1 KT mehr
| 27:12 |
F | 55 | Laue, Lukas | — | KL | 4:0 |
| Runden: 0:0 — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 60 | Hillebrand, Sebastian | Kästle, Kevin | SS | 4:0 |
| Runde 1: | PS | Hillebrand, Sebastian | 1–3 | 2:00 | Runde 2: | SS | Hillebrand, Sebastian | 3–1 | 0:43 |
|
| Zusammenfassung: 4:0/PS, 4:0/SS — Σ:(8:0), Δ:8 |
F | 66 A | Brandner, Michael | Urban, Alexander | PS | 2:3 |
| Runde 1: | PS | Urban, Alexander | 1–1–1 | 2:00 | Runde 2: | PS | Brandner, Michael | 3–1 | 2:00 | Runde 3: | PS | Brandner, Michael | 1–1–1 | 2:00 | Runde 4: | PS | Urban, Alexander | 1 | 2:00 | Runde 5: | PS | Urban, Alexander | 1–1 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 0:3/PS, 3:1/PS, 2:1/PS, 0:1/PS, 0:2/PS — Σ:(5:8), Δ:3 |
G | 66 B | Hillebrand, Korbinian | Urban, Markus | PS | 0:3 |
| Runde 1: | PS | Urban, Markus | K | 2:00 | Runde 2: | PS | Urban, Markus | 2–2 | 2:00 | Runde 3: | PS | Urban, Markus | K | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 0:1/PS, 0:4/PS, 0:1/PS — Σ:(0:6), Δ:6 |
F | 74 A | Hillebrand, Andreas | Prey, Bastian | TÜ | 4:1 |
| Runde 1: | PS | , | 3–1–2–1–1 | 2:00 | Runde 2: | PS | Hillebrand, Andreas | 1–1–1–1 | 2:00 | Runde 3: | PS | Hillebrand, Andreas | 1–1–1–1 | 2:00 | Runde 4: | PS | Hillebrand, Andreas | 1–3–1 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 4:4, 3:1/PS, 4:0/PS, 5:0/PS — Σ:(16:5), Δ:11 |
G | 74 B | Rehlegger, Florian | Schöder, Rene | AS | 4:0 |
| Runde 1: | PS | Rehlegger, Florian | 1–3–2 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 5:1/PS, 0:0 — Σ:(5:1), Δ:4 |
F | 84 A | Pfnür, Andreas | Melzer, Jan | PS | 3:0 |
| Runde 1: | PS | Pfnür, Andreas | 1 | 2:00 | Runde 2: | PS | Pfnür, Andreas | 1–1 | 2:00 | Runde 3: | PS | Pfnür, Andreas | 1–1 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 1:0/PS, 2:0/PS, 2:0/PS — Σ:(5:0), Δ:5 |
G | 84 B | Schöndorfer, Sebastian | Chorbadzhiyski, Kostadin | PS | 3:1 |
| Runde 1: | PS | Chorbadzhiyski, Kostadin | 2–1 | 2:00 | Runde 2: | TÜ | Schöndorfer, Sebastian | 2–2–2 | 1:47 | Runde 3: | PS | Schöndorfer, Sebastian | 1–2–1 | 2:00 | Runde 4: | PS | Schöndorfer, Sebastian | 1 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 0:3/PS, 6:0/TÜ, 4:0/PS, 1:0/PS — Σ:(11:3), Δ:8 |
F | 96 | Preinfalk, Hans Wolfgang | Holland, Dominik | PS | 3:0 |
| Runde 1: | PS | Preinfalk, Hans Wolfgang | 1 | 2:00 | Runde 2: | PS | Preinfalk, Hans Wolfgang | 1 | 2:00 | Runde 3: | PS | Preinfalk, Hans Wolfgang | 1 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 1:0/PS, 1:0/PS, 1:0/PS — Σ:(3:0), Δ:3 |
G | 120 | — | Holland, Tobias | KL | 0:4 |
| Runden: 0:0 — Σ:(0:0), Δ:0 |
|
Kampfrichter: Winter, Dieter | Zuschauer: 120 |
Netto Kampfzeit: 49:23 min | Kampfzeit incl. Pausen: 58:23 min |
|
2 KT mehr
| 18:18 |
F | 55 | Gerbl, Johannes | Unfried, Florian | TÜ | 0:4 |
| Runde 1: | TÜ | Unfried, Florian | 2–1–3 | 1:26 | Runde 2: | TÜ | Unfried, Florian | 2–3–1–2–3 | 1:12 | Runde 3: | TÜ | Unfried, Florian | 1–2–2–2–1 | 1:21 |
|
| Zusammenfassung: 0:6/TÜ, 2:9/TÜ, 0:8/TÜ — Σ:(2:23), Δ:21 |
G | 60 | Hirt, Stefan | Steinberger, Johannes | SS | 4:0 |
| Runde 1: | SS | Hirt, Stefan | 1–3–1–2–2–2 | 1:39 |
|
| Zusammenfassung: 8:3/SS — Σ:(8:3), Δ:5 |
F | 66 A | Urban, Alexander | Lenz, Manuel | PS | 3:0 |
| Runde 1: | PS | Urban, Alexander | 1–2 | 2:00 | Runde 2: | PS | Urban, Alexander | 2–1–1 | 2:00 | Runde 3: | PS | Urban, Alexander | 1–2 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 3:0/PS, 3:1/PS, 3:0/PS — Σ:(9:1), Δ:8 |
G | 66 B | Urban, Markus | Überreiter, Christoph | PS | 3:0 |
| Runde 1: | PS | Urban, Markus | 2–2–1–1–1 | 2:00 | Runde 2: | PS | Urban, Markus | 1–2–3–1–1–2–1 | 2:00 | Runde 3: | PS | Urban, Markus | 2 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 5:3/PS, 7:4/PS, 2:0/PS — Σ:(14:7), Δ:7 |
F | 74 A | Prey, Bastian | Maier, Stefan | SS | 4:0 |
| Runde 1: | SS | Prey, Bastian | 2–2–2 | 0:33 |
|
| Zusammenfassung: 6:0/SS — Σ:(6:0), Δ:6 |
G | 74 B | Schöder, Rene | Jungwirth, Matthias | PS | 0:3 |
| Runde 1: | PS | Jungwirth, Matthias | 2 | 2:00 | Runde 2: | PS | Jungwirth, Matthias | 1–2–3–1 | 2:00 | Runde 3: | PS | Jungwirth, Matthias | 1 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 0:2/PS, 3:4/PS, 0:1/PS — Σ:(3:7), Δ:4 |
F | 84 A | Mete, Cihan | Lenz, Markus | SS | 0:4 |
| Runde 1: | SS | Lenz, Markus | 1–2–3 | 0:21 |
|
| Zusammenfassung: 0:6/SS — Σ:(0:6), Δ:6 |
G | 84 B | Chorbadzhiyski, Kostadin | Wimmer, Martin Andreas | PS | 0:3 |
| Runde 1: | PS | Wimmer, Martin Andreas | 2 | 2:00 | Runde 2: | PS | , | 1–1–1–1 | 2:00 | Runde 3: | PS | Wimmer, Martin Andreas | 1 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 0:2/PS, 2:2, 0:1/PS — Σ:(2:5), Δ:3 |
F | 96 | Flurer, Michael | Toth, Rafael | SS | 0:4 |
| Runde 1: | TÜ | Toth, Rafael | 1–2–1–2 | 0:41 | Runde 2: | TÜ | Toth, Rafael | 2–2–2 | 0:21 | Runde 3: | SS | Toth, Rafael | 3 | 0:10 |
|
| Zusammenfassung: 0:6/TÜ, 0:6/TÜ, 0:3/SS — Σ:(0:15), Δ:15 |
G | 120 | Holland, Tobias | Neumüller, Josef | SS | 4:0 |
| Runden: 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 |
|
Kampfrichter: Pielmeier, Max | Zuschauer: 70 |
Netto Kampfzeit: 31:44 min | Kampfzeit incl. Pausen: 37:44 min |
|
3 KT mehr
| 33:7 |
F | 55 | Linseisen, Gerhard | Gerbl, Johannes | SS | 4:0 |
| Runde 1: | SS | Linseisen, Gerhard | 2–1 | 0:40 |
|
| Zusammenfassung: 3:0/SS — Σ:(3:0), Δ:3 |
G | 60 | Riemer, Sascha | Hirt, Stefan | SS | 0:4 |
| Runde 1: | TÜ | Hirt, Stefan | 1–2–3 | 0:29 | Runde 2: | SS | Hirt, Stefan | 3–1 | 0:08 |
|
| Zusammenfassung: 0:6/TÜ, 0:4/SS — Σ:(0:10), Δ:10 |
F | 66 A | Soller, Martin | Urban, Alexander | SS | 4:0 |
| Runde 1: | PS | Urban, Alexander | 2–2–1–1–1–1 | 2:00 | Runde 2: | SS | Soller, Martin | 1–3–1 | 1:14 |
|
| Zusammenfassung: 3:5/PS, 5:0/SS — Σ:(8:5), Δ:3 |
G | 66 B | Jakubovics, Vladislavs | Urban, Markus | SS | 4:0 |
| Runde 1: | SS | Jakubovics, Vladislavs | 1–2–2–3–1 | 1:49 |
|
| Zusammenfassung: 9:0/SS — Σ:(9:0), Δ:9 |
F | 74 A | Calik, Mustafa | Prey, Bastian | SS | 4:0 |
| Runde 1: | PS | Calik, Mustafa | 2–2 | 2:00 | Runde 2: | SS | Calik, Mustafa | 2–1–2–1 | 1:13 |
|
| Zusammenfassung: 4:0/PS, 6:0/SS — Σ:(10:0), Δ:10 |
G | 74 B | Frauenberger, Christian | Schöder, Rene | AS | 4:0 |
| Runde 1: | TÜ | Frauenberger, Christian | 1–2–2–2 | 1:12 |
|
| Zusammenfassung: 7:0/TÜ — Σ:(7:0), Δ:7 |
F | 84 A | Soykan, Hasan | Flurer, Michael | ÜG | 4:0 |
| Runden: 0:0 — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 84 B | Biyikoglu, Serdar | Holland, Tobias | PS | 1:3 |
| Runde 1: | PS | Biyikoglu, Serdar | 1–1 | 2:00 | Runde 2: | PS | Holland, Tobias | V–1 | 2:00 | Runde 3: | PS | Holland, Tobias | 2–2 | 2:00 | Runde 4: | TÜ | Holland, Tobias | 1–1–2–2 | 1:40 |
|
| Zusammenfassung: 2:0/PS, 0:1/PS, 0:4/PS, 0:6/TÜ — Σ:(2:11), Δ:9 |
F | 96 | Riedmaier, Walter | Bauer, Martin | SS | 4:0 |
| Runde 1: | PS | Riedmaier, Walter | 3–1–1–1–1–2 | 2:00 | Runde 2: | PS | Riedmaier, Walter | 2 | 2:00 | Runde 3: | SS | Riedmaier, Walter | 2–1 | 1:14 |
|
| Zusammenfassung: 7:2/PS, 2:0/PS, 3:0/SS — Σ:(12:2), Δ:10 |
G | 120 | Iannacone, Sascha | Chorbadzhiyski, Kostadin | SS | 4:0 |
| Runden: 7:0 — Σ:(7:0), Δ:7 |
|
Kampfrichter: Pielmeier, Max | Zuschauer: 120 |
Netto Kampfzeit: 23:39 min | Kampfzeit incl. Pausen: 28:09 min |
|
4 KT mehr
| 11:29 |
F | 55 | Gerbl, Johannes | Eckart, Matthias | SS | 0:4 |
| Runde 1: | TÜ | Eckart, Matthias | 1–2–2–2 | 0:53 | Runde 2: | TÜ | Eckart, Matthias | 1–1–2–2 | 1:52 | Runde 3: | SS | Eckart, Matthias | 3–1 | 0:30 |
|
| Zusammenfassung: 0:7/TÜ, 0:6/TÜ, 0:4/SS — Σ:(0:17), Δ:17 |
G | 60 | Hirt, Stefan | Molnar, Robert | TÜ | 0:4 |
| Runde 1: | TÜ | Molnar, Robert | 1–2–1–1–2 | 1:46 | Runde 2: | TÜ | Molnar, Robert | 1–3–1–2 | 0:52 | Runde 3: | PS | Molnar, Robert | 1–2–1 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 0:7/TÜ, 0:7/TÜ, 0:4/PS — Σ:(0:18), Δ:18 |
F | 66 A | Urban, Alexander | Reisch, Igor | SS | 4:0 |
| Runde 1: | TÜ | Urban, Alexander | 2–2–2 | 0:30 | Runde 2: | SS | Urban, Alexander | 1–2–1 | 1:21 |
|
| Zusammenfassung: 6:0/TÜ, 3:1/SS — Σ:(9:1), Δ:8 |
G | 66 B | Urban, Markus | Steinbrecher, Michael | PS | 3:0 |
| Runde 1: | PS | Urban, Markus | 2–V–1 | 2:00 | Runde 2: | PS | Urban, Markus | 1 | 2:00 | Runde 3: | PS | Urban, Markus | 1–1 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 2:1/PS, 1:0/PS, [1]:1/PS — Σ:(4:2), Δ:2 |
F | 74 A | Prey, Bastian | Argstatter, Benedikt | PS | 1:3 |
| Runde 1: | PS | Prey, Bastian | 1 | 2:00 | Runde 2: | PS | Argstatter, Benedikt | 2–1 | 2:00 | Runde 3: | PS | Argstatter, Benedikt | 1–1 | 2:00 | Runde 4: | PS | Argstatter, Benedikt | 1–2–1 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 1:0/PS, 1:2/PS, 0:2/PS, 0:4/PS — Σ:(2:8), Δ:6 |
G | 74 B | Schöder, Rene | Krammer, Franz | AS | 0:4 |
| Runde 1: | PS | Krammer, Franz | 1 | 2:00 | Runde 2: | AS | Krammer, Franz | 1–1–1–1–1 | 1:43 |
|
| Zusammenfassung: 0:1/PS, 2:3/AS — Σ:(2:4), Δ:2 |
F | 84 A | Flurer, Michael | Hogger, Florian | ÜG | 0:4 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 84 B | Holland, Tobias | Baumgartner, Dennis | PS | 1:3 |
| Runde 1: | PS | Baumgartner, Dennis | 3–1–2–2–2 | 2:00 | Runde 2: | PS | Baumgartner, Dennis | 1 | 2:00 | Runde 3: | PS | Holland, Tobias | 1 | 2:00 | Runde 4: | PS | Baumgartner, Dennis | 1–3 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 3:7/PS, 0:1/PS, 1:0/PS, 0:4/PS — Σ:(4:12), Δ:8 |
F | 96 | Melzer, Jan | Koch, Lukas | TÜ | 2:4 |
| Runde 1: | PS | Melzer, Jan | 1 | 2:02 | Runde 2: | PS | Melzer, Jan | 1 | 2:05 | Runde 3: | PS | Koch, Lukas | 1–1–1 | 2:00 | Runde 4: | PS | Koch, Lukas | 1–1–1–1 | 2:00 | Runde 5: | TÜ | Koch, Lukas | 1–1–1–1–1–1 | 1:31 |
|
| Zusammenfassung: 1:0/PS, 1:0/PS, 0:3/PS, 0:4/PS, 0:6/TÜ — Σ:(2:13), Δ:11 |
G | 120 | Chorbadzhiyski, Kostadin | Abler, Josef | PS | 0:3 |
| Runden: 0:1, 0:3, 0:1 — Σ:(0:5), Δ:5 |
|
Kampfrichter: Ghassabian, Ghasam | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 45:05 min | Kampfzeit incl. Pausen: 54:05 min |
|
5 KT mehr
| 25:12 |
F | 55 | Einsle, Simon | Gerbl, Johannes | 1M. | 0:4 |
| Runden: 6:0, 6:0, 4:0 — Σ:(16:0), Δ:16 |
G | 60 | Wunderlich, Lennart | Lehmann, Robin | SS | 4:0 |
| Runden: 7:2 — Σ:(7:2), Δ:5 |
F | 66 A | Jürgens, Moritz | Urban, Alexander | PS | 3:0 |
| Runden: 2:0, 3:0, 3:1 — Σ:(8:1), Δ:7 |
G | 66 B | Reggel, Tizian | Urban, Markus | 1M. | 0:4 |
| Runden: 5:[5], 3:1, 7:0, 6:0 — Σ:(21:6), Δ:15 |
F | 74 A | Einsle, Matthias | Prey, Bastian | PS | 3:0 |
| Runden: 3:0, 3:0, [1]:1 — Σ:(7:1), Δ:6 |
G | 74 B | Fichtl, Michael | Oswald, Maximilian | TÜ | 4:0 |
| Runden: 4:0, 6:0, 7:0 — Σ:(17:0), Δ:17 |
F | 84 A | Roos, Ernst | — | KL | 4:0 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 84 B | Vater, Maximilian | Chorbadzhiyski, Kostadin | TÜ | 4:0 |
| Runden: 6:0, 8:0, 1:0 — Σ:(15:0), Δ:15 |
F | 96 | — | Flurer, Michael | KL | 0:4 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 120 | Halbig, Christian | Holland, Tobias | PS | 3:0 |
| Runden: 2:1, 1:0, 1:0 — Σ:(4:1), Δ:3 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: TSV Westendorf II: Die Ringer in der 55 kg und 66B kg Gewichtsklasse sind Doppelstarter. Der Ringer in der 96 Kg Gewichtsklasse war der 3. Ringer, der von der 1. Mannschaft in die 2. Mannschaft gewech |
|
Kampfrichter: Maier, Andreas | Zuschauer: 100 |
|
6 KT mehr
| 28:12 |
F | 55 | Prusa, David | Gerbl, Johannes | SS | 4:0 |
| Runden: 3:0, 7:0 — Σ:(10:0), Δ:10 |
G | 60 | Zacharias, Petr | Hirt, Stefan | ÜG | 0:4 |
| Runden: 7:0, 6:0, 8:3 — Σ:(21:3), Δ:18 |
F | 66 A | Cengiz, Rifat | Urban, Alexander | PS | 3:1 |
| Runden: 6:0, 0:5, 4:3, 3:1 — Σ:(13:9), Δ:4 |
G | 66 B | Orban, Sebastian | Urban, Markus | TÜ | 4:0 |
| Runden: 2:0, 6:0, 4:0 — Σ:(12:0), Δ:12 |
F | 74 A | Kunz, Alexander | Prey, Bastian | PS | 3:0 |
| Runden: 4:1, 2:0, 2:0 — Σ:(8:1), Δ:7 |
G | 74 B | Blümel, Ulrich | Oswald, Maximilian | SS | 0:4 |
| Runden: 0:7, [5]:5, 0:[4] — Σ:(5:16), Δ:11 |
F | 84 A | Degel, Philipp | — | KL | 4:0 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 84 B | Kolbeck, Andreas | Chorbadzhiyski, Kostadin | TÜ | 4:0 |
| Runden: 7:0, 6:0, 6:0 — Σ:(19:0), Δ:19 |
F | 96 | Würstl, Lukas | Flurer, Michael | SS | 4:0 |
| Runden: 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 |
G | 120 | Fisch, Bernhard | Holland, Tobias | PS | 2:3 |
| Runden: 2:1, 1:0, 0:3, 0:1, 1:[1] — Σ:(4:6), Δ:2 |
|
Kampfrichter: Müller, Andreas | Zuschauer: 120 |
|
7 KT mehr
| 20:19 |
F | 55 | Gerbl, Johannes | — | KL | 4:0 |
| Runden: 0:0 — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 60 | Hirt, Stefan | Knipli, Csongor | TÜ | 0:4 |
| Runde 1: | TÜ | Knipli, Csongor | 1–3–3 | 1:07 | Runde 2: | PS | Knipli, Csongor | 3–2 | 2:00 | Runde 3: | TÜ | Knipli, Csongor | 1–1–1–1–1–3 | 1:28 |
|
| Zusammenfassung: 0:7/TÜ, 2:3/PS, 0:8/TÜ — Σ:(2:18), Δ:16 |
F | 66 A | Urban, Alexander | Kampitsch, Philipp Andre | TÜ | 4:0 |
| Runde 1: | PS | Urban, Alexander | 1–1–1–1 | 2:00 | Runde 2: | PS | Urban, Alexander | 1–1–2–1–1 | 2:00 | Runde 3: | PS | Urban, Alexander | 1–1–1–1 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 4:0/PS, 5:1/PS, 4:0/PS — Σ:(13:1), Δ:12 |
G | 66 B | Urban, Markus | Wuchterl, Stefan | SS | 4:0 |
| Runde 1: | TÜ | Urban, Markus | 3–1–1–2 | 1:55 | Runde 2: | SS | Urban, Markus | 3 | 0:38 |
|
| Zusammenfassung: 7:0/TÜ, 3:0/SS — Σ:(10:0), Δ:10 |
F | 74 A | Prey, Bastian | Mayerhofer, Florian | PS | 3:0 |
| Runde 1: | PS | Prey, Bastian | 1–2–1–1–1 | 2:00 | Runde 2: | TÜ | Prey, Bastian | 2–2–2 | 1:07 | Runde 3: | PS | Prey, Bastian | 1–2–1–2–2–1–2–3–1 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 4:2/PS, 6:0/TÜ, 8:7/PS — Σ:(18:9), Δ:9 |
G | 74 B | Oswald, Maximilian | Maasch, Matthias | TÜ | 0:4 |
| Runde 1: | TÜ | Maasch, Matthias | 1–1–5 | 0:49 | Runde 2: | TÜ | Maasch, Matthias | 1–2–2–2 | 0:21 | Runde 3: | TÜ | Maasch, Matthias | 1–2–2–1 | 0:36 |
|
| Zusammenfassung: 0:7/TÜ, 0:7/TÜ, 0:6/TÜ — Σ:(0:20), Δ:20 |
F | 84 A | Bauer, Martin | Maltschukowski, Andrej | TÜ | 4:0 |
| Runde 1: | TÜ | Bauer, Martin | 1–2–2–1 | 1:21 | Runde 2: | PS | Bauer, Martin | 1 | 2:00 | Runde 3: | TÜ | Bauer, Martin | 1–1–2–1–2 | 0:33 |
|
| Zusammenfassung: 6:0/TÜ, 1:0/PS, 7:0/TÜ — Σ:(14:0), Δ:14 |
G | 84 B | Holland, Tobias | Lukas, Maximilian Christian | PS | 1:3 |
| Runde 1: | PS | Holland, Tobias | 3 | 2:00 | Runde 2: | PS | Lukas, Maximilian Christian | 2 | 2:00 | Runde 3: | PS | Lukas, Maximilian Christian | 1 | 2:00 | Runde 4: | PS | Lukas, Maximilian Christian | 2 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 3:0/PS, 0:2/PS, 0:1/PS, 0:2/PS — Σ:(3:5), Δ:2 |
F | 96 | Melzer, Jan | Kiss, Tamas | SS | 0:4 |
| Runde 1: | SS | Kiss, Tamas | 1–1–2–1–2 | 1:44 |
|
| Zusammenfassung: 0:7/SS — Σ:(0:7), Δ:7 |
G | 120 | Chorbadzhiyski, Kostadin | Losowik, Anton | SS | 0:4 |
| Runden: 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 |
|
Kampfrichter: Geiger, Florian | Zuschauer: 60 |
Netto Kampfzeit: 33:39 min | Kampfzeit incl. Pausen: 40:39 min |
|
8 KT mehr
| 19:21 |
G | 55 | Gerbl, Johannes | Rehlegger, Maximilian | SS | 0:4 |
| Runde 1: | SS | Rehlegger, Maximilian | 3–1 | 1:11 |
|
| Zusammenfassung: 0:4/SS — Σ:(0:4), Δ:4 |
F | 60 | Hirt, Stefan | Hillebrand, Sebastian | PS | 3:0 |
| Runde 1: | PS | Hirt, Stefan | 2–1–2–1–1 | 2:00 | Runde 2: | PS | Hirt, Stefan | 1–1 | 2:00 | Runde 3: | PS | Hirt, Stefan | 1–1–1 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 5:2/PS, 2:0/PS, 2:1/PS — Σ:(9:3), Δ:6 |
G | 66 A | Urban, Markus | Petersen, Uwe | PS | 1:3 |
| Runde 1: | PS | Petersen, Uwe | 1–2 | 2:00 | Runde 2: | PS | Petersen, Uwe | 1–2–1–1 | 2:00 | Runde 3: | PS | Urban, Markus | 1–1–1 | 2:00 | Runde 4: | PS | Petersen, Uwe | 1 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 0:3/PS, 1:4/PS, 2:1/PS, 0:1/PS — Σ:(3:9), Δ:6 |
F | 66 B | Urban, Alexander | Graßl, Christoph | SS | 0:4 |
| |
| Zusammenfassung: 2:2 — Σ:(2:2), Δ:0 |
G | 74 A | Oswald, Maximilian | Petersen, Alexander | TÜ | 1:4 |
| Runde 1: | TÜ | Petersen, Alexander | 3–2–1 | 1:02 | Runde 2: | PS | Oswald, Maximilian | 3–2–1–3–1 | 2:00 | Runde 3: | TÜ | Petersen, Alexander | 3–1–2 | 1:50 | Runde 4: | PS | Petersen, Alexander | 1 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 0:6/TÜ, 6:4/PS, 0:6/TÜ, 0:1/PS — Σ:(6:17), Δ:11 |
F | 74 B | Prey, Bastian | Rehlegger, Florian | SS | 4:0 |
| Runde 1: | PS | Rehlegger, Florian | 1–2–1 | 2:00 | Runde 2: | PS | Rehlegger, Florian | 2–2–1 | 2:00 | Runde 3: | PS | Prey, Bastian | 2–1–1 | 2:00 | Runde 4: | SS | Prey, Bastian | 1–3–2 | 0:45 |
|
| Zusammenfassung: 0:4/PS, 2:3/PS, 4:0/PS, 6:0/SS — Σ:(12:7), Δ:5 |
G | 84 A | Chorbadzhiyski, Kostadin | Hillebrand, Andreas | SS | 4:0 |
| Runden: 3:0/SS — Σ:(3:0), Δ:3 |
F | 84 B | Bauer, Martin | Pfnür, Andreas | PS | 2:3 |
| Runde 1: | PS | , | 3–3–2–2 | 2:00 | Runde 2: | PS | Bauer, Martin | 1 | 2:00 | Runde 3: | PS | Pfnür, Andreas | 1–2–3–1–2 | 2:00 | Runde 4: | PS | Pfnür, Andreas | 1–1 | 2:00 | Runde 5: | PS | Pfnür, Andreas | 3 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: (5):5, 1:0/PS, 3:6/PS, 0:2/PS, 0:3/PS — Σ:(9:16), Δ:7 |
G | 96 | Holland, Tobias | — | KL | 4:0 |
| Runden: 0:0 — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 120 | Melzer, Jan | Preinfalk, Hans Wolfgang | PS | 0:3 |
| Runden: 0:1, 0:1, 0:4 — Σ:(0:6), Δ:6 |
|
Kampfrichter: Rankl, Konrad | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 40:44 min | Kampfzeit incl. Pausen: 48:14 min |
|
9 KT mehr
| 20:19 |
G | 55 | Unfried, Florian | Gerbl, Johannes | SS | 4:0 |
| Runden: [7]:0, [6]:0, [6]:2 — Σ:(19:2), Δ:17 |
F | 60 | Lenz, Marco | Hirt, Stefan | TÜ | 4:0 |
| Runden: [6]:0, [8]:0, [6]:0 — Σ:(20:0), Δ:20 |
G | 66 A | Überreiter, Christoph | Urban, Markus | SS | 0:4 |
| Runden: 0:[4] — Σ:(0:4), Δ:4 |
F | 66 B | Lenz, Manuel | Urban, Alexander | TÜ | 0:4 |
| Runden: 0:[5], 0:[6], 0:[2] — Σ:(0:13), Δ:13 |
G | 74 A | Jungwirth, Matthias | Oswald, Maximilian | SS | 0:4 |
| Runden: 0:[3] — Σ:(0:3), Δ:3 |
F | 74 B | Farkas, Gabor | Prey, Bastian | SS | 4:0 |
| Runden: [6]:0, [6]:0, [3]:0 — Σ:(15:0), Δ:15 |
G | 84 A | Hormel, Markus | Holland, Tobias | SS | 0:4 |
| Runden: 4:[7], 0:[3] — Σ:(4:10), Δ:6 |
F | 84 B | Lenz, Markus | Chorbadzhiyski, Kostadin | PS | 0:3 |
| Runden: 0:[1], 0:[5], 0:[1] — Σ:(0:7), Δ:7 |
G | 96 | Wimmer, Martin Andreas | Flurer, Michael | SS | 4:0 |
| Runden: [3]:0 — Σ:(3:0), Δ:3 |
F | 120 | Toth, Rafael | — | KL | 4:0 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
|
Kampfrichter: Rankl, Konrad | Zuschauer: 120 |
|
10 KT mehr
| 11:29 |
G | 55 | Gerbl, Johannes | Linseisen, Gerhard | SS | 0:4 |
| Runde 1: | PS | Linseisen, Gerhard | 1–1–1 | 2:00 | Runde 2: | SS | Linseisen, Gerhard | 1–2–1–2 | 1:04 |
|
| Zusammenfassung: 0:3/PS, 1:5/SS — Σ:(1:8), Δ:7 |
F | 60 | Hirt, Stefan | Riemer, Sascha | SS | 4:0 |
| Runde 1: | SS | Hirt, Stefan | 3–3–1 | 1:08 |
|
| Zusammenfassung: 7:0/SS — Σ:(7:0), Δ:7 |
G | 66 A | Urban, Markus | Jakubovics, Vladislavs | TÜ | 0:4 |
| Runde 1: | TÜ | Jakubovics, Vladislavs | 2–2–2 | 1:45 | Runde 2: | PS | Jakubovics, Vladislavs | 1–2–1 | 2:00 | Runde 3: | PS | Jakubovics, Vladislavs | 2–2 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 0:6/TÜ, 0:4/PS, 0:4/PS — Σ:(0:14), Δ:14 |
F | 66 B | Urban, Alexander | Soller, Martin | SS | 0:4 |
| Runde 1: | PS | Urban, Alexander | 1–1 | 2:00 | Runde 2: | PS | Urban, Alexander | 3–2–1–1–1 | 2:00 | Runde 3: | SS | Soller, Martin | 3–1 | 0:37 |
|
| Zusammenfassung: 2:0/PS, 5:3/PS, 0:4/SS — Σ:(7:7), Δ:0 |
G | 74 A | Oswald, Maximilian | Frauenberger, Christian | TÜ | 0:4 |
| Runde 1: | TÜ | Frauenberger, Christian | 1–2–3 | 0:19 | Runde 2: | PS | Frauenberger, Christian | 2–2 | 2:00 | Runde 3: | PS | Frauenberger, Christian | 1 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 0:6/TÜ, 0:4/PS, 0:1/PS — Σ:(0:11), Δ:11 |
F | 74 B | Prey, Bastian | Calik, Mustafa | PS | 0:3 |
| Runde 1: | PS | Calik, Mustafa | 1–2–1–1 | 2:00 | Runde 2: | PS | Calik, Mustafa | 1–1–3–1 | 2:00 | Runde 3: | PS | Calik, Mustafa | 1–1–2–1–1–1 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 1:4/PS, 1:5/PS, 2:5/PS — Σ:(4:14), Δ:10 |
G | 84 A | Holland, Tobias | Biyikoglu, Serdar | PS | 3:2 |
| Runde 1: | PS | Biyikoglu, Serdar | 1–2–1–2–1–1 | 2:00 | Runde 2: | PS | Holland, Tobias | 2 | 2:00 | Runde 3: | PS | Biyikoglu, Serdar | 3 | 2:00 | Runde 4: | PS | Holland, Tobias | 2 | 2:00 | Runde 5: | PS | Holland, Tobias | 2 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 2:6/PS, 2:0/PS, 0:3/PS, 2:0/PS, 2:0/PS — Σ:(8:9), Δ:1 |
F | 84 B | Schöder, Rene | Soykan, Hasan | AS | 0:4 |
| Runde 1: | AS | Soykan, Hasan | 1–2–1–1 | 1:41 |
|
| Zusammenfassung: 0:5/AS — Σ:(0:5), Δ:5 |
G | 96 | Chorbadzhiyski, Kostadin | Siebler, Manuel | TÜ | 4:0 |
| Runde 1: | PS | Chorbadzhiyski, Kostadin | 1–1–1–1 | 2:00 | Runde 2: | TÜ | Chorbadzhiyski, Kostadin | 1–1–1–1–1–2 | 1:47 | Runde 3: | PS | Chorbadzhiyski, Kostadin | 1–3–1–2–1–1–3–1 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 3:1/PS, 7:0/TÜ, 8:5/PS — Σ:(18:6), Δ:12 |
F | 120 | — | Iannacone, Sascha | KL | 0:4 |
| Runden: 0:0 — Σ:(0:0), Δ:0 |
|
Kampfrichter: Klopf, Joachim | Zuschauer: 90 |
Netto Kampfzeit: 42:21 min | Kampfzeit incl. Pausen: 49:51 min |
|
11 KT mehr
| 27:10 |
G | 55 | Eckart, Matthias | Gerbl, Johannes | SS | 4:0 |
| Runden: [4]:0 — Σ:(4:0), Δ:4 |
F | 60 | Klouceck, Michael | Hirt, Stefan | TÜ | 0:4 |
| Runden: 0:[5], 1:[4], 1:[4] — Σ:(2:13), Δ:11 |
G | 66 A | Steinbrecher, Michael | Urban, Markus | PS | 3:1 |
| Runden: [2]:0, 0:[5], [6]:1, [2]:0 — Σ:(10:6), Δ:4 |
F | 66 B | Fürmann, Michael | Urban, Alexander | PS | 1:3 |
| Runden: 0:[3], [1]:0, 0:[1], 0:[4] — Σ:(1:8), Δ:7 |
G | 74 A | Drechsler, Attila | Oswald, Maximilian | TÜ | 4:0 |
| Runden: [6]:0, [6]:0, [7]:0 — Σ:(19:0), Δ:19 |
F | 74 B | Argstatter, Benedikt | Prey, Bastian | PS | 3:1 |
| Runden: 0:[1], [1]:0, [2]:0, [1]:0 — Σ:(4:1), Δ:3 |
G | 84 A | Edfelder, Mathias | Holland, Tobias | PS | 0:1 |
| Runden: [1]:0, [1]:0, 0:[1], 0:[1], 0:[1] — Σ:(2:3), Δ:1 |
F | 84 B | Baumgartner, Dennis | Flurer, Michael | ÜG | 4:0 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 96 | Abler, Josef | Chorbadzhiyski, Kostadin | TÜ | 4:0 |
| Runden: [6]:0, [5]:0, [7]:0 — Σ:(18:0), Δ:18 |
F | 120 | Hogger, Florian | — | KL | 4:0 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
|
Kampfrichter: Stefanov, Petar | Zuschauer: 100 |
|
12 KT mehr
| 14:23 |
G | 55 | Gerbl, Johannes | Einsle, Simon | SS | 0:4 |
| Runden: 0:7, 0:4 — Σ:(0:11), Δ:11 |
F | 60 | Hirt, Stefan | Wunderlich, Lennart | ÜG | 0:4 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 66 A | Urban, Markus | Reggel, Tizian | PS | 0:3 |
| Runden: 0:2, 2:(2), 0:4 — Σ:(2:8), Δ:6 |
F | 66 B | Urban, Alexander | Jürgens, Moritz | SS | 4:0 |
| Runden: 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 |
G | 74 A | Schöder, Rene | Fichtl, Michael | SS | 4:0 |
| Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 |
F | 74 B | Prey, Bastian | Einsle, Matthias | SS | 0:4 |
| Runden: 0:1, 2:0, 0:5 — Σ:(2:6), Δ:4 |
G | 84 A | Mete, Cihan | Vater, Maximilian | TÜ | 0:4 |
| Runden: 0:6, 0:7, 0:6 — Σ:(0:19), Δ:19 |
F | 84 B | Melzer, Jan | Wunderlich, Frederik | ÜG | 0:4 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 96 | Holland, Tobias | Bundschuh-Regler, Jonathan | PS | 3:0 |
| Runden: 2:0, 3:0, 3:0 — Σ:(8:0), Δ:8 |
F | 120 | Chorbadzhiyski, Kostadin | Ammersinn, Daniel | PS | 3:0 |
| Runden: 2:0, 4:0, 3:0 — Σ:(9:0), Δ:9 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Beim TSV St. Wolfgang hatten zwei Ringer Übergewicht. |
|
Kampfrichter: Fröhlich, Peter | Zuschauer: 50 |
|
13 KT mehr
| 12:26 |
G | 55 | Gerbl, Johannes | Prusa, David | TÜ | 0:4 |
| Runde 1: | TÜ | Prusa, David | 3–1–1–3 | 1:34 | Runde 2: | TÜ | Prusa, David | 1–2–2–2 | 1:14 | Runde 3: | TÜ | Prusa, David | 1–3–2–2 | 1:03 |
|
| Zusammenfassung: 0:8/TÜ, 0:7/TÜ, 1:7/TÜ — Σ:(1:22), Δ:21 |
F | 60 | Hirt, Stefan | Zacharias, Petr | PS | 0:3 |
| Runde 1: | PS | Zacharias, Petr | 1–2–1–1–1–1–1–1 | 2:00 | Runde 2: | PS | Zacharias, Petr | 1–1–1–1–1–2 | 2:00 | Runde 3: | PS | Zacharias, Petr | 1–2–1–1 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 3:6/PS, 3:4/PS, 1:4/PS — Σ:(7:14), Δ:7 |
G | 66 A | Urban, Markus | Cengiz, Rifat | SS | 0:4 |
| Runde 1: | SS | Cengiz, Rifat | 3–2–3–1 | 1:22 |
|
| Zusammenfassung: 2:7/SS — Σ:(2:7), Δ:5 |
F | 66 B | Urban, Alexander | Ring, Lukas | ÜG | 4:0 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 74 A | Oswald, Maximilian | Würstl, Lukas | TÜ | 0:4 |
| Runde 1: | PS | Würstl, Lukas | 3–3–2 | 2:00 | Runde 2: | PS | Würstl, Lukas | 3–2–1–2–1–2–2 | 2:00 | Runde 3: | TÜ | Würstl, Lukas | 1–2–1–2 | 0:42 |
|
| Zusammenfassung: 3:5/PS, 5:8/PS, 0:6/TÜ — Σ:(8:19), Δ:11 |
F | 74 B | Prey, Bastian | Blümel, Ulrich | SS | 4:0 |
| Runde 1: | SS | Prey, Bastian | 2–1 | 1:05 |
|
| Zusammenfassung: 3:0/SS — Σ:(3:0), Δ:3 |
G | 84 A | — | Kolbeck, Andreas | KL | 0:4 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 84 B | Bauer, Martin | Degel, Philipp | TÜ | 0:4 |
| Runde 1: | TÜ | Degel, Philipp | 2–3–2 | 1:26 | Runde 2: | TÜ | Degel, Philipp | 3–2–1 | 1:33 | Runde 3: | TÜ | Degel, Philipp | 1–3–1–2 | 0:52 |
|
| Zusammenfassung: 0:7/TÜ, 0:6/TÜ, 0:7/TÜ — Σ:(0:20), Δ:20 |
G | 96 | Holland, Tobias | Fisch, Bernhard | SS | 4:0 |
| Runde 1: | SS | Holland, Tobias | 1–2–1 | 1:43 |
|
| Zusammenfassung: 3:1/SS — Σ:(3:1), Δ:2 |
F | 120 | Chorbadzhiyski, Kostadin | Eisenhut, Simon | PS | 0:3 |
| Runden: 1:6, 1:2, 1:2 — Σ:(3:10), Δ:7 |
|
Kampfrichter: Pielmeier, Max | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 22:34 min | Kampfzeit incl. Pausen: 26:34 min |
|
14 KT mehr
| 22:18 |
G | 55 | Wuchterl, Stefan | Gerbl, Johannes | SS | 4:0 |
| Runden: [4]:1 — Σ:(4:1), Δ:3 |
F | 60 | Knipli, Csongor | Hirt, Stefan | 1M. | 0:4 |
| Runden: [7]:0, [4]:0 — Σ:(11:0), Δ:11 |
G | 66 A | Yilmaz, Halit | Urban, Markus | SS | 0:4 |
| Runden: [8]:0, [7]:0, 1:[7], 0:[5] — Σ:(16:12), Δ:4 |
F | 66 B | Hohendorf, Thomas | Urban, Alexander | PS | 3:0 |
| Runden: [5]:3, [2]:2, [4]:2 — Σ:(11:7), Δ:4 |
G | 74 A | Mayerhofer, Florian | Oswald, Maximilian | SS | 4:0 |
| Runden: [3]:0 — Σ:(3:0), Δ:3 |
F | 74 B | Slepow, Arthem | Prey, Bastian | SS | 0:4 |
| Runden: 0:[4] — Σ:(0:4), Δ:4 |
G | 84 A | Lukas, Maximilian Christian | Holland, Tobias | PS | 3:2 |
| Runden: [2]:0, 1:[1], 0:[4], [1]:0, [1]:0 — Σ:(5:5), Δ:0 |
F | 84 B | Maltschukowski, Andrej | Bauer, Martin | TÜ | 0:4 |
| Runden: 0:[1], 0:[4], 0:[7] — Σ:(0:12), Δ:12 |
G | 96 | Losowik, Anton | Chorbadzhiyski, Kostadin | TÜ | 4:0 |
| Runden: [6]:0, [4]:0, [7]:0 — Σ:(17:0), Δ:17 |
F | 120 | Kiss, Tamas | Melzer, Jan | SS | 4:0 |
| Runden: [6]:0, [6]:0 — Σ:(12:0), Δ:12 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: SV W Burghausen II : Der Ringer in der 60 kg Gewichtsklasse startete anschließend in der 1. Mannschaft. |
|
Kampfrichter: Wetz, Günter | Zuschauer: 200 |
|