1 KT mehr
| 27:28 |
F | 57 | Alkhalid, Fadi (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Balayev, Khalil | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Alemam, Omar (N6) | Rippl, Christopher | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Aleman, Ali (N6) | Hetzel, Nils | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Alemam, Abdulkader (N6) | Gräbner, Tobias | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | — | Roth, Daniel | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Terakaj, Luan Klaus | Baum, Johannes | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Alkhalid, Fadi | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Balayev, Khalil | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Alemam, Omar (N6) | Rippl, Christopher | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Gioev, Aravat (N6) | Hetzel, Nils | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Alemam, Abdulkader (N6) | Kellner, Philipp | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | — | Roth, Daniel | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Terakaj, Luan Klaus | Baum, Johannes | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Fischer, Jürgen | Zuschauer: |
|
2 KT mehr
| 40:8 |
F | 57 | — | Alkhalid, Fadi (JN) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Rusev, Stoyko (N6) | Balayev, Khalil (N6) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 5–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:02 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 66 | Fuladi Aloutsche, Milad (N) | Aleman, Taha (N6) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:25 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 | Dietzmann, Max | Aleman, Ali (N6) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–V–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:02 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 86 | Sohn, Dominik | Echtler, Paul | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:41 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 98 | Wagner, Tobias | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | — | Alkhalid, Fadi (JN) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Rusev, Stoyko (N6) | Balayev, Khalil (N6) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–2–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:02 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 | Fuladi Aloutsche, Milad (N) | Aleman, Taha (N6) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:40 min |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
F | 75 | Sohn, Dominik | Aleman, Ali (N6) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–1–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:17 min |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
G | 86 | Wagner, Jan | Echtler, Paul | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 1:19 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 98 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Wagner, Tobias | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Durak, Mustafa | Zuschauer: 0 |
Netto Kampfzeit: 11:28 min | Kampfzeit incl. Pausen: 11:28 min |
|
3 KT mehr
| 12:41 |
F | 57 | Alkhalid, Fadi | Vinkovics, Erik | SS | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Balayev, Khalil | Hilpert, Simon | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2 — 2–4 |
| | Kampfdauer: 3:58 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 66 | Aleman, Taha | Mammadli, Muhammed | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:42 min |
| | Technische Punkte: 10:8 — Δ:2 |
G | 75 | Gioev, Aravat | Hilpert, Jonathan | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–2–1 — 2–2–1 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
F | 86 | Echtler, Paul | Khayauri, Said | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Kampfdauer: 1:16 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 98 | — | Hilpert, Dieter | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | — | Hilpert, David | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Alkhalid, Fadi | Vinkovics, Erik | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:08 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 61 | Balayev, Khalil | Hilpert, Simon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:37 min |
| | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 |
G | 66 | Aleman, Taha | Mammadli, Muhammed | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:05 min |
| | Technische Punkte: 11:6 — Δ:5 |
F | 75 | Gioev, Aravat | Mammadli, Heydar | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:53 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 86 | Echtler, Paul | Hilpert, Jonathan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:54 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 98 | — | Hilpert, Dieter | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:02 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | — | Hilpert, David | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Friedrich, Markus | Zuschauer: 10 |
Netto Kampfzeit: 22:36 min | Kampfzeit incl. Pausen: 23:36 min |
|
7 KT mehr
| 8:48 |
F | 57 | Alkhalid, Fadi (JN) | Trautwein, Raphael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:44 min |
| | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 |
G | 61 | Balayev, Khalil | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Ahmadzi, Amjad (JN) | Simeonou, Simon (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:55 min |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
G | 75 | Gioev, Aravat (N6) | Recknagel, Robert | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:07 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 86 | Echtler, Paul | Würzberger, Tobias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:20 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 98 | — | Dellit, Cedrik | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | — | Wesolowski, Pawel (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Alkhalid, Fadi | Trautwein, Raphael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–4 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 |
F | 61 | Rahimi, Khalil (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Aleman, Taha | Richter, Dustin | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–4–2 — 4–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:21 min |
| | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 |
F | 75 | Gioev, Aravat (N6) | Würzberger, Tobias | AS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:59 min |
| | Technische Punkte: 8:3 — Δ:5 |
G | 86 | Echtler, Paul | Recknagel, Robert | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:33 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 98 | — | Soto-Dinarte, Julian | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | — | Dellit, Cedrik | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Friedrich, Markus | Zuschauer: 10 |
Netto Kampfzeit: 14:49 min | Kampfzeit incl. Pausen: 15:19 min |
|
8 KT mehr
| 40:0 |
G | 57 | — | Alkhalid, Fadi (JN) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Balayev, Khalil | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Hetzel, Nils (J) | Ahmadzi, Amjad (JN) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–P–1–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:30 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 | Uzelino, Michael | Aleman, Ali (JN6) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–5 |
| | Kampfdauer: 0:54 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
G | 86 | Kellner, Philipp | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Giehl, Michael | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Baum, Johannes | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | — | Alkhalid, Fadi (JN) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Balayev, Khalil | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Hetzel, Nils (J) | Ahmadzi, Amjad (JN) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–2–P–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:24 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 | Uzelino, Michael | Aleman, Ali (JN6) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 86 | Kellner, Philipp | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Zürl, Markus | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Baum, Johannes | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Wohlfahrt, Bastian | Zuschauer: 32 |
Netto Kampfzeit: 8:38 min | Kampfzeit incl. Pausen: 9:38 min |
|
9 KT mehr
| 0:56 |
G | 57 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: RCA Bayreuth konnte keine Kampfhalle stellen |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
10 KT mehr
| 56:0 |
G | 57 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: RCA Bayreuth hat den Kampf abgesagt |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|