4 KT mehr
| 24:11 |
F | 29 | Schöder, Kevin | Lichtenauer, Fabian | PS | 3:1 |
| Wertungen: 2–1–1–2–2–1–1 — 2–1 |
| | Technische Punkte: 10:3 — Δ:7 |
G | 31 | Scheffler, Georg | Girges, Jim | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 34 | Vogl, Simon | Kleinen, Samuel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 38 | Westenberger, Tobias | Reisacher, Lukas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–1–1–1–3–3–1 |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
F | 42 | Rösch, Hannes | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Grundel, Ludwig | Höfle, Mathias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–3–1 |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
F | 50 | Zimmermann, Niklas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | — | Dürr, Benedikt | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Scheffler, Johannes | Meister, Alexander | PS | 1:2 |
| Wertungen: 3–1–2–1–2–1 — 1 |
| | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Weinberger, Franz | Zuschauer: |
|
8 KT mehr
| 16:20 |
F | 29 | Schöder, Kevin | Stich, Corbinian | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 31 | Scheffler, Georg | Eisenreich, Jonah | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 34 | Vogl, Simon | Golshani, Severin | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | Westenberger, Tobias | Hofstetter, Thomas | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 42 | Kurz, Benedikt | Oppenrieder, Quirin | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 46 | Grundel, Ludwig | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | — | Bischoff, Antony | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | — | Karl, Nico | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Carbone, Leonardo | Oswald, Franz Xaver | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 76 | — | Golshani, Anian | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: St. Wolfgang: 50 kg, 55 kg, 76 kg unbesetzt. TV Feldkirchen: 46 kg unbesetzt und 34 kg, 50 kg zu schwer. |
|
Kampfrichter: Straub, Niko | Zuschauer: 40 |
|
8 KT mehr
| 22:13 |
F | 29 | Kirchhoff, Felix | Schöder, Kevin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–1 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 31 | Matkovski, Danial | Scheffler, Georg | PS | 2:1 |
| Wertungen: P–1–2–2–P–V |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
F | 34 | Matkovski, David | Vogl, Simon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 |
G | 38 | Richter, Dominik | Westenberger, Tobias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 42 | Schweikl, Franziska | Kurz, Benedikt | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 46 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Niedermeier, Moritz | Grundel, Ludwig | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 55 | Werner, Josef | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Schwarten, Philip | Carbone, Leonardo | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Matthes, Jan Alexander | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: SC I. Unterföhring: 46 kg unbesetzt und 60 kg zu schwer. TSV St. Wolfgang: 46 kg, 55 kg, 76 kg unbesetzt. |
|
Kampfrichter: Straub, Niko | Zuschauer: 70 |
|
9 KT mehr
| 12:24 |
G | 29 | Schöder, Kevin | Madejczyk, Jan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–3–1 |
| | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 |
F | 31 | Warmedinger, Michael | Isaakidis, Odysseas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 4:11 — Δ:7 |
G | 34 | Vogl, Simon | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Westenberger, Tobias | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 42 | Rösch, Hannes | Schweikl, Franziska | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 46 | Grundel, Ludwig | Senior, Akem | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 3–3–3–2 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 50 | — | Werner, Josef | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | — | Niedermeier, Moritz | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | — | Schwarten, Philip | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | — | Matthes, Jan Alexander | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: St. Wolfgang: 50 kg, 55 kg, 60 kg, 76 kg unbesetzt. Unterföhring 34 kg, 38 kg unbesetzt und 60 kg zu schwer. |
|
Kampfrichter: Weinberger, Franz | Zuschauer: 15 |
|
9 KT mehr
| 25:11 |
F | 29 | Madejczyk, Jan | Schöder, Kevin | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 31 | Isaakidis, Odysseas | Warmedinger, Michael | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 34 | — | Vogl, Simon | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | — | Westenberger, Tobias | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 42 | Schweikl, Franziska | Rösch, Hannes | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 46 | Senior, Akem | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Werner, Josef | Grundel, Ludwig | PS | 1:3 |
| | Technische Punkte: 5:10 — Δ:5 |
G | 55 | Niedermeier, Moritz | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Schwarten, Philip | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Matthes, Jan Alexander | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Unterföhring: 34 kg, 38 kg unbesetzt und 60 kg zu schwer. St. Wolfgang: 46 kg, 55 kg, 60 kg, 76 kg unbesetzt. |
|
Kampfrichter: Weinberger, Franz | Zuschauer: 15 |
|
10 KT mehr
| 16:20 |
G | 29 | — | Schöder, Kevin | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 31 | — | Warmedinger, Michael | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Gungör, Yigit | Scheffler, Georg | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 38 | Gündüz, Utku | Westenberger, Tobias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 42 | Huber, Lucas | Rösch, Hannes | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 46 | — | Kurz, Benedikt | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Böhme, Jonathan | Grundel, Ludwig | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
F | 55 | Ogbebor, Patrick | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Dudzinski, Damian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Freising: 29 kg, 31 kg, 46 kg, 76 kg unbesetzt. St. Wolfgang: 55 kg, 60 kg, 76 kg unbesetzt. |
|
Kampfrichter: Niko, Straub | Zuschauer: 30 |
|
11 KT mehr
| 21:18 |
F | 29 | Schöder, Kevin | Gattinger, Benedikt | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 |
G | 31 | Warmedinger, Michael | Girges, Jim | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 34 | Scheffler, Georg | Kleinen, Samuel | PS | 1:2 |
| | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 |
G | 38 | — | Reisacher, Lukas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 42 | Rösch, Hannes | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Grundel, Ludwig | Bauer, Tobias | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 50 | Zimmermann, Niklas | Höfle, Mathias | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 55 | — | Dürr, Benedikt | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | — | Benzadi, Marouan Amin | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Scheffler, Johannes | Meister, Alexander | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: St. Wolfgang: 38 kg, 55 kg und 60 kg unbesetzt. Penzberg: 42 kg unbesetzt. |
|
Kampfrichter: Probst, Lisa | Zuschauer: 45 |
|
11 KT mehr
| 25:15 |
G | 29 | Lichtenauer, Fabian | Schöder, Kevin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–1–2–1–2–1–1–1 — 3–1 |
| | Technische Punkte: 15:1 — Δ:14 |
F | 31 | Girges, Jim | Warmedinger, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1 |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
G | 34 | — | Scheffler, Georg | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Kleinen, Samuel | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 42 | Reisacher, Lukas | Rösch, Hannes | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 46 | Bauer, Tobias | Grundel, Ludwig | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 50 | Höfle, Mathias | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Dürr, Benedikt | Zimmermann, Niklas | PS | 1:3 |
| Wertungen: 2–2–1–3–1–2–1–1–2–1 — 2–1 |
| | Technische Punkte: 6:13 — Δ:7 |
G | 60 | Wagner, Magnus | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Mende, Dominik | Scheffler, Johannes | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Penzberg: 34 kg unbesetzt. St. Wolfgang: 38 kg, 50 kg und 60 kg unbesetzt. |
|
Kampfrichter: Probst, Lisa | Zuschauer: 75 |
|
12 KT mehr
| 16:16 |
G | 29 | Madejczyk, Jan | Warmedinger, Michael | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 31 | Buch, Richard | Scheffler, Georg | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 34 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Baur, Elisabeth | Vogl, Simon | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 42 | Fürstenau, Bernhard | Rösch, Hannes | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 46 | Schweikl, Franziska | Grundel, Ludwig | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
G | 50 | Senior, Akem | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Niedermeier, Moritz | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Schwarten, Philip | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Leitner, Franz | Scheffler, Johannes | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Unterföhring: 34 kg unbesetzt und 60 kg zu schwer. St. Wolfgang: 34 kg, 50 kg, 55 kg und 60 kg unbesetzt. |
|
Kampfrichter: Sturm, Gerhard | Zuschauer: 20 |
|
12 KT mehr
| 20:16 |
G | 29 | Stich, Corbinian | Schöder, Kevin | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 31 | Eisenreich, Jonah | Scheffler, Georg | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 |
G | 34 | Hofstetter, Thomas | Vogl, Simon | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 7:6 — Δ:1 |
F | 38 | Oppenrieder, Quirin | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 42 | Stieben, Alexander | Rösch, Hannes | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 46 | Schlay, Moritz | Grundel, Ludwig | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 50 | Bischoff, Antony | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Karl, Nico | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Oswald, Franz Xaver | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Gevatter, Maximilian | Scheffler, Johannes | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: St. Wolfgang: 38 kg, 50 kg, 55 kg und 60 kg unbesetzt. Feldkirchen: 50 kg zu schwer. |
|
Kampfrichter: Sturm, Gerhard | Zuschauer: 20 |
|
13 KT mehr
| 20:16 |
G | 29 | Stich, Corbinian | Warmedinger, Michael | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
F | 31 | Eisenreich, Jonah | Scheffler, Georg | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 34 | Hofstetter, Thomas | Vogl, Simon | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 38 | Oppenrieder, Quirin | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 42 | Stieben, Alexander | Rösch, Hannes | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 46 | Schlay, Moritz | Grundel, Ludwig | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 50 | Bischoff, Antony | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Karl, Nico | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Oswald, Franz Xaver | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Golshani, Anian | Scheffler, Johannes | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: St. Wolfgang: 38 kg, 50 kg, 55 kg und 60 kg unbesetzt. |
|
Kampfrichter: Sturm, Gerhard | Zuschauer: 20 |
|
14 KT mehr
| 24:16 |
G | 29 | Warmedinger, Michael | Kirchgatter, Matthias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–2–1 |
| | Technische Punkte: 3:3 — Δ:0 |
F | 31 | Schöder, Kevin | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Scheffler, Georg | Gungör, Yigit | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 38 | Vogl, Simon | Gündüz, Utku | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 3–1–1–3–2–2–2–2–3 |
| | Technische Punkte: 16:3 — Δ:13 |
G | 42 | Rösch, Hannes | Huber, Lucas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 46 | Kurz, Benedikt | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Grundel, Ludwig | Böhme, Jonathan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
F | 55 | Carbone, Leonardo | Adamietz, Felix | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Zimmermann, Niklas | Dudzinski, Damian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–1–3–1 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 76 | Scheffler, Johannes | Ogbebor, Erik Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2–1 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: St. Wolfgang: 55 kg zu schwer. Freising: 31 kg und 46 kg unbesetzt. |
|
Kampfrichter: Weissenbach, Helmut | Zuschauer: 20 |
|