mehr
| 2:28 |
F | 57 | — | Hasani, Abdullah (N6) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Aref, Abozar | Brand, David | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:05 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 66 | Scholler, Simon | Walbrun, Andreas | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–P–1–1 — A–1–1–A–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 |
G | 71 | Hable, Robert | Striedl, Manuel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–5 |
| | Kampfdauer: 1:25 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 75 A | Lukacs, Norbert (N) | Bucur, George (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 75 B | Feilmeier, Patrick | Jakubovics, Vladislavs | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2 — 1–4–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:7 — Δ:6 |
F | 80 | Nasiri, Wajed | Sucu, Ayhan (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:53 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 86 | Primbs, Maximilian | Prill, Michael | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–P–1–2 — 1–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
F | 98 | Stork, Wolfgang | Aydin, Emrah | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–P — 2–A–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
G | 130 | Lederer, Markus | Wimmer, Matthias | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–2–4 — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:7 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Tomanek, Patrick | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 39:23 min | Kampfzeit incl. Pausen: 42:23 min |
|
mehr
| 20:14 |
F | 57 | Khakimov, Mukhmad | Thurner, Simon | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:35 min |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
G | 61 | Cimpanu, Dragos Florin (N) | Ibrahimi, Abdul-Basir (N6) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2–2–2–5 — P–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:14 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 66 | Castillo-Silveira, Yunier | Poutakidis, Kyrillos (N6) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:15 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 71 | Engelhardt, Johann (J) | Gaimer, Ion (N6) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–P–1–4–2 — 1–1–P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:41 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 75 A | Giehl, Josef | Vorobev, Ilja | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–A–1–1 — A–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
G | 75 B | Winkler, Dominik | Varga, Daniel (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–P–1–4 — V–2–P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:11 — Δ:9 |
F | 80 | Mester, Milan (N) | Kott, Tomas (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–4–4–A–1 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:22 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 86 | Pflauger, Felix | Würstl, Lukas | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–1–1 — P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 |
F | 98 | Giehl, Michael | Eisenhut, Simon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:49 min |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
G | 130 | Bayer, Jens | Blümel, Ulrich | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–2–2 — P–1–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Reitmeir, Robert | Zuschauer: 74 |
Netto Kampfzeit: 42:56 min | Kampfzeit incl. Pausen: 46:26 min |
|
mehr
| 23:6 |
F | 57 | Fazeli, Edris N4 | Vishniakov, Alex (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | Steiner, Michael | Berkil, Benny-Ben (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–1–2–4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 66 | Nasratzada, Nasrat N4 | Walter, Daniel | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–2–2–P — A–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 71 | Reggel, Tizian | Dürmeier, Marco | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–P–1–2–4–1 — 2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 75 A | Einsle, Matthias | Barnowski, Adrian | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–2–2–2 — 2–2–2–2–2–1–4–2 |
| | Technische Punkte: 10:13 — Δ:3 |
G | 75 B | Heiß, Michael | Janot, Michael | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–1 — P–1–2–2–P–1 |
| | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 |
F | 80 | Einsle, Simon | Stadelmann, Tim | AS | 4:0 |
| Wertungen: P–A |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Jürgens, Felix | Weimer, Mark | DQ | 4:0 |
| Wertungen: 1 — 2 |
| | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 |
F | 98 | Villagomez, Luis Alejandro (N) | Senyigit, Yusuf | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–2–P–2–1 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 130 | Kiyek, Felix | Celik, Erkan | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–1–1–P–1–4 — P–1–2–1 |
| | Technische Punkte: 7:5 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Jan, Melzer, TSV St. Wolfgang | Zuschauer: 300 |
|
mehr
| 31:4 |
F | 57 | Meier, Fabian (J) | Eberhardt, Ivan (J) | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–A–1–P — 1–A–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 |
G | 61 | Gregor, Christian | Nosdrenko, Dominik (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–4–V–2–4–4–V–2 |
| | Kampfdauer: 1:22 min |
| | Technische Punkte: 19:0 — Δ:19 |
F | 66 | Kartojev, Magomed (ND) | Leicht, Rostislav (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–4 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:4 — Δ:8 |
G | 71 | Kartojev, Magomed-Baschir (JND) | Hensch, Vladislav (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:35 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 75 A | Kölbl, Martin | Hergert, Wadim (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:22 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 75 B | Fürst, Jürgen | Gergert, Robert | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–1–P–1–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:51 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 80 | Brunner, Elias | Schmid, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:02 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 86 | Novak, Petr (N) | Thumshirn, Fabian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–P–1–2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:42 min |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
F | 98 | Kleesattel, Thomas | Kreml, Thomas | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–P–A–1 — 2–2–A–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 130 | Fanderl, Patrik | Hergert, Philip (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:29 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Rösner, Helmut | Zuschauer: 250 |
Netto Kampfzeit: 27:23 min | Kampfzeit incl. Pausen: 28:53 min |
|
mehr
| 16:14 |
F | 57 | Eirich, Rustam (J) | Safdari, Nazir Achmed (N6) | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–P–P–1 — P–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:1 — Δ:8 |
G | 61 | Zaidov, Ceyhun | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Richter, Marvin (J) | Akbari, Masih (N6) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–P–2 — 1–1–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:13 — Δ:8 |
G | 71 | Bedel, Markus | Erdenkäufer, Jan (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:37 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 75 A | Gabriel, Philipp | Khorami, Enayatollah (N6) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–2–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:13 — Δ:10 |
G | 75 B | Hemmrich, Thorsten | Pahlavan, Mohammed (N6) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–4–2–2–1–1–2–4 — P–1–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:14 — Δ:6 |
F | 80 | Hoepstein, Timo | Dadashi, Majid (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–2–P — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 86 | Hoepstein, Daniel | Abdimanesh, Siavash (N6) | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1–2–2–2 — 1–2–V–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:7 — Δ:0 |
F | 98 | Weßalowski, Leonard | Shogenov, Artur (N6) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–4–1–2–2 — 2–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 |
G | 130 | Schlereth, Manuel | Khanipour, Masoud (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2 — P–1–2–1–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:43 min |
| | Technische Punkte: 9:3 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Fröhlich, Peter | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 48:20 min | Kampfzeit incl. Pausen: 52:20 min |
|
mehr
| 20:14 |
F | 57 | Mohamadi, Jamshid (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Anthofer, Maximilian (J) | Baumeister, Nico | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 66 | Zimmermann, Jonas (J) | Wießmeier, Nick | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4 |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
G | 71 | Okhotnikov, Alexander (ND) | Walter, Daniel | 1M. | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 A | Zahiri, Ahmad Bahir (N) | Wohlfahrt, Florian | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2 — 2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 7:13 — Δ:6 |
G | 75 B | Roth, Anton | Edel, Jonas | AS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–1 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 80 | Schmidt, Oliver | Valentir, Evgeniy | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–2–2–2 — 4–2–2–2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:21 — Δ:17 |
G | 86 | Ben Ghozlem, Iheb Hamdi | Schmidt, Tobias | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–1 — 2–2–V–2–P–1 |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 98 | Schmid, Yannic | Stoll, Ewald | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–2–P–2 — 2–2–1–A–1–1–2 |
| | Technische Punkte: 1:13 — Δ:12 |
G | 130 | Stiglmaier, Anton (J) | Baumeister, Matthias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Nico, Straub | Zuschauer: 60 |
|
mehr
| 40:0 |
F | 57 | Mandica, Alexandru-Vasile | Zeh, Philip (J) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:54 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 61 | Gerhardt, Linus (J) | Bozkurt, Yakup | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2 — 2–2–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 5:04 min |
| | Technische Punkte: 5:11 — Δ:6 |
F | 66 | Puhalo, Nino (J) | Marek, Felix (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–4 |
| | Kampfdauer: 4:27 min |
| | Technische Punkte: 6:12 — Δ:6 |
G | 71 | Schwanke, Rudolf | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 A | Periteanu, Marin (N) | Albert, Manuel | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:35 min |
| | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 |
G | 75 B | Klein, Gabriel Gamsat | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 80 | Hümpfer, Andreas | Bayramoglu, Muhammed Ali | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–1–P–2 — 2–2–1 |
| | Kampfdauer: 3:46 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 86 | Hofmann, Tobias | Osterhoff, Max | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–1 — P–1–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:26 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 98 | Doile, Florian | Rudert, Fabian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:02 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 130 | Doile, Tobias | Fleischer, Lukas | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1 — 2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ASV Hof hat zu wenig Ringer (8+1ÜG) |
|
Kampfrichter: Goller, Björn | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 30:14 min | Kampfzeit incl. Pausen: 32:44 min |
|
mehr
| 20:12 |
F | 57 | Lenz, Marco | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Jabban, Mohamed (N) | Milichovsky, Libor (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–V–2–2–1–P–1–2–2 — 2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:11 — Δ:7 |
F | 66 | Fenzl, Christoph | Egger, Sebastian (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:43 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 71 | Unfried, Florian | Thomae, Dominik | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 5–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:43 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 A | Dosmamat Uulu, Ibraim (N) | Brutscher, Valentin (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–P–1–2 — 2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 6:01 min |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
G | 75 B | Lenz, Johannes | Endres, Michael | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–1 — P–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 80 | Heindl, Benedikt | Bakic, Dejan | AS | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–2–2–1–1 — 1 |
| | Kampfdauer: 4:03 min |
| | Technische Punkte: 5:3 — Δ:2 |
G | 86 | Music, Marvin (J) | Bückle, Felix | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–1–2–2 — 4–P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 98 | Hartl, Thomas | Bückle, Axel | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–A–2–4 — 1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:14 — Δ:13 |
G | 130 | Bauer, Christoph | Spöttle, Martin | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1–1–2 — P–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Rankl, Konrad | Zuschauer: 120 |
Netto Kampfzeit: 42:30 min | Kampfzeit incl. Pausen: 46:00 min |
|
mehr
| 40:0 |
F | 57 | Kobsar, Erwin | Pausch, Lukas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:46 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 61 | Turovskij, Valentin (J) | Anke, Jonah (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 66 | Turovskij, Hermann | Öksüm, Hasan (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–2–2–2–2–4 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:25 min |
| | Technische Punkte: 13:11 — Δ:2 |
G | 71 | Haizinger, Benjamin | Knipli, Csongor (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2 — P–1–L–2–4–1–P–4 |
| | Kampfdauer: 5:43 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 75 A | Akbulut, Enes | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 B | Ersayin, Mahsun | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 80 | Dakiev, Mansur | Kratzer, Dominik | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–1 — 2–P–2–2–1–A–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:54 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
G | 86 | Ratz, Dominik | Mayer, Christopher Franz | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–1–4–2 — P–1–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:7 — Δ:2 |
F | 98 | Tatarinov, Eduard | Saifi, Navid (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:54 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 130 | Dolic, Pere (N) | Dudzinski, Damian | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1 — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Rieger, Andreas | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 31:14 min | Kampfzeit incl. Pausen: 33:44 min |
|
mehr
| 19:16 |
F | 57 | Klus, Tomas (N) | Eder, Felix (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 61 | — | Küpper, Tobias | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Becker, Matthias (J) | Laue, Lukas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 71 | Schneider, Robert | Petersen, Daniel (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–2–2–1–1–2–4 |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
F | 75 A | Wörmann, Nico (J) | Graßl, Christoph | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 75 B | Bögel, Alex | Hillebrand, Andreas | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–4–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 9:4 — Δ:5 |
F | 80 | Veszeli, Daniel (N) | Petersen, Alexander | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 86 | Hauber, Dominik | Mackamul, Marius | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2 — 4–2–1 |
| | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 |
F | 98 | Graf, Vincent | Leo, Korbinian (J) | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Santangelo, Alfredo | Preinfalk, Hans | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–2–2 — P–1–2 |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Wjatscheslaw, Rausch | Zuschauer: 200 |
|
mehr
| 22:29 |
F | 57 | Vinkovics, Erik | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Hüttmeyer, Johann | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Hilpert, Simon | Fuladi Aloutsche, Milad (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 | Mammadli, Heydar | Dietzmann, Max | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–1–1–P–4 — P–1–2 |
| | Technische Punkte: 1:9 — Δ:8 |
F | 86 | Hilpert, Jonathan | Tomaszek, Lukas | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–1–P–4 — 1–2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 3:11 — Δ:8 |
G | 98 | Hilpert, David | Adler, Philipp | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 1–P |
| | Technische Punkte: 1:10 — Δ:9 |
F | 130 | Mastronicola, Benedikt | Brandmayer, Maximilian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2 — 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
G | 57 | Vinkovics, Erik | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Hüttmeyer, Johann | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Hilpert, Simon | Fuladi Aloutsche, Milad (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 75 | Mammadli, Heydar | Tomaszek, Lukas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 86 | Hilpert, Jonathan | Wagner, Jan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–P–1–2 |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
F | 98 | Mastronicola, Benedikt | Adler, Philipp | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–1 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 130 | Hilpert, David | Brandmayer, Maximilian | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–1–P–2–2–2 — 1–2 |
| | Technische Punkte: 8:3 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Niko, Straub | Zuschauer: 100 |
|
mehr
| 20:29 |
F | 57 | Arabzadah, Farid JJND | Mejias Rodriguez, Pedro Jesus (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
G | 61 | Gaa, Niclas | Juhasz, Bence (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–2–2–2–2–2–2 — 1–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
F | 66 | Meichelböck, Patrick (J) | Frank, Nico | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 75 | Gansohr, Benedikt (J) | Henneberger, Felix | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2 — P–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
F | 86 | Wunderlich, Lennart | Boden, Eicke | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–2 — 2–A–1–1–2–A–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 11:2 — Δ:9 |
G | 98 | Kohler, Matthias | Fischer, Mike | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 130 | — | Ritter, Daniel | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Prestele, Maximilian (J) | Juhasz, Bence (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–1–2–P–1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 61 | Wurmser, Luis (J) | Mejias Rodriguez, Pedro Jesus (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–1–2–2–2–2–4 — 4–2 |
| | Technische Punkte: 7:22 — Δ:15 |
G | 66 | Gaa, Niclas | Frank, Nico | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 75 | Joachim, Daniel | Henneberger, Felix | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–1–1–2 — 2–P–4–2 |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
G | 86 | Reiner, Philipp | Fischer, Mike | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–1–4 — 4–P–1 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 98 | Kremer, Anton | Boden, Eicke | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2 |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
G | 130 | Kohler, Matthias | Ritter, Daniel | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–1–P–1–1–1 — 1–P–1–1 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Jan, Melzer, St. Wolfgang | Zuschauer: 100 |
|
mehr
| 44:8 |
F | 57 | Kirchhoff, Felix (J) | Mammadov, Mikayil | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–P–4 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 61 | Marthen, Anton (J) | Flemmer, Daniel (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 — 1–2–4–4 |
| | Technische Punkte: 10:5 — Δ:5 |
F | 66 | Huber, Laurin (J) | Ramo, Bashar | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–4–2 — 4–2–2–2–2–1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 22:14 — Δ:8 |
G | 75 | Lucic, Pavo (ND) | Mansuri, Saber | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 86 | Isaakidis, Odysseas (JN6) | Hartmann, Nils | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 98 | Görsch, Florian | Demircan, Samet (ND) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–5 |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
F | 130 | Ubornyak, Csaba (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Kirchhoff, Felix (J) | Flemmer, Justin (J) | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1–4–1–2–2–1 — 1–P–1–1 |
| | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 |
F | 61 | Marthen, Anton (J) | Flemmer, Daniel (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2–2–2–2–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 | Kurth, Vincent | Ramo, Bashar | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 75 | Ciobanu, Florin-Alexandru (N) | Mansuri, Saber | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–P–A–4 — 2–2–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
G | 86 | Tzampisvili, Leonidas (N6) | Hartmann, Nils | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 98 | Mamatzanian, Amlet (N6) | Demircan, Samet (ND) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 130 | Ubornyak, Csaba (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Meierhofer, Michael | Zuschauer: 80 |
|
mehr
| 30:20 |
F | 57 | — | Ismail, Emratt (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Hogger, Paul (J) | Müller, Tobias (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–1–V–1–2 — 2–1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 16:9 — Δ:7 |
F | 66 | Molnar, Robert | Amiri, Ali Ahmad (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: V–1–2–P–A–1–V–1 — 2–2–2–2–A–2 |
| | Kampfdauer: 5:26 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 75 | Rothe, Benedikt (J) | Mössinger, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 1:21 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 86 | Pöschl, Maximilian | Blessinger, Fintan (N6) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–P–A–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:23 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | Edfelder, Mathias | Wimmer, Martin | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–2–V–1–4 — 2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 |
F | 130 | Koch, Lukas | Hilohe, Marius-Gabriel (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:03 min |
| | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 |
G | 57 | — | Ismail, Emratt (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Hogger, Paul (J) | Donderer, Max (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–4–4–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:49 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 | Molnar, Robert | Becker, Maximilian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:13 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 | Kern, Franz | Stamm, Sebastian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:36 min |
| | Technische Punkte: 4:14 — Δ:10 |
G | 86 | Fröhlich, Franz | Rieger, Marius | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–5–2 |
| | Kampfdauer: 1:43 min |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
F | 98 | Koch, Lukas | Großmann, Johannes | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–4–2–2–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 13:8 — Δ:5 |
G | 130 | Berger, Stefan | Müller, Thomas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 — P–1–4 |
| | Kampfdauer: 5:47 min |
| | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Marthen, Jürgen | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 46:23 min | Kampfzeit incl. Pausen: 50:23 min |
|
mehr
| 22:32 |
F | 57 | Al-Dalawi, Ari (JN) | Rupp, Leonard (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 6:13 — Δ:7 |
G | 61 | Ahmady, Farhad (JN) | Semjonow, Lukas | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 66 | — | Lukaschewitsch, Vladimir | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Dederer, Gabriel (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Semrau, Marco (J) | Morasch, Artur | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 1:18 — Δ:17 |
G | 98 | Römer, Daniel | Failert, Waldemar | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 8:3 — Δ:5 |
F | 130 | Hoffmann, Andreas | Petrenko, Sergej | AS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 57 | Al-Dalawi, Ari (J) | Rupp, Leonard (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 61 | Shniah, Mohammd | Semjonow, Lukas | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 66 | — | Lukaschewitsch, Vladimir | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Dederer, Gabriel (J) | Morasch, Artur | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 86 | Semrau, Marco (J) | Redich, Dominik | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 98 | Römer, Daniel | Failert, Waldemar | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
G | 130 | Schubert, Leander | Petrenko, Sergej | AS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Lippl, Thomas | Zuschauer: 50 |
|
mehr
| 4:36 |
F | 57 | — | Kroiß, Maximilian (J) | KL | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 61 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Hatzinger, Michael | Rauch, Michael (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–1–2–4 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:32 min |
| | Technische Punkte: 19:2 — Δ:17 |
G | 75 | Braun, Dennis | Rieger, Benedikt | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–1–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:45 min |
| | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 |
F | 86 | Graf, Christian | Sofinski, Bartosz (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:13 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 98 | Schmidt, Markus | Dajka, Zsolt (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 0:44 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 130 | — | Gelb, Luca | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | — | Kroiß, Maximilian (J) | KL | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 61 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Hatzinger, Michael | Rauch, Michael (J) | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–1–2 — 1–2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 |
F | 75 | Müller, Martin | Zeitler, Moritz | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:46 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 86 | Scholler, Sebastian | Bieringer, Lennart | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 98 | Lukacs, Imre (N) | Siejak, Radoslaw (N) | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–A–1 — 2–A–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 |
G | 130 | — | Gelb, Luca | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Pielmeier, Max | Zuschauer: 70 |
Netto Kampfzeit: 29:00 min | Kampfzeit incl. Pausen: 31:00 min |
|
mehr
| 12:36 |
F | 57 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Tileules, Abduluakhid (J) | Ritter, Jan (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:55 min |
| | Technische Punkte: 14:1 — Δ:13 |
F | 66 | — | Hartung, Nick (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Konschu, Robert (J) | Puchta, Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:09 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 86 | Justus, Niklas (J) | Zeh, Kevin (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–4–P–2 — 2–1–2–2–1–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 5:14 min |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
G | 98 | Müller, Simon | Zeh, Marco | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:31 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 130 | Justus, Michael | Giegold, Benjamin | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:38 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 57 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Tileules, Abduluakhid (J) | Ritter, Jan (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:26 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 66 | — | Mölinger, Raphael (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Konschu, Robert (J) | Puchta, Alexander | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:06 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 | Topf, Lucian (J) | Montanaro, Luca Antonio (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:59 min |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
F | 98 | Pfister, Stefan | Schimmel, Aaron | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–A–4 |
| | Kampfdauer: 2:27 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 130 | Justus, Michael | Giegold, Benjamin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:07 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Hemmerich, Julian | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 19:32 min | Kampfzeit incl. Pausen: 20:02 min |
|
mehr
| 23:32 |
F | 57 | — | Antonjan, Alexander (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Yöntem, Ahmetcan | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Woronow, Eduard (J) | Volotkovskiy, Stanislav | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:22 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 75 | Resch, Benedikt (J) | Reyzis, Michael (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–1–2–2 — 4–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:01 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 86 | Khasaev, Mohammed (J) | Seifert, Wladimir (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:57 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 98 | Gezer, Aykut | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Dursun, Safak | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | — | Antonjan, Alexander (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Yöntem, Ahmetcan | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Woronow, Eduard (J) | Rudi, Jakob | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2 |
| | Kampfdauer: 0:41 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 75 | Boutiche, Elias (J) | Seifert, Valentin (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2 — 4–1–1–P–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:35 min |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
G | 86 | Khasaev, Mohammed (J) | Seifert, Wladimir (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–1–2–1–P–V — 2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 98 | Gezer, Aykut | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Dursun, Safak | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 17:36 min | Kampfzeit incl. Pausen: 19:06 min |
|
mehr
| 45:13 |
F | 29 | Brodmerkel, Ben | Preiß, Felix | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:37 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 33 | Benedikt, Madeo | Wagner, Niklas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 0:35 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 36 | Peters, Arthur | Topsakal, Khuzey | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:11 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 41 | Rutkowsky, Richard | Shala, Lijan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:09 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 46 | Engelhardt, Xaver | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Schlee, Anatoli | Satar, Bünjamin | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2 — 1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 6:5 — Δ:1 |
F | 60 | Benedikt, Ruben | Stöcker, Jan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:00 min |
| | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 |
G | 76 | Gutorov, Nick | Zeh, Phillip | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–1–1 — 1–P |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 29 | Brodmerkel, Ben | Preiß, Felix | | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:34 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 33 | Benedikt, Madeo | Wagner, Niklas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:33 min |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
G | 36 | Peters, Arthur | Topsakal, Khuzey | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 1:00 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 41 | Rutkowsky, Richard | Shala, Lijan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:15 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 46 | Engelhardt, Xaver | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Schlee, Anatoli | Satar, Bünjamin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:37 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 60 | Benedikt, Ruben | Stöcker, Jan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:14 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 76 | Gutorov, Nick | Zeh, Phillip | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Engelhardt, | Zuschauer: 34 |
Netto Kampfzeit: 19:45 min | Kampfzeit incl. Pausen: 21:15 min |
|
mehr
| 10:28 |
F | 30 | Lechner Gabriel 7741 | Ermanbetov Mustafa 7078 | | 2:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 33 | Scholz Noel 7798 | Ylmaz Talha 7079 | | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 36 | Sperling Marcel 7541 | Muhametow Timur 6766 | | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 40 | Gröbner Sebastian 5650 | Dietrich Eric 7706 | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 43 | Brand Luca 7416 | — | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | — | Kotsev Aleksander 7546 | | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | — | Becher Semih 6615 | | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Okon Jakob 5941 | Mohametow Sultan 6765 | | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 63 | Prichodko Anthony 5647 | Besborodow Artur 6383 | | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 80 | — | Altintas Hasan 7594 | | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Philipp, Christian | Zuschauer: 30 |
|
mehr
| 40:0 |
F | 30 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 33 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 36 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 40 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 43 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 63 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 80 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
mehr
| 21:14 |
F | 30 | Haunerdinger, Vinzenz | Eder, Florian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:01 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 33 | Hogger, Jakob | Strobl, Korbinian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:13 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 36 | Koch , Sofia | Heinfeldner, Sebastian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:41 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 40 | Hinterstoißer, Max | Ilsanker, Florian | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–4–4–4 — 1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 15:14 — Δ:1 |
F | 43 | Haas, Michael | Sieger, Vincent | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 8:12 — Δ:4 |
G | 46 | Hocheder, Andreas | Grassl, Fabian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:26 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 50 | Enzinger, Georg | Pelzer, Andreas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:13 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 55 | Nitzinger, Stefan | Eder, Felix | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–4–4 — 1–4 |
| | Kampfdauer: 3:33 min |
| | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 |
F | 63 | Wagner, Richard | Hasenknopf, Luca | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:23 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 80 | Raisch, Arthur | Leo, Maximilian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:24 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Argstatter, | Zuschauer: 70 |
Netto Kampfzeit: 18:54 min | Kampfzeit incl. Pausen: 20:24 min |
|
mehr
| 8:32 |
G | 29 | Hartl, Lukas (J) | Koch, Emanuel (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:44 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 31 | Kupina, Loris (J) | Schneider, Simon (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:18 min |
| | Technische Punkte: 5:6 — Δ:1 |
G | 34 | Lorenz, Benedikt (J) | Engel, Michael (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:25 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 38 | Paselek, Amon (J) | Doenitz, Friedrich (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:23 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 42 | Plachi, Mariella (J) | Selzer, Roman (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:57 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 46 | Plachi, Fabio (J) | Koch, Daniel (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:52 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 50 | Kagleder, Jonas (J) | Höpfl, Quirin (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:26 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 55 | Citu, Eduardo-Florian (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Fisch, Maximilian (J) | Lubovci, Haki (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:11 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 76 | Kinateder, Johannes (J) | Zimmermann, Jonas (J) | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:15 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Heindl, | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 8:31 min | Kampfzeit incl. Pausen: 8:31 min |
|
mehr
| 9:24 |
G | 29 | — | Boubel, Lukas | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 31 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | — | Farkaš, Aleš | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | Wenz, Dominik | Boubel, Adam | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 1:05 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 42 | Robert, Niklas | Koritak, David | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:28 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 46 | Marinov, Ilarion Asenov | Bolgert, Richard | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:41 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 50 | Pokotilo, Artjom | Burda, Filip | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2 |
| | Kampfdauer: 1:13 min |
| | Technische Punkte: 1:2 — Δ:1 |
G | 55 | Braun, Julian-Kai | Mayer, Jakob | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 |
G | 60 | Schmidt, Michael | Schiele, Bastian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 1:36 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 76 | Johann Schwab | Greil, Petr | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 0:15 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: TK: Ergebnis geprüft und gewertet |
|
Kampfrichter: Graßl, | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 9:18 min | Kampfzeit incl. Pausen: 9:48 min |
|
mehr
| 12:23 |
F | 29 | — | Boubel, Lukas | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 31 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | — | Farkaš, Aleš | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Wenz, Dominik | Boubel, Adam | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:31 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 42 | Robert, Niklas | Koritak, David | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:38 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 46 | Pokotilo, Artjom | Bolgert, Richard | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2 |
| | Kampfdauer: 0:54 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 50 | NEUFERT, Maximilian | Burda, Filip | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:21 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 55 | Braun, Julian-Kai | Mayer, Jakob | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–2–2–4–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 3:12 — Δ:9 |
F | 60 | Schmidt, Michael | Schiele, Bastian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:55 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 76 | Johann Schwab | Greil, Petr | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:18 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: TK: Ergebnis geprüft und gewertet |
