1 KT mehr
| 27:28 |
F | 57 | Alkhalid, Fadi (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Balayev, Khalil | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Alemam, Omar (N6) | Rippl, Christopher | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Aleman, Ali (N6) | Hetzel, Nils | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Alemam, Abdulkader (N6) | Gräbner, Tobias | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | — | Roth, Daniel | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Terakaj, Luan Klaus | Baum, Johannes | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Alkhalid, Fadi | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Balayev, Khalil | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Alemam, Omar (N6) | Rippl, Christopher | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Gioev, Aravat (N6) | Hetzel, Nils | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Alemam, Abdulkader (N6) | Kellner, Philipp | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | — | Roth, Daniel | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Terakaj, Luan Klaus | Baum, Johannes | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Fischer, Jürgen | Zuschauer: |
|
2 KT mehr
| 46:6 |
F | 57 | Trautwein, Raphael (J) | Quiring, Wadim (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:32 min |
| | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 |
G | 61 | Jurke, Linus Fynn (J) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Blume, Leon (J) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Recknagel, Robert | Hetzel, Nils (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:46 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 86 | Dathe von Ortlieb, Baron Danilo | Uzelino, Michael | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–4 — 4–P–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:8 — Δ:3 |
G | 98 | Dellit, Cedrik | Zürl, Markus | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–4–2–2 — 2–P–1–4–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:7 — Δ:5 |
F | 130 | Wesolowski, Pawel (N) | Baum, Johannes | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:20 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 57 | Titze, Raphael (J) | Quiring, Wadim (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:20 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 61 | Jurke, Linus Fynn (J) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Günther, Franz (J) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Würzberger, Tobias | Hetzel, Nils | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:32 min |
| | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 |
G | 86 | Rietzscher, Michel | Gräbner, Tobias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:26 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 98 | Koch, Michael | Roth, Daniel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:53 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 130 | Montag, Andre | Baum, Johannes | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 1:28 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Fischer, Jürgen | Zuschauer: 220 |
Netto Kampfzeit: 30:17 min | Kampfzeit incl. Pausen: 32:17 min |
|
3 KT mehr
| 23:24 |
F | 57 | Quiring, Wadim (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Rippl, Christopher | Rusev, Stoyko (N6) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–1–2–2–2 — 2–1–4 |
| | Kampfdauer: 5:28 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 66 | Engelhardt, Johann (J) | Fuladi Aloutsche, Milad (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2 — P–2–A–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 |
G | 75 | Hetzel, Nils (J) | Lurz, Christian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:46 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 86 | Uzelino, Michael | Tomaszek, Lukas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–A–2 — 2–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:38 min |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
G | 98 | Zürl, Markus | Wagner, Tobias | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–2–1 — 2–1–P–1–4–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:4 — Δ:5 |
F | 130 | Baum, Johannes | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Quiring, Wadim (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Rippl, Christopher | Rusev, Stoyko (N6) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:14 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 66 | Engelhardt, Johann (J) | Fuladi Aloutsche, Milad (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–1–V–2–5–2–L–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:11 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
F | 75 | Hetzel, Nils (J) | Tomaszek, Lukas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:34 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 86 | Kellner, Philipp | Dietzmann, Max | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–1–2–1–4 — P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:9 — Δ:3 |
F | 98 | Roth, Daniel | Wagner, Tobias | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2 — 2–2–P–A–1–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 |
G | 130 | Baum, Johannes | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Goller, Björn | Zuschauer: 47 |
Netto Kampfzeit: 40:51 min | Kampfzeit incl. Pausen: 43:51 min |
|
4 KT mehr
| 30:23 |
F | 57 | Vinkovics, Erik | Khakimov, Mukhmad | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 |
G | 61 | Hilpert, Simon | Rippl, Christopher | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–4–4–4 — 2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 66 | Mammadli, Muhammed | Engelhardt, Johann | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 75 | Hilpert, Jonathan | Hetzel, Nils | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–1–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 86 | Mastronicola, Benedikt | Uzelino, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 98 | Hilpert, David | Roth, Daniel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | Prosiegel, Rene | Baum, Johannes | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 57 | Vinkovics, Erik | Khakimov, Mukhmad | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–P–1–1–1–2 — P–1–2–1–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 12:6 — Δ:6 |
