mehr
| 12:16 |
F | 57 | — | Raiskhel, Yusuf Mohamed (N) | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Farkas, Rajmund (N) | Wittenzellner, Ben (J) | DQ | 4:0 |
| Wertungen: 4–V–2–V–2 |
| | Kampfdauer: 0:25 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 66 | Scholler, Simon | Einsiedler, Tobias (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–P–1–1–2–2 — P–V–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 71 | Anzenberger, Mario | Ersayin, Mahsun | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1 — P–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 |
F | 75 A | Lukacs, Norbert (N) | Vorobev, Ilja | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 75 B | Feilmeier, Patrick | Tatarinov, Artur | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–4–2–4–V–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:21 min |
| | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 |
F | 80 | Volkov, Artem | Tatarinov, Eduard | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:21 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 86 | Primbs, Maximilian | Patalaschko, Alexej | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1 — P–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 98 | Lederer, Markus | Tetik, Gökan | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–P — 2–4–P–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:5 — Δ:1 |
G | 130 | Moiseev, Egor | Dimitrov, Yoan (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:39 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Baumeister, Mario | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 35:46 min | Kampfzeit incl. Pausen: 38:46 min |
|
mehr
| 18:15 |
F | 57 | — | Hasani, Abdullah (N) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Zacherl, Christian | Bauer, Tobias (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4 — 2–2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 7:7 — Δ:0 |
F | 66 | Sausenthaler, Nico | Hagn, Christian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 71 | Gaimer, Ion | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 A | Berger, Marcel | Welk, Martin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 B | Mayer, Christopher Franz | Horst, Daniel | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–4 — 2–2–2–1–P–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 7:12 — Δ:5 |
F | 80 | Straub, Oliver | Seidler, Clemens | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–P–2 — 4–A–1–1–4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 | Keri, Zoltan | Petzenhammer, Matthias | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1 — P–1–P–1 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 98 | Toth, Rafael | Kramer, Thomas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 130 | Weßalowski, Leonard | Vierke, Peter | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–P–1 — 1 |
| | Technische Punkte: 1:2 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: J., Fischer | Zuschauer: 130 |
|
mehr
| 15:8 |
F | 57 | Ibrahimi, Abdul-Basir (N) | Küpper, Tobias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–A–2–4 — 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | Kurth, Vincent | Hillebrand, Sebastian | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2 — 2–V–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
F | 66 | Ketterer, Simon | Laue, Lukas | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–A–1–P — P–A–1–P–A–1 |
| | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 |
G | 71 | — | Hillebrand, Korbinian | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 A | Theodoridis, Markos (N6) | Hillebrand, Andreas | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 75 B | Mamatzanian, Amlet (N) | Petersen, Alexander | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–1 — 4–1 |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
F | 80 | Teschner, Florin (J) | Graßl, Markus | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–2–2–1–1–4–4 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 86 | Görsch, Florian | Mackamul, Marius | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–V–2–P–1 — 1–2–P–1 |
| | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 |
F | 98 | Axenbeck, Christian | Fodor, Tamas (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–A–1 — 1–V–1–P |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
G | 130 | Mahn, Richard | Fodor, Peter (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–P–1–1 — 1–P–1 |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Johannes, Scheffler | Zuschauer: 140 |
|
mehr
| 9:18 |
F | 57 | Lenz, Jonas (J) | Bauer, Martin (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:28 min |
| | Technische Punkte: 4:18 — Δ:14 |
G | 61 | Lenz, Johannes | Fröhlich, Franz (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–4–2 — 2–2–2–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 13:4 — Δ:9 |
F | 66 | Fenzl, Christoph | Molnar, Robert (N6) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:15 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 71 | Scherr, Christoph | Baumgartner, Felix | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 75 A | Rottenaicher, Jakob | Pöschl, Maximilian | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–A–1 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:3 — Δ:3 |
G | 75 B | Pauli, Benedikt | Klouceck, Michael | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1–2–2 — P–1–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 |
F | 80 | Kurtev, Nikolay (N) | Fürmann, Markus | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1–1 — P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
G | 86 | Bauer, Christoph | Öllinger, Simon | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1 — 2–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
F | 98 | Neumüller, Josef | Argstatter, Benedikt | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1–P–4 |
| | Kampfdauer: 2:29 min |
| | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 |
G | 130 | Celik, Erkan | Majoros, Armin (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–1–P–1–2–2–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 2:48 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Melzer, | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 51:00 min | Kampfzeit incl. Pausen: 55:00 min |
|
mehr
| 28:4 |
F | 57 | — | Kartojev, Magomed (JND) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Petrov, Mario | Langmantel, Markus | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
F | 66 | Chuchorov, Krum (N) | Okhotnikov, Alexander (N6) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:03 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 71 | Lurz, Christian | Roth, Anton | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1 — 1–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 75 A | Tomaszek, Lukas | Zahiri, Ahmad Bahir (N) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:4 — Δ:8 |
G | 75 B | Geuß, Marius | Schneeberger, Matthias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:02 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 80 | Lurz, Johannes | Csoti, Gabor (N) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–2–1 — 1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 86 | Wagner, Hannes | Höpfl, Stefan | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–P–1–2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:18 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 98 | Meixner, Christoph | Schmid, Yannic | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–P–4–2–2–2 — 1–A–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 130 | Banak, Lukasz (N) | Gözüm, Vahid | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:56 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Pohl, | Zuschauer: 250 |
Netto Kampfzeit: 34:19 min | Kampfzeit incl. Pausen: 37:19 min |
|
mehr
| 15:9 |
F | 57 | Nein, Lucas (J) | Mandica, Alexandru-Vasile (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:33 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 61 | Cimpanu, Dragos Florin (N6) | Dudau, Andrei-Vasile (N) | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–1–2 — P–1–2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 |
F | 66 | Castillo-Silveira, Yunier (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 71 | Pflauger, Felix | Schwanke, Rudolf | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
F | 75 A | Uzelino, Michael | Wendel, Max | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–1 — 1–1–1–4–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:7 — Δ:0 |
G | 75 B | Winkler, Dominik | Hofmann, Tobias | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–1–2 — P–1–1–P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 |
F | 80 | Giehl, Alexander | Hümpfer, Andreas | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–1 — 2–1–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 |
G | 86 | Szabo, Patrik (N) | Full, Felix | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2–2–2–1 — 2–1–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:14 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 98 | Giehl, Michael | Michel, Adrian | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–P–2 — 4–A–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 |
G | 130 | Brosowski, Jens | Doile, Florian | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–1–2–2–1 — 2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
|
Kampfrichter: Rankl, Konrad | Zuschauer: 202 |
Netto Kampfzeit: 48:47 min | Kampfzeit incl. Pausen: 52:47 min |
|
mehr
| 28:9 |
F | 57 | Gail, Merlin (J) | Niehaus, Klaus | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2 — 4–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 4:28 min |
| | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 |
G | 61 | Mohamadi, Nawid (ND) | Brand, David (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–P–1–4–2–P–1 — 2–2–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:12 — Δ:7 |
F | 66 | Huber, Michael | Becker, Maximilian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:06 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 71 | Endres, Michael | Stamm, Sebastian | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:12 — Δ:8 |
F | 75 A | Bückle, Lukas (J) | Ernhardt, Alexander | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:24 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
G | 75 B | Tronsberg, Andreas | Mössinger, Michael | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–4–4–2 — 1–1–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:17 — Δ:16 |
F | 80 | Bückle, Felix | Roso, Luka (N6) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–4–2–1–1–P–1–2 — 1–1–1–P–1–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 5:44 min |
| | Technische Punkte: 20:5 — Δ:15 |
G | 86 | Bückle, Axel | Wimmer, Martin | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1 — P–1–4 |
| | Kampfdauer: 5:42 min |
| | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 |
F | 98 | Spöttle, Martin | Blessinger, Fintan (N6) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–1–1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:27 min |
| | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 |
G | 130 | Mayr, Anton | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Straub, Niko | Zuschauer: 94 |
Netto Kampfzeit: 38:51 min | Kampfzeit incl. Pausen: 41:51 min |
|
mehr
| 28:3 |
F | 57 | Fazeli, Edris (JND) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Steiner, Michael (J) | Funk, Michael (J) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–1–2–4 — P–1–4–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:16 min |
| | Technische Punkte: 22:4 — Δ:18 |
F | 66 | Nasratzada, Nasrat (N) | Pilavidis, Alexandros (N6) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–P–A–1 — 2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 |
G | 71 | Kraemer, Christopher | Khouchaba, Albert | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:05 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
F | 75 A | Einsle, Matthias | Kott, Tomas (N) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–P–P–1 — A–1–2–4–4–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:5 — Δ:5 |
G | 75 B | Fichtl, Michael | Varga, Daniel (N) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–1–2–1–1 — P–1–2–P–1–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 13:7 — Δ:6 |
F | 80 | Wunderlich, Lennart | Limmer, Lukas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:48 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 | Joachim, Stefan | Würstl, Lukas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–4 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:37 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 98 | Riedler, Patrick | Blümel, Ulrich | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–P–A–1–1 — 1–P–2–4–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:11 — Δ:6 |
G | 130 | Kiyek, Felix | Fisch, Bernhard | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2–2–2 — 1–P–1–2–P–1–P–1–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
|
Kampfrichter: Winter, Dieter | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 40:46 min | Kampfzeit incl. Pausen: 44:16 min |
|
mehr
| 31:6 |
F | 57 | Ketterer, Yannick (J) | Gaa, Niclas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:05 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 61 | Jung, Niklas | Sulzer, Pierre (J) | ÜG | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:02 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Winter, René | Neumann, Nico | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:34 min |
| | Technische Punkte: 16:2 — Δ:14 |
G | 71 | Jakubovics, Vladislavs | Bögel, Alex | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:56 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
F | 75 A | Walbrun, Andreas | Stoll, Alexander | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 2:16 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 75 B | Striedl, Manuel | Robert Schneider | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–P–1–P–1–2–2 — 1–2–P–1–4 |
| | Kampfdauer: 5:23 min |
| | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 |
F | 80 | Jung, Jakob | | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Otipka, Hubert (N) | Hauber, Dominik | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 98 | Lederer, Florian | Graf, Vincent | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2 — 4–4–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:3 — Δ:9 |
G | 130 | Krimmer, Richard | David, Stepan (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1 — 4–P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
|
Kampfrichter: Ghassabian, Ghasem | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 27:48 min | Kampfzeit incl. Pausen: 29:48 min |
|
mehr
| 20:14 |
F | 57 | — | Gerschmann, Jakob | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Felber, Markus | Welz, Michael (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 0:45 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 66 | Gerlach, Leon | Bordihn, Andre | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2–2–2 — P–2–2–2–2–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 5:40 min |
| | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 |
G | 71 | Meier, Pascal | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 A | Fröhlich, Alexander | Pahlavan, Mohammed (N) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–2–2–2 — 1–1–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:7 — Δ:1 |
G | 75 B | Prantl, Armin | Kaltschew, Andrej | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–P–1–1–1 — 2–4–1–4 |
| | Kampfdauer: 4:50 min |
| | Technische Punkte: 10:8 — Δ:2 |
F | 80 | Thumshirn, Fabian (J) | Sag, Emre Hudai (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:32 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 86 | Hergert, Philip (J) | Götz, Christian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:38 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 98 | Kreml, Thomas | Czimre, Balàzs (N) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2 — 2–2–1–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:10 — Δ:1 |
G | 130 | Schmid, Tobias | König, Sascha | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:26 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Michael, Meierhofer | Zuschauer: 110 |
Netto Kampfzeit: 26:51 min | Kampfzeit incl. Pausen: 28:51 min |
|
mehr
| 18:20 |
F | 57 | Ha`hn, Csaba (JND) | Rümpelein, Dominik (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 61 | — | Dudda, Jonas (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Stengel, Lukas (J) | Kyrgyzbaev, Kanat | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 71 | Posch, Lukas (J) | Adler, Kevin | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 75 A | Wallmüller, Manuel | Hoffmann, Bastian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 B | Will, Simon | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 80 | Stengel, Jonas | Fornoff, Marcel | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–2–1–2–1–2–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 1:17 — Δ:16 |
G | 86 | Hilpert, David (J) | Adler, Philipp | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–V–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
F | 98 | Will, Lukas | Albrecht, Simon | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–4 |
| | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 |
G | 130 | Mertse, Adam (N) | Schmidt, Andre | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–P–2 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Peter, Fröhlich | Zuschauer: 120 |
|
mehr
| 12:20 |
F | 57 | Schmidt, Steffen | Basiri, Asef (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–2–2 — 4–4 |
| | Kampfdauer: 4:49 min |
| | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 |
G | 61 | Damerau, Kai | Nazari, Ali (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:07 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 66 | Delawari, Khaled (N) | Hemmrich, Thorsten | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–2–2–4–4 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:05 min |
| | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 |
G | 71 | Strampfer, Max | Bedel, Markus | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–P–1–2 — 2–P–P–1–V–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
F | 75 A | Riedel, Ralph | Fleischmann, Dominik | DQ | — |
| Wertungen: 1–P–P |
| | Kampfdauer: 3:00 min, Kommentar: Beide Ringer Rote Karte |
| | Technische Punkte: 1:0 — Δ:1 |
G | 75 B | Wolf, Niklas | Kamm, Erik | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–P–1–4–1–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:10 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 80 | Gantmann, Michael (J) | Hoepstein, Timo | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–P–1 — V–1–1–2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:11 — Δ:9 |
G | 86 | Kellers, Jan | Schlereth, Manuel | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–P–1–2–P–4–5–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:26 min |
| | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 |
F | 98 | Kellers, Patrick | Hemmerich, Julian | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–A–1 — A–1–A–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
G | 130 | Hölzel, Johannes | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Rösner, Helmut | Zuschauer: 70 |
Netto Kampfzeit: 35:37 min | Kampfzeit incl. Pausen: 38:37 min |
|
mehr
| 23:27 |
F | 57 | Scheffler, Georg | Schmucker, Max | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 61 | Noori, Tawfiq | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Kästle, Kevin | Kinberger, Jakob | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–1–2 — 1–1–1–2–1 |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
G | 75 | Urban, Markus | Joachim, Daniel (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–2–1 — 1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 3:11 — Δ:8 |
F | 86 | Urban, Alexander | Halbig, Pascal | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 98 | — | Kohler, Matthias | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Schmid, Günter | Wunderlich, Frederik | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–1–1–4–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:12 — Δ:8 |
G | 57 | Warmedinger, Michael | Schmucker, Max | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–1–2–2–2–1–1–4 |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
F | 61 | Noori, Tawfiq | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Kästle, Kevin | Kinberger, Jakob | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2 — P–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 |
F | 75 | Khalilah, Jawad (N) | Joachim, Daniel (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2 — P–A–1–4–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:18 — Δ:12 |
G | 86 | Urban, Markus | Lenz, Philipp | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–1–2–P–2–2 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 98 | — | Wunderlich, Frederik | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Schmid, Günter | Kohler, Matthias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1 |
| | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Marthen, Jürgen | Zuschauer: 50 |
|
mehr
| 22:19 |
F | 57 | Besmella, Obaidullah (N) | Butzki, Niklas (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | — | Rohde, Noah | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Boussad, Felix | Rehm, Roland | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–1–2–1 — 2–2–1–4–4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 13:14 — Δ:1 |
G | 75 | Oberhauser, Moritz | Lenhardt, Erik (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 86 | Walecki, Dawid | Wetzel, Thomas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 98 | Gschwendtner, Matthäus | Er, Ibrahim | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 130 | Mustafa, Tobias | Baranbou, Besher (N) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–4–2–1 — 1–2 |
| | Technische Punkte: 5:7 — Δ:2 |
G | 57 | Besmella, Obaidullah (N) | Butzki, Niklas (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 61 | — | Rohde, Noah | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Boussad, Thomas | Rehm, Roland | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–P — P–1–2 |
| | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 |
F | 75 | Oberhauser, Moritz | Lenhardt, Erik (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 86 | Ziegler, Sebastian | Wetzel, Thomas | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–1 — 1–4–1–2 |
| | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 |
F | 98 | Gschwendtner, Matthäus | Baranbou, Besher (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 130 | Mustafa, Tobias | Weber, Andre | PS | 1:0 |
| Wertungen: P — 1–1 |
| | Technische Punkte: 1:1 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Sedlmeir, Peter | Zuschauer: 70 |
|
mehr
| 25:17 |
F | 57 | — | — | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Alkrad, Alaa (JN) | Hagelauer, Lorenz (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–P–1–2–2–2 — 5 |
| | Kampfdauer: 3:28 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 66 | Reitberger, Maximilian (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Loher, Daniel | März, Max | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:52 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 86 | Hosseinpur, Nima (N) | Tschakert, Herbert | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–4–1–2–2 — 2–2–1–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 5:29 min |
| | Technische Punkte: 18:3 — Δ:15 |
G | 98 | Hartl, Thomas | Edfelder, Mathias | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2 — P–1–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 |
F | 130 | Neumüller, Josef | Koch, Lukas | DS | 0:4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | — | — | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Alkrad, Alaa (JN) | Hagelauer, Lorenz (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–P–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:13 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 | Reitberger, Maximilian (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Hosseinpur, Nima (N) | Eckart, Matthias | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:13 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 | Loher, Daniel | Koch, Roman | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–1–2–1–1 — 2–2–2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 |
F | 98 | Hartl, Thomas | Koch, Lukas | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–A–4 |
| | Kampfdauer: 2:26 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 130 | Neumüller, Josef | Marnette, Michael | DS | 0:4 |
| | Kampfdauer: 1:10 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Untergriesbach: Josef Neumüller ist Doppelstarter. |
|
Kampfrichter: Melzer, Jan | Zuschauer: 15 |
Netto Kampfzeit: 40:51 min | Kampfzeit incl. Pausen: 44:21 min |
|
mehr
| 0:40 |
F | 57 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Nejgum, Justin (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | — | Knec, Piotr (N) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Niazi, Farzad (N) | Scholz, Mario | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 86 | Dudzinski, Damian (J) | Ersayin, Kubilay (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2 — P–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 98 | Kratzer, Dominik | Freisler, Robert | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–1–P–1–2–2–2–2 — 1–2–1–1 |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
F | 130 | Saifi, Navid (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Nejgum, Justin (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | Knec, Piotr (N) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Niazi, Farzad (N) | Zichler, Albert (J) | AS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Ogbebor, Patrick (J) | Ersayin, Kubilay (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–4–1–2–4–2–2–2 — 2–4–1–4–P–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 21:16 — Δ:5 |
F | 98 | Saifi, Navid (N) | Freisler, Robert | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 130 | Kühnl, Lukas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Freising: nur 8 Gewichtsklassen sind besetzt. |
|
Kampfrichter: Fischer, Jürgen | Zuschauer: 120 |
|
mehr
| 16:30 |
F | 57 | Unbesetzt | Unbesetzt | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Alemam, Omar (JN) | Wieland, Max (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–2 — 2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 5:14 min |
| | Technische Punkte: 10:9 — Δ:1 |
F | 66 | Alemam, Abdulkader (JN) | Safari, Asif (N) | ÜG | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Khasaev, Islam (N6) | Delilez, Andreas | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Kleuster, Jason | Würzberger, Tobias | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–1–2 — 2–2–V–1–1–1–4 |
| | Kampfdauer: 4:55 min |
| | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 |
G | 98 | Badewitz, Alexander | Koch, Michael | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–P–1–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
F | 130 | Unbesetzt | Jahnke, Tim | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Unbesetzt | Unbesetzt | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Alemam, Omar (JN) | Wieland, Max (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:37 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 66 | Alemam, Abdulkader (JN) | Richter, Dustin | ÜG | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Gioev, Aravat (N6) | Rietzscher, Michel (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–4–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:25 min |
| | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 |
G | 86 | Devadze, Zauri (N) | Würzberger, Tobias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–1–2–P–1–2–2–2–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:34 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 98 | Kleuster, Jason | Koch, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 — P–A–1–4 |
| | Kampfdauer: 5:28 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 130 | Badewitz, Alexander | Jahnke, Tim | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–4–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:46 min |
| | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Saglam, | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 28:59 min | Kampfzeit incl. Pausen: 30:59 min |
|
mehr
| 39:9 |
F | 57 | Weiland, Fabian (J) | Bozkurt, Yakup | PS | 0:1 |
| Wertungen: 4–P–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
G | 61 | Schulze, Patrick | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Rausch, Moritz | Süleyman, Yildirim | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–A–1–P — 2–V–1–2–2–2–V–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:2 — Δ:9 |
G | 75 | Döhn, Richard (J) | Schmidke, Paul | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–V–1 |
| | Kampfdauer: 2:03 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 86 | Schulze, Kevin | Geipel, Yannick | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–4 |
| | Kampfdauer: 1:28 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 98 | Dülberg, Marius | Herzing, Gregor | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–V–L–2–P–1–2–1–2 — 2–1–4–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 15:8 — Δ:7 |
F | 130 | Dülberg, Magnus | Giegold, Bemjamin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–P–1–4–4 — 2–4–1 |
| | Kampfdauer: 4:29 min |
| | Technische Punkte: 19:2 — Δ:17 |
G | 57 | Weiland, Fabian (J) | Bozkurt, Yakup | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–V–L–2–1–1–2–1–P–1–V–1 — 2–1–4–2 |
| | Kampfdauer: 4:21 min |
| | Technische Punkte: 12:10 — Δ:2 |
F | 61 | Schulze, Patrick | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Rausch, Moritz | Zeh, Kevin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:41 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 75 | Döhn, Richard (J) | Müller, Marius | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–1–P–4–2 — 1–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:29 min |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
G | 86 | Schulze, Kevin | Zeh, Marco | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:58 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 98 | Dülberg, Marius | Geiser, Thorsten | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–5 |
| | Kampfdauer: 1:50 min |
| | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 |
G | 130 | Dülberg, Magnus | Giegold, Benjamin | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–4–4–P–1 — 2–2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:7 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Breidel,, | Zuschauer: 130 |
Netto Kampfzeit: 44:19 min | Kampfzeit incl. Pausen: 47:49 min |
|
mehr
| 46:5 |
F | 57 | Bassauer, Leon Alexander (J) | Dirnhofer, Noah Joel (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | Gerlach, Maximilian | Lucchetta, Salvatore (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 66 | Teuvazhev, Marat (J) | Kerschensteiner, Christian (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 75 | Weimer, Mark (J) | Bayer, Ludwig (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 86 | Wohlfahrt, Florian | Gottschalk, Michael | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 |
G | 98 | Röhlen, Philip | Biyikoglu, Serdar | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 3:5 — Δ:2 |
F | 130 | Wieczorek, Maximilian | Grasenhiller, Stefan | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 57 | Bassauer, Leon Alexander (J) | Dirnhofer, Noah Joel (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 61 | Gerlach, Maximilian | Lucchetta, Salvatore (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 | Isaev, Nikolay (JND) | Kerschensteiner, Christian (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
F | 75 | Schmidt, Tobias | Bayer, Ludwig (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 86 | Sahin, Deniz (J) | Gottschalk, Michael | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
F | 98 | Senyigit, Yusuf (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Neubauer, Michael | Grasenhiller, Stefan | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Steinberger , Johannes | Zuschauer: 41 |
|
mehr
| 27:11 |
F | 57 | Arabzadeh, Nasib (JN) | Nasraty, Sanaullah (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:38 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 61 | Aref, Abozar (N) | Rasumny, Andreas (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:34 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 66 | Schmidt, Stefan (J) | Dik, Andreas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:38 min |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
G | 75 | Nasiri, Wajed (N) | Zeiser, Luca | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–1–2 — 4–4–4–1–P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:14 — Δ:3 |
F | 86 | — | Rahmani, Seifullah (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Weber, Thomas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | — | — | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Arabzadeh, Nasib (JN) | Nasraty, Sanaullah (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 0:42 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 61 | Aref, Abozar (N) | Ramo, Bashar (JN) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2 — 4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:3 — Δ:11 |
G | 66 | Schmidt, Stefan (J) | Dik, Andreas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–4–2–2–4 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:33 min |
| | Technische Punkte: 10:16 — Δ:6 |
F | 75 | Nasiri, Wajed (N) | Zeiser, Luca | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2 — 4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 |
G | 86 | — | — | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Weber, Thomas (J) | Rahmani, Seifullah (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–P–2–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 4:26 min |
| | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 |
G | 130 | — | — | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Baumeister, Mario | Zuschauer: 70 |
Netto Kampfzeit: 30:31 min | Kampfzeit incl. Pausen: 33:01 min |
|
mehr
| 31:16 |
F | 57 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Yavari, Mohammad (N) | Heil, Wolfgang | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Kurth, Jeffrey | Hochreiter, Franz | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 75 | Samanidis, Dimitrios (JN) | Graßl, Benedikt | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–4–2–4–2–4–2–4 — 4 |
| | Technische Punkte: 8:26 — Δ:18 |
F | 86 | Fürstenau, Bernhard | Graßl, Markus | DS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 98 | Punzo, Alessandro (ND) | Rieder, Stefan | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–1–2 — 2–2–1–P–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
F | 130 | Leitner, Franz (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Yavari, Mohammad (N) | Heil, Wolfgang | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Kurth, Jeffrey | Brandner, Thomas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2 — P–1–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 19:2 — Δ:17 |
F | 75 | Samanidis, Dimitrios (JN) | Gmur, Alois | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 86 | Fürstenau, Bernhard | Lochner, Sebastian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1–2–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 |
F | 98 | Punzo, Alessandro (ND) | Gruber, Lukas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–2–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 |
G | 130 | Leitner, Franz (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Berchtesgaden: Markus Graßl ist Doppelstarter. |
|
Kampfrichter: Scheffler, Johannes | Zuschauer: 100 |
|
mehr
| 33:20 |
F | 57 | Salifoski, Menel (JN) | Spatschke, Lukas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:21 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 61 | Ender, Philipp (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Korsunov, David | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Savchev, Rumen (N) | Hoffmann, Marcel | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:46 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 86 | Shapovalov, Artem (N) | Sine, Malik (ND) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–A–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:10 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 98 | Schwarz, Arthur | Ganzleben, Nico | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:08 min |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
F | 130 | Schwarz, Michael | Spatschke, Andreas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–4–2–2 — 2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 4:32 min |
| | Technische Punkte: 6:22 — Δ:16 |
G | 57 | Salifoski, Menel (JN) | Spatschke, Lukas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–4–2 — 2–2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 4:01 min |
| | Technische Punkte: 11:14 — Δ:3 |
F | 61 | Ender, Philipp (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Korsunov, David | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Ender, Alexander | Hoffmann, Marcel | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:52 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 | Wagner, Jan | Ganzleben, Nico | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:30 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 98 | Shapovalov, Artem (N) | Sine, Malik (ND) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:27 min |
| | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 |
G | 130 | Schwarz, Arthur | Spatschke, Andreas | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1–4–2 — 1–2–1–2–V–2–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:13 — Δ:1 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Resultat geht in Ordnung |
|
Kampfrichter: Wandersee, | Zuschauer: 120 |
Netto Kampfzeit: 24:47 min | Kampfzeit incl. Pausen: 26:17 min |
|
mehr
| 16:28 |
F | 57 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Dönmetz, Nuri Can (J) | Giyoev, Samariddin (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:31 min |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
G | 75 | Gergert, Robert (J) | Cheraghashar, Ahoora (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–V–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:48 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 86 | Dogan, Engin (N) | Abdimanesh, Siavash (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:46 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 98 | Meyer, Christian | Kaltschew, Markus | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:20 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 130 | Elm, Sebastian | Marquardt, Frank | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–1–4–2 — 2–2–1–P–P–4 |
| | Kampfdauer: 5:18 min |
| | Technische Punkte: 18:3 — Δ:15 |
G | 57 | — | Safdari, Nazir Achmed (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Dönmetz, Nuri Can (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Gergert, Robert (J) | Akbari, Masih (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:46 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 86 | Dogan, Engin (N) | Ettkali, Bahram (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–1–2–2 — 2–P–1–1–1–4 |
| | Kampfdauer: 5:37 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 98 | Meyer, Christian | Kaltschew, Markus | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:03 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 130 | Elm, Sebastian | Marquardt, Frank | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–P–1–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:56 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Michael, Meierhofer | Zuschauer: 60 |
Netto Kampfzeit: 23:06 min | Kampfzeit incl. Pausen: 24:36 min |
|
mehr
| 16:21 |
F | 29 | MARINKOVIC, Kristijan | Fischer, Johannes | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:8 — Δ:0 |
G | 31 | — | Forstner, Mika | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | KAYKAC, Mirac Irem | Kierok, Felix | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 |
G | 38 | Mitzscherling, Johan | Forstner, Lena | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–4–4–2 |
| | Technische Punkte: 7:6 — Δ:1 |
F | 42 | Racalbuto, Giovanni | Bauer, Benedikt | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 46 | Anke, Jonah | KARAISMAILOGLU, Mustafa | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 50 | Anke, Lucca | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Öksüm, Hasan | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Gungör, Yigit | Bauer, Tobias | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 76 | Karahan, Mehmet Ali | Nichita, Marius | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Bedon, Ernst | Zuschauer: 40 |
|
mehr
| 49:9 |
F | 29 | Völk, Jakob (J) | Perri, Giuliano | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:52 min |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
G | 33 | Vogel, Luis (J) | Kloos, Nikita | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:36 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 36 | Steiner, Niklas (J) | Finkenzeller, Linus | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min, Kommentar: Hautauffälligkeit |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 41 | Prestele, Maximilian (J) | Ostertag, Lukas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:46 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 46 | Wurmser, Luis (J) | von Rützen, Simon | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 50 | ARABZADAH, Farid (J) | Wörmann, Jens | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 1:47 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Meichelböck, Patrick (J) | Becker, Matthias | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–1–2–2–2 — 2–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 6:7 — Δ:1 |
G | 76 | Gansohr, Benedikt (J) | Wörmann, Nico | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:06 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 29 | Völk, Samuel (J) | Perri, Giuliano | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–4–2–4–4–1–1 |
| | Kampfdauer: 2:07 min |
| | Technische Punkte: 18:3 — Δ:15 |
F | 33 | Bönisch, Julian (J) | Rust, Julian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:59 min |
| | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 |
G | 36 | Steiner, Niklas (J) | Finkenzeller, Linus | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min, Kommentar: Hautauffälligkeit |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 41 | Wurmser, Noah (J) | Ostertag, Lukas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:37 min |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
G | 46 | Schmucker, Marlon (J) | von Rützen, Simon | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 |
F | 50 | Wurmser, Luis (J) | Wörmann, Jens | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:30 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Meichelböck, Patrick (J) | Becker, Matthias | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
F | 76 | Gansohr, Benedikt (J) | Wörmann, Nico | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:04 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Kottern: 36 Kg Hautauffälligkeit. |
|
Kampfrichter: Sauer, Andreas | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 25:14 min | Kampfzeit incl. Pausen: 26:44 min |
|
mehr
| 56:0 |
F | 29 | — | — | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 33 | DEMIRTÜRK, Tahiri | Sautner, Erik | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–4–1–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:54 min |
| | Technische Punkte: 8:10 — Δ:2 |
F | 36 | DEMIRTÜRK, Zafer | DORMEIER, Moritz | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:21 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 41 | Tronsberg, Xaver | KNAUER, Robert | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:22 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 46 | Brutscher, Valentin | Sautner, Kevin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 50 | Gail, Nepomuk | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Egger, Sebastian | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | MÖLLER, Max-Louis | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 29 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 33 | Ulm, Shailo Thomas | Sautner, Erik | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1–4–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:08 min |
| | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 |
G | 36 | DEMIRTÜRK, Zafer | DORMEIER, Moritz | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:44 min |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
F | 41 | Tronsberg, Xaver | KNAUER, Robert | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:26 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 46 | Gail, Nepomuk | Sautner, Kevin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–1–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:34 min |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
F | 50 | Brutscher, Valentin | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Egger, Sebastian | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | MÖLLER, Max-Louis | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Augsburg trat nur mit 4 Rnger an. |
|
Kampfrichter: Bückle, Axel | Zuschauer: 45 |
Netto Kampfzeit: 11:01 min | Kampfzeit incl. Pausen: 11:31 min |
|
mehr
| 32:8 |
F | 29 | Rimpfl, Lukas (J) | LUTZENBERGER, Paul | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 31 | Alsters, Hannah | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Attenberger, Severin (J) | Gollor, Mathias | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | Huber, Lian (J) | Schneider, Are | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 42 | Schauer, Maximilian | Marthen, Lorenz | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 46 | Schöder, Adrian | Marthen, Anton | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Huber, Laurin | Lausch, Luca Werner | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 55 | Schöder, Kevin | Lutzenberger, Luka | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 60 | Karimi, Milad (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Ahmadi, Zainuddin | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Marthen, Jürgen | Zuschauer: 40 |
|
mehr
| 16:16 |
F | 29 | NEUFERT, Maximilian | Reifschneider, Mark | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 1:05 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 31 | ROBERT, Niklas | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | MOISEEV, Nikita | ABRAHAM, Adam | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:34 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 38 | Braun, Julian-Kai | Moor, Christian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:35 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 42 | Hable, Benedikt | FADIL, Amir | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:19 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 46 | Schmidt, Michael | Ademi, Labinot | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:21 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 50 | — | — | KL | — |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | — | — | KL | — |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | — | Agastra, Bezat | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Kalugin, Dennis | Seifert, Valentin | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:45 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Graßl, Markus | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 5:39 min | Kampfzeit incl. Pausen: 5:39 min |
|
mehr
| 20:12 |
G | 29 | NEUFERT, Maximilian | Reifschneider, Mark | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:15 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 31 | ROBERT, Niklas | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | MOISEEV, Nikita | ABRAHAM, Adam | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:39 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 38 | Braun, Julian-Kai | Moor, Christian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:32 min |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
G | 42 | Mammadov, Nihad | FADIL, Amir | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:23 min |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
G | 46 | Schmidt, Michael | Ademi, Labinot | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:22 min |
| | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 |
G | 50 | — | — | KL | — |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | — | — | KL | — |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | — | Agastra, Bezat | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Kalugin, Dennis | Seifert, Valentin | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:52 min |
| | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Graßl, Markus | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 11:03 min | Kampfzeit incl. Pausen: 11:03 min |
|
mehr
| 41:17 |
F | 29 | Bittel, Lukas | Zapara, Maxim E | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:07 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 33 | Engelhardt, Xaver | Topf, Niclas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 36 | Kaschin, Georg | Benkert, Tim | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:15 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 41 | GUTOROV, Nick | Spomer, Ilja | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–1–4 |
| | Kampfdauer: 0:57 min |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
F | 46 | Muchmad Chakimov (N) | Konschu, Robert | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 |
G | 50 | Engelhardt, Johann | Justus, Niklas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:09 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 60 | MUSAEV, Iljas (N) | Merz, Willi | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:13 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 76 | Treuter, Jan | Topf, Lucian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:44 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 29 | Bittel, Lukas | Zapara, Maxim E | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:10 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 33 | Engelhardt, Xaver | Topf, Niclas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:48 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 36 | Kaschin, Georg | Benkert, Tim | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:15 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 41 | GUTOROV, Nick | Spomer, Ilja | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:22 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 46 | Muchmad Chakimov (N) | Gerhardt, Linus | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–1–4 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 6:5 — Δ:1 |
F | 50 | Engelhardt, Johann | Justus, Niklas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:05 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
G | 60 | MUSAEV, Iljas (N) | Merz, Willi | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:21 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 76 | Treuter, Jan | Topf, Lucian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 0:42 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Giehl, | Zuschauer: 33 |
Netto Kampfzeit: 25:40 min | Kampfzeit incl. Pausen: 27:40 min |
|
mehr
| 24:37 |
F | 29 | Sandbichler, Antonia (J) | Geitner, Jakob (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 33 | Stockhausen, Fritz | Paldino, Nico | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 |
F | 36 | Hüttmeyer, Friedrich | Dirnhofer, Jamie-Leon | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–1–2–2–2–2–2–2–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 |
G | 41 | Vinkovics, Erik | Geitner, Lukas Tobias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 46 | Hüttmeyer, Johann | MEIER, Fabian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 50 | Khayauri, Said | Leinweber, Felix | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 60 | Khayauri, Said | Dirnhofer, Noah Joel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 76 | Weisel, Peter | Bayer, Ludwig | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 29 | Sandbichler, Antonia (J) | Geitner, Jakob (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–5–1–4–4 |
| | Technische Punkte: 5:13 — Δ:8 |
F | 33 | Gempel, Elias | Paldino, Nico | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 |
G | 36 | Hüttmeyer, Friedrich | Dirnhofer, Jamie-Leon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2 |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 41 | Schmied, Niklas | Geitner, Lukas Tobias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 46 | Hilpert, Simon | MEIER, Fabian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
F | 50 | Khayauri, Said | Leinweber, Felix | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 60 | Khayauri, Said | Dirnhofer, Noah Joel | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–1 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 |
F | 76 | Weisel, Peter | Bayer, Ludwig | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Manfred, Lutz | Zuschauer: 80 |
|
mehr
| 24:37 |
F | 29 | HERGERT, Ivan | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 33 | — | Muric, Keanu | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 36 | Vettas, Vasilios | Zeh, Philip | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 41 | Mai, Christian | Ritter, Jan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:55 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 46 | — | Mölinger, Raphael | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Schauer, Elias | Hartung, Nick | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 60 | Fink, Patrick | Michel, Paul | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:51 min |
| | Technische Punkte: 9:1 — Δ:8 |
G | 76 | Meyer, Fabien David | Montanaro, Luca Antonio | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–1–1–1 — 1–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 |
G | 29 | LAMBRECHT, Valentin | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 33 | — | Wojewutko, Kevin | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 36 | Vettas, Vasilios | Muric, Keanu | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:32 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 41 | Schiller, Lano | Ritter, Jan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:09 min |
| | Technische Punkte: 5:7 — Δ:2 |
G | 46 | — | Kark, Erik | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Schauer, Elias | Hartung, Nick | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 60 | Fink, Patrick | Michel, Paul | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:25 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 76 | Meyer, Fabien David | Montanaro, Luca Antonio | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:44 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Alexander, Fröhlich | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 20:58 min | Kampfzeit incl. Pausen: 22:28 min |
|
mehr
| 49:9 |
F | 29 | Barnowski, Mark | HERGERT, Ivan | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 33 | Schmidt, Jacob | Reichel, Paul | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 36 | Shifadugov, Damir | Vettas, Vasilios | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 41 | Vishniakov, Alex | Linden, Leonard | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 46 | Klipert, Jakob | Eberhardt, Ivan | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
G | 50 | Bassauer, Leon Alexander | Herget, Wadim | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 60 | Bassauer, Nico | Fink, Patrick | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 76 | Güzey, Erdogan | Vogl, Michael | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 29 | Barnowski, Mark | Nosdrenko, Robert | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 33 | Brandl, Luis | Reichel, Paul | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 36 | Shifadugov, Damir | Vettas, Vasilios | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 41 | Vishniakov, Alex | STUFLESSER, Felix | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
G | 46 | Klipert, Jakob | Eberhardt, Ivan | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
F | 50 | Bassauer, Leon Alexander | Herget, Wadim | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 60 | Bassauer, Nico | Fink, Patrick | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 76 | Güzey, Erdogan | Vogl, Michael | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
|
Kampfrichter: Grasruck, Christian | Zuschauer: |
|
mehr
| 8:53 |
G | 29 | LAMBRECHT, Valentin | Barnowski, Mark | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:52 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 33 | Reichel, Paul | Brandl, Luis | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:13 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 36 | Vettas, Vasilios | Shifadugov, Damir | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:20 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 41 | STUFLESSER, Felix | Vishniakov, Alex | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:20 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 46 | Eberhardt, Ivan | Klipert, Jakob | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–P |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 0:1 — Δ:1 |
F | 50 | Herget, Wadim | Bassauer, Leon Alexander | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:56 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 60 | Fink, Patrick | Bassauer, Nico | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:45 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 76 | Vogl, Michael | Güzey, Erdogan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:29 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 29 | LAMBRECHT, Valentin | Barnowski, Mark | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:55 min |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
G | 33 | Reichel, Paul | Schmidt, Jacob | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:52 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 36 | Vettas, Vasilios | Shifadugov, Damir | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:30 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 41 | STUFLESSER, Felix | Vishniakov, Alex | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:31 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 46 | Eberhardt, Ivan | Klipert, Jakob | AS | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Herget, Wadim | Bassauer, Leon Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:12 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 60 | Fink, Patrick | Bassauer, Nico | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:14 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 76 | Vogl, Michael | Güzey, Erdogan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:10 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
|
Kampfrichter: Christain, Grasruck | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 18:19 min | Kampfzeit incl. Pausen: 18:49 min |
|
mehr
| 8:32 |
F | 30 | Diring, Arthur E | Philine von Ellerts E | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:29 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 33 | Jaufmann, Marcel E | Flemmer, Justin C/D | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:31 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 36 | Resch, Simon C/D | von Ellerts, Sabina C/D | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:33 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 40 | — | DIK, Tommy C/D | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:03 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 43 | Knaus, Andi C/D | Flemmer, Daniel A/B | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:24 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 46 | — | Schneider, Valentino C/D | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Woronow, Eduard C/D | Rube, Leonard A/B | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2 |
| | Kampfdauer: 0:26 min |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
G | 55 | Resch, Benedikt A/B | Rasumny, Georg A/B | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:18 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 63 | Khasaev, Mohammed A/B | Bach, Maximilian A/B | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:54 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 80 | Ortmann, Oleg A/B | Minchev, Maximilian C/D | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:36 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 7:15 min | Kampfzeit incl. Pausen: 7:15 min |
|
mehr
| 13:14 |
F | 30 | Becher, Semih E | Gröbner, Sebastian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:16 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 33 | Krasniqi, Leonard E | Okon, Jakob | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–4–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:00 min |
| | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 |
F | 36 | Steinhauer, Nikita | Philipp, Samuel | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 13:4 — Δ:9 |
G | 40 | Besborodov, Arthur | Prichodko, Anthony | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 10:10 — Δ:0 |
F | 43 | Taran, Patrick | Nzambi, Noah | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:10 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 46 | Turovskij, Valentin | Kuliev, Manuel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–4–1–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:40 min |
| | Technische Punkte: 13:3 — Δ:10 |
F | 50 | — | Winkler, Dominik | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 63 | Becher, Kenan | Nejgun, Justin | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–1 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 5:5 — Δ:0 |
G | 80 | Herbst, Korbinian | Feichtner, Nik | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–2–2–2 — P–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 1:7 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Maier, | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 22:06 min | Kampfzeit incl. Pausen: 24:06 min |
|
mehr
| 26:9 |
F | 30 | Yusuf Bektemirov | Kristian Cikel | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 12:5 — Δ:7 |
G | 33 | unbesetzt | Josef Auer | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 36 | Hamza Albastov | Morwsar Terekbayev | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 40 | Mogomedali Dadhev | Lazar Visiliev | AS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 43 | Isa Bektimirov | Melanie Koch | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 46 | Muchammed Inshapiev | unbesetzt | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Muhamed Bektimirov | David Neuschitzer | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 55 | Ali Gitinov | Maxi Rafetov | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 1:2 — Δ:1 |
F | 63 | Sheikhrobat Eidi | Hannes Lintschinger | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 80 | Islam Makhtiyev | Adam Bujduev | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
mehr
| 32:8 |
F | 30 | Christoph Rest | Maxi Hinterstoißer | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 33 | Florian Kaindl | Leander Haunerdinger | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 36 | Florian Brandauer | Albert Raisch | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 40 | Niclas Sandtner | Zelimkan Pitsaev | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 7:5 — Δ:2 |
F | 43 | Thomas Siller | Lea Tschakert | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 46 | Amir Lalaev | Artur Raisch | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 50 | Lukas Pölzleitner | Turpal Etiev | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 14:6 — Δ:8 |
G | 55 | Martin Rettenbacher | Philipp Reumann | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 63 | Alexander Seiwald | Benedikt Hinterseer | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 80 | Beno Hagn | Benedikt Rothe | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
mehr
| 12:27 |
F | 30 | Kristian Cikel | Yusuf Bektimirov | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 33 | Josef Auer | unbesetzt | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 36 | Mowsar Terekbayev | Hamza Albastov | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 40 | Lazar Vasiliev | Mogomedali Dadhev | AS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 43 | Melanie Koch | Isa Bektimirov | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 46 | unbesetzt | Muhamed Inshapiev | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | David Neuschitzer | Muhamed Bektimirov | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 55 | Maxi Rafetov | Ali Gitinov | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 3:14 — Δ:11 |
F | 63 | Hannes Lintschingwe | Sheikhrobat Eidi | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
G | 80 | Adam Badujev | Islam Machtiev | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
mehr
| 8:32 |
F | 30 | Josef Auer | Christoph Rest | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 33 | Kristian Cikel | Niclas Sandtner | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 36 | Mowsar Terekbayev | Florian Brandauer | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 40 | Lazar Vasiliev | Florian Kaindl | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 43 | Melanie Koch | Thomas Siller | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 46 | Sameer Mohamazada | Amir Lalaev | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | David Neuschitzer | Lukas Pölzleitner | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 55 | Maxi Rafetov | Martin Rettenbacher | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 63 | Hannes Lintschingwe | Alexander Seiwald | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 80 | Adam Badujev | Beno Hagn | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
mehr
| 18:20 |
F | 30 | Kristian Cikel | Leander Haunerdinger | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 33 | Josef Auer | Andreas Hocheder | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 36 | Mowsar Terekbayev | Albert Raisch | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 40 | Lazar Vasiliev | Zelimkan Pitsaev | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 43 | Melanie Koch | Paul Hogger | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
G | 46 | Sameer Mohamazada | Artur Raisch | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | David Neuschitzer | Turpal Etiev | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 16:5 — Δ:11 |
G | 55 | Maxi Rafetov | Philipp Reumann | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 63 | Hannes Lintschingwe | Benedikt Rothe | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 80 | Adam Badujev | Benedikt Hinterseer | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|