3 KT mehr
| 30:24 |
F | 57 | Baymuradov, Jasin (JND) | Antonjan, Alexander (J) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
G | 61 | Winkler, Stephan | Yöntem, Ahmetcan | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 66 | Baymuradov, Charun Bakubashaev (N) | Volotkovskiy, Stanislav | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:9 — Δ:1 |
G | 75 | Scholz, Mario | Seifert, Valentin | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 11:2 — Δ:9 |
F | 86 | Freisler, Robert | Seifert, Wladimir | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 98 | Steinbach, Florian | Kunz, Alexander | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 130 | Garcorz, Simon | — | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Baymuradov, Jasin (JND) | Antonjan, Alexander (J) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 61 | Winkler, Stephan | Antonjan, Robert | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 |
G | 66 | — | Reyzis, Michael | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Baymuradov, Charun Bakubashaev (N) | Seifert, Valentin | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 |
G | 86 | Freisler, Robert | Seifert, Wladimir (J) | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
F | 98 | Garcorz, Simon | Kunz, Alexander | AS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
G | 130 | Steinbach, Florian | — | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Marthen, Jürgen | Zuschauer: 30 |
|
4 KT mehr
| 46:8 |
F | 57 | Antonjan, Alexander (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Yöntem, Ahmetcan | Richter, Iron (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 66 | Volotkovskiy, Stanislav | Oppenrieder, Quirin | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
G | 75 | Rudi, Jakob (J) | Hanses, Jonas | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 86 | Seifert, Wladimir (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | — | Neumann, Luis (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Mitkov, Georgi Sashev (JN) | Hierl, Matthias | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 57 | Antonjan, Alexander (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Antonjan, Robert | Richter, Iron (J) | AS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 66 | Reyzis, Michael (J) | Oppenrieder, Quirin | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 | Seifert, Valentin (J) | Richter, Julian | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 18:4 — Δ:14 |
G | 86 | Seifert, Wladimir (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | — | Neumann, Luis (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Mitkov, Georgi Sashev (JN) | Hierl, Matthias | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Steinberger , Johannes | Zuschauer: 100 |
|
5 KT mehr
| 23:32 |
F | 57 | — | Antonjan, Alexander (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Yöntem, Ahmetcan | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Woronow, Eduard (J) | Volotkovskiy, Stanislav | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:22 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 75 | Resch, Benedikt (J) | Reyzis, Michael (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–1–2–2 — 4–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:01 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 86 | Khasaev, Mohammed (J) | Seifert, Wladimir (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:57 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 98 | Gezer, Aykut | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Dursun, Safak | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | — | Antonjan, Alexander (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Yöntem, Ahmetcan | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Woronow, Eduard (J) | Rudi, Jakob | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2 |
| | Kampfdauer: 0:41 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 75 | Boutiche, Elias (J) | Seifert, Valentin (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2 — 4–1–1–P–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:35 min |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
G | 86 | Khasaev, Mohammed (J) | Seifert, Wladimir (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–1–2–1–P–V — 2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 98 | Gezer, Aykut | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Dursun, Safak | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 17:36 min | Kampfzeit incl. Pausen: 19:06 min |
|
11 KT mehr
| 0:56 |
G | 57 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
12 KT mehr
| 31:16 |
G | 57 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Antonjan, Alexander (J) | Höller, Tobias (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 66 | Rudi, Jakob (J) | Woronow, Eduard (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 | Seifert, Valentin (J) | Resch, Benedikt (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 | Seifert, Wladimir (J) | Khasaev, Mohammed (JN) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–2–4–P–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 98 | — | Rod, Alexej | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Mitkov, Georgi Sashev JJN | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Antonjan, Alexander (J) | Höller, Tobias (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 66 | Reyzis, Michael (J) | Woronow, Eduard (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 | Seifert, Valentin (J) | Resch, Benedikt (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–4–2–2 — 1–2–2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 16:3 — Δ:13 |
F | 86 | Seifert, Wladimir (J) | Khasaev, Mohammed (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
G | 98 | — | Rod, Alexej | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Mitkov, Georgi Sashev JJN | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Patrick, Tomanek | Zuschauer: 0 |
|