4 KT mehr
| 17:20 |
F | 29 | Boubel, Lukas | Koch, Emanuel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 31 | — | Kartojev, Abdull-Rachmann | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Ales Farkas | Engel, Michael | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–1–2–4–2–4 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 10:9 — Δ:1 |
F | 38 | Koritak, David | Doenitz, Friedrich | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
F | 42 | Boubel, Adam | Underberg, Gleb | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 46 | Bolgert, Richard | Höpfl, Quirin | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 50 | — | Koch, Daniel | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Mayer, Jakob | Lubovci, Haki | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
F | 60 | Schiele, Bastian | Schikora, Leopold | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2 |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
F | 76 | Greil, Petr | Zimmermann, Jonas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2 |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Markus, Tischner | Zuschauer: 50 |
|
4 KT mehr
| 15:23 |
G | 29 | Boubel, Lukas | Koch, Emanuel | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–V — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 31 | — | Schneider, Simon | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Ales Farkas | Anthofer, Linus | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 38 | Koritak, David | Doenitz, Friedrich | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
G | 42 | Boubel, Adam | Selzer, Roman | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
G | 46 | Bolgert, Richard | Höpfl, Quirin | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 50 | — | Koch, Daniel | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Mayer, Jakob | Lubovci, Haki | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–4–4–4–2 — 2–4–2 |
| | Technische Punkte: 22:6 — Δ:16 |
G | 60 | Schiele, Bastian | Schikora, Leopold | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–4 |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
G | 76 | Greil, Petr | Zimmermann, Jonas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Markus, Tischner | Zuschauer: 50 |
|
5 KT mehr
| 8:32 |
G | 29 | Hartl, Lukas (J) | Koch, Emanuel (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:44 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 31 | Kupina, Loris (J) | Schneider, Simon (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:18 min |
| | Technische Punkte: 5:6 — Δ:1 |
G | 34 | Lorenz, Benedikt (J) | Engel, Michael (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:25 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 38 | Paselek, Amon (J) | Doenitz, Friedrich (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:23 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 42 | Plachi, Mariella (J) | Selzer, Roman (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:57 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 46 | Plachi, Fabio (J) | Koch, Daniel (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:52 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 50 | Kagleder, Jonas (J) | Höpfl, Quirin (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:26 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 55 | Citu, Eduardo-Florian (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Fisch, Maximilian (J) | Lubovci, Haki (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:11 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 76 | Kinateder, Johannes (J) | Zimmermann, Jonas (J) | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:15 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Heindl, | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 8:31 min | Kampfzeit incl. Pausen: 8:31 min |
|
5 KT mehr
| 4:36 |
F | 29 | Heindl, Felix (J) | Koch, Emanuel (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:22 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 31 | Nair, Max Shankara (J) | Schneider, Simon (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–4–2–2–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:30 min |
| | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 |
F | 34 | Lorenz, Benedikt (J) | Kartojev, Abdull-Rachmann (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:17 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 38 | Neudorfer, Hanna (J) | Doenitz, Friedrich (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:28 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 42 | Plachi, Mariella (J) | Selzer, Roman (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:03 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 46 | Plachi, Fabio (J) | Koch, Daniel (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:49 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 50 | Kagleder, Jonas (J) | Höpfl, Quirin (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:26 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 55 | Citu, Eduardo-Florian (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Hartl, Michael (J) | Lubovci, Haki (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:19 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 76 | Fisch, Maximilian (J) | Zimmermann, Jonas (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:39 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Heindl, | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 9:53 min | Kampfzeit incl. Pausen: 10:23 min |
|
6 KT mehr
| 36:4 |
F | 29 | Koch, Emanuel | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 31 | Schneider, Simon | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Engel, Michael | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Doenitz, Friedrich | Wenz, Dominik | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
F | 42 | Selzer, Roman | Robert, Niklas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 46 | Höpfl, Quirin | Marinov, Ilarion Asenov | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 50 | Engel, Elisabeth | NEUFERT, Maximilian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 55 | Lubovci, Haki | Pokotilo, Arthur | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 60 | — | Schmidt, Michael | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Zimmermann, Jonas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: TK: Ergebnis geprüft und gewertet |
|
Kampfrichter: Patrick, Lehner | Zuschauer: |
|
8 KT mehr
| 13:24 |
G | 29 | Konovalov, Konstantin | Koch, Emanuel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:23 min |
| | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 |
G | 31 | Hepp, Lennox | Anthofer, Linus | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:15 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 34 | — | Engel, Michael | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | Findling, Richard | Doenitz, Friedrich | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 14:4 — Δ:10 |
G | 42 | König, Elias | Underberg, Gleb | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:22 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 46 | — | Höpfl, Quirin | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | — | Koch, Daniel | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Serebrennikov, Ilja | Lubovci, Haki | SS | 4:0 |
| Wertungen: 5–4–4 |
| | Kampfdauer: 0:58 min |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
G | 60 | Iboev, Nikoloz | Anthofer, Joel | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–4–4 — 4–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 12:9 — Δ:3 |
G | 76 | Zorn, Nikita | Zimmermann, Jonas | AS | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:09 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Pielmeier, Max | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 13:07 min | Kampfzeit incl. Pausen: 14:07 min |
|
8 KT mehr
| 16:24 |
F | 29 | Konovalov, Konstantin | Koch, Emanuel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–4 |
| | Kampfdauer: 0:47 min |
| | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 |
F | 31 | Hepp, Lennox | Schneider, Simon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:34 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 34 | — | Engel, Michael | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | PRESTEL, Peter | Doenitz, Friedrich | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:44 min |
| | Technische Punkte: 4:12 — Δ:8 |
F | 42 | König, Elias | Underberg, Gleb | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:24 min |
| | Technische Punkte: 14:8 — Δ:6 |
F | 46 | — | Höpfl, Quirin | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | — | Koch, Daniel | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Serebrennikov, Ilja | Lubovci, Haki | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:25 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 60 | Stettinger, Leon | Anthofer, Joel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:06 min |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
F | 76 | Haupt, Maximilian | Zimmermann, Jonas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:59 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Pielmeier, Max | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 9:59 min | Kampfzeit incl. Pausen: 9:59 min |
|