2 KT mehr
| 24:24 |
F | 57 | — | Mejias Rodriguez, Pedro Jesus (N) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Gattinger, Benedikt (J) | Juhasz, Bence (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–1–4–2–2 — 4 |
| | Technische Punkte: 1:15 — Δ:14 |
F | 66 | Zadran, Zarali (N) | Frank, Nico | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–2–2–1–2–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:15 — Δ:7 |
G | 75 | Welk, Martin | Henneberger, Felix | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2–1–2 — 1–2–1–1–1–P–1–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:23 — Δ:13 |
F | 86 | Seidler, Clemens | Mayerhofer, Johannes | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–P–2 — A–1–2–A–2–2–A–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | Vierke, Peter | Fischer, Mike | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–P–1–2 — P–1 |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 130 | Kramer, Thomas | Ritter, Daniel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 57 | — | Juhasz, Bence (N) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Gattinger, Benedikt (J) | Mejias Rodriguez, Pedro Jesus (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–4–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 66 | Zadran, Zarali (N) | Frank, Nico | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–1 — 1–P–1–P–1–2–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 1:14 — Δ:13 |
F | 75 | Horst, Daniel | Mayerhofer, Johannes | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 86 | Horst, Alexander | Fischer, Mike | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2 — P–1–2–P–1–2 |
| | Technische Punkte: 16:2 — Δ:14 |
F | 98 | Seidler, Clemens | Knauf, Korbinian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 130 | Kramer, Thomas | Ritter, Daniel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–1–4–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
|
Kampfrichter: Nico, Straub | Zuschauer: 70 |
|
3 KT mehr
| 10:38 |
F | 57 | Mammadov, Mikayil (ND) | Wagner, Max (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–A–1–4 — 2–1–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:4 — Δ:8 |
G | 61 | Flemmer, Daniel (J) | Juhasz, Bence (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–5–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:03 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 66 | Ramo, Bashar (ND) | Mejias Rodriguez, Pedro Jesus (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:28 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 75 | Dik, Andreas | Henneberger, Felix | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–4–2–2–1 — 4–4–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:16 — Δ:6 |
F | 86 | Zeiser, Luca | Mayerhofer, Johannes | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2 — P–A–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 98 | Dereszewski, Igor (ND) | Fischer, Mike | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–1–4–4–4 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:25 min |
| | Technische Punkte: 1:19 — Δ:18 |
F | 130 | — | Ritter, Daniel | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Flemmer, Justin (J) | Wagner, Max (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:38 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 61 | Flemmer, Daniel (J) | Mejias Rodriguez, Pedro Jesus (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:19 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 | Ramo, Bashar (ND) | Juhasz, Bence (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:38 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 75 | Mansuri, Saber (ND) | Roland, Joshua-David | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–1–P–A–1 — 2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
G | 86 | Minchev, Maximilian (J) | Fischer, Mike | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 0:23 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 98 | Dereszewski, Igor (ND) | Knauf, Korbinian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:35 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 130 | — | Ritter, Daniel | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Sedlmeier, Bernhard | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 35:29 min | Kampfzeit incl. Pausen: 37:59 min |
|
4 KT mehr
| 32:7 |
F | 57 | Wagner, Max (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Juhasz, Bence (N) | Hogger, Paul (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–1–P–1 — 2–2–2–2–P–1–2 |
| | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 |
F | 66 | Mejias Rodriguez, Pedro Jesus (N) | Molnar, Robert | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–V–2 — P–1 |
| | Technische Punkte: 1:2 — Δ:1 |
G | 75 | Henneberger, Felix | Rothe, Benedikt (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–P–1–2–2 — 2–2–P–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 |
F | 86 | Fischer, Mike | Fröhlich, Franz | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1 — 2–P–2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 12:4 — Δ:8 |
G | 98 | Knauf, Korbinian | Edfelder, Mathias | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–1–2–4 — 4–4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 130 | Ritter, Daniel | Koch, Lukas | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–2 — 2–1–1 |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
G | 57 | Wagner, Max (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Mejias Rodriguez, Pedro Jesus (N) | Hogger, Paul (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 66 | Juhasz, Bence (N) | Molnar, Robert | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–1–2–1–P–1 — 1–2–2–2–P–1 |
| | Technische Punkte: 6:7 — Δ:1 |
F | 75 | Roland, Joshua-David | Rothe, Benedikt (J) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2 — P–1 |
| | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 |
G | 86 | Fischer, Mike | Fröhlich, Franz | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–4–2 — 2–2–1–P–1–4–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 17:8 — Δ:9 |
F | 98 | Boden, Eicke | Koch, Lukas | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–A–1 — 1–P–1 |
| | Technische Punkte: 1:2 — Δ:1 |
G | 130 | Ritter, Daniel | Berger, Stefan | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Niko, Straub | Zuschauer: 150 |
|
5 KT mehr
| 20:29 |
F | 57 | Arabzadah, Farid JJND | Mejias Rodriguez, Pedro Jesus (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
G | 61 | Gaa, Niclas | Juhasz, Bence (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–2–2–2–2–2–2 — 1–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
F | 66 | Meichelböck, Patrick (J) | Frank, Nico | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 75 | Gansohr, Benedikt (J) | Henneberger, Felix | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2 — P–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
F | 86 | Wunderlich, Lennart | Boden, Eicke | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–2 — 2–A–1–1–2–A–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 11:2 — Δ:9 |
