1 KT mehr
| 15:11 |
F | 57 | Engelhardt, Johann (J) | Kartojev, Magomed-Baschir (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–2–2–2–2–2 — 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:16 — Δ:12 |
G | 61 | Cimpanu, Dragos Florin (N) | Kartojev, Magomed (J) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–P–1 — P–1–2–V–2–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 |
F | 66 | Rippl, Christopher | Kölbl, Martin | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–1–A–V–1–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
G | 71 | Pflauger, Felix | Sittel, Daniel | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–1–2–2–2–2–1 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:27 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 A | Castillo-Silveira, Yunier | Himmler, Robin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:40 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 B | Winkler, Dominik | Nemet, Istvan (N) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 80 | Giehl, Alexander | Kleesattel, Thomas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–1 — 1–2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:27 min |
| | Technische Punkte: 7:7 — Δ:0 |
G | 86 | Szabo, Patrik (N) | Novak, Petr (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1 — P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 98 | — | Fanderl, Patrik | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Brosowski, Jens | Wyrich, Etienne | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–2 — 2–V–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:1 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Goller, Björn | Zuschauer: 162 |
Netto Kampfzeit: 47:34 min | Kampfzeit incl. Pausen: 52:04 min |
|
2 KT mehr
| 22:7 |
F | 57 | Kartojev, Magomed-Baschir (J) | Mölinger, Raphael (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:55 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | Kartojev, Magomed (J) | Bauer, Luca (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–4–P–1–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 1:50 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 66 | Kölbl, Martin | Yildirim, Süleyman | DQ | 4:0 |
| Wertungen: P–A–1–1 — 4–2 |
| | Kampfdauer: 3:31 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
G | 71 | Sittel, Daniel | Gutmann, Orlando | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–1 — P–1–V–2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 75 A | Dadashi, Majid (N) | Albert, Manuel (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–P — 2–2–2–2–2–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 |
G | 75 B | Nemet, Istvan (N) | Bayramoglu, Muhammed Ali | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:28 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 80 | Kleesattel, Thomas | Osterhoff, Max (J) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–P–2 — A–1–P–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
G | 86 | Stich, Matthias | Fleischer, Maximilian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–P–1–2–2–V–2–V–2–1 — P–1–2 |
| | Kampfdauer: 3:48 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 98 | Fanderl, Patrik | Roderer, Fabian | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–A–1 — 2–A–2–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:7 — Δ:2 |
G | 130 | Wyrich, Etienne | Fleischer, Lukas | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–P–1 — 2–P–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 |
|
Kampfrichter: Scheffler, Johannes | Zuschauer: 300 |
Netto Kampfzeit: 41:32 min | Kampfzeit incl. Pausen: 45:02 min |
|
3 KT mehr
| 16:13 |
F | 57 | Dzigua, Goga (N) | Kartojev, Magomed-Baschir (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–2–2–2 — 4–4 |
| | Kampfdauer: 3:18 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | Gerlach, Maximilian | Gregor, Christian | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–1–1–1–2 — P–1–4–4–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:14 — Δ:8 |
F | 66 | Barnowski, Adrian (J) | Kartojev, Magomed (J) | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–A–1 — P–1–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 |
G | 71 | Janot, Michael (J) | Sittel, Daniel | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1 — P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 75 A | Schmidt, Tobias | Dadashi, Majid (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–A–2–2 — 2–P–A–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
G | 75 B | Menekse, Deniz | Bayer, Ludwig (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:11 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 80 | Hermann, Kevin | Kleesattel, Thomas | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–1–2–2–4–2–1–1 — P–V–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:8 — Δ:1 |
G | 86 | Fochtler, Christian | Novak, Petr (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:32 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 98 | Senyigit, Yusuf (J) | Fanderl, Patrik | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:21 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 130 | Celik, Erkan | Wyrich, Etienne | AS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 2:00 min |
| | Technische Punkte: 11:2 — Δ:9 |
|
Kampfrichter: Hetzheim, Stefan | Zuschauer: 287 |
Netto Kampfzeit: 40:22 min | Kampfzeit incl. Pausen: 43:22 min |
|
4 KT mehr
| 12:24 |
F | 57 | Gasparyan, Khachik (JND) | Kartojev, Magomed-Baschir (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:05 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 61 | Mandica, Alexandru-Vasile (N) | Gregor, Christian | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–P–1–2 — P–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:3 — Δ:5 |
F | 66 | — | Kartojev, Magomed (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 71 | Schwanke, Rudolf | Sittel, Daniel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–1–2 — 1–V–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:28 min |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
F | 75 A | Gelaschanov, Machs (N6) | Dadashi, Majid (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–P–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:55 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 B | Hofmann, Tobias | Bayer, Ludwig (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:57 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 80 | Hümpfer, Andreas | Kleesattel, Thomas | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–2–A–1 — 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:6 — Δ:4 |
G | 86 | Full, Felix | Novak, Petr (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:12 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 98 | Justus, Michael | Fanderl, Patrik | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:25 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 130 | Schäfer, Markus | Wyrich, Etienne | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–P–1–V–2 — 1–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:13 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Kohlhaus, Hartmut | Zuschauer: 120 |
Netto Kampfzeit: 32:15 min | Kampfzeit incl. Pausen: 34:45 min |
|
6 KT mehr
| 8:25 |
F | 57 | Edel, Julian (J) | Kartojev, Magomed-Baschir (JND) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–2–2–2–P — 2–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 61 | Welz, Michael (J) | Gregor, Christian | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–1–1–1–V–2 — 1–P–1–2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:12 — Δ:8 |
F | 66 | Bordihn, Andre | Kartojev, Magomed (JND) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–1–2–P–2 — V–1–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:7 — Δ:1 |
G | 71 | Akbari, Masih N4 | Sittel, Daniel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:05 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 75 A | Dzhamaev, Murad (N) | Dadashi, Majid (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:11 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 B | Kaltschew, Andrej | Bayer, Ludwig (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:42 min |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
F | 80 | Khizirev, Rashidkhan (N) | Himmler, Robin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:44 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 86 | Shogenov, Artur N4 | Novak, Petr (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:46 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 98 | Czimre, Balàzs (N6) | Fanderl, Patrik | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–P–1 — 1–P–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 130 | Muoh, Lawrence | Wyrich, Etienne | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–1–2–4–4–2 — 1–P–1–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:19 — Δ:14 |
|
Kampfrichter: Luber, Alfred | Zuschauer: 180 |
Netto Kampfzeit: 42:28 min | Kampfzeit incl. Pausen: 45:28 min |
|
7 KT mehr
| 16:19 |
F | 57 | Kartojev, Magomed-Baschir (J) | Böswald, Ben (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:04 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 61 | Gregor, Christian | Salmeh, Ebrahim (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–4–1 — 1–1–P–1–4–2 |
| | Kampfdauer: 4:47 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 66 | Kartojev, Magomed (J) | Knipli, Csongor (N) | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–A–2–2 — 2–2–A–1–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 |
G | 71 | Sittel, Daniel | Theodoridis, Markos (N6) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:14 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 75 A | Dadashi, Majid (N) | Mayerhofer, Johannes | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–P — 2–A–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 75 B | Bayer, Ludwig (J) | Henneberger, Felix | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:49 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 80 | Kleesattel, Thomas | Fischer, Mike | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:11 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 86 | Novak, Petr (N) | Roland, Keith-Martin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–P–1–4–4–V–2 |
| | Kampfdauer: 1:58 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 98 | Fanderl, Patrik | Mayer, Johannes | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–1–P–1 — A–1–4–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 |
G | 130 | Wyrich, Etienne | Wittmann, Martin | AS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–P–1–2–1–2–2–2–2–2 — 4–2–1–4–2–2–2–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 22:14 — Δ:8 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Wertung aufgrund des Beschlusses vom 13.11.19 / 2019/7 geändert |
|
Kampfrichter: Saglam, Altan | Zuschauer: 350 |
Netto Kampfzeit: 36:03 min | Kampfzeit incl. Pausen: 38:33 min |
|
8 KT mehr
| 14:18 |
G | 57 | Kartojev, Magomed-Baschir (JND) | Engelhardt, Johann (J) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–P–1 — P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:5 — Δ:2 |
F | 61 | Kartojev, Magomed (JND) | Rippl, Christopher | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–P–4–1–2–A–4–2 — 1–4 |
| | Kampfdauer: 4:16 min |
| | Technische Punkte: 18:4 — Δ:14 |
G | 66 | Gregor, Christian | Vancza, Istvan (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 5–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:13 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 71 | Kölbl, Martin | Castillo-Silveira, Yunier | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:22 min |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
G | 75 A | Sittel, Daniel | Pflauger, Felix | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–1–1–P–1–2–2–2–2–1–1 |
| | Kampfdauer: 2:11 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 75 B | Dadashi, Majid (N) | Giehl, Josef | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–2 |
| | Kampfdauer: 1:23 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 80 | Novak, Petr (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Kleesattel, Thomas | Giehl, Michael | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–4–2–2 — 4–2–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 13:10 — Δ:3 |
G | 98 | Biyikoglu, Serdar | Szabo, Patrik (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:35 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 130 | Fanderl, Patrik | Brosowski, Jens | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–A–1 — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:1 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Klopf, Joachim | Zuschauer: 400 |
Netto Kampfzeit: 32:00 min | Kampfzeit incl. Pausen: 34:00 min |
|
9 KT mehr
| 12:19 |
G | 57 | Bozkurt, Yakup (J) | Kartojev, Magomed-Baschir (JND) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:07 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 61 | Bauer, Luca (J) | Kartojev, Magomed (JND) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:14 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 | Yildirim, Süleyman | Gregor, Christian | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–1–4–2–2 — 4–P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:10 — Δ:0 |
F | 71 | Albert, Manuel (J) | Kölbl, Martin | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–A–1 — A–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 75 A | Gutmann, Orlando | Sittel, Daniel | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–2–2 — P–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
F | 75 B | Bayramoglu, Muhammed Ali | Himmler, Robin | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–1–1–P–1 — 1–1–A–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
G | 80 | Söllner, Christian | Novak, Petr (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–P–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:46 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
F | 86 | Roderer, Fabian | Kleesattel, Thomas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:43 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 98 | Kastner, Marcel | Fürst, Jürgen | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–2 — P–1–2–V–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
F | 130 | Fleischer, Lukas | Fanderl, Patrik | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:45 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Hetzheim, Stefan | Zuschauer: 250 |
Netto Kampfzeit: 38:35 min | Kampfzeit incl. Pausen: 41:35 min |
|
10 KT mehr
| 12:20 |
G | 57 | Kartojev, Magomed-Baschir (J) | Klipert, Jakob (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–2–5 |
| | Kampfdauer: 0:52 min |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
F | 61 | Kartojev, Magomed (J) | Dzigua, Goga (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 |
G | 66 | Gregor, Christian | Sausenthaler, Nico | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:27 min |
| | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 |
F | 71 | Himmler, Robin | Barnowski, Adrian (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–A–1–P — 2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 75 A | Sittel, Daniel | Biciu, Alexandru (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:16 min |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
F | 75 B | Dadashi, Majid (N) | Schmidt, Tobias | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–P — 2–1–A–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 |
G | 80 | Novak, Petr (N) | Fochtler, Christian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–5–2 |
| | Kampfdauer: 2:02 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 86 | Kleesattel, Thomas | Valentir, Evgeniy | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–1–1–2–4–1–2–2 — 1–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 3:52 min |
| | Technische Punkte: 7:14 — Δ:7 |
G | 98 | Fürst, Jürgen | Vanek, Philipp | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–P–1–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:16 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 130 | Fanderl, Patrik | Senyigit, Yusuf (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–1–1–2–1–1 — 1–2–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:3 — Δ:7 |
|
Kampfrichter: Rankl, Konrad | Zuschauer: 300 |
Netto Kampfzeit: 36:45 min | Kampfzeit incl. Pausen: 39:15 min |
|
11 KT mehr
| 22:10 |
G | 57 | Kartojev, Magomed-Baschir (J) | Mandica, Alexandru-Vasile (N) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–2 — 1–P–1–4–2 |
| | Kampfdauer: 6:05 min |
| | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 |
F | 61 | Kartojev, Magomed (J) | Gasparyan, Khachik (JN) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:02 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 | Gregor, Christian | Klein, Gabriel Gamsat | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:41 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 71 | Himmler, Robin | Gelaschanov, Machs | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–P–2 — 1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 |
G | 75 A | Sittel, Daniel | Schwanke, Rudolf | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:16 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 75 B | Dadashi, Majid | Andronov, Dimitri | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–1 — 2–4 |
| | Kampfdauer: 4:54 min |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
G | 80 | Novak, Petr | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Kleesattel, Thomas | Hümpfer, Andreas | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–2–2–2–1–1–1 — 2–2–2–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:11 — Δ:2 |
G | 98 | Wyrich, Etienne | Hofmann, Tobias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:22 min |
| | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 |
F | 130 | Fanderl, Patrik | Doile, Tobias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–2–2–1–1–4–2–1 |
| | Kampfdauer: 2:20 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Fröhlich, Peter | Zuschauer: 300 |
Netto Kampfzeit: 32:40 min | Kampfzeit incl. Pausen: 34:40 min |
|
13 KT mehr
| 28:8 |
G | 57 | Kartojev, Magomed-Baschir (J) | Edel, Julian (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2–P–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:20 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 61 | Kartojev, Magomed (J) | Welz, Michael (J) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:03 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 66 | Gregor, Christian | Edel, Jonas (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–1 — 1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 71 | Kölbl, Martin | Bordihn, Andre | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:16 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 75 A | Sittel, Daniel | Drozdek, Aleksander (N6) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:03 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 75 B | Dadashi, Majid (N) | Isaev, Nikolay (JND) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–4 |
| | Kampfdauer: 3:45 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
G | 80 | Novak, Petr (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Kleesattel, Thomas | Khizirev, Rashidkhan (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–2–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:04 min |
| | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 |
G | 98 | Wyrich, Etienne | Struczynski, Jakob Piotr (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 1:03 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 130 | Fanderl, Patrik | Czimre, Balàzs (N6) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P — 1–A–2–P–A–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Winter, Dieter | Zuschauer: 350 |
Netto Kampfzeit: 25:34 min | Kampfzeit incl. Pausen: 27:34 min |
|
14 KT mehr
| 36:0 |
G | 57 | — | Kartojev, Magomed-Baschir (JND) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Böswald, Ben (J) | Kartojev, Magomed (JND) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–2–2–5 |
| | Technische Punkte: 0:19 — Δ:19 |
G | 66 | Knipli, Csongor (N) | Gregor, Christian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–1–5–2–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 71 | Theodoridis, Markos (N6) | Kölbl, Martin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 A | Henneberger, Felix | Sittel, Daniel | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–1–1–2–1–2 — 1–P–1–P–1–1–P–1 |
| | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 |
F | 75 B | Roland, Joshua-David | Dadashi, Majid | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–P–2 — 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 80 | Mayerhofer, Johannes | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Fischer, Mike | Kleesattel, Thomas | AS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–1–1 — 1 |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
G | 98 | Wittmann, Martin | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Mayer, Johannes | Fanderl, Patrik | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–P–P–A–1 — 2–1–2–P–A–1–2 |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Mannschaft SC Oberölsbach hat zu wenig Ringer (8) |
|
Kampfrichter: Michael, Meierhofer | Zuschauer: 300 |
|