1 KT mehr
| 22:12 |
F | 57 | Markus Langmantel (J) | David Hilpert (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:38 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 61 | Alexander Okhotnikov (JND) | Jonathan Hilpert (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–2 — 2–2–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
F | 66 A | Max Nestmann (J) | Lukas Stengel (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 1:14 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 66 B | Tazshko Bankaev (JN) | Manuel Wallmüller (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–5–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:31 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 A | Anton Roth | Jonas Stengel | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–1 — 1–2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 75 B | Matthias Schneeberger (J) | Simon Wallmüller | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 A | Gabor Csoti (N) | Krisztian Kottes Pal (ND) | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–2–2–2–2 — P–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
G | 86 B | Stefan Höpfl | Hendrik Struller (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–4–1–2 |
| | Kampfdauer: 0:56 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 98 | Yannic Schmid | Felix Streng | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–1–2–2–1–2–1–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:52 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 130 | Gunnar Schwäble | Adam Mertse (ND) | AS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–1–1–P–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:05 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Ghassabian, ghasem | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 28:16 min | Kampfzeit incl. Pausen: 29:46 min |
|
2 KT mehr
| 12:23 |
F | 57 | Döhn, Gregor | Langmantel, Markus (J) | ÜG | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Rausch, Moritz (J) | Okhotnikov, Alexander (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–P–1–2–2–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:25 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 66 A | Schulze, Patrick | Nestmann, Max (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2 — 2–2–P–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:03 min |
| | Technische Punkte: 5:10 — Δ:5 |
G | 66 B | Döhn, Richard (J) | Bankaev, Tazshko (JND) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 — 4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:32 min |
| | Technische Punkte: 2:14 — Δ:12 |
F | 75 A | — | Maurer, Alexander | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 B | Schulze, Kevin | Schmidt, Oliver | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:15 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 A | Söllner, Christian | Csoti, Gabor (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–1–1 — 1–1–2–2–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 |
G | 86 B | Baumgärtel, Jonas | Höpfl, Stefan | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–1–P–2–1 — P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 98 | Dülberg, Marius | Schmid, Yannic | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:04 min |
| | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 |
G | 130 | Dülberg, Magnus | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Abendrot, Herr | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 29:20 min | Kampfzeit incl. Pausen: 31:50 min |
|
3 KT mehr
| 8:26 |
F | 57 | Schmidt, Steffen | Langmantel, Markus | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–2–1 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:19 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 61 | Damerau, Kai | Okhotnikov, Alexander | AS | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 A | Rajabi, Qais | Ben Ghozlem, Iheb Hamdi | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–1–1–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:57 min |
| | Technische Punkte: 1:14 — Δ:13 |
G | 66 B | Wolf, Niklas | Nestmann, Max | ÜG | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 A | Moadad Tareq, Mohammed | Kurbani, Raziq | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:58 min |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
G | 75 B | Krieger, Alexander | Schmidt, Oliver | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–2–1–P — 2–4–1–1–4 |
| | Kampfdauer: 5:21 min |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
F | 86 A | Riedel, Ralph | Csoti, Gabor | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1 — A–2–2–2–P–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
G | 86 B | Kellers, Patrick | Schneeberger, Matthias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 0:43 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 98 | Hölzel, Daniel | Schmid, Yannic | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–4 |
| | Kampfdauer: 0:48 min |
| | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 |
G | 130 | Schubert, Leander | Höpfl, Stefan | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–P–1 — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Hemmerich, Julian | Zuschauer: 20 |
Netto Kampfzeit: 32:06 min | Kampfzeit incl. Pausen: 34:36 min |
|
4 KT mehr
| 20:13 |
F | 57 | Langmantel, Markus (J) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Vilhelm, Richard (N) | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 A | Ben Ghozlem, Iheb Hamdi (J) | Bedel, Markus | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:30 min |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
G | 66 B | Bankaev, Tazshko (JND) | Stöckl, Peter | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–5–2–5 |
| | Kampfdauer: 2:43 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
F | 75 A | Maurer, Alexander | Hoepstein, Timo | PS | 0:1 |
| Wertungen: V–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
G | 75 B | Schmidt, Oliver | Hoepstein, Daniel | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–2–P–2 — 1–1–1–1–2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 |
F | 86 A | Csoti, Gabor (N) | Schlereth, Manuel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:27 min |
| | Technische Punkte: 5:8 — Δ:3 |
G | 86 B | Höpfl, Stefan | Härschnitz, Andreas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–1–1–V–2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:37 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 98 | Schmid, Yannic | Bauer, Sylvio | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–4–1–2–2 — 1–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:5 — Δ:5 |
G | 130 | Heinrich, Robert | Hemmerich, Julian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–1–1–1–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:54 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Geiger, Christopher | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 33:11 min | Kampfzeit incl. Pausen: 35:41 min |
|
5 KT mehr
| 14:19 |
F | 57 | Langmantel, Markus (J) | Gerschmann, Jakob | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–P–1–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:31 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
G | 61 | Okhotnikov, Alexander (JN) | Pahlavan, Mohammed (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:29 min |
| | Technische Punkte: 1:7 — Δ:6 |
F | 66 A | Nestmann, Max (J) | Bordihn, Andre | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:25 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 B | Bankaev, Tazshko (JND) | Kaltschew, Andrej | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–1–2–4–4 — 2–4–P–P |
| | Kampfdauer: 6:02 min |
| | Technische Punkte: 13:5 — Δ:8 |
F | 75 A | Sieman Maher, Ahmad (N) | Kaltschew, Markus | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:27 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 75 B | Schmidt, Oliver | Götz, Christian | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–1–P–V–2–P — P–V–2–V–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 86 A | Schmid, Yannic | Hermann, Kevin | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–1–2–P–1 — P–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:14 — Δ:13 |
G | 86 B | Höpfl, Stefan | Berkil, Berkan | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–1–P–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:39 min |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
F | 98 | — | Czimre, Balàzs (N) | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Heinrich, Robert | Izci, Tolga | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–2–P–1 — P–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Pielmeier, Max | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 36:33 min | Kampfzeit incl. Pausen: 39:33 min |
|
6 KT mehr
| 19:14 |
F | 57 | Langmantel, Markus (J) | Kegel, Philip (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2 |
| | Kampfdauer: 1:12 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
G | 61 | Okhotnikov, Alexander (JND) | Rusev, Stoyko (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–P–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:02 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 66 A | Nestmann, Max (J) | Tomaszek, Lukas (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–P–2 — 1–P–1–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 66 B | Bankaev, Tazshko (JN) | Kegel, Christopher | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–4–1–5–P–4–5 |
| | Kampfdauer: 2:07 min |
| | Technische Punkte: 15:12 — Δ:3 |
F | 75 A | Sleman Maher, Ahmad (N) | Panzer, Benedikt | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 20:8 — Δ:12 |
G | 75 B | Schmidt, Oliver | Dehler, Thomas | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–P–1–1 — P–1–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
F | 86 A | Maurer, Alexander | Diaconu, Lucian Andrei (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:44 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 B | Höpfl, Stefan | Glücker, Philipp | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–1–1–1–P–P–2–2–2 — 1–1–P–1–2–1–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:14 — Δ:11 |
F | 98 | Schmid, Yannic | Mayek, Darius | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–1–2–1–2–2 — 1–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:6 — Δ:6 |
G | 130 | Heinrich, Robert | Brandmayer, Maximilian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–P–1–P–2–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:42 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Ghassabian, Ghasem | Zuschauer: 120 |
Netto Kampfzeit: 40:47 min | Kampfzeit incl. Pausen: 43:17 min |
|
8 KT mehr
| 13:22 |
G | 57 | Hilpert, David (J) | Langmantel, Markus (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2–1–2–2 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 1:17 — Δ:16 |
F | 61 | Hilpert, Jonathan (J) | Okhotnikov, Alexander (J) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–1 — 2 |
| | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 |
G | 66 A | Wallmüller, Manuel (J) | Bankaev, Tazshko (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–P–2–4–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
F | 66 B | Stengel, Lukas (J) | Ben Ghozlem, Iheb Hamdi (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–2–1 — 2 |
| | Technische Punkte: 7:7 — Δ:0 |
G | 75 A | Kottes, Pal Krisztian | Schmidt, Oliver | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–P–1–1 — P–4–1 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 B | Stengel, Jonas | Maurer, Alexander | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–2–1 — 2–P–1 |
| | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 |
G | 86 A | Struller, Hendrik (J) | Höpfl, Stefan | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–4–2–4–2–4 |
| | Technische Punkte: 1:19 — Δ:18 |
F | 86 B | Wolfshöfer, Michael | Csoti, Gabor | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–2–2 — 1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 98 | Mertse, Adam | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Prosiegel, Rene | Schmid, Yannic | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Ghasem, Ghassabian | Zuschauer: 120 |
|
9 KT mehr
| 22:13 |
G | 57 | Langmantel, Markus (J) | Döhn, Gregor | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:51 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 61 | Okhotnikov, Alexander (JND) | Rausch, Moritz (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:03 min |
| | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 |
G | 66 A | Ben Ghozlem, Iheb Hamdi (J) | Dimov, Ivaylo (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:07 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 66 B | Panahi, Abdulfazl (JN) | Schulze, Patrick | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 1:24 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 75 A | Schmidt, Oliver | Fichter, Dimitri | DS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–P–1–1–P–P–1–2–1–2 — 1–2–P–1–4 |
| | Kampfdauer: 3:57 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
F | 75 B | Maurer, Alexander | Döhn, Richard (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:52 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 A | Höpfl, Stefan | Baumgärtel, Jonas | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–P — P–4–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 86 B | Csoti, Gabor (N) | Spörl, Christian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 0:27 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 98 | Schmid, Yannic | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Heinrich, Robert | Schmidt, Steven | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–P — P–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:04 min |
| | Technische Punkte: 1:2 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Rankl, Konrad | Zuschauer: 120 |
Netto Kampfzeit: 24:45 min | Kampfzeit incl. Pausen: 26:15 min |
|
10 KT mehr
| 31:4 |
G | 57 | Langmantel, Markus (J) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Okhotnikov, Alexander (J) | Damerau, Kai | AS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:00 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 66 A | Bankaev, Tazshko (JND) | Wolf, Niklas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–5–2–2–4–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:52 min |
| | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 |
F | 66 B | Ben Ghozlem, Iheb Hamdi (J) | Dreyer, Julian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:40 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 75 A | Schmidt, Oliver | Schartner, Vitali | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:16 min |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
F | 75 B | Roth, Anton | Moadad Tareq, Mohammed (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–1 — 2–2–2–P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:52 min |
| | Technische Punkte: 14:1 — Δ:13 |
G | 86 A | Höpfl, Stefan | Kellers, Patrick | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–1–1–1–P–4–1–1–1 — P–1–2–2–1–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:7 — Δ:4 |
F | 86 B | Csoti, Gabor (N) | Riedel, Ralph | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–2 — 1–P–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
G | 98 | Schmid, Yannic | Zeltner, Richard | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–P–4–4–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:14 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 130 | Heinrich, Robert | Hölzel, Johannes | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–1–P–4 — 2–P–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
|
Kampfrichter: Friedrich, Markus | Zuschauer: 60 |
Netto Kampfzeit: 35:54 min | Kampfzeit incl. Pausen: 38:24 min |
|
11 KT mehr
| 12:18 |
G | 57 | — | Selzer, Markus (J) | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Klüglein, Nico (J) | Langmantel, Markus (J) | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:55 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 66 A | Hemmrich, Thorsten | Bankaev, Tazshko (JN) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–2–2–2–4 — 4–4–2–1–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:14 — Δ:4 |
F | 66 B | Bedel, Markus | Nestmann, Max (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:11 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 75 A | Schlereth, Manuel | Schmidt, Oliver | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–P–P — 2–P–1–2–P–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 |
F | 75 B | Hoepstein, Timo | Ahmad Sleman, Maher (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:55 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
G | 86 A | Bauer, Sylvio | Höpfl, Stefan | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–P–P — 1–1–P–1–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 86 B | Mohammadi, Elham (N) | Maurer, Alexander | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–1–4 — 2–1–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 |
G | 98 | Hemmerich, Julian | Schmid, Yannic | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–4–2 — P–P–2–2–1–1–P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 |