G | 98 | Kohler, Matthias | Fischer, Mike | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 130 | — | Ritter, Daniel | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Prestele, Maximilian (J) | Juhasz, Bence (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–1–2–P–1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 61 | Wurmser, Luis (J) | Mejias Rodriguez, Pedro Jesus (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–1–2–2–2–2–4 — 4–2 |
| | Technische Punkte: 7:22 — Δ:15 |
G | 66 | Gaa, Niclas | Frank, Nico | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 75 | Joachim, Daniel | Henneberger, Felix | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–1–1–2 — 2–P–4–2 |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
G | 86 | Reiner, Philipp | Fischer, Mike | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–1–4 — 4–P–1 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 98 | Kremer, Anton | Boden, Eicke | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2 |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
G | 130 | Kohler, Matthias | Ritter, Daniel | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–1–P–1–1–1 — 1–P–1–1 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Jan, Melzer, St. Wolfgang | Zuschauer: 100 |
|
6 KT mehr
| 39:16 |
F | 57 | Wagner, Max (J) | Donderer, Max (J) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 61 | Juhasz, Bence (N) | Müller, Tobias (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 66 | Mejias Rodriguez, Pedro Jesus (N) | Shabiri, Jamshid (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 75 | Henneberger, Felix | Mössinger, Michael | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–P–1–1–2 — P–1–2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 86 | Boden, Eicke | Rieger, Marius | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–2–1–4 |
| | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 |
G | 98 | Fischer, Mike | Hilohe, Marius-Gabriel (N) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | Ritter, Daniel | Müller, Thomas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–1–4–1–P–2–2 — 4–V–1–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 19:3 — Δ:16 |
G | 57 | Juhasz, Bence (N) | Müller, Tobias (J) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 61 | Mejias Rodriguez, Pedro Jesus (N) | Donderer, Max (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 66 | Frank, Nico | Becker, Maximilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 75 | Salmeh, Ebrahim (N) | Stamm, Sebastian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–2–2–2–2–2 — 2–1–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 5:18 — Δ:13 |
G | 86 | Boden, Eicke | Rieger, Marius | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–4 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 98 | Fischer, Mike | Hilohe, Marius-Gabriel (N) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 130 | Ritter, Daniel | Müller, Thomas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Petar, Stefanov | Zuschauer: 200 |
|
7 KT mehr
| 29:18 |
F | 57 | Kirchhoff, Felix (J) | Mejias Rodriguez, Pedro Jesus (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 61 | Marthen, Anton (J) | Juhasz, Bence (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 66 | Kurth, Vincent | Frank, Nico | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 | Lucic, Pavo (ND) | Henneberger, Felix | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–2–2–2 — 4–1–P–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 10:7 — Δ:3 |
F | 86 | Ciobanu, Florin-Alexandru (N) | Roland, Keith-Martin | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2 — P–1 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
G | 98 | Mamatzanian, Amlet | Schmid, Stefan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | Ubornyak, Csaba (N) | Ritter, Daniel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
G | 57 | Kirchhoff, Felix (J) | Juhasz, Bence (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–P–1–2–2–2 — 1–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 61 | Marthen, Anton (J) | Mejias Rodriguez, Pedro Jesus (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 66 | Kurth, Vincent | Frank, Nico | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–1–P–1–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 | Ketterer, Simon | Roland, Joshua-David | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–P–4 — 2–2–2–P–A–1 |
| | Technische Punkte: 11:2 — Δ:9 |
G | 86 | Lucic, Pavo (ND) | Henneberger, Felix | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–1–P–1 — 1 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 98 | Mamatzanian, Amlet | Roland, Keith-Martin | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–2–1 — 2–P–A–2 |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
G | 130 | Ubornyak, Csaba (N) | Ritter, Daniel | AS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Melzer, Jan | Zuschauer: 100 |
|
9 KT mehr
| 56:0 |
G | 57 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: AC Penzberg hat den Kampf abgesagt |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
10 KT mehr
| 56:0 |
G | 57 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: TV Traunstein hat den Kampf abgesagt |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
11 KT mehr
| 0:56 |
G | 57 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: SC Anger II konnte keine Mannschaft stellen |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
12 KT mehr
| 37:14 |
G | 57 | Juhasz, Bence (N) | Wurmser, Noah (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–4–4 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 61 | Mejias Rodriguez, Pedro Jesus (N) | Fazeli, Edris N4 | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 66 | Kleinschmager, Dario (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Henneberger, Felix | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Schmidt, Andreas | Kinberger, Jakob | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–1–2–2–2–4–1–4 — 4–P–1–2 |
| | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 |
F | 98 | Mayerhofer, Johannes | Rösch, Nikolaus | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 130 | Fischer, Mike | Kohler, Matthias | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–P–1 — P–1 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 57 | Wagner, Max (J) | Arabzadah, Farid (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–4–2 |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
G | 61 | Juhasz, Bence (N) | Prestele, Maximilian (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 66 | Mejias Rodriguez, Pedro Jesus (N) | Wurmser, Luis (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 75 | Henneberger, Felix | Gansohr, Benedikt (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–1–2–2–2 — 2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 3:11 — Δ:8 |
F | 86 | Mayerhofer, Johannes | Kremer, Anton | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 |
G | 98 | Boden, Eicke | Kohler, Matthias | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–1–2–2 — P–1–2 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 130 | Fischer, Mike | Kiyek, Ralf | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Jan, Melzer | Zuschauer: 150 |
|