Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Bad Reichenhall | 27 kg, 1 Teilnehmer | Dominik Gerdt, Platz 7 |
|
AC Lichtenfels | 27 kg, 1 Teilnehmer | Alexander Schumacher, Platz 5 |
|
AC Regensburg | 27 kg, 1 Teilnehmer | Emanuel Koch, Platz 2 |
|
ASV Hof | 27 kg, 1 Teilnehmer | Paul Feist, Platz 8 |
|
ESV München Ost | 27 kg, 1 Teilnehmer | Ladislav Vegh, Platz 6 |
|
SC 04 Nürnberg | 27 kg, 1 Teilnehmer | Daniel Renz, Platz 3 |
|
SV Johannis Nürnberg | 27 kg, 1 Teilnehmer | Phil Baumeister, Platz 4 |
|
TV Unterdürrbach | 27 kg, 1 Teilnehmer | Nikita Kapcikov, Platz 1 |
|
Nr:675, Kampf um Platz 5+6 | P:4:0, Z:02.35 (F3F) |
|
| Alexander Schumacher AC Lichtenfels | | Ladislav Vegh ESV München Ost | |
|
Nr:674, Kampf um Platz 3+4 | P:5:0, Z:00.37 (F2F) |
|
| Daniel Renz SC 04 Nürnberg | | Phil Baumeister SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:673, Finalkampf | P:5:0, Z:01.19 (F1F) |
|
| Nikita Kapcikov TV Unterdürrbach | | Emanuel Koch AC Regensburg | |
|
Nr:641, Runde 3 | P:0:5, Z:00.40 (B3P) |
|
| Phil Baumeister SV Johannis Nürnberg | | Emanuel Koch AC Regensburg | |
|
Nr:640, Runde 3 | P:5:0, Z:02.12 (A3P) |
|
| Daniel Renz SC 04 Nürnberg | | Alexander Schumacher AC Lichtenfels | |
|
Nr:417, Runde 2 | P:0:5, Z:01.16 (B2N) |
|
| Paul Feist ASV Hof | | Emanuel Koch AC Regensburg | |
|
Nr:416, Runde 2 | P:4:1, Z:02.24 (B2P) |
|
| Phil Baumeister SV Johannis Nürnberg | | Ladislav Vegh ESV München Ost | |
|
Nr:415, Runde 2 | P:0:5, Z:03.41 (A2N) |
|
| Dominik Gerdt AC Bad Reichenhall | | Alexander Schumacher AC Lichtenfels | |
|
Nr:414, Runde 2 | P:0:5, Z:00.43 (A2P) |
|
| Daniel Renz SC 04 Nürnberg | | Nikita Kapcikov TV Unterdürrbach | |
|
Nr:413, Runde 1 | P:0:5, Z:01.00 (B1P) |
|
| Ladislav Vegh ESV München Ost | | Emanuel Koch AC Regensburg | |
|
Nr:412, Runde 1 | P:5:0, Z:01.09 (B1N) |
|
| Phil Baumeister SV Johannis Nürnberg | | Paul Feist ASV Hof | |
|
Nr:411, Runde 1 | P:5:0, Z:00.49 (A1P) |
|
| Nikita Kapcikov TV Unterdürrbach | | Alexander Schumacher AC Lichtenfels | |
|
Nr:410, Runde 1 | P:5:0, Z:00.22 (A1N) |
|
| Daniel Renz SC 04 Nürnberg | | Dominik Gerdt AC Bad Reichenhall | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |