3. Kampftag 2018
22.09.2018
Oberliga Süd
mehr
| 15:15 |
F | 57 | — | Lenz, Jonas (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Zacherl, Christian | Lenz, Johannes | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:22 — Δ:16 |
F | 66 | Sausenthaler, Nico | Alkrad, Alaa (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–P–4–1 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 71 | Gaimer, Ion | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 A | Unützer, Philipp | Rottenaicher, Jakob | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–A–1 — 2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 |
G | 75 B | Mayer, Christopher Franz | Pauli, Benedikt | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–4–4 — 2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 80 | Berger, Marcel | Kurtev, Nikolay | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–A–1 — A–1 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 86 | Kratzer, Dominik | Hartl, Simon | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–1–2–2–2–2–2 — 1–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 98 | Toth, Rafael | Bauer, Christoph | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–P–2–P–A–1 — 1–1 |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
G | 130 | Keri, Zoltan | Celik, Erkan | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1 — P–1 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Christian, Pribil | Zuschauer: 150 |
|
mehr
| 18:7 |
F | 57 | Hasani, Abdullah (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Bauer, Tobias (J) | Aref, Abozar (N) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–P–1–2 — P–1–1 |
| | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 |
F | 66 | Hagn, Christian | Scholler, Simon | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–A–P–1 — 1 |
| | Technische Punkte: 1:1 — Δ:0 |
G | 71 | Welk, Martin | Anzenberger, Mario | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–1 — P–1 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 75 A | Horst, Alexander | Lukacs, Norbert (N) | AS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 75 B | Horst, Daniel | Feilmeier, Patrick | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2–1 — 2–P–1–2–1 |
| | Technische Punkte: 11:7 — Δ:4 |
F | 80 | Seidler, Clemens | Volkov, Artem | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 | Petzenhammer, Matthias | Primbs, Maximilian | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1 — P–1–V–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
F | 98 | Vierke, Peter | Weber, Thomas (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–1–4–P–A–P–1 — 1–A–P–1–1–1 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 130 | Kramer, Thomas | Lederer, Markus | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–1–P–1 — 1–2–V–1–1 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Ghassabian, Ghasem | Zuschauer: 185 |
|
mehr
| 12:17 |
F | 57 | Raiskhel, Yusuf Mohamed (N) | Ibrahimi, Abdul-Basir (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:12 — Δ:8 |
G | 61 | Wittenzellner, Ben (J) | Kurth, Vincent | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–1–2–2–P–1–2–2 — 2–P–1–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:18 — Δ:14 |
F | 66 | Einsiedler, Tobias (J) | Ketterer, Simon | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–P–2–2–A–1 — 2–A–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:47 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 71 | Petrov, Plamen (N) | Kohler, Korbinian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:48 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 75 A | Vorobev, Ilja | Theodoridis, Markos (N6) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–A–1 — 4–2–2–4–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:5 — Δ:4 |
G | 75 B | Tatarinov, Artur | Mamatzanian, Amlet (N) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1 — P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 80 | Tatarinov, Eduard | Teschner, Florin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1–P–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:13 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 86 | Patalaschko, Alexej | Görsch, Florian | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1 — 2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:2 — Δ:1 |
F | 98 | Tetik, Gökan | Axenbeck, Christian | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–P — 4–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:11 — Δ:7 |
G | 130 | — | Mahn, Richard | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Melzer,, | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 44:48 min | Kampfzeit incl. Pausen: 48:48 min |
|
mehr
| 11:15 |
F | 57 | Küpper, Tobias | Bauer, Martin | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–A–1 — P–2–1–2–1 |
| | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 |
G | 61 | Hillebrand, Sebastian | Fröhlich, Franz (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–P–1–2 — 4–1–2–2–4–1 |
| | Technische Punkte: 14:4 — Δ:10 |
F | 66 | Laue, Lukas | Molnar, Robert | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–P–2–P–A–1 — P–P–A–1 |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
G | 71 | Graßl, Benedikt | Baumgartner, Felix | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
F | 75 A | Hillebrand, Andreas | Pöschl, Maximilian | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–A–1–2 — 2–P–A–1 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 75 B | Petersen, Alexander | Eckart, Matthias | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–4–2 — P–2–P–1–P–1 |
| | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 |
F | 80 | Mackamul, Marius | Fürmann, Markus | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–P–A–1–2 — 2–2–P–A–2–P–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 | Pfnür, Andreas | Öllinger, Simon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 98 | Fodor, Tamas | Krammer, Franz | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–A–1–2 — V–1–1–P–A–1–2–V–1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
G | 130 | Fodor, Peter (N) | Majoros, Armin | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–1 — P–1–2–V |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Geiger, | Zuschauer: |
|
Oberliga Nord
mehr
| 17:17 |
F | 57 | Walter, Daniel (J) | Nein, Lucas (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | Barnowski, Adrian (J) | Cimpanu, Dragos Florin (N6) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 66 | Alan, Besir Mirza | Castillo-Silveira, Yunier (N) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 71 | Janot, Michael (J) | Pflauger, Felix | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 |
F | 75 A | Besold, Mario | Giehl, Josef | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 B | Michael, Alexander | Winkler, Dominik | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 4:11 — Δ:7 |
F | 80 | Valentir, Evgeniy (N) | Giehl, Alexander | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 86 | Hermann, Kevin | Quintero Torres, Leonardo (N) | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 98 | Polianidis, Felix (N) | Giehl, Michael | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 14:1 — Δ:13 |
G | 130 | Vanek, Philipp | Brosowski, Jens | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Reitmeir, Robert | Zuschauer: 237 |
|
mehr
| 11:15 |
F | 57 | Dobrev, Nikolay (N6) | Ender, Philipp (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:07 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | Gregor, Christian | Petrov, Mario | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–2 — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 |
F | 66 | Kölbl, Martin | Chuchorov, Krum (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:57 min |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
G | 71 | Rieger, Bernhard | Lurz, Christian | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–1 — P–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
F | 75 A | Himmler, Robin | Tomaszek, Lukas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 — 4–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:20 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 75 B | Nemet, Istvan (N) | Savchev, Rumen (N) | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1 — 1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 |
F | 80 | Dürmeier, Marco | Thumshirn, Achim | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–A–1–2–2 — 2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:6 — Δ:3 |
G | 86 | Novak, Petr (N) | Wagner, Tobias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–5–4 |
| | Kampfdauer: 1:29 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 98 | Fanderl, Patrik | Meixner, Christoph | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–A–1 — P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:2 — Δ:1 |
G | 130 | Hampel, Pascal | Wagner, Hannes | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–2–P–1–1 — 1–P–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 4:50 min |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Rankl, Konrad | Zuschauer: 320 |
Netto Kampfzeit: 44:43 min | Kampfzeit incl. Pausen: 48:13 min |
|
mehr
| 12:18 |
F | 57 | Kartojev, Magomed (JND) | Böswald, Ben (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:14 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
G | 61 | Langmantel, Markus | Juhasz, Bence (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–4–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:35 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 66 | Okhotnikov, Alexander (N6) | Knipli, Csongor (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:20 min |
| | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 |
G | 71 | Roth, Anton | Schmidt, Andreas | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–P — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:1 — Δ:0 |
F | 75 A | Broadenax, Timothy (N) | Mayerhofer, Johannes | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–1–2–1–2–1–1 — 1–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:02 min |
| | Technische Punkte: 6:16 — Δ:10 |
G | 75 B | Nestmann, Max | Henneberger, Felix | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–2–1–2 — P–1–2–1–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:10 — Δ:7 |
F | 80 | Csoti, Gabor (N) | Fischer, Mike | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–1 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 |
G | 86 | Höpfl, Stefan | Malkin, Dietmar | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:08 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
F | 98 | Schmid, Yannic | Mayer, Johannes (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–2–2–1–P–2 — 1–P–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:01 min |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
G | 130 | Heinrich, Robert | Ritter, Daniel | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–1–P–1–2 — 2–1–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:1 — Δ:13 |
|
Kampfrichter: Klopf, Joachim | Zuschauer: 350 |
Netto Kampfzeit: 43:20 min | Kampfzeit incl. Pausen: 46:50 min |
|
mehr
| 10:21 |
F | 57 | Bauer, Luca (J) | Mandica, Alexandru-Vasile (N) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 61 | Käppel, Kilian (J) | Dudau, Andrei-Vasile (N) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 66 | Albert, Manuel (J) | Klein, Gabriel Gamsat | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 3:12 — Δ:9 |
G | 71 | Schmidke, Paul | Schwanke, Rudolf | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 75 A | Osterhoff, Max (J) | Gelaschanov, Machs (N6) | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
G | 75 B | Sanders, Anthony | Wendel, Max | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 80 | Kastner, Marcel | Hümpfer, Andreas | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 86 | Fleischer, Maximilian | Hofmann, Tobias | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
F | 98 | Roderer, Fabian | Full, Felix | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
G | 130 | Fleischer, Lukas | Hümpfer, Florian | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Scheffler, Johannes | Zuschauer: 500 |
|
Bayernliga Süd
mehr
| 9:23 |
F | 57 | Ketterer, Yannick (J) | Fazeli, Edris (JN) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2–2–A–1 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:38 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 61 | Winter, René | Steiner, Michael (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–4–1 — V–2–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:13 — Δ:7 |
F | 66 | Walbrun, Andreas | Nasratzada, Nasrat (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–1–P — A–1–2–2–V–2–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
G | 71 | Ulrich, Florian | Kraemer, Christopher | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–4–5–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:21 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 75 A | Striedl, Manuel | Einsle, Matthias | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–A–1–2 — P–1–A–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 75 B | Gretschel, Guido | Reggel, Tizian | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–1–4 — P–1–2–P–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 80 | Jung, Jakob | Wunderlich, Lennart | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–4–2–2–1 — P–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:5 — Δ:5 |
G | 86 | Otipka, Hubert (N) | Heiß, Michael | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–P–1–5–2 |
| | Kampfdauer: 2:06 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 98 | Aydin, Emrah | Stühle, Christian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–P–A–1–2 — 2–2–V–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:30 min |
| | Technische Punkte: 2:15 — Δ:13 |
G | 130 | Wimmer, Matthias | Kohler, Matthias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–P–1–2–V–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:45 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Michael, | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 47:20 min | Kampfzeit incl. Pausen: 51:20 min |
|
mehr
| 28:12 |
F | 57 | Gaa, Niclas (J) | Ennisch, Heiko Andreas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 61 | Bögel, Alex (J) | Kraus, Rudi (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–4–4–4–2 |
| | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 |
F | 66 | Adam, Andrei (N) | Hammer, Stefan (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 71 | Mair, Markus | Maier, Wladimir (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–4–2–4 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 A | Trunzer, Tobias | Malkiewicz, Michal | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–4–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 |
G | 75 B | Schneider, Robert | Meyer, Lukas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–4–4–2 — 4 |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
F | 80 | Hauber, Dominik | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | — | Wittmann, Martin | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Graf, Vincent | Stoll, Richard | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:8 — Δ:0 |
G | 130 | David, Stepan (N) | Ciemierz, Witold (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–1–2–1–P–P–1–1–1 — 2–P–1–4–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Nico, Straub | Zuschauer: 150 |
|
mehr
| 29:7 |
F | 57 | Krupna, Kilian (J) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Bieringer, Lennart (J) | Hoffmann, Christian (J) | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:02 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 66 | Zeitler, Moritz (J) | Mohamadi, Nawid (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–1 — 1–1–2–P–P–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:52 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 71 | Ringenberger, Dominik | Haidari, Sayed Hafizullah (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:05 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 75 A | Rieger, Benedikt | Bückle, Lukas (J) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–4–2–2 — 2–4–2–V–1–2–P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:17 — Δ:7 |
G | 75 B | Guha, Niklas | Endres, Michael | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–V–2–2–2 — 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 4:06 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 80 | Winter, Nico | Bückle, Felix | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1 — 2–P–2–1–2–2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 86 | Haring, Hannes (N6) | Bückle, Axel | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:20 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 98 | Hatos, Gabor (N) | Spöttle, Martin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:45 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 130 | Dajka, Zsolt (N) | Mayr, Anton | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1 — 1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: D., Winter | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 34:10 min | Kampfzeit incl. Pausen: 37:10 min |
|
mehr
| 7:32 |
F | 57 | Heitzer, Nico (J) | Volotkovskiy, Stanislav (J) | TÜ | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:23 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 61 | Brand, David (J) | Yöntem, Ahmetcan (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:10 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 66 | Becker, Maximilian (J) | Pilavidis, Alexandros (N6) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:57 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 71 | Mössinger, Michael | Poutakidis, Kyrillos (N6) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–4–4 — 4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:02 min |
| | Technische Punkte: 18:8 — Δ:10 |
F | 75 A | Ernhardt, Alexander | Kott, Tomas (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 75 B | Roso, Luka (N6) | Varga, Daniel (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–V–2–4–2 — 1–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:43 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 80 | Sherzad, Aziz (N) | Kolbeck, Andreas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2 |
| | Kampfdauer: 1:10 min |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
G | 86 | Usmani, Nawid (N6) | Würstl, Lukas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:45 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
F | 98 | Blessinger, Fintan (N6) | Blümel, Ulrich | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:09 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 130 | Müller, Thomas | Fisch, Bernhard | AS | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:34 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Fröhlich, Peter | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 20:33 min | Kampfzeit incl. Pausen: 21:33 min |
|
Bayernliga Nord
mehr
| 12:23 |
F | 57 | Ha`hn, Csaba (JND) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Felber, Markus | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Wägemann, Peter | Gerlach, Leon | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–1 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 3:18 — Δ:15 |
G | 71 | Stengel, Lukas (J) | Meier, Pascal | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–1–2 — 2–2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 |
F | 75 A | Hilpert, Jonathan | Fröhlich, Alexander | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–A–2 — 2–V–1 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 75 B | Will, Simon | Thumshirn, Fabian (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–V–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 80 | Stengel, Jonas | Diaconu, Lucian Andrei (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–P–2–2–2–1 — 2–1–1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 3:18 — Δ:15 |
G | 86 | Will, Lukas | Grasruck, Christian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–2–2–1–2–1–V–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 98 | Mastronicola, Benedikt | Elm, Sebastian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 130 | Mertse, Adam (N) | Schmid, Tobias | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Rösner, | Zuschauer: |
|
mehr
| 37:0 |
F | 57 | Welz, Michael (J) | Schmidt, Steffen | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:57 min |
| | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 |
G | 61 | Gerschmann, Jakob | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Bordihn, Andre | Delawari, Khaled (N) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–1 — 2–2–P–2–2–P–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
G | 71 | Drozdek, Aleksander (N6) | Schartner, Vitali | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:07 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 75 A | Pahlavan, Mohammed (N) | Moadad Tareq, Mohammed (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:14 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 75 B | Kaltschew, Andrej | Wolf, Niklas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–1–4–2–4–4–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:24 min |
| | Technische Punkte: 22:6 — Δ:16 |
F | 80 | Struczynski, Jakob Piotr (N) | Riedel, Ralph | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–1–P–2–2–2–2 — V–1–2–1–2–V–1 |
| | Kampfdauer: 4:34 min |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
G | 86 | Götz, Christian | Kellers, Jan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:05 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 98 | Matiev, Ruslan (N6) | Kellers, Patrick | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–2–1–1–1 — 1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 17:6 — Δ:11 |
G | 130 | König, Sascha | Brunner, Richard | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:12 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Luber, Alfred | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 26:33 min | Kampfzeit incl. Pausen: 28:33 min |
|
mehr
| 26:12 |
F | 57 | Rümpelein, Dominik (J) | Richter, Marvin (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–4–1 — 2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:47 min |
| | Technische Punkte: 5:20 — Δ:15 |
G | 61 | — | Bedel, Matthias (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Mejias Rodriguez, Pedro Jesus (N) | Nazari, Ali (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–V–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:31 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 71 | Kyrgyzbaev, Kanat (N) | Hemmrich, Thorsten | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:38 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 75 A | Hoffmann, Bastian | Fleischmann, Dominik | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:58 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 B | Adler, Kevin | Hartung, Pascal | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:07 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 80 | Fornoff, Marcel | Hoepstein, Timo | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:41 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 | Adler, Philipp | Schlereth, Manuel | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–2 — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 98 | Adler, Patrick | Klüglein, Nico | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:49 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 130 | Schmidt, Andre | Gehm, Maximilian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 0:54 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Scheffler, Johannes | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 23:25 min | Kampfzeit incl. Pausen: 24:55 min |
|
Landesliga Süd
mehr
| 24:18 |
F | 57 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Geltl, Fabian (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Niazi, Farzad | Reitberger, Maximilian (J) | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Balci, Deniz | Loher, Daniel | PS | 0:1 |
| Wertungen: 4–2–2–2 — P–1–2 |
| | Technische Punkte: 6:7 — Δ:1 |
F | 86 | Straub, Oliver | Hosseinpur, Nima | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
G | 98 | Tomasiuk, Mateusz Piotr | Hartl, Thomas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–P–1–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 130 | Saifi, Navid | Neumüller, Josef | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 57 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Geltl, Fabian (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Balci, Deniz | Reitberger, Maximilian (J) | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Niazi, Farzad | Hosseinpur, Nima | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2 — 4–4–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 7:10 — Δ:3 |
G | 86 | Ogbebor, Patrick (J) | Loher, Daniel | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 5–2–2–2–5–5 |
| | Technische Punkte: 19:2 — Δ:17 |
F | 98 | Saifi, Navid | Hartl, Thomas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–4 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 130 | Tomasiuk, Mateusz Piotr | Neumüller, Josef | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–P–1–2–2–2 — P–1 |
| | Technische Punkte: 1:9 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Pribil, Christian | Zuschauer: 120 |
|
mehr
| 25:28 |
F | 57 | Nejgum, Justin (J) | Bscheider, Niklas (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | — | Besmella, Obaidullah (N) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Moor, Denis (J) | Boussad, Felix | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 75 | Knec, Piotr (N) | Oberhauser, Moritz | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
F | 86 | Garcorz, Simon (J) | Walecki, Daniel | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 98 | Freisler, Robert | Ziegler, Sebastian | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 130 | — | Mustafa, Tobias | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Nejgum, Justin (J) | Bscheider, Niklas (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 61 | — | Besmella, Obaidullah (N) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Knec, Piotr (N) | Boussad, Thomas | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 75 | Feichtner, Niklas (J) | Oberhauser, Moritz | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 86 | Garcorz, Simon (J) | Ziegler, Sebastian | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 15:7 — Δ:8 |
F | 98 | Freisler, Robert | Gschwendtner, Matthäus | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 |
G | 130 | — | Mustafa, Tobias | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Durak, Mustafa | Zuschauer: 50 |
|
mehr
| 17:36 |
F | 57 | Butzki, Niklas (J) | Scheffler, Georg (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 61 | — | Husseini, Amir-Hussein (N) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Winter, Roland | Khalilah, Jawad (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 75 | Wetzel, Thomas | Kästle, Kevin | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 86 | Hamuryudan, Ahmet | Urban, Markus | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 98 | Er, Ibrahim | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Baranbou, Besher (N) | Schmid, Günter | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
G | 57 | Butzki, Niklas (J) | Scheffler, Georg (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 61 | — | Husseini, Amir-Hussein (N) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Winter, Roland | Khalilah, Jawad (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 75 | Lenhardt, Erik (J) | Kästle, Kevin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
G | 86 | Wetzel, Thomas | Urban, Markus | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 98 | Baranbou, Besher (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Weber, Andre | Schmid, Günter | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 |
|
Kampfrichter: Rehm, Roland | Zuschauer: 20 |
|
mehr
| 16:30 |
F | 57 | Schmucker, Max (J) | Nyiri, Milan (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:06 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 61 | — | Hagelauer, Lorenz (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Kinberger, Jakob (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Reiner, Philipp | März, Max | DQ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–V–2–V–2 — V–2 |
| | Kampfdauer: 4:03 min, Kommentar: 2 mal Beinarbeit von Blau |
| | Technische Punkte: 8:10 — Δ:2 |
F | 86 | Halbig, Pascal (J) | Fürmann, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 2:52 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 98 | Lenz, Philipp | Edfelder, Mathias | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–P–1–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 |
F | 130 | Mangold, Julius | Koch, Lukas | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–2 — 1–P–2–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
G | 57 | Schmucker, Max (J) | Nyiri, Milan (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:09 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 61 | — | Hagelauer, Lorenz (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Kinberger, Jakob (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Joachim, Daniel (J) | Wimmer, Daniel | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
G | 86 | Lenz, Philipp | Koch, Roman | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2 — P–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 98 | Mangold, Julius | Koch, Lukas | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–P–1 — A–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 |
G | 130 | Kiyek, Ralf | Edfelder, Mathias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 — 5–2 |
| | Kampfdauer: 3:38 min |
| | Technische Punkte: 2:11 — Δ:9 |
|
Kampfrichter: Hamuryudan, Ahmed | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 41:48 min | Kampfzeit incl. Pausen: 45:18 min |
|
Landesliga Nord
mehr
| 32:20 |
F | 57 | Klipert, Max (J) | Kellner, Philipp (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 61 | Gerlach, Maximilian | Rippl, Christopher | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 66 | Teuvazhev, Marat (J) | Kellner, Leon (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 | Weimer, Mark (J) | Uzelino, Michael | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 8:3 — Δ:5 |
F | 86 | Wohlfahrt, Florian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Senyigit, Yusuf (J) | Zürl, Markus | 2M. | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 130 | Besold, Franco | Baum, Johannes | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 14:5 — Δ:9 |
G | 57 | Klipert, Max (J) | Kellner, Philipp (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 1:13 — Δ:12 |
F | 61 | Gerlach, Maximilian | Rippl, Christopher | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
G | 66 | Teuvazhev, Marat (J) | Kellner, Leon (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
F | 75 | Schmidt, Tobias | Uzelino, Michael | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 86 | Oslon, Vitaly (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Besold, Franco | Zürl, Markus | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
G | 130 | Baumeister, Matthias | Baum, Johannes | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Reitmeir, Robert | Zuschauer: 112 |
|
mehr
| 45:8 |
F | 57 | Dirnhofer, Noah Joel (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Leinweber, Lukas | Alemam, Omar (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:49 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 66 | Kerschensteiner, Christian (J) | Khasaev, Islam (N6) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:27 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 | Brunner, Elias (J) | Alemam, Abdulkader (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:11 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 86 | Kleesattel, Thomas | Gioev, Aravat (N6) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–2–1–1–1–1 — P–1–4–2–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:4 — Δ:8 |
G | 98 | Stich, Matthias (J) | Kleuster, Jason | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–2–2 — 1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
F | 130 | Grasenhiller, Stefan | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Dirnhofer, Noah Joel (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Leinweber, Lukas | Alemam, Omar (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:45 min |
| | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 |
G | 66 | Kerschensteiner, Christian (J) | Khasaev, Islam (N6) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–4–2–2–4–2–4–2 — 1–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:26 min |
| | Technische Punkte: 9:23 — Δ:14 |
F | 75 | Bayer, Ludwig (J) | Alemam, Abdulkader (N6) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 0:53 min |
| | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 |
G | 86 | Kleesattel, Thomas | Devadze, Zauri (N) | AS | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Stich, Matthias (J) | Kleuster, Jason | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–5–2 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 130 | Grasenhiller, Stefan (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Rankl, Konrad | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 24:21 min | Kampfzeit incl. Pausen: 25:51 min |
|
mehr
| 35:16 |
F | 57 | Kapp, Robin | Weiland, Fabian (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 61 | Wieland, Max-Willi (J) | Döhn, Gregor | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:54 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 66 | Brandt, Konstantin | Rausch, Moritz | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 75 | Hötzel, Andre´ | Döhn, Richard | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:48 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 | Würzberger, Tobias | Baumgärtel, Jonas | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–2–1 — P–2–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 98 | Zeuner, Martin | Dülberg, Marius | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:53 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | Fink, Anthony | Schmidt, Steven | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:26 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 57 | Kapp, Robin | Weiland, Fabian (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:24 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 61 | Wieland, Max-Willi (J) | Schulze, Patrick | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:29 min |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
G | 66 | Richter, Dustin | Rausch, Moritz | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–P–1 — 1–P–1–4 |
| | Kampfdauer: 5:11 min |
| | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 |
F | 75 | Hötzel, Andre´ | Döhn, Richard | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:43 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 86 | Zeuner, Martin | Baumgärtel, Jonas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–P–1–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:41 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 98 | Koch, Michael | Dülberg, Marius | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2 — 2–4 |
| | Kampfdauer: 4:06 min |
| | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 |
G | 130 | Jahnke, Tim | Dülberg, Magnus | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–P–1 — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:3 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Resultat geht in Ordnung |
|
Kampfrichter: Knauer, Rainer | Zuschauer: 130 |
Netto Kampfzeit: 39:15 min | Kampfzeit incl. Pausen: 42:15 min |
|
Gruppenliga Süd
mehr
| 4:36 |
F | 57 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Zadran, Zarali (N) | Arabzadeh, Nasib (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–P–1–2–2 — 4 |
| | Technische Punkte: 1:13 — Δ:12 |
F | 66 | Reisacher, Lukas (J) | Schmidt, Stefan (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–4–1 — 1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:6 — Δ:10 |
G | 75 | Nichita, Marius (JN) | Nasiri, Wajed (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
F | 86 | Dürr, Alexander | Schmidt, Markus | PS | 0:1 |
| Wertungen: 4–1–2–2–2–4 — 2–2–1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 14:14 — Δ:0 |
G | 98 | Eßel, Johann | Moiseev, Egor | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–P–1–2–4 — 2–2–P–1–V–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 6:16 — Δ:10 |
F | 130 | Probst, Fabian | Vurbs, Petr (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 57 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Zadran, Zarali (N) | Arabzadeh, Nasib (JN) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–2–2–2–2 — 4 |
| | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 |
G | 66 | Reisacher, Lukas (J) | Schmidt, Stefan (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
F | 75 | Nichita, Marius (JN) | Nasiri, Wajed (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 | Dürr, Alexander | Schmidt, Markus | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 98 | Eßel, Johann | Moiseev, Egor | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–1 — P–A–1–2 |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
G | 130 | Probst, Fabian | Vurbs, Petr (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — P–1 |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
|
Kampfrichter: Ghassabian, Ghasem | Zuschauer: 140 |
|
mehr
| 28:28 |
F | 57 | Nasraty, Sanaullah (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Rasumny, Andreas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Dik, Andreas (J) | Kurth, Jeffrey | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2 — 2–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:51 min |
| | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 |
G | 75 | Zeiser, Luca | Fürstenau, Bernhard (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–P–1–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:28 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 86 | Rahmani, Seifullah (N) | Serefliogullari, Ferhat (ND) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:37 min |
| | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 |
G | 98 | — | Punzo, Alessandro (ND) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | — | Leitner, Franz | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Nasraty, Sanaullah (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Ramo, Bashar (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Dik, Andreas (J) | Kurth, Jeffrey | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:08 min |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
F | 75 | Zeiser, Luca | Fürstenau, Bernhard (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:34 min |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
G | 86 | — | Serefliogullari, Ferhat (ND) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Rahmani, Seifullah (N) | Punzo, Alessandro (ND) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:10 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 130 | — | Leitner, Franz | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Melzer, Jan | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 16:48 min | Kampfzeit incl. Pausen: 17:48 min |
|
Gruppenliga Mitte
mehr
| 8:40 |
F | 57 | Niehaus, Klaus | Kabiri, Zeyoullhag | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:00 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 61 | Frate, Michelangelo | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Habibi, Mojtaba | Haidari, Faisal (JND) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:44 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 | Rieger, Marius | Derkac, Matthias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:04 min |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
F | 86 | — | Potapov, Sergej | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Blessinger, Fintan | Leder, Adam | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:07 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Müller, Thomas | Silva, Samuel (JND) | DS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 1:26 min |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
G | 57 | Niehaus, Klaus | Kabiri, Zeyoullhag | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:54 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 61 | Frate, Michelangelo | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Habibi, Mojtaba | Haidari, Faisal (JND) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:34 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 75 | Rieger, Enrico | Faas, Eugen | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:17 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
G | 86 | — | Potapov, Sergej | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Blessinger, Fintan | Leder, Adam | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:10 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Müller, Thomas | Cedimoglu, Tunahan | DS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:43 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: 98 kg Ost ist Doppelstarter, Augsburg hat Übergewicht. 130 kg Ost ist Doppelstarter. |
|
Kampfrichter: Fröhlich, Peter | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 10:59 min | Kampfzeit incl. Pausen: 10:59 min |
|
Gruppenliga Nord
mehr
| 38:8 |
F | 57 | Nazari, Hamid (N) | Salifoski, Menel (JN) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Held, David | Korsunov, David | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 75 | Ulitzka, Sebastian | Sohn, Dominik | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
F | 86 | Karabacak, Okan | Wagner, Jan | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
G | 98 | Mayek, Darius | Shapovalov, Artem (N) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 130 | Schubert, Leander | Schwarz, Arthur | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 57 | Nazari, Hamid | Salifoski, Menel (JN) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 61 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Held, David | Korsunov, David | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 75 | Ulitzka, Sebastian | Sohn, Dominik | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 5:20 — Δ:15 |
G | 86 | Karabacak, Okan | Schober, Daniel | AS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 98 | Mayek, Darius | Shapovalov, Artem (N) | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
G | 130 | Brandmayer, Maximilian | Schwarz, Arthur | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Kohlhaus THÜ, Hartmut | Zuschauer: 60 |
|
mehr
| 28:20 |
F | 57 | Khachikyan, Hayk (JN) | Bedel, Matthias (J) | 1M. | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:45 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 61 | — | Faqini, Moghadas (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | — | Hemmrich, Thorsten | 1M. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Akbari, Masih (N) | Hartung, Pascal | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–1–2–2–2–2–2–1–1–4 |
| | Kampfdauer: 3:00 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
F | 86 | Mollaeeyan, Majid (N) | Klüglein, Nico | DS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:18 min |
| | Technische Punkte: 8:14 — Δ:6 |
G | 98 | Marquardt, Frank | Härschnitz, Andreas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:40 min |
| | Technische Punkte: 12:6 — Δ:6 |
F | 130 | Sarkissian, Aznavur | Hemmerich, Julian | DV | 0:4 |
| Wertungen: 1–V–1–V–1–V–1 |
| | Kampfdauer: 1:32 min |
| | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 |
G | 57 | Khachikyan, Hayk (N) | Richter, Marvin (J) | 1M. | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:12 min |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
F | 61 | — | Faqini, Moghadas (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Giyoev, Samariddin (N) | Hemmrich, Thorsten | 1M. | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:27 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 75 | Akbari, Masih (N) | Hartmann, Felix | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:34 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 | Kaltschew, Markus | Fischer, Steffen | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:04 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 98 | Marquardt, Frank | Gehm, Maximilian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2 — 2–2–V–1–2 |
| | Kampfdauer: 5:00 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 130 | Sarkissian, Aznavur | Hemmerich, Julian | DQ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–V–2–V–2 |
| | Kampfdauer: 2:35 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Luber, Alfred | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 27:07 min | Kampfzeit incl. Pausen: 28:07 min |
|
mehr
| 32:22 |
F | 57 | Rümpelein, Dominik (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Spatschke, Lukas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Kyrgyzbaev, Kanat (N) | Sippl, Dominik | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
G | 75 | Mocanu, Ionut Andrei | Gergert, Robert (J) | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 4:11 — Δ:7 |
F | 86 | Ganzleben, Nico | Dogan, Engin (N) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 98 | Spatschke, Andreas | Hergert, Philip (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 130 | — | Elm, Sebastian | 1M. | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Rümpelein, Dominik (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Spatschke, Lukas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Kyrgyzbaev, Kanat (N) | Sippl, Dominik | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 |
F | 75 | Mocanu, Ionut Andrei | Gergert, Robert (J) | AS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Ganzleben, Nico | Dogan, Engin (N) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 98 | — | Meyer, Christian | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Spatschke, Andreas | Elm, Sebastian | 1M. | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:16 — Δ:14 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Resultat geht in Ordnung |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
mehr
| 32:18 |
G | 57 | Bedel, Matthias | Safdari, Nazir Achmed (N) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 |
F | 61 | Basiri, Asef | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Hemmrich, Thorsten | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Fleischmann, Dominik | Khorami, Enayatollah | AS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
G | 86 | Fischer, Steffen | Sag, Emre Hudai | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 98 | Gehm, Maximilian | Babayev, Rövshen | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 5:16 — Δ:11 |
G | 130 | Deener, Dustin | Sarkissian, Aznavur | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 |
F | 57 | Richter, Marvin | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Basiri, Asef | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Faqini, Moghadas | Giyoev, Samariddin | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 8:17 — Δ:9 |
G | 75 | Hartung, Pascal | Cheraghashar, Ahoora | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 86 | Klüglein, Nico | Abdimanesh, Siavash | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 9:14 — Δ:5 |
G | 98 | Bauer, Sylvio | Marquardt, Frank | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 9:14 — Δ:5 |
F | 130 | Deener, Dustin | Sarkissian, Aznavur | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Luber, Alfred | Zuschauer: |
|
(S) Bezirksliga Oberbayern Gr. A
mehr
| 31:8 |
F | 29 | Fischer, Johannes | Radujkovic, Vuk | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 31 | Forstner, Mika | HANSES, Lukas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 34 | Kierok, Felix | Schmidseder, Matthias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 38 | Stark, Bernhard | Kraus, Marinus | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 42 | Bauer, Benedikt | Hanses, Johanna Louisa | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 46 | KARAISMAILOGLU, Mustafa (N) | Bessel, Geronimo | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 50 | Gattinger, Benedikt | Richter, Julian | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2–2–2–2–2 — 1–2 |
| | Technische Punkte: 16:6 — Δ:10 |
G | 55 | — | Richter, Iron | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Bauer, Tobias | Hanses, Jonas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 76 | Nichita, Marius (N) | Eisenreich, Jonah | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Welk, Martin | Zuschauer: 80 |
|
mehr
| 16:23 |
F | 29 | HOLKENBRINK, Djodjo | Kronner, Finn Siegfried | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 31 | MARINKOVIC, Kristijan | KELLERER, Paul | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 34 | KAYKAC, Mirac Irem | MEYER, Daniel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 38 | Mitzscherling, Johan | Münzer, Samuel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 42 | Anke, Jonah | Madejczyk, Jan | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2 — 4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 46 | Pausch, Lukas | MATCOVSCHI, Danial | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 50 | Anke, Lucca | Ernst, Thomas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4 — 4 |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
G | 55 | Öksüm, Hasan | MATCOVSCHI, David | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 60 | Gungör, Yigit | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Geltl, Fabian | SCHOSSER, Philipp | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Bedon, Ernst | Zuschauer: 50 |
|
(S) Bezirksliga Schwaben
mehr
| 48:13 |
F | 29 | Perri, Giuliano | Kreuzer, Landolin | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 33 | Kloos, Nikita | Barl, Marcel | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 36 | VON RÜTZEN-KOSITZKAU, Lennart | Golling, Jlyas | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 8:9 — Δ:1 |
G | 41 | Ostertag, Lukas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Schupmann, Raphael | Kneißl, Konstantin | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 50 | von Rützen, Simon | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Schaipov, Ibragim | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Wörmann, Nico | Golling, Mikael | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 29 | Perri, Giuliano | Kreuzer, Landolin | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 33 | Rust, Julian | Kneißl, Emilia | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 36 | Sakhnenko, Alexander | Golling, Jlyas | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 41 | Schweikart, Dominik | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Ostertag, Lukas | Pfister, Pablo | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
F | 50 | von Rützen, Simon | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Becker, Matthias | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Wörmann, Nico | Golling, Mikael | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
|
Kampfrichter: Trunzer, Stephan | Zuschauer: |
|
mehr
| 47:16 |
F | 29 | Imburgia, Jonas | DEMIRTÜRK, Tahiri | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 3:25 min |
| | Technische Punkte: 2:11 — Δ:9 |
G | 33 | Krupna, Korbinian | Ulm, Shailo Thomas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:27 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 36 | Krupna, Katharina | DEMIRTÜRK, Zafer | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–4–2–2–4 — 4–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 18:10 — Δ:8 |
G | 41 | KROIß, Maximilian | Tronsberg, Xaver | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 1:02 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 46 | Klement, Sebastian | Brutscher, Valentin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:32 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 50 | Rauch, Michael | Gail, Nepomuk | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:37 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 60 | — | MÖLLER, Max-Louis | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Ernst, Vincent | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 29 | Imburgia, Jonas | DEMIRTÜRK, Tahiri | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 33 | Kroiß, Niklas | Ulm, Diego Alan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:28 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 36 | Krupna, Katharina | DEMIRTÜRK, Zafer | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2 — 2–4 |
| | Kampfdauer: 3:36 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 41 | KROIß, Maximilian | Tronsberg, Xaver | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:33 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 46 | Klement, Sebastian | Brutscher, Valentin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:53 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 50 | Rauch, Michael | Gail, Nepomuk | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 1:10 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 60 | — | MÖLLER, Max-Louis | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Boy, Felix | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Sedlmeir, Peter | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 18:15 min | Kampfzeit incl. Pausen: 19:45 min |
|
mehr
| 64:0 |
F | 29 | Dornacher, Jamie (J) | TURGUT, Eren Kaan (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:11 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 33 | Steuer, Leo Martin (J) | Sautner, Erik (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:11 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 36 | Steiner, Niklas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 41 | Prestele, Maximilian (J) | Derkac, Michael (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:39 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 46 | Scheifele, Vitus (J) | Sautner, Kevin (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:37 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 50 | Wurmser, Luis (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Meichelböck, Patrick (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Gansohr, Benedikt (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 29 | Weh, Moritz-Elias (J) | TURGUT, Eren Kaan (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:12 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 33 | Vogel, Luis (J) | Sautner, Erik (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 10:5 — Δ:5 |
G | 36 | Steiner, Niklas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 41 | Rarek, Friedrich (J) | Derkac, Michael (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:31 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 46 | Scheifele, Vitus (J) | Sautner, Erik (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 1:11 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 50 | Wurmser, Luis (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Meichelböck, Patrick (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Gansohr, Benedikt (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Augsburg trat nur mit 8 Ringer an. |
|
Kampfrichter: Sauer, Andreas | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 12:32 min | Kampfzeit incl. Pausen: 13:02 min |
|
(S) Bezirksliga Oberbayern Gr. B
mehr
| 28:12 |
F | 29 | Laenger, Patrick | Winkler, Klara | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:58 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 31 | — | Zintiridis, Andreas | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Naciri, Ismail | SADOUNE, Yannik Emmanuel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:55 min |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
G | 38 | Roth, Moritz | Linhart, Roman | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:14 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 42 | Gvasalia, Sandro | Eisenreich, Josef | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:42 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 46 | Müller, Tobias | Heurung, Samuel | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–1–2–4 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:26 min |
| | Technische Punkte: 18:3 — Δ:15 |
F | 50 | Sanders, Miriam | Fürstenau, Anna-Katharina | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:38 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 55 | HEIZTER, Nico | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | — | Seitz, Timon Lysander | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Rieger, Marius | Zintiridis, Georgios | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:26 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Müller, Thomas | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 9:19 min | Kampfzeit incl. Pausen: 9:49 min |
|
mehr
| 0:36 |
F | 29 | Stein, Quirin | Alsters, Hannah | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 31 | — | Rimpfl, Lukas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | — | Attenberger, Severin | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | Sachsenhauser, Jakob | Schauer, Maximilian | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 42 | Sachsenhauser, Josef | Huber, Lian | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 46 | KAINDL, Jakob | Attenberger, Kilian | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 50 | — | Huber, Laurin | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | — | Karimi, Milad | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | — | Schöder, Kevin | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Zeltner, Leander | Ahmadi, Zainuddin | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Au/Hallertau: trat nur mit 4 Ringer an. |
|
Kampfrichter: Schöder, Rene | Zuschauer: 30 |
|
(S) Bezirksliga Bezirksliga Niederbayern/Oberpfa
(S) Bezirksliga Mittelfranken/Oberfranken
mehr
| 24:34 |
F | 29 | Barnowski, Mark | Bittel, Lukas | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 6:22 — Δ:16 |
G | 33 | Schmidt, Gustav | Engelhardt, Xaver | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 36 | Shifadugov, Damir | Quiring, Wadim | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 41 | Baumeister, Nico | Chakimow, Muchmad (JN) | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 4:16 — Δ:12 |
F | 46 | Klipert, Jakob | Engelhardt, Johann | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 50 | HÜSEYNZADE, Seyran (JN) | Hetzel, Nils | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 60 | Bassauer, Leon Alexander | MUSAEV, Iljas (JN) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 16:17 — Δ:1 |
G | 76 | Oslon, Vitaly | Bogomoev, Aleksander | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 29 | Schmidt, Jacob | Bittel, Lukas | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 1:7 — Δ:6 |
F | 33 | Brandl, Luis | Engelhardt, Xaver | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 8:16 — Δ:8 |
G | 36 | Shifadugov, Damir | Quiring, Wadim | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 41 | Gerlach, Sebastian | Chakimow, Muchmad (JN) | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 12:15 — Δ:3 |
G | 46 | Klipert, Jakob | Engelhardt, Johann | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
F | 50 | Kerimow, Bilal | Hetzel, Nils | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 60 | Bassauer, Leon Alexander | MUSAEV, Iljas (JN) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
F | 76 | Güzey, Erdogan | Bogomoev, Aleksander | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Wohlfahrt, Florian | Zuschauer: 47 |
|
mehr
| 48:12 |
F | 29 | Rotthoff, Elias-Janus (J) | Zapara, Maxim (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–4–2–4–4–4 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:47 min |
| | Technische Punkte: 22:6 — Δ:16 |
G | 33 | Muric, Keanu (J) | Topf, Niclas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:44 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 36 | Zeh, Philip (J) | Benkert, Tim (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:46 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 41 | Bauer, Mia (J) | Spomer, Ilja (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:16 min |
| | Technische Punkte: 8:10 — Δ:2 |
F | 46 | Mölinger, Raphael (J) | Gerhardt, Linus (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 50 | Hartung, Nick (J) | Justus, Niklas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:25 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 60 | Bauer, Luca (J) | Merz, Willi (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:57 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 76 | MUCHA, Luis (J) | Topf, Lucian (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 1:38 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 29 | Rotthoff, Elias-Janus (J) | Zapara, Maxim (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:42 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 33 | Muric, Keanu (J) | Topf, Niclas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:28 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 36 | Ritter, Jan (J) | Benkert, Tim (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:43 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 41 | Bauer, Mia (J) | Spomer, Ilja (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 46 | Mölinger, Raphael (J) | Gerhardt, Linus (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 |
F | 50 | Hartung, Nick (J) | Justus, Niklas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 1:05 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 60 | Käppel, Kilian (J) | Merz, Willi (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 76 | MUCHA, Luis (J) | Topf, Lucian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:44 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 26:55 min | Kampfzeit incl. Pausen: 28:55 min |
|
mehr
| 46:16 |
F | 29 | IGNE, Bejan | LAMBRECHT, Valentin (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 33 | Rolzing, Lucas (J) | HERGERT, Ivan (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 36 | Hüttmeyer, Friedrich | Vettas, Vasilios | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 41 | Vinkovics, Erik | Linden, Leonard | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 46 | Hüttmeyer, Johann | Herget, Wadim | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–1 — 2–2–1–1 |
| | Technische Punkte: 12:9 — Δ:3 |
G | 50 | Khayauri, Said | Schauer, Elias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 60 | Färber, Lorenz | Fink, Patrick | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 76 | Weisel, Peter | Vogl, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 29 | IGNE, Bejan | LAMBRECHT, Valentin (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 33 | Rolzing, Lucas | HERGERT, Ivan (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2–2–1–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 10:8 — Δ:2 |
G | 36 | Hüttmeyer, Friedrich | Vettas, Vasilios | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 41 | Schmied, Niklas | Schiller, Lano | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 46 | Hilpert, Simon | Herget, Wadim | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
F | 50 | Khayauri, Said | Schauer, Elias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 60 | Weisel, Peter | Fink, Patrick | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 76 | Färber, Lorenz | Vogl, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Manfred, Lutz | Zuschauer: 80 |
|
(S) Grenzlandliga
mehr
| 14:21 |
F | 30 | Becher, Semih E | Christoph Rest | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:11 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 33 | Muhametow, Sultan | Niclas Sandtner | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:33 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 36 | Steinhauer, Nikita | Florian Kaindl | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 |
G | 40 | Taran, Patrick | Sebastian Essl | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:51 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 43 | Michel, Sascha | Thomas Siller | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2–4–2 — 2–4–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 18:12 — Δ:6 |
G | 46 | Turovskij, Valentin | Markus Brandauer | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–1 — 4–2 |
| | Kampfdauer: 3:38 min |
| | Technische Punkte: 10:5 — Δ:5 |
F | 50 | — | Lukas Pölzleitner | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | — | Martin Rettenbacher | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 63 | Becher, Kenan | Stefan Brunnauer | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:09 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 80 | Weißbecker, Erwin | Benno Hagn | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:41 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
|
Kampfrichter: Lechner, | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 18:03 min | Kampfzeit incl. Pausen: 20:03 min |
|
mehr
| 26:10 |
F | 30 | Yusuf Bektemirov | unbesetzt | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 33 | unbesetzt | Fabian Grassl | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 36 | Khamzat Albastov | Korbinian Hochreiter | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
G | 40 | Jahja Abdurachmanov | Anton Rieder | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 43 | Mogomed Dadaev | Georg Eismann | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 46 | Muchammed Inshapiev | unbesetzt | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Muhamed Bektimirov | Daniel Petersen | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 17:12 — Δ:5 |
G | 55 | Degi Saykhaer | Luka Hasenknopf | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 63 | Ali Gitinov | Franz Hochreiter | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 |
G | 80 | Islam Makhtiyev | Korbinian Leo | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
mehr
| 11:28 |
F | 30 | — | Yusuf Bektemirov | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 33 | Graßl, Fabian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 36 | Hochreiter, Korbinian | Khamzat Albastov | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
G | 40 | Rieder, Anton | Jahja Abdurachmanov | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 43 | Eismann, Georg | Magomed Dadaev | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 46 | — | Muchammed Inshapiev | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Petersen, Daniel | Muhamed Bektemirov | PS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 12:17 — Δ:5 |
G | 55 | Hasenknopf, Luca | Degi Saykhaer | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 63 | Hochreiter, Franz | Ali Gitinov | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 |
G | 80 | Leo, Korbinian | Islam Makhtiyev | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
|
Kampfrichter: Schmidt, Andreas | Zuschauer: 20 |
|
mehr
| 25:8 |
F | 30 | Gröbner, Sebastian | Resch, Simon | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 10:9 — Δ:1 |
G | 33 | Okon, Jakob | JAUFMANN, Marcel | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 36 | Moor, Dominik | HÖLLER, Tobias | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 10:8 — Δ:2 |
G | 40 | Prichodko, Anthony | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 43 | Kuliev, Manuel | KNAUS, Andreas | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 |
G | 46 | Kuliev, Paul | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Winkler, Dominik | WORONOW, Eduard | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 55 | — | RESCH, Benedikt | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 63 | Nejgum, Justin | KHASAEV, Mohammed | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 7:6 — Δ:1 |
G | 80 | Moor, Denis | Ortmann, Oleg | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Philipp, Christian | Zuschauer: 50 |
|
mehr
| 36:0 |
F | 30 | Perschl, Jonas (J) | Josef Auer (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:44 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 33 | Flemmer, Justin (J) | Kristian Cikel (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:47 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 36 | von Ellerts, Sabina (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 40 | Dik, David (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 43 | Flemmer, Daniel (J) | Melanie Koch (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:30 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 46 | Schneider, Valentino (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | von Ellerts, Leopold (J) | David Neuschitzer (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:44 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 55 | Rasumny, Georg (J) | Maxi Rafetov (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–4–4 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:36 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 63 | Minchev, Maximilian (J) | Hannes Lintschinger (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:17 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 80 | — | David Wissner (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Melzer,, | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 7:38 min | Kampfzeit incl. Pausen: 8:08 min |
|
mehr
| 16:19 |
F | 30 | Sieger, Vincent | Haunerdinger, Leander | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 33 | Grassl, Fabian | Hocheder, Andreas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 36 | Hochreiter, Korbinian 05 | Pitsaev, Timur | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 40 | Rieder, Anton | Pitsaev, Zelimkhan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 43 | Eismann, Georg 06 | Tschakert, Lea | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 46 | Petersen, Daniel 04 | Raisch, Artur | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 50 | Hasenknopf, Luca 07 | Etiev, Turpal | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 55 | Pletzer, Leonhard | Reumann, Philipp | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 63 | Hochreiter, Franz (J) | Rothe, Benedikt | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1 — 1–1 |
| | Technische Punkte: 1:2 — Δ:1 |
G | 80 | Leo, Korbinian | Hinterseer, Benedikt | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Laue, M. | Zuschauer: |
|
Aktuelles aus den Bezirken
-
Bezirksmeisterschaften: Ort und Zeitpunkt stehen fest
Die Ausrichter der Bezirksmeisterschaften 2025 in Mittelfranken stehen fest: Am 11. Januar finden die Freistil-Titelkämpfe in Zirndorf, 14 Tage später die Wettkämpfe im griechisch-römischen Stil dagegen in Burgebrach statt.
-
Westendorfer Ringertross lernt Kultur und Leute in den USA kennen
Die USA ist immer noch eines der attraktivsten Destinationen überhaupt. Das Land zieht viele in ihren Bann. Nicht nur kulturell, sondern auch sportlich haben die Vereinigten Staaten enorm viel zu bieten. Vor rund 30 Jahren war Jürgen Stechele bereits mit Nachwuchsathleten des TSV Westendorf im...
-
Heimische Nachwuchsringer bei Tallinn Open in Estland
Als Belohnung für ihre tollen Leistungen auf den Bayerischen und Deutschen Meisterschaften in den vergangenen Jahren bekamen am vergangenen Wochenende die beiden heimischen Nachwuchsringer Sebastian Gröbner (TSV Trostberg) und Maximilian Hinterstoißer (SC Anger) die Chance, sich unter den Augen...
-
Bezirkspokal in Mittelfranken geht in eine neue Runde
Der Bezirkspokal im Bezirk Mittelfranken geht in eine weitere Runde. Beim Listenführerlehrgang wurde die Auslosung der ersten Runde vollzogen. Dabei kommt es zu folgenden Begegnungen: TSV Weißenburg – SC 04 Nürnberg WKG Unterdürrbach/Schonungen – Nürnberg Grizzlys TSV Zirndorf – TSV Burgebrach SC...
-
Listenführerlehrgang in Röttenbach
Ein Listenführerlehrgang des Bayerischen Ringer-Verbandes hat jüngst in Röttenbach stattgefunden. Im Bereich der Schulung ging es um den Aufbau und die Nutzung der Hardware und was dabei zu beachten ist. Dabei stand auch das Durchspielen von kniffligen Situationen bei einer Veranstaltung im Fokus. Vor...
Kontakt
Telefon |
|
+49 (0) 89/15702-370 |
|
Geschäftszeiten: |
|
|
Telefonzeiten |
|
Mo - Do 9-12 Uhr |
Email |
|
gs@brv-ringen.de |
|
Freitags geschlossen |
|
|
|
|
|
Parteiverkehr NUR mit Absprache bzw. terminlicher Vereinbarung möglich!
Bitte beachten – BRV Geschäftsstelle ist vom 27.05.2024 bis 31.05.2024 geschlossen! Ab dem 03.06.2024 ist wieder zu den gewohnten Zeiten geöffnet.
|
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.