1 KT mehr
| 11:45 |
F | 29 | Heger, Elsa | Altunay, Emre (J) | AS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2 |
| | Kampfdauer: 0:46 min |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
G | 33 | Schuster, Antonia | Güc, Canay Taylan (J) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–1–2 — 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 4:02 min |
| | Technische Punkte: 6:7 — Δ:1 |
F | 36 | Stieben, Karl | Saleh, Jusuf (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 1:15 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 41 | — | Esenov, Elaman (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | — | Sturm, Vincent Antonio (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Eitner, Peter | Esenov, Bajel (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:11 min |
| | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 |
F | 60 | — | Laraway, Malikyar (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | VERSEN, Leopold | Rizos, Kyriakos (JN) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 4–1–1–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 7:5 — Δ:2 |
G | 29 | Heger, Elsa | Vegh, Ladislav (JND) | AS | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 33 | Stieben, Karl | Güc, Canay Taylan (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 |
G | 36 | Lechner, Helena | Mittermaier, Erik (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2 — 1 |
| | Kampfdauer: 3:10 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 41 | — | Esenov, Elaman (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | — | Sturm, Vincent Antonio (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Eitner, Peter | Esenov, Bajel (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:27 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 60 | — | Pfaus, Emanuel (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | VERSEN, Leopold | Rizos, Kyriakos (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:44 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Passnummer Taylan Güc korrigiert |
|
Kampfrichter: Müller, Thomas | Zuschauer: 20 |
Netto Kampfzeit: 20:35 min | Kampfzeit incl. Pausen: 22:35 min |
|
2 KT mehr
| 12:48 |
F | 29 | Altunay, Emre | Finn Zeitler (EU) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 33 | Güc, Canay Taylan | Wind, Leon | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2 — 2–2–1 |
| | Technische Punkte: 4:13 — Δ:9 |
F | 36 | Saleh, Jusuf | Bönisch, Benedikt | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–4 |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
G | 41 | Esenov, Elaman | Kremer, Maxim Anton | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 46 | Sturm, Vincent Antonio | Vogel, Luis | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 50 | Esenov, Bajel | Bönisch, Julian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–4 |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
F | 60 | Laraway, Malikyar | Ulm, Diego Alan | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 76 | Rizos, Kyriakos (N) | Hendrich, Tim | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1 — 2 |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
G | 29 | Altunay, Emre | Finn Zeitler (EU) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 33 | Güc, Canay Taylan | Wind, Leon | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2 — 2–1 |
| | Technische Punkte: 5:12 — Δ:7 |
G | 36 | Mittermaier, Erik | Völk, Theo | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 41 | Esenov, Elaman | Stechele, Fabian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–4–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:3 — Δ:9 |
G | 46 | Sturm, Vincent Antonio | Vogel, Maximilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
F | 50 | Esenov, Bajel | Krupna, Korbinian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 60 | Naciri, Ismail | Ulm, Shailo Thomas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 76 | Rizos, Kyriakos (N) | Scheifele, Vitus | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Pass von Zeitler beim BRV |
|
Kampfrichter: Niclas, Gaa | Zuschauer: 50 |
|
3 KT mehr
| 32:29 |
F | 29 | Höfs, Morten | Altunay, Emre | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 33 | Zubor, Kilian (EU) | Güc, Canay Taylan (EU) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
F | 36 | Priebisch, Felix | Saleh, Jusuf | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4–4 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 |
G | 41 | — | Kirac, Bugra Yakup | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Kauschmann, Henrick (EU) | Sturm, Vincent Antonio | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 50 | Sadoune, Yannik Emmanuel | Alidis, Georgios | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 60 | Lechner, Ludwig | Laraway, Malikyar | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–4 — 2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 76 | Seitz, Timon Lysander | Rizos, Kyriakos | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 29 | Huber, Linus (EU) | Vegh, Ladislav | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 33 | Priebisch, Felix | Güc, Canay Taylan (EU) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 7:8 — Δ:1 |
G | 36 | Zubor, Kilian (EU) | Saleh, Jusuf | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 41 | — | Esenov, Elaman | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Kauschmann, Henrick (EU) | Sturm, Vincent Antonio | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
F | 50 | Sadoune, Yannik Emmanuel | Esenov, Bajel | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 60 | Heurung, Samuel | Laraway, Malikyar | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 76 | Eisenreich, Josef | Rizos, Kyriakos | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Georg, Daimer | Zuschauer: 50 |
|
4 KT mehr
| 31:0 |
F | 29 | Vegh, Ladislav (JND) | Weißmann, Benjamin | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 33 | Güc, Canay Taylan | List, Maximilian | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–4–4–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 16:4 — Δ:12 |
F | 36 | Saleh, Jusuf | Ostermaier, Alexander | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–2–4–2–1–4–2–4 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:27 min |
| | Technische Punkte: 8:25 — Δ:17 |
G | 41 | Kirac, Bugra Yakup | — | KL | — |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Sturm, Vincent Antonio | Knaus, Florian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:38 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 50 | Alidis, Georgios (JN) | Attenberger, Severin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:31 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 60 | Laraway, Malikyar | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Rizos, Kyriakos (JN) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 29 | Altunay, Emre | Weißmann, Benjamin | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 33 | Güc, Canay Taylan | List, Maximilian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2–1 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:44 min |
| | Technische Punkte: 7:7 — Δ:0 |
G | 36 | Saleh, Jusuf | Ostermaier, Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 1:31 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 41 | Kirac, Bugra Yakup | — | KL | — |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Sturm, Vincent Antonio | Knaus, Florian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:19 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 50 | Alidis, Georgios (JN) | Attenberger, Severin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:40 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 60 | Laraway, Malikyar | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Rizos, Kyriakos | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Müller, Thomas | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 16:50 min | Kampfzeit incl. Pausen: 18:20 min |
|
5 KT mehr
| 28:31 |
F | 29 | EßEL, Sebastian | Altunay, Emre | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 33 | Stark, Leonie | Güc, Canay | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–1 |
| | Technische Punkte: 5:8 — Δ:3 |
F | 36 | VEREP, Melih | Saleh, Jusuf | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2–2–2–2–1–2 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:14 — Δ:2 |
G | 41 | Dürr, Leonhard | Esenov, Elaman | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2–4–2–1–2–2 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:20 — Δ:12 |
F | 46 | Forstner, Mika | Sturm, Vincent Antonio | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 50 | Dürr, Florian | Alidis, Georgios (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 60 | Stark, Bernