1 KT mehr
| 20:10 |
F | 57 | Walbrun, Andreas (J) | Rippl, Christopher | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–P–1–2 — 2–2–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 61 | Kurz, Dominic | Cimpanu, Dragos Florin (N) | DS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–P–P–V — 2–1–2–4–P–V–1–4–P–V–1 |
| | Kampfdauer: 5:35 min |
| | Technische Punkte: 0:19 — Δ:19 |
F | 66 A | Kopp, Thomas | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 B | Striedl, Manuel (J) | Quintero Torres, Leonardo (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 75 A | Jung, Jakob | Marechal, Pascal | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–P–1–2 — P–2–2–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:3 — Δ:3 |
G | 75 B | Prill, Michael | Winkler, Dominik (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–1–P–V–2–1–1 — 1–P–V–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 |
F | 86 A | Aydin, Ergün | Giehl, Michael | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–1–2–1–2–2 — 4–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 15:2 — Δ:13 |
G | 86 B | Niedermair, Markus | Kastner, Marcel | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–P–V–2 — P–V–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 98 | Szabo, Mihaly (N) | Stretz, Jan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:14 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 130 | Lukosaitis, Aldas (N) | Nendel, Tobias | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–1–P–P–V–1 — 1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Durak, Mustafa | Zuschauer: 350 |
Netto Kampfzeit: 47:49 min | Kampfzeit incl. Pausen: 51:49 min |
|
2 KT mehr
| 25:8 |
F | 57 | Rippl, Christopher | Höfle, Mathias (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–4 |
| | Kampfdauer: 0:28 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 61 | Cimpanu, Dragos Florin (N) | Fesl, Sully (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:10 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 66 A | Uzelino, Michael | Wörle, Peter | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–1–1 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:33 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
G | 66 B | Quintero Torres, Leonardo (N) | Hagn, Christian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 5–2–5–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 A | Marechal, Pascal | Horst, Daniel | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–4–2–2–2–2 — 4–1–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:14 — Δ:5 |
G | 75 B | Winkler, Dominik | Horst, Alex | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–1–1–1–4–2–1 — 1–2–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:7 — Δ:4 |
F | 86 A | Giehl, Michael | Seidler, Clemens | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4 — 2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:3 — Δ:9 |
G | 86 B | Kastner, Marcel | Kramer, Thomas | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2–2–2 — 2–1–4–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:15 — Δ:5 |
F | 98 | Zürl, Markus | Vierke, Peter | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–1–2–2 — 1–P–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 4:18 min |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
G | 130 | Nendel, Tobias | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Grasruck, Katharina | Zuschauer: 180 |
Netto Kampfzeit: 34:09 min | Kampfzeit incl. Pausen: 37:09 min |
|
3 KT mehr
| 16:15 |
F | 57 | Sausenthaler, Nico (J) | Rippl, Christopher | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 10:12 — Δ:2 |
G | 61 | Schmidt, Tobias (J) | Cimpanu, Dragos Florin (N) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 |
F | 66 A | Glücker, Tobias | Uzelino, Michael | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 12:3 — Δ:9 |
G | 66 B | Wohlfahrt, Florian | Quintero Torres, Leonardo (N) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 75 A | Walter, Andreas | Marechal, Pascal | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 14:4 — Δ:10 |
G | 75 B | Fochtler, Christian | Winkler, Dominik (J) | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 |
F | 86 A | Diaconu, Lucian Andrei (N) | Giehl, Michael | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 |
G | 86 B | Lutz, Michael | Kastner, Marcel | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
F | 98 | Appel, Fabian | Zürl, Markus | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 130 | Dajka, Richard (N) | Nendel, Tobias | DV | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Klopf, Martin | Zuschauer: 109 |
|
4 KT mehr
| 13:20 |
F | 57 | — | Rippl, Christopher (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Zahn, Sascha (J) | Cimpanu, Dragos Florin (N) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 66 A | Ersayin, Mahsun | Uzelino, Michael | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
G | 66 B | Lazovski, Witali | Quintero Torres, Leonardo (N) | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 |
F | 75 A | Zizler, Oliver | Giehl, Christian | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
G | 75 B | Vorbuchner, Thomas | Winkler, Dominik (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
F | 86 A | Breucker, Michael (J) | Giehl, Michael | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:19 — Δ:19 |
G | 86 B | Szabo, Patrik (N) | Kastner, Marcel | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 98 | Batt, Johannes | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Bona, Daniel (N) | Nendel, Tobias | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 5:3 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Melzer, Jan | Zuschauer: 250 |
|
5 KT mehr
| 19:15 |
F | 57 | Rippl, Christopher | Zacherl, Christian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:24 min |
| | Technische Punkte: 8:8 — Δ:0 |
G | 61 | Cimpanu, Dragos Florin (N) | Winter, René | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:31 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 66 A | Uzelino, Michael | Brylla, Steve | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:48 min |
| | Technische Punkte: 4:18 — Δ:14 |
G | 66 B | Quintero Torres, Leonardo (N) | Schöpperle, Stephan | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–P–2 — P–V–1–2–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
F | 75 A | Marechal, Pascal | Mayer, Christopher Franz | PS | 3:0 |
| Wertungen: A–2–4–1 — 1–A–2–2–V–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 13:2 — Δ:11 |
G | 75 B | Winkler, Dominik (J) | Kratzer, Patrick | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–1 — P–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 86 A | Giehl, Michael | Weßalowski, Leonard (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:15 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
G | 86 B | Kastner, Marcel | Keri, Zoltan (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–1–1–1–1–2–2–1–P–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:32 min |
| | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 |
F | 98 | Zürl, Markus | Krimmer, Richard | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1 — 2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:15 — Δ:11 |
G | 130 | Nendel, Tobias | Stork, Wolfgang | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:11 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Goller, Björn | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 42:41 min | Kampfzeit incl. Pausen: 46:41 min |
|
6 KT mehr
| 23:12 |
F | 57 | Fenzl, Christoph (J) | Rippl, Christopher | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:22 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 61 | Unfried, Florian (J) | Cimpanu, Dragos Florin (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2–P — P–V–4 |
| | Kampfdauer: 4:12 min |
| | Technische Punkte: 6:12 — Δ:6 |
F | 66 A | Farkas, Gabor (N) | Uzelino, Michael | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:17 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 B | Überreiter, Christoph | Quintero Torres, Leonardo (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–5 |
| | Kampfdauer: 2:53 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 75 A | Heindl, Benedikt | Marechal, Pascal | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–P — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:33 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 B | Pauli, Benedict | Winkler, Dominik (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: V–1–P–P–V–5–2–V–1 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 |
F | 86 A | Hormel, Markus | Giehl, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:23 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 86 B | Bauer, Christoph | Kastner, Marcel | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–4 — 1–4–1–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:15 — Δ:12 |
F | 98 | Hartl, Thomas (J) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Toth, Rafael (N) | Nendel, Tobias | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2 — P–P–P–V–P–V |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Winter, Dieter | Zuschauer: 325 |
Netto Kampfzeit: 38:40 min | Kampfzeit incl. Pausen: 42:10 min |
|
7 KT mehr
| 24:5 |
F | 57 | Rippl, Christopher | Hader, Matthias | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–2–2 — 1–2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:12 — Δ:9 |
G | 61 | Cimpanu, Dragos Florin | Akbulut, Enes (JND) | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–P–V–2–2–2 — V–1–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 66 A | Uzelino, Michael | Pohl, Florian (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
G | 66 B | Quintero Torres, Leonardo | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 A | Marechal, Pascal | Rottmann, Fabian | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 75 B | Winkler, Dominik | Fleischer, Maximilian | DQ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–V — V–1–1–1–V–1 |
| | Kampfdauer: 4:49 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 A | Giehl, Michael | Roderer, Fabian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–P–4 |
| | Kampfdauer: 2:01 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
G | 86 B | Kastner, Marcel | Schramm, Kai | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–2–P — 4–4–2–2–1–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:7 — Δ:5 |
F | 98 | Nendel, Tobias | Neidhardt, Christoph | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–P–2–A–1 — 1–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
G | 130 | Brosowski, Jens | Mutlugüles, Diyar | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:38 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Lippl, Thomas | Zuschauer: 132 |
Netto Kampfzeit: 43:28 min | Kampfzeit incl. Pausen: 46:58 min |
|
8 KT mehr
| 8:24 |
G | 57 | Rippl, Christopher | El Ouarraqe, Zoheir (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2–5–P–V–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:09 min |
| | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 |
F | 61 | Cimpanu, Dragos Florin (N) | Kopp, Thomas | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–4–4 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 |
G | 66 A | Quintero Torres, Leonardo (N) | Fritsch, Alexander | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–P–V–1 — 2–2–5–2–P–V–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:57 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 66 B | Uzelino, Michael | Striedl, Manuel (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–P–2–4 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 75 A | Winkler, Dominik | Prill, Michael | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–1–P–V–1–2 — 2–P–V–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 75 B | Marechal, Pascal | Fritsch, Mathias | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–2–P–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:53 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 86 A | Kastner, Marcel | Niedermair, Markus | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–1 — P–V–P–V–2–1–P–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
F | 86 B | Giehl, Michael | Aydin, Ergün | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2 — 2–2–1 |
| | Kampfdauer: 4:16 min |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
G | 98 | Nendel, Tobias | Wimmer, Matthias (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:19 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | Brosowski, Jens | Szabo, Mihaly (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–A–1 — 2–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Klopf, Joachim | Zuschauer: 153 |
Netto Kampfzeit: 45:34 min | Kampfzeit incl. Pausen: 49:34 min |
|
9 KT mehr
| 2:31 |
G | 57 | — | Rippl, Christopher | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Fesl, Sully (J) | Cimpanu, Dragos Florin (N) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 A | Wrba, Phillip | Quintero Torres, Leonardo (N) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 66 B | Hagn, Christian | Uzelino, Michael | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 |
G | 75 A | Horst, Alex | Winkler, Dominik | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 75 B | Welk, Christian | Giehl, Alexander | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
G | 86 A | Kramer, Thomas | Kastner, Marcel | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
F | 86 B | Seidler, Clemens | Giehl, Michael | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 98 | Koch, Robin | Nendel, Tobias | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 130 | Vierke, Peter | Brosowski, Jens | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Günther, Michael | Zuschauer: 280 |
|
10 KT mehr
| 24:10 |
G | 57 | Rippl, Christopher | Riedel, Gabriel (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–P–2 — 5–2 |
| | Kampfdauer: 3:37 min |
| | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 |
F | 61 | Cimpanu, Dragos Florin (N) | Schmidt, Tobias (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2 — 1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
G | 66 A | Quintero Torres, Leonardo (N) | Wohlfahrt, Florian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:48 min |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
F | 66 B | Uzelino, Michael | Wohlfahrt, Fabian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:38 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 75 A | Winkler, Dominik | Fochtler, Christian | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2 — P–P–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 75 B | Marechal, Pascal | Besold, Mario | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–1–4–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:03 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 86 A | Kastner, Marcel | Baumeister, Matthias | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–1–P–V–2–2–1 — 1–2–2–2–P–V–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:30 min |
| | Technische Punkte: 1:17 — Δ:16 |
F | 86 B | Giehl, Michael | Menekse, Ali Devrim | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:12 min |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
G | 98 | Nendel, Tobias | Dajka, Richard | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–2 — 1–P–1–P–V–P–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 |
F | 130 | Brosowski, Jens | Wieczorek, Maximilian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:45 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Ghasem, Ghassabian | Zuschauer: 153 |
Netto Kampfzeit: 32:33 min | Kampfzeit incl. Pausen: 35:03 min |
|
11 KT mehr
| 26:7 |
G | 57 | Rippl, Christopher | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Cimpanu, Dragos Florin (N) | Zahn, Sascha (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:34 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 A | Quintero Torres, Leonardo (N) | Scholz, Mario | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:36 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 66 B | Uzelino, Michael | Bock, Dominik (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:32 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 75 A | Winkler, Dominik | Lazovski, Witali | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–2 — P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 75 B | Marechal, Pascal | Rottenaicher, Jakob | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–P–A–1 — 2–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 86 A | Kastner, Marcel | Batt, Georg | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:18 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 86 B | Giehl, Michael | Breucker, Michael (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:25 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 98 | Zürl, Markus | Batt, Johannes | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–1 — 1–P–P–V–1–1–P–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 130 | Brosowski, Jens | Schrader, Alexander | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–P–1 — 2–2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Winter, Dieter | Zuschauer: 153 |
Netto Kampfzeit: 27:25 min | Kampfzeit incl. Pausen: 29:25 min |
|
12 KT mehr
| 17:15 |
G | 57 | Winter, René | Dominguez, Edwin (N) | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–2 — P–V–4–1–4 |
| | Technische Punkte: 5:6 — Δ:1 |
F | 61 | Kilic, Ecevit | Rippl, Christopher | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–2–2–1 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 9:3 — Δ:6 |
G | 66 A | Unützer, Philipp (J) | Quintero Torres, Leonardo (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–5–4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 66 B | Brylla, Steve | Uzelino, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 75 A | Mayer, Christopher Franz | Winkler, Dominik | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–P–4 — 4–2 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 75 B | Schöpperle, Stephan | Marechal, Pascal | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–A–1–V — A–V–1 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 86 A | Keri, Zoltan (N) | Kastner, Marcel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 B | Weßalowski, Leonard (J) | Giehl, Michael | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–P–2–1 — P–A–4–P–A–1–V–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 98 | Kalman, Peter (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Krimmer, Richard | Brosowski, Jens | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–2–2 — 1–P |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
|
Kampfrichter: Jan, Melzer | Zuschauer: 145 |
|
13 KT mehr
| 24:7 |
G | 57 | Rippl, Christopher | Lenz, Johannes (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–1–P–2–2 — 4–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:4 — Δ:10 |
F | 61 | Cimpanu, Dragos Florin (N) | Fenzl, Christoph (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:49 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 66 A | Quintero Torres, Leonardo (N) | Überreiter, Christoph | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:25 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 66 B | Uzelino, Michael | Jame, Navid (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:31 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 75 A | Winkler, Dominik | Pauli, Benedict | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–1–P–4–1–1 — 1–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
F | 75 B | Marechal, Pascal | Heindl, Benedikt | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–A–V–1–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:1 — Δ:1 |
G | 86 A | Kremer, Fabian (J) | Bauer, Christoph | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–1–P–2–1–1–V–1–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:58 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 86 B | Giehl, Michael | Loher, Daniel | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:45 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | Nendel, Tobias | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Brosowski, Jens | Toth, Rafael (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–4 — 1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Baumeister, Mario | Zuschauer: 157 |
Netto Kampfzeit: 33:28 min | Kampfzeit incl. Pausen: 35:58 min |
|
14 KT mehr
| 18:14 |
G | 57 | Hader, Matthias | Rippl, Christopher | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–4–2–P–1 — P–V–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:50 min |
| | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 |
F | 61 | Bayramoglu, Muhammed Ali | Dominguez, Edwin | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:43 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 A | Walter, Dirk | Cimpanu, Dragos Florin | DQ | 0:4 |
| Wertungen: P–P–P–V–V–1 — P–V–2–1–P–V–1 |
| | Kampfdauer: 5:12 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 66 B | Pohl, Florian | Uzelino, Michael | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 — 2–2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 5:52 min |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
G | 75 A | Luley, Andreas | Winkler, Dominik | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–P–2–4 — P–V–P–V–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 |
F | 75 B | Rottmann, Fabian | Marechal, Pascal | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–A–1 — 2–2–A–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 |
G | 86 A | Schramm, Kai | Kremer, Fabian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 5–2–2–P–5–2 |
| | Kampfdauer: 1:08 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 B | Roderer, Fabian | Giehl, Michael | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — 1–2–2–4–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 18:5 — Δ:13 |
G | 98 | Mutlugüles, Diyar | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Neidhardt, Christoph | Brosowski, Jens | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–1–V–1 — 1–A–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Reitmeir, Robert | Zuschauer: 250 |
Netto Kampfzeit: 41:45 min | Kampfzeit incl. Pausen: 45:15 min |
|