1 KT mehr
| 18:12 |
F | 57 | Anthofer, Joel (J) | Eirich, Rustam | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2 — 4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 61 | Langmantel, Markus | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Okhotnikov, Alexander (ND) | Hemmrich, Thorsten | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–4–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
G | 71 | Zimmermann, Jonas (J) | Bedel, Markus | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–4–1–1–1–V–2 — 1–1–1 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 75 A | Zahiri, Ahmad Bahir (N) | Gabriel, Philipp | PS | 3:0 |
| Wertungen: A–A–2–2 — 2–2–4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:2 — Δ:14 |
G | 75 B | Ibragimov, Albert (JN) | Bedel, Matthias | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–1 — 1–1–1–1 |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
F | 80 | Roth, Anton | Fleischmann, Dominik | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–1–1–1–2–1 — 2–1–1–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 13:3 — Δ:10 |
G | 86 | Ben Ghozlem, Iheb Hamdi | Meier, Roman | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 98 | Schmid, Yannic | Bondarenco, Ion | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2 — P–P–A–2–1–2–1–2–1–1 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 130 | Höpfl, Stefan | Deener, Kevin | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1 — 1–P–1–2 |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Fröhlich, Peter | Zuschauer: 75 |
|
2 KT mehr
| 15:15 |
F | 57 | Eirich, Rustam (J) | Mandica, Alexandru-Vasile (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:46 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 61 | Richter, Marvin (J) | Merz, Willi (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–1–4–4 — P–1–4–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 13:4 — Δ:9 |
F | 66 | Hemmrich, Thorsten | Puhalo, Nino (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–1–1–P–P–1 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 71 | Bedel, Markus | Schwanke, Rudolf | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–1 — P–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 |
F | 75 A | Gabriel, Philipp | Periteanu, Marin (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–1–1–2–2 — 2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:14 — Δ:4 |
G | 75 B | Bedel, Matthias | Hofmann, Tobias | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–4–2–4–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:35 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 80 | Fleischmann, Dominik | Hümpfer, Andreas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 5:43 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 86 | Hoepstein, Daniel | Sommer, Volker | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–1–4 — 1–4–2–P–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 |
F | 98 | Bondarenco, Ion (N) | Doile, Florian | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — 1–2–2–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:7 — Δ:4 |
G | 130 | Deener, Dustin | Doile, Tobias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:35 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Steinberger , Johannes | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 44:39 min | Kampfzeit incl. Pausen: 48:09 min |
|
3 KT mehr
| 17:10 |
F | 57 | Meier, Fabian (J) | Eirich, Rustam (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–4–1–P — A–1–2–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
G | 61 | Leinweber, Felix (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Kartojev, Magomed (ND) | Bedel, Matthias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:56 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 71 | Kartojev, Magomed-Baschir (JND) | Bedel, Markus | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–P–1–2 — P–1–2–2–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 75 A | Leinweber, Lukas | Gabriel, Philipp | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–A–1–1 — P–2–A–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
G | 75 B | Fürst, Jürgen | Kamm, Erik | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
F | 80 | Brunner, Elias | Hoepstein, Timo | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–2–2–1 — P–1–A–1–1–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 |
G | 86 | Novak, Petr (N) | Meier, Roman | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–4–2–1 |
| | Kampfdauer: 2:16 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 98 | Kleesattel, Thomas | Bondarenco, Ion (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2–4 — 1–P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 |
G | 130 | Fanderl, Patrik | Weßalowski, Leonard | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–1 — P–1–4–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 |
|
Kampfrichter: Rieger, Andreas | Zuschauer: 250 |
Netto Kampfzeit: 46:12 min | Kampfzeit incl. Pausen: 49:42 min |
|
5 KT mehr
| 16:14 |
F | 57 | Eirich, Rustam (J) | Safdari, Nazir Achmed (N6) | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–P–P–1 — P–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:1 — Δ:8 |
G | 61 | Zaidov, Ceyhun | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Richter, Marvin (J) | Akbari, Masih (N6) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–P–2 — 1–1–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:13 — Δ:8 |
G | 71 | Bedel, Markus | Erdenkäufer, Jan (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:37 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 75 A | Gabriel, Philipp | Khorami, Enayatollah (N6) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–2–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:13 — Δ:10 |
G | 75 B | Hemmrich, Thorsten | Pahlavan, Mohammed (N6) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–4–2–2–1–1–2–4 — P–1–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:14 — Δ:6 |
F | 80 | Hoepstein, Timo | Dadashi, Majid (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–2–P — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 86 | Hoepstein, Daniel | Abdimanesh, Siavash (N6) | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1–2–2–2 — 1–2–V–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:7 — Δ:0 |
F | 98 | Weßalowski, Leonard | Shogenov, Artur (N6) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–4–1–2–2 — 2–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 |
G | 130 | Schlereth, Manuel | Khanipour, Masoud (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2 — P–1–2–1–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:43 min |
| | Technische Punkte: 9:3 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Fröhlich, Peter | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 48:20 min | Kampfzeit incl. Pausen: 52:20 min |
|
6 KT mehr
| 8:29 |
F | 57 | — | Eirich, Rustam (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Nosdrenko, Dominik (J) | Visangiriev, Akhmed (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:28 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 66 | Leicht, Rostislav (J) | Israpilov, Mursalin (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–1–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:30 min |
| | Technische Punkte: 19:1 — Δ:18 |
G | 71 | Hensch, Vladislav (JND) | Hemmrich, Thorsten | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–2–2–2–2–4–2–4 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:14 min |
| | Technische Punkte: 5:22 — Δ:17 |
F | 75 A | Gergert, Robert | Gabriel, Philipp | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:43 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 75 B | Prantl, Armin | Kamm, Erik | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–1–P–1–2–4 — 4–P–1–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:16 — Δ:11 |
F | 80 | Schmid, Michael | Hoepstein, Timo | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–2 — P–1–2–1–V–1–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 86 | Thumshirn, Achim | Hoepstein, Daniel | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–4–2–2–1–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:16 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
F | 98 | Thumshirn, Fabian | Weßalowski, Leonard | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–1–P–P–1 — 2–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 130 | Hergert, Philip (J) | Schlereth, Manuel | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–4 — 1–4–1–2–1–2–2–V–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:19 min |
| | Technische Punkte: 8:26 — Δ:18 |
|
Kampfrichter: Steinberger , Johannes | Zuschauer: 60 |
Netto Kampfzeit: 32:30 min | Kampfzeit incl. Pausen: 35:00 min |
|
7 KT mehr
| 12:14 |
F | 57 | Eirich, Rustam (J) | Bozkurt, Yakup | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 2–2–P–2–2–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 16:13 — Δ:3 |
G | 61 | Visangiriev, Akhmed (N) | Zeh, Philip (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 1:03 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 66 | Richter, Marvin | Hartung, Nick (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–P–2–4–P–1 — 2–2–1–1–2–P–1–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:19 — Δ:10 |
G | 71 | Bedel, Markus | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 A | Gabriel, Philipp | Musaev, Adlan (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–2–P–1–4 — 2–2–2–2–V–1–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:16 — Δ:8 |
G | 75 B | Kamm, Erik | Gutmann, Orlando | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–1–2 — P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 |
F | 80 | Hoepstein, Timo | Albert, Manuel | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–2–2–1–2–P–P–2–2 — 2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:12 — Δ:9 |
G | 86 | Hoepstein, Daniel | Fleischer, Maximilian | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1 — P–1–P–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
F | 98 | Weßalowski, Leonard | Osterhoff, Max | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–1–P — 2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 |
G | 130 | Hemmerich, Julian | Fleischer, Lukas | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–1 — 1–P–P–V–2–V–2–1–1–1–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
|
Kampfrichter: Wohlfahrt , Basti | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 49:03 min | Kampfzeit incl. Pausen: 53:03 min |
|
8 KT mehr
| 18:13 |
G | 57 | Tregubchak, Ruslan (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Visangiriev, Akhmed (N) | Anthofer, Maximilian (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:26 min |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
G | 66 | Hemmrich, Thorsten | Langmantel, Markus | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–4 — 1–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 5:30 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 71 | Richter, Marvin (J) | Zahiri, Ahmad Bahir (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:36 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 75 A | Bedel, Markus | Przybylak, Paul (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2–4–4–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:56 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 B | Gabriel, Philipp | Roth, Anton | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2 — 1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 |
G | 80 | Hoepstein, Timo | Ibragimov, Albert (JN) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–2–P–1 — 2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:3 — Δ:3 |
F | 86 | Hoepstein, Daniel | Nestmann, Max | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–1 — 2–2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:8 — Δ:3 |
G | 98 | Weßalowski, Leonard | Schmid, Yannic | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–P–1–2 — 1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
F | 130 | Deener, Dustin | Stiglmaier, Anton | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:15 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Fröhlich , Peter | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 36:43 min | Kampfzeit incl. Pausen: 39:43 min |
|
9 KT mehr
| 24:10 |
G | 57 | Mandica, Alexandru-Vasile | Ruslan Tregubchak (JN) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:30 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 61 | Gerhardt, Linus (J) | Eirich, Rustam (J) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: P–2–1–2–2 — 2–A–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 |
G | 66 | Puhalo, Nino (J) | Bedel, Markus | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–P–1–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 3:00 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 71 | Schwanke, Rudolf | Israpilov, Mursalin (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:38 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
G | 75 A | Klein, Gabriel Gamsat | Hemmrich, Thorsten | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:13 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 B | Periteanu, Marin (N) | Hoepstein, Timo | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–P–2 — 2–2–2–A–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 80 | Hofmann, Tobias | Hemmerich, Julian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–1–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:30 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
F | 86 | Hümpfer, Andreas | Hartung, Pascal | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–P–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:14 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 98 | Doile, Florian | Schlereth, Manuel | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–1 — 2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 |
F | 130 | Doile, Tobias | Weßalowski, Leonard | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–P–P–A–1 — 1–A–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Sieger 61FR Linus Gerhardt aufgrund Untergewicht seines Gegners |
|
Kampfrichter: Kohlhaus, Hartmut | Zuschauer: 250 |
Netto Kampfzeit: 37:05 min | Kampfzeit incl. Pausen: 39:05 min |
|
10 KT mehr
| 6:30 |
G | 57 | Eirich, Rustam (J) | Geitner, Lukas Tobias (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–4–1–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:53 min |
| | Technische Punkte: 15:7 — Δ:8 |
F | 61 | Visangiriev, Akhmed (N) | Leinweber, Felix (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:26 min |
| | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 |
G | 66 | Bedel, Markus | Kartojev, Magomed-Baschir (JND) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–P–1 — 2–1–P–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:44 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 71 | Richter, Marvin | Kartojev, Magomed (ND) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:15 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 A | Hemmrich, Thorsten | Fürst, Jürgen | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–4–2 — 2–2–P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:31 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 75 B | Gabriel, Philipp | Kölbl, Martin | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–P–P–1 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
G | 80 | — | Horvath, Denis (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Hoepstein, Timo | Kleesattel, Thomas | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–1–1–2 — 1–2–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:8 — Δ:5 |
G | 98 | Schlereth, Manuel | Novak, Petr (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:21 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 130 | Glufke, Tobias | Fanderl, Patrik | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–4–1 |
| | Kampfdauer: 1:12 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Rieger, Andreas | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 34:22 min | Kampfzeit incl. Pausen: 36:22 min |
|
11 KT mehr
| 40:0 |
G | 57 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 71 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 A | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 B | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 80 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: SV Johannis Nürnberg III hat die Mannschaft zurückgezogen |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
12 KT mehr
| 40:0 |
G | 57 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 71 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 A | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 B | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 80 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: TV Unterdürrbach hat den Kampf abgesagt |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|