F | 130 | Schirca, Ghenadie (N) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Ghassabian, Ghasem | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 35:01 min | Kampfzeit incl. Pausen: 37:31 min |
|
12 KT mehr
| 22:5 |
G | 57 | Gerschmann, Jakob | Langmantel, Markus (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–V–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:44 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
F | 61 | Pahlavan, Mohammed (N) | Okhotnikov, Alexander (JND) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:32 min |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
G | 66 A | Bordihn, Andre | Bankaev, Tazshko (JN) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–5–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:32 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 66 B | Kaltschew, Andrej | Ben Ghozlem, Iheb Hamdi (J) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–1–4–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:20 min |
| | Technische Punkte: 15:2 — Δ:13 |
G | 75 A | Götz, Christian | Schmidt, Oliver | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–P–1–1–2–P–2 — P–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 |
F | 75 B | Drozdek, Aleksander (N6) | Maurer, Alexander | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–1–P–1 — P–V–1–1–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:5 — Δ:2 |
G | 86 A | Berkil, Berkan | Höpfl, Stefan | PS | 1:0 |
| Wertungen: V–2–P–P–2 — 2–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 |
F | 86 B | Czimre, Balàzs (N) | Csoti, Gabor (N) | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–1–P–1–1 — 1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:1 — Δ:10 |
G | 98 | Hermann, Kevin | Schmid, Yannic | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–1–2–4–1–2 — 2–P–P–1–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:7 — Δ:3 |
F | 130 | Izci, Tolga | Heinrich, Robert | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–4–1–2 — 1–2–1–4–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:6 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Pielmeier, Max | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 42:08 min | Kampfzeit incl. Pausen: 45:08 min |
|
13 KT mehr
| 18:10 |
G | 57 | Kegel, Philip (J) | Langmantel, Markus (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:19 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 61 | Rusev, Stoyko (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 A | Kegel, Christopher | Ben Ghozlem, Iheb Hamdi (J) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:15 min |
| | Technische Punkte: 6:7 — Δ:1 |
F | 66 B | Tomaszek, Lukas (J) | Zahiri, Ahmad Bahir (N) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–1–1–2–2–2 — 4–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:7 — Δ:2 |
G | 75 A | Glücker, Philipp | Schmidt, Oliver | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–P–2–1–2–4 — P–2–2–4–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 16:4 — Δ:12 |
F | 75 B | Panzer, Benedikt | Roth, Anton | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–P — P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 |
G | 86 A | Schmidt, Dirk | Schneeberger, Matthias (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2 — 2–V–P–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
F | 86 B | Diaconu, Lucian Andrei (N) | Csoti, Gabor (N) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–2–2 — 2–A–1–V |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
G | 98 | Mayek, Darius | Höpfl, Stefan | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P — 1–1–2–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 |
F | 130 | Brandmayer, Maximilian | Schmid, Yannic | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:21 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Baumeister, Mario | Zuschauer: 120 |
Netto Kampfzeit: 41:55 min | Kampfzeit incl. Pausen: 44:55 min |
|
14 KT mehr
| 24:9 |
G | 57 | Langmantel, Markus (J) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Okhotnikov, Alexander (JND) | Saiev, Sajmurad (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–P–4 |
| | Kampfdauer: 2:09 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 66 A | Bankaev, Tazshko (JN) | Tejchman, Dawid (N) | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–4–1–4–4 — 2–P–2–2–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:02 min |
| | Technische Punkte: 11:12 — Δ:1 |
F | 66 B | Zarebinski, Oliver | Cakirgöz, Enes | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:09 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
G | 75 A | Schmidt, Oliver | Cakirgöz, Talha | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 6:03 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 75 B | Maurer, Alexander | Kerscher, Philip | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:49 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 A | Höpfl, Stefan | Mastronicola, Dominic | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–P–1–1–P–4–1 — 1–P–1–1–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 5:35 min |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
F | 86 B | Csoti, Gabor (N) | Persch, Sebastian | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–1 — 2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:7 — Δ:6 |
G | 98 | Schmid, Yannic | Kerscher, Alexander (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 1:14 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 130 | Heinrich, Robert | Neubert, Thomas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:28 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
|
Kampfrichter: Klopf, Joachim | Zuschauer: 120 |
Netto Kampfzeit: 34:29 min | Kampfzeit incl. Pausen: 36:29 min |
|