2 KT mehr
| 12:28 |
F | 29 | Sawinow, Nikita (J) | Richter, Marvin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–3–1 |
| | Kampfdauer: 0:53 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 31 | Alber, Tomek (J) | Klüglein, Larissa | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–2–1 |
| | Kampfdauer: 0:36 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 34 | Martin, Noah (J) | Gössmann, Luca | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:58 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 38 | — | Wolf, Alexander | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 42 | Sawinov, Gleb (J) | Fleischmann, Frederik | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–3 |
| | Kampfdauer: 0:36 min |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
G | 46 | Schander, Erik (J) | Hoppe, Viktor | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 1:07 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 50 | Berger, Alexander (J) | Klüglein, Nico | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–2–3–1 |
| | Kampfdauer: 1:21 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
G | 55 | Bubenko, Juri (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Kellers, Jan (J) | Bedel, Markus | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 1:20 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 76 | Statnikov, Ilja (J) | Diminik Fleischmann | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:34 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
|
Kampfrichter: Rössner, | Zuschauer: 20 |
Netto Kampfzeit: 7:25 min | Kampfzeit incl. Pausen: 7:25 min |
|
3 KT mehr
| 28:12 |
F | 29 | Giuca, Gianni (J) | Röckelein, Paul (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
G | 31 | Bedel, Matthias (J) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Klüglein, Larissa (J) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | Gößmann, Luca (J) | Treuter, Jan (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 42 | Fleischmann, Frederik (J) | Haas, Dustin (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–1–1–2 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 46 | Hoppe, Viktor (J) | Dobrzanski, Leon (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–3 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 50 | Klüglein, Nico (J) | Kram, Christoph (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 55 | — | Lietz, Oskar (J) | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | — | Lietz, Hannes (J) | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Göring, Maximilian (J) | Moser, Lukas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Kremer, Fabian | Zuschauer: 60 |
|
4 KT mehr
| 36:0 |
F | 29 | Richter, Marvin (J) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 31 | Klüglein, Larissa (J) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Gößmann, Luca (J) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | Wolf, Alexander (J) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 42 | Fleischmann, Frederik (J) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Hoppe, Viktor (J) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Klüglein, Nico (J) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | — | — | KL | — |
| Wertungen: — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Bedel, Markus (J) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Göring, Maximilian (J) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Cadolzburg nicht angetreten |
|
Kampfrichter: Hemmerich, Julian | Zuschauer: 40 |
|
5 KT mehr
| 10:29 |
F | 29 | Merz, Willi | Richter, Marvin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 1:06 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 31 | Puhalo, Nino | Bedel, Matthias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Kampfdauer: 1:02 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 34 | Lackner, Sandro | Klüglein, Larissa | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 3–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 38 | Topf, Lucian | Gößmann, Luca | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–3–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 1:13 min |
| | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 |
F | 42 | Völker, Moritz | Wolf, Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:16 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 46 | Holzheimer, Marcel (J) | Hoppe, Viktor | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–2–3 |
| | Kampfdauer: 0:57 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 50 | Lenhart, Fabian | Klüglein, Nico | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–3–3 |
| | Kampfdauer: 2:29 min |
| | Technische Punkte: 2:14 — Δ:12 |
G | 55 | Müller, Simon | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Scholl, Maximilian | Bedel, Markus | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 3–2–1–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 0:33 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 76 | Doile, Tobias | Fleischmann, Dominik | PS | 2:1 |
| Wertungen: 1–1–1–P–1–1–2–1–P–2 — 1–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 8:5 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Rösner, | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 12:17 min | Kampfzeit incl. Pausen: 12:47 min |
|
9 KT mehr
| 28:8 |
G | 29 | Giuca, Gianni (J) | Reinholz, David (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:10 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 31 | Richter, Marvin (J) | Sawinow, Nikita (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–3–1–3–2 |
| | Kampfdauer: 2:22 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 34 | Klüglein, Larissa (J) | Reinholz, Jakob (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–2–2–1–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 0:54 min |
| | Technische Punkte: 11:2 — Δ:9 |
F | 38 | Wolf, Alexander (J) | Martin, Noah (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Kampfdauer: 0:29 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 42 | — | Sawinow, Gleb (J) | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Fleischmann, Frederik (J) | Gantman, Michael (J) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 3–2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:04 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 50 | Klüglein, Nico (J) | Schander, Erik (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–2–3–2–3 |
| | Kampfdauer: 0:58 min |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
F | 55 | Bedel, Markus (J) | Berger, Alexander (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:20 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 60 | Göring, Maximilian (J) | — | KL | — |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Fleischmann, Dominik (J) | Kellers, Jan (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–3–2–1–3 |
| | Kampfdauer: 0:44 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
|
Kampfrichter: Hemmerich, Julian | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 7:01 min | Kampfzeit incl. Pausen: 7:01 min |
|
11 KT mehr
| 5:27 |
G | 29 | Keller, Konrad E | Richter, Marvin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3 |
| | Kampfdauer: 1:23 min |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
F | 31 | Donig, Matthias | Giuca, Gianni E | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–3–3–2–3–1 |
| | Kampfdauer: 2:17 min, Kommentar: Verletzung Blau 5 sek |
| | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 |
G | 34 | Emmrich, Paul E | Bedel, Matthias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Kampfdauer: 0:27 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 38 | Strachota, Lukas | Klüglein, Larissa | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:17 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 42 | Gergen, Justin E | Gößmann, Luca | AS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:14 min, Kommentar: Verletzung Rot am Bein |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
F | 46 | — | Fleischmann, Frederik | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Wolf, Niklas | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Großkopf, Christian | Göring, Maximilian | PS | 1:3 |
| Wertungen: 2–2–2 — 1–2 |
| | Kampfdauer: 4:01 min |
| | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 |
|
Kampfrichter: Karg, | Zuschauer: 25 |
Netto Kampfzeit: 9:39 min | Kampfzeit incl. Pausen: 10:09 min |
|
12 KT mehr
| 28:4 |
G | 29 | Giuca, Gianni (J) | Merz, Willi (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2 — 1–2–1 |
| | Kampfdauer: 3:47 min |
| | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 |
F | 31 | Richter, Marvin (J) | Puhalo, Nino (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 1:40 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 34 | Klüglein, Larissa (J) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Gößmann, Luca (J) | Topf, Lucian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–1–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 0:56 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
G | 42 | Wolf, Alexander (J) | Völker, Moritz (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 46 | — | — | KL | — |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Klüglein, Nico (J) | Müller, Simon (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3 |
| | Kampfdauer: 0:12 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 55 | — | — | KL | — |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Bedel, Markus (J) | Scholl, Maximilian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:15 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 76 | Göring, Maximilian (J) | Doile, Tobias (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–1–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 1:24 min |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
|
Kampfrichter: Hemmerich, Julian | Zuschauer: 60 |
Netto Kampfzeit: 8:54 min | Kampfzeit incl. Pausen: 9:24 min |
|