F | 61 | Hilpert, Simon | Rippl, Christopher | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–1–1–4–2 — 2–2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 6:15 — Δ:9 |
G | 66 | Mammadli, Muhammed | Engelhardt, Johann | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–4 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 75 | Hilpert, Jonathan | Hetzel, Nils | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 | Hilpert, David | Kellner, Philipp | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–4–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
F | 98 | Mastronicola, Benedikt | Roth, Daniel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 130 | Prosiegel, Rene | Baum, Johannes | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Rieger, Andreas | Zuschauer: 80 |
|
8 KT mehr
| 40:0 |
G | 57 | — | Alkhalid, Fadi (JN) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Balayev, Khalil | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Hetzel, Nils (J) | Ahmadzi, Amjad (JN) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–P–1–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:30 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 | Uzelino, Michael | Aleman, Ali (JN6) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–5 |
| | Kampfdauer: 0:54 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
G | 86 | Kellner, Philipp | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Giehl, Michael | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Baum, Johannes | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | — | Alkhalid, Fadi (JN) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Balayev, Khalil | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Hetzel, Nils (J) | Ahmadzi, Amjad (JN) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–2–P–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:24 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 | Uzelino, Michael | Aleman, Ali (JN6) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 86 | Kellner, Philipp | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Zürl, Markus | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Baum, Johannes | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Wohlfahrt, Bastian | Zuschauer: 32 |
Netto Kampfzeit: 8:38 min | Kampfzeit incl. Pausen: 9:38 min |
|
9 KT mehr
| 20:23 |
G | 57 | — | Titze, Raphael (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Hetzel, Nils (J) | Richter, Dustin | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–1–2–2–1 — P–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:12 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 75 | Uzelino, Michael | Brandt, Konstantin | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:28 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 86 | Kellner, Philipp | Rietzscher, Michel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–1–2–2–2 — 4–1–4 |
| | Kampfdauer: 3:51 min |
| | Technische Punkte: 7:15 — Δ:8 |
F | 98 | Giehl, Michael | Koch, Michael | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:20 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 130 | Baum, Johannes | Dellit, Cedrik | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 1:47 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 57 | — | Titze, Raphael (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Hetzel, Nils (J) | Safari, Asif (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2 — 2–P–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:17 — Δ:14 |
G | 75 | Uzelino, Michael | Günther, Franz (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–1 — 4–P–1–4–2 |
| | Kampfdauer: 4:47 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 86 | Kellner, Philipp | Würzberger, Tobias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:19 min |
| | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 |
G | 98 | Zürl, Markus | Dellit, Cedrik | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2 — P–1–2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:1 — Δ:6 |
F | 130 | Baum, Johannes | Koch, Michael | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–2–P–2 — A–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 |
|
Kampfrichter: Melzer, Jan | Zuschauer: 52 |
Netto Kampfzeit: 39:44 min | Kampfzeit incl. Pausen: 42:44 min |
|
10 KT mehr
| 17:32 |
G | 57 | — | Quiring, Wadim | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Rippl, Christopher | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Fuladi Aloutsche, Milad | Hetzel, Nils | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:16 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 | Michalski, Burkhard | Uzelino, Michael | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2 — 2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
G | 86 | Wagner, Jan | Kellner, Philipp | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–2–1 — 1–P–1–1–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:41 min |
| | Technische Punkte: 9:9 — Δ:0 |
F | 98 | Adler, Philipp | Giehl, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 1:07 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 130 | Brandmayer, Maximilian | Baum, Johannes | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–1–1–2–1 — 2–2–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 |
F | 57 | — | Quiring, Wadim | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Rippl, Christopher | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Fuladi Aloutsche, Milad | Hetzel, Nils | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:30 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 | Dietzmann, Max | Uzelino, Michael | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–2–4–1–4 — 2–2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:10 — Δ:3 |
F | 86 | Adler, Philipp | Kellner, Philipp | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:21 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 98 | Wagner, Tobias | Zürl, Markus | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:37 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 130 | Brandmayer, Maximilian | Baum, Johannes | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–2–1–2–1–1 — 2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Jurke, Sarina | Zuschauer: 20 |
Netto Kampfzeit: 37:32 min | Kampfzeit incl. Pausen: 40:32 min |
|
11 KT mehr
| 0:56 |
G | 57 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: TSV Burgebrach II konnte keine Mannschaft stellen |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|