|
Kampfrichter: Markus, Graßl | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 10:38 min | Kampfzeit incl. Pausen: 11:08 min |
|
mehr
| 4:36 |
F | 29 | Heindl, Felix (J) | Koch, Emanuel (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:22 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 31 | Nair, Max Shankara (J) | Schneider, Simon (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–4–2–2–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:30 min |
| | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 |
F | 34 | Lorenz, Benedikt (J) | Kartojev, Abdull-Rachmann (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:17 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 38 | Neudorfer, Hanna (J) | Doenitz, Friedrich (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:28 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 42 | Plachi, Mariella (J) | Selzer, Roman (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:03 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 46 | Plachi, Fabio (J) | Koch, Daniel (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:49 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 50 | Kagleder, Jonas (J) | Höpfl, Quirin (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:26 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 55 | Citu, Eduardo-Florian (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Hartl, Michael (J) | Lubovci, Haki (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:19 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 76 | Fisch, Maximilian (J) | Zimmermann, Jonas (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:39 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Heindl, | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 9:53 min | Kampfzeit incl. Pausen: 10:23 min |
|
mehr
| 36:28 |
F | 29 | Ferber, Ida (J) | Wiebe, Benjamin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:35 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 33 | Struckmann, Colin (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 36 | Geitner, Jakob (J) | Kuprik, Fillip | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:37 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 41 | Dorr, Tim (J) | Babayigit, Aras | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:31 min |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
F | 46 | Botirov, Inal (JN) | Nosdrenko, Robert | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:39 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 50 | — | Hergert, Ivan | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Geitner, Lukas (J) | Nosdrenko, Domink | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:27 min |
| | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 |
G | 76 | Paldino, Nico (J) | Hergert, Wadim | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:56 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 29 | Ferber, Ida (J) | Wiebe, Benjamin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 0:47 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 33 | Kerschensteiner, Laurenz (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 36 | Geitner, Jakob (J) | Kuprik, Fillip | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:17 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 41 | Dorr, Tim (J) | Babayigit, Aras | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–1–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:23 min |
| | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 |
G | 46 | Botirov, Inal (JN) | Nosdrenko, Robert | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 0:56 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
F | 50 | — | Scheptuchin, Nikita | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Geitner, Lukas (J) | Nosdrenko, Dominik | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 76 | Paldino, Nico (J) | Hergert, Wadim | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:12 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Himmler, | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 12:52 min | Kampfzeit incl. Pausen: 12:52 min |
|
mehr
| 28:31 |
F | 29 | EßEL, Sebastian | Altunay, Emre | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 33 | Stark, Leonie | Güc, Canay | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–1 |
| | Technische Punkte: 5:8 — Δ:3 |
F | 36 | VEREP, Melih | Saleh, Jusuf | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2–2–2–2–1–2 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:14 — Δ:2 |
G | 41 | Dürr, Leonhard | Esenov, Elaman | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2–4–2–1–2–2 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:20 — Δ:12 |
F | 46 | Forstner, Mika | Sturm, Vincent Antonio | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 50 | Dürr, Florian | Alidis, Georgios (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 60 | Stark, Bernhard | Donderer, Max | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
G | 76 | — | Rizos, Kyriakos (N) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 29 | EßEL, Sebastian | Vegh, Ladislav (ND) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 33 | Reigl, Konstantin | Güc, Canay Taylan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
G | 36 | Fischer, Johannes | Saleh, Jusuf | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 41 | Dürr, Theresia | Gicic, Abdur-Rahman | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 46 | Kierok, Felix | Sturm, Vincent Antonio | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 50 | Dürr, Florian | Esenov, Bajel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:4 — Δ:8 |
G | 60 | Stark, Bernhard | Donderer, Max | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 76 | — | Rizos, Kyriakos (N) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Johann, Eßel | Zuschauer: 55 |
|