1 KT mehr
| 16:20 |
F | 27 | — | — | | — |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 31 | Kleinen, Samuel | Linseisen, Sophie | SS | 0:4 |
| Runde 1: | SS | Linseisen, Sophie | 3–1 | 0:46 |
|
| Zusammenfassung: 0:4/SS — Σ:(0:4), Δ:4 |
F | 34 | Reisacher, Lukas | Schranner, Michael | TÜ | 4:0 |
| Runde 1: | TÜ | Reisacher, Lukas | 1–3–3 | 1:03 | Runde 2: | TÜ | Schranner, Michael | 1–1–2–1–1–3–3–2–1 | 1:38 |
|
| Zusammenfassung: 6:1/TÜ, 7:8/TÜ — Σ:(13:9), Δ:4 |
G | 38 | — | Linseisen, Korbinian | KL | 0:4 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 42 | Holubek, Lukas | Zeltner, Ferdinand | SS | 0:4 |
| Runde 1: | SS | Zeltner, Ferdinand | 3–1 | 0:27 |
|
| Zusammenfassung: 0:4/SS — Σ:(0:4), Δ:4 |
G | 46 | Höfle, Mathias | Siegmund, Andreas | SS | 4:0 |
| Runde 1: | SS | Höfle, Mathias | 1–1–2 | 0:42 |
|
| Zusammenfassung: 4:0/SS — Σ:(4:0), Δ:4 |
F | 50 | Wagner, Magnus | Fels, Niklas Daniel | SS | 4:0 |
| Runde 1: | SS | Wagner, Magnus | 3–2–2–1 | 0:41 |
|
| Zusammenfassung: 8:0/SS — Σ:(8:0), Δ:8 |
G | 55 | Ziesselsberger, Sully | Widmann, Maximilian | SS | 4:0 |
| Runde 1: | SS | Ziesselsberger, Sully | 1–2–1 | 0:21 |
|
| Zusammenfassung: 4:0/SS — Σ:(4:0), Δ:4 |
F | 60 | Hinz, Korbinian | Spörer, Thomas | SS | 0:4 |
| Runde 1: | SS | Spörer, Thomas | 1–2–1 | 1:09 |
|
| Zusammenfassung: 0:4/SS — Σ:(0:4), Δ:4 |
G | 76 | Meister, Alexander | Bedon, Benedikt | SS | 0:4 |
| Runde 1: | SS | Bedon, Benedikt | 1–2–2–1 | 0:57 |
|
| Zusammenfassung: 0:6/SS — Σ:(0:6), Δ:6 |
|
Kampfrichter: Probst, Lisa | Zuschauer: 65 |
Netto Kampfzeit: 7:44 min | Kampfzeit incl. Pausen: 8:14 min |
|
2 KT mehr
| 16:24 |
F | 27 | — | Scheffler, Georg | KL | 0:4 |
| Runden: 0:0 — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 31 | Linseisen, Sophie | Vogl, Simon | SS | 0:4 |
| Runde 1: | SS | Vogl, Simon | 3–1–2 | 0:37 |
|
| Zusammenfassung: 0:6/SS — Σ:(0:6), Δ:6 |
F | 34 | Zeltner, Leander | — | KL | 4:0 |
| Runden: 0:0 — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 38 | Linseisen, Korbinian | Rösch, Hannes | SS | 4:0 |
| Runde 1: | SS | Linseisen, Korbinian | 3–1 | 0:14 |
|
| Zusammenfassung: 4:0/SS — Σ:(4:0), Δ:4 |
F | 42 | Zeltner, Ferdinand | — | KL | 4:0 |
| Runden: 0:0 — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 46 | Kellerer, Emma-Alberita | Thuening, Julius | SS | 0:4 |
| Runde 1: | SS | Thuening, Julius | 3 | 0:08 |
|
| Zusammenfassung: 0:3/SS — Σ:(0:3), Δ:3 |
F | 50 | — | Brenninger, Alexander | KL | 0:4 |
| Runden: 0:0 — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 55 | Widmann, Maximilian | Gerbl, Johannes | TÜ | 0:4 |
| Runde 1: | TÜ | Gerbl, Johannes | 1–2–2–2 | 0:37 | Runde 2: | TÜ | Gerbl, Johannes | 1–2–2–2 | 0:46 |
|
| Zusammenfassung: 0:7/TÜ, 0:7/TÜ — Σ:(0:14), Δ:14 |
F | 60 | Spörer, Thomas | Grasser, Michael | SS | 4:0 |
| Runde 1: | PS | Grasser, Michael | 1–2–1 | 2:00 | Runde 2: | SS | Spörer, Thomas | 3–2–2 | 1:06 |
|
| Zusammenfassung: 1:3/PS, 5:2/SS — Σ:(6:5), Δ:1 |
G | 76 | Bedon, Benedikt | Kästle, Kevin | TÜ | 0:4 |
| Runde 1: | TÜ | Kästle, Kevin | 3–1–2–2–2–2 | 1:09 | Runde 2: | TÜ | Kästle, Kevin | 1–2–1–2 | 1:14 |
|
| Zusammenfassung: 3:9/TÜ, 0:6/TÜ — Σ:(3:15), Δ:12 |
|
Kampfrichter: Linseisen, Monika | Zuschauer: 60 |
Netto Kampfzeit: 7:51 min | Kampfzeit incl. Pausen: 9:21 min |
|
3 KT mehr
| 23:16 |
F | 29 | Stiglmair, Markus | Götz, Roman Sascha | SS | 4:0 |
| Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 |
G | 31 | Linseisen, Sophie | Hofstetter, Thomas | SS | 0:4 |
| Runden: 10:4, 0:4 — Σ:(10:8), Δ:2 |
F | 34 | Schranner, Michael | Oppenrieder, Quirin | SS | 0:4 |
| Runden: 0:6, 0:6 — Σ:(0:12), Δ:12 |
G | 38 | Linseisen, Korbinian | Stieben, Alexander | PS | 3:0 |
| Runden: 4:1, 7:0 — Σ:(11:1), Δ:10 |
F | 42 | Zeltner, Ferdinand | Schlay, Moritz | TÜ | 4:0 |
| Runden: 7:0, 8:0 — Σ:(15:0), Δ:15 |
G | 46 | Siegmund, Andreas | Karl, Nico | SS | 0:4 |
| Runden: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 |
F | 50 | Fels, Niklas Daniel | — | KL | 4:0 |
| Runden: 0:0 — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 55 | Widmann, Maximilian | Golshani, Anian | SS | 0:4 |
| Runden: 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 |
F | 60 | Spörer, Thomas | Varpahovic, Kirill | SS | 4:0 |
| Runden: 5:0 — Σ:(5:0), Δ:5 |
G | 76 | Bedon, Benedikt | Focht, Eduard | SS | 4:0 |
| Runden: 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 |
|
Kampfrichter: Ruhland, St. Wolfgang | Zuschauer: 50 |
|
4 KT mehr
| 8:32 |
F | 29 | Linhart, Annette | Stiglmair, Markus | SS | 4:0 |
| |
| Zusammenfassung: 3:3 — Σ:(3:3), Δ:0 |
G | 31 | Buch, Richard | Linseisen, Sophie | ÜG | 4:0 |
| Runden: 0:0 — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 34 | Schweikl, Franziska | Schranner, Michael | ÜG | 0:4 |
| Runden: 0:0 — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 38 | Spengler, Tizian | Linseisen, Korbinian | 1M. | 0:4 |
| Runde 1: | SS | Spengler, Tizian | 1–2 | 0:47 |
|
| Zusammenfassung: 3:0/SS — Σ:(3:0), Δ:3 |
F | 42 | Kurth, Jeffrey | Zeltner, Ferdinand | 1M. | 0:4 |
| Runde 1: | TÜ | Zeltner, Ferdinand | 1–2–2–2 | 0:56 | Runde 2: | SS | Zeltner, Ferdinand | 1–1–2–1 | 0:36 |
|
| Zusammenfassung: 0:7/TÜ, 2:3/SS — Σ:(2:10), Δ:8 |
G | 46 | Senior, Akem | Siegmund, Andreas | 1M. | 0:4 |
| Runde 1: | TÜ | Senior, Akem | 2–3–2 | 0:23 | Runde 2: | SS | Senior, Akem | 3–2–2 | 0:34 |
|
| Zusammenfassung: 7:0/TÜ, 7:0/SS — Σ:(14:0), Δ:14 |
F | 50 | Leitner, Florian | Fels, Niklas Daniel | SS | 0:4 |
| Runde 1: | SS | Fels, Niklas Daniel | 1–2 | 0:12 |
|
| Zusammenfassung: 0:3/SS — Σ:(0:3), Δ:3 |
G | 55 | — | Widmann, Maximilian | KL | 0:4 |
| Runden: 0:0 — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 60 | Leitner, Franz | Spörer, Thomas | ÜG | 0:4 |
| Runden: 0:0 — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 76 | Leitner, Ferdinand | Bedon, Benedikt | 1M. | 0:4 |
| Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Doppelstarter bei SC Isaria Unterföhring |
|
Kampfrichter: Linseisen, Monika | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 4:10 min | Kampfzeit incl. Pausen: 5:10 min |
|
6 KT mehr
| 27:12 |
G | 29 | Stiglmair, Markus | Girges, Jim | SS | 4:0 |
| Runde 1: | SS | Stiglmair, Markus | 3–1 | 0:11 |
|
| Zusammenfassung: 4:0/SS — Σ:(4:0), Δ:4 |
F | 31 | Linseisen, Sophie | Kleinen, Samuel | SS | 4:0 |
| Runde 1: | SS | Linseisen, Sophie | 3–3–1 | 0:43 |
|
| Zusammenfassung: 7:0/SS — Σ:(7:0), Δ:7 |
G | 34 | Schranner, Michael | Reisacher, Lukas | SS | 4:0 |
| Runde 1: | SS | Schranner, Michael | 1–2–1–2–1 | 0:47 |
|
| Zusammenfassung: 6:1/SS — Σ:(6:1), Δ:5 |
F | 38 | Linseisen, Korbinian | Ewert, Robert | PS | 3:0 |
| Runde 1: | PS | Linseisen, Korbinian | 1–2–1–3–1 | 2:00 | Runde 2: | TÜ | Linseisen, Korbinian | 3–1–2–1 | 1:06 |
|
| Zusammenfassung: 5:3/PS, 7:0/TÜ — Σ:(12:3), Δ:9 |
G | 42 | Siegmund, Andreas | Höfle, Mathias | SS | 4:0 |
| Runde 1: | SS | Siegmund, Andreas | 1–2–1 | 0:31 |
|
| Zusammenfassung: 3:1/SS — Σ:(3:1), Δ:2 |
F | 46 | Zeltner, Ferdinand | Meyer, Gabriel | SS | 0:4 |
| Runde 1: | TÜ | Zeltner, Ferdinand | 2–1–2–1 | 1:37 | Runde 2: | SS | Meyer, Gabriel | 1–2–3–1 | 1:21 |
|
| Zusammenfassung: 6:0/TÜ, 1:6/SS — Σ:(7:6), Δ:1 |
G | 50 | Fels, Niklas Daniel | Wagner, Magnus | SS | 0:4 |
| Runde 1: | TÜ | Wagner, Magnus | 2–1–3 | 0:53 | Runde 2: | SS | Wagner, Magnus | 1–3–3–1 | 1:25 |
|
| Zusammenfassung: 0:6/TÜ, 0:8/SS — Σ:(0:14), Δ:14 |
F | 55 | Widmann, Maximilian | Hinz, Korbinian | SS | 0:4 |
| Runde 1: | SS | Hinz, Korbinian | 1–1–2–1 | 1:44 |
|
| Zusammenfassung: 0:5/SS — Σ:(0:5), Δ:5 |
G | 60 | Spörer, Thomas | — | KL | 4:0 |
| Runden: 0:0 — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 76 | Bedon, Benedikt | Meister, Alexander | SS | 4:0 |
| Runden: 7:0 — Σ:(7:0), Δ:7 |
|
Kampfrichter: Melzer, Jan | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 12:18 min | Kampfzeit incl. Pausen: 13:48 min |
|
7 KT mehr
| 19:19 |
G | 29 | Warmedinger, Michael | Stiglmair, Markus | SS | 4:0 |
| Runde 1: | SS | Warmedinger, Michael | 3–2–2–1 | 0:36 |
|
| Zusammenfassung: 6:2/SS — Σ:(6:2), Δ:4 |
F | 31 | Vogl, Simon | Linseisen, Sophie | SS | 4:0 |
| Runde 1: | TÜ | Vogl, Simon | 1–1–1–1–1–2 | 1:24 | Runde 2: | SS | Vogl, Simon | 1–2 | 0:19 |
|
| Zusammenfassung: 7:0/TÜ, 3:0/SS — Σ:(10:0), Δ:10 |
G | 34 | Kurz, Benedikt | Schranner, Michael | SS | 0:4 |
| Runde 1: | SS | Schranner, Michael | 2–1 | 1:21 |
|
| Zusammenfassung: 0:3/SS — Σ:(0:3), Δ:3 |
F | 38 | Rösch, Hannes | Linseisen, Korbinian | SS | 0:4 |
| Runde 1: | SS | Linseisen, Korbinian | 1–3–1 | 0:18 |
|
| Zusammenfassung: 0:5/SS — Σ:(0:5), Δ:5 |
G | 42 | — | Siegmund, Andreas | KL | 0:4 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 46 | Thuening, Julius | Zeltner, Ferdinand | PS | 3:0 |
| Runde 1: | TÜ | Thuening, Julius | 2–2–1–3–2–1–1 | 1:25 | Runde 2: | PS | Thuening, Julius | 1–2–2–1–1–2–1–1–1–1 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 9:3/TÜ, 8:5/PS — Σ:(17:8), Δ:9 |
G | 50 | Brenninger, Alexander | Fels, Niklas Daniel | SS | 0:4 |
| Runde 1: | PS | Fels, Niklas Daniel | 1–1 | 2:00 | Runde 2: | SS | Fels, Niklas Daniel | 1–1–2–1 | 0:59 |
|
| Zusammenfassung: 0:2/PS, 0:5/SS — Σ:(0:7), Δ:7 |
F | 55 | Gerbl, Johannes | Widmann, Maximilian | SS | 4:0 |
| Runde 1: | TÜ | Gerbl, Johannes | 2–2–1–2 | 0:29 | Runde 2: | SS | Gerbl, Johannes | 2–1 | 0:25 |
|
| Zusammenfassung: 7:0/TÜ, 3:0/SS — Σ:(10:0), Δ:10 |
G | 60 | Grasser, Michael | Spörer, Thomas | PS | 0:3 |
| Runde 1: | PS | Spörer, Thomas | 1 | 2:00 | Runde 2: | PS | Spörer, Thomas | 2–2–1 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 0:1/PS, 2:3/PS — Σ:(2:4), Δ:2 |
F | 76 | Kästle, Kevin | Bedon, Benedikt | TÜ | 4:0 |
| Runden: 7:0, 6:0 — Σ:(13:0), Δ:13 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 15:16 min | Kampfzeit incl. Pausen: 17:46 min |
|
8 KT mehr
| 16:24 |
G | 29 | Djatlow, Michael | Stiglmair, Markus | SS | 0:4 |
| Runden: 3:10 — Σ:(3:10), Δ:7 |
F | 31 | Hofstetter, Thomas | Linseisen, Sophie | SS | 4:0 |
| Runden: 7:3 — Σ:(7:3), Δ:4 |
G | 34 | Golshani, Severin | Schranner, Michael | SS | 0:4 |
| Runden: 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 |
F | 38 | Oppenrieder, Quirin | Linseisen, Korbinian | SS | 4:0 |
| Runden: 0:5, 5:0 — Σ:(5:5), Δ:0 |
G | 42 | Stieben, Alexander | Zeltner, Ferdinand | SS | 0:4 |
| Runden: 2:3, 0:5 — Σ:(2:8), Δ:6 |
F | 46 | Schlay, Moritz | Siegmund, Andreas | SS | 0:4 |
| Runden: 2:6, 1:2 — Σ:(3:8), Δ:5 |
G | 50 | Karl, Nico | Kellerer, Emma-Alberita | SS | 4:0 |
| Runden: 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 |
F | 55 | Golshani, Anian | Widmann, Maximilian | SS | 4:0 |
| Runden: 7:0, 3:0 — Σ:(10:0), Δ:10 |
G | 60 | Focht, Eduard | Fels, Niklas Daniel | SS | 0:4 |
| Runden: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 |
F | 76 | Tiedeken, Jannik | Spörer, Thomas | SS | 0:4 |
| Runden: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 |
|
Kampfrichter: Sturm, Gerhard | Zuschauer: 20 |
|
9 KT mehr
| 32:8 |
G | 29 | Stiglmair, Markus | Buch, Richard | TÜ | 4:0 |
| Runde 1: | TÜ | Stiglmair, Markus | 3–1–3–1 | 2:00 | Runde 2: | PS | Stiglmair, Markus | 3 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 8:0/TÜ, 3:0/PS — Σ:(11:0), Δ:11 |
F | 31 | Linseisen, Sophie | Linhart, Annette | ÜG | 0:4 |
| Runden: 0:0 — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 34 | Schranner, Michael | Schweikl, Franziska | ÜG | 4:0 |
