Daniel Oslon SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:958, Runde 1 | P:5:0, Z:01.20 (A1N) |
|
| Damir Shifadugov SC 04 Nürnberg | | Maria Röckelein TSV Burgebrach | |
|
Nr:957, Runde 1 | P:1:4, Z:01.18 (A1P) |
|
| Mustafa Kaya TSV Aichach | | Sebastian Gerlach SV Johannis Nürnberg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |