3 KT mehr
| 0:64 |
F | 29 | Felix Preiß | Clemens Seeger | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:08 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 33 | Ensar Tutan | Raphael Bauer | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–V–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:22 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 36 | Kuzey Topsakal | Johann Seeger | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:45 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 41 | Lijan Shala | Max Lehneis | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:12 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 46 | Athur Kark | Marc Kling | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:49 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 50 | Bünjamin Satar | Damir Shifadugov | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–5–2 |
| | Kampfdauer: 0:57 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 60 | Jan Ritter | Artur Gottfried | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:50 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 76 | Phillip Zeh | Nico Baumeister | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–4–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:22 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 29 | Felix Preiß | Clemens Seeger | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:59 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 33 | Ensar Tutan | Raphael Bauer | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:14 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 36 | Kuzey Topsakal | Johann Seeger | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:22 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 41 | Lijan Shala | Sasun Kirkoroglu | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:17 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 46 | Arthur Kark | Luis Brandl | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:30 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 50 | Bünjamin Satar | Damir Shifadugov | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:04 min |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
G | 60 | Jan Stöcker | Artur Gottfried | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:44 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 76 | Phillip Zeh | Benny-Ben Berkil | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:36 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Zeh, | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 15:11 min | Kampfzeit incl. Pausen: 15:11 min |
|
5 KT mehr
| 45:13 |
F | 29 | Brodmerkel, Ben | Preiß, Felix | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:37 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 33 | Benedikt, Madeo | Wagner, Niklas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 0:35 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 36 | Peters, Arthur | Topsakal, Khuzey | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:11 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 41 | Rutkowsky, Richard | Shala, Lijan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:09 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 46 | Engelhardt, Xaver | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Schlee, Anatoli | Satar, Bünjamin | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2 — 1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 6:5 — Δ:1 |
F | 60 | Benedikt, Ruben | Stöcker, Jan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:00 min |
| | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 |
G | 76 | Gutorov, Nick | Zeh, Phillip | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–1–1 — 1–P |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 29 | Brodmerkel, Ben | Preiß, Felix | | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:34 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 33 | Benedikt, Madeo | Wagner, Niklas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:33 min |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
G | 36 | Peters, Arthur | Topsakal, Khuzey | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 1:00 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 41 | Rutkowsky, Richard | Shala, Lijan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:15 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 46 | Engelhardt, Xaver | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Schlee, Anatoli | Satar, Bünjamin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:37 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 60 | Benedikt, Ruben | Stöcker, Jan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:14 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 76 | Gutorov, Nick | Zeh, Phillip | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Engelhardt, | Zuschauer: 34 |
Netto Kampfzeit: 19:45 min | Kampfzeit incl. Pausen: 21:15 min |
|
9 KT mehr
| 0:0 |
G | 29 | Ebel, Kai | Josephine Potzscher | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 33 | Muric, Lion | Ensar Tutan | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 36 | — | Niclas Wagner | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 41 | Klein, Raffael | Kuzey Topsakal | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 |
G | 46 | Ebel, Artur | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Muric, Keanu | Bünjamin Satar | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Osuji, Benjamin | Jan Stöcker | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 76 | Schmidt, Oliver | Phillip Zeh | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 7:3 — Δ:4 |
F | 29 | Ebel, Kai | Felix Preiß | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 33 | Muric, Lion | Ensar Tutan | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 36 | — | Niclas Wagner | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 41 | Klein, Raffael | Kuzey Topsakal | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 |
F | 46 | Durmishi, Fatos | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Muric, Keanu | Bünjamin Satar | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Dukuev, Azamat | Jan Ritter | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 76 | Herlinsky, Alexander Pius | Phillip Zeh | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
|
Kampfrichter: Dörfler, Roland | Zuschauer: |
|
9 KT mehr
| 0:0 |
F | 29 | Preiß, Felix | Ebel, Kai | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:15 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 33 | Ensar Tutan | Muric, Lion | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 0:31 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 36 | Wagner, Niclas | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 41 | Topsakal, Kuzey | Klein, Raffael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:04 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 46 | — | Ebel, Artur | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Satar, Bünyamin (J) | Dukuev, Azamat (JND) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:37 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 60 | Jan Stöcker | Muric, Keanu | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–1–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:13 min |
| | Technische Punkte: 1:18 — Δ:17 |
G | 76 | Zeh, Philip (J) | Herlinsky, Alexander Pius | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–P–1 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 29 | Feist, Paul | Ebel, Kai | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:21 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 33 | Ensar Tutan | Muric, Lion | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:58 min |
| | Technische Punkte: 4:16 — Δ:12 |
G | 36 | Wagner, Niclas | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 41 | Topsakal, Kuzey | Klein, Raffael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:29 min |
| | Technische Punkte: 5:7 — Δ:2 |
G | 46 | — | Ebel, Artur | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Satar, Bünyamin (J) | Muric, Keanu | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:29 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 60 | Ritter, Jan (J) | Kalaev, Said-Magomed | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:54 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 76 | Zeh, Philip (J) | Schmidt, Oliver | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:19 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Dörfler, Roland | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 20:14 min | Kampfzeit incl. Pausen: 22:14 min |
|