| Runden: 0:0 — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 38 | Linseisen, Korbinian | Spengler, Tizian | 1M. | 4:0 |
| Runde 1: | TÜ | Spengler, Tizian | 2–1–1–2 | 1:39 | Runde 2: | PS | Spengler, Tizian | 1–1–1–1 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 0:6/TÜ, 0:4/PS — Σ:(0:10), Δ:10 |
G | 42 | Siegmund, Andreas | Kurth, Jeffrey | 1M. | 4:0 |
| Runde 1: | SS | Kurth, Jeffrey | 1–2 | 0:28 |
|
| Zusammenfassung: 0:3/SS — Σ:(0:3), Δ:3 |
F | 46 | — | Geißel, Sebastian | KL | 0:4 |
| Runden: 0:0 — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 50 | Fels, Niklas Daniel | Leitner, Florian | SS | 4:0 |
| Runde 1: | TÜ | Fels, Niklas Daniel | 2–2–2 | 0:11 | Runde 2: | SS | Fels, Niklas Daniel | 1–2 | 0:14 |
|
| Zusammenfassung: 6:0/TÜ, 3:0/SS — Σ:(9:0), Δ:9 |
F | 55 | Widmann, Maximilian | — | KL | 4:0 |
| Runden: 0:0 — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 60 | Spörer, Thomas | Leitner, Franz | ÜG | 4:0 |
| Runden: 0:0 — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 76 | Bedon, Benedikt | Leitner, Ferdinand | 1M. | 4:0 |
| Runden: 6:0, 0:4 — Σ:(6:4), Δ:2 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Geänderte Bewertung, da Doppelstarter bei SC Isaria Unterföhring |
|
Kampfrichter: Linseisen, Monika | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 8:32 min | Kampfzeit incl. Pausen: 10:02 min |
|
10 KT mehr
| 24:16 |
G | 29 | Stiglmair, Markus | Parsdorfer, Moritz | SS | 4:0 |
| Runde 1: | SS | Stiglmair, Markus | 3–1 | 0:24 |
|
| Zusammenfassung: 4:0/SS — Σ:(4:0), Δ:4 |
F | 31 | Linseisen, Sophie | Köhler, Jakob | SS | 4:0 |
| Runde 1: | SS | Köhler, Jakob | 2–2–2 | 0:48 |
|
| Zusammenfassung: 2:4/SS — Σ:(2:4), Δ:2 |
G | 34 | Schranner, Michael | Brülbeck, Florian | SS | 0:4 |
| Runde 1: | SS | Brülbeck, Florian | 3–1 | 0:36 |
|
| Zusammenfassung: 0:4/SS — Σ:(0:4), Δ:4 |
F | 38 | Linseisen, Korbinian | Schwaiger, Andreas | SS | 4:0 |
| Runde 1: | SS | Linseisen, Korbinian | 1–2 | 0:09 |
|
| Zusammenfassung: 3:0/SS — Σ:(3:0), Δ:3 |
G | 42 | Siegmund, Andreas | Brülbeck, Maximilian | SS | 0:4 |
| Runde 1: | SS | Brülbeck, Maximilian | 3–1 | 0:26 |
|
| Zusammenfassung: 0:4/SS — Σ:(0:4), Δ:4 |
F | 46 | Zeltner, Ferdinand | Henning, Kevin | SS | 0:4 |
| Runde 1: | SS | Henning, Kevin | 1–3–1–1–1–2–1–2–1 | 1:36 |
|
| Zusammenfassung: 3:10/SS — Σ:(3:10), Δ:7 |
G | 50 | Fels, Niklas Daniel | — | KL | 4:0 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 55 | Widmann, Maximilian | Kühnl, Vitus | SS | 4:0 |
| Runde 1: | SS | Widmann, Maximilian | 2–1 | 0:12 |
|
| Zusammenfassung: 3:0/SS — Σ:(3:0), Δ:3 |
G | 60 | Spörer, Thomas | Kühnl, Lukas | ÜG | 4:0 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 76 | — | Weissenbach, Alexander | KL | 0:4 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
|
Kampfrichter: Melzer, Jan | Zuschauer: 60 |
Netto Kampfzeit: 4:11 min | Kampfzeit incl. Pausen: 4:11 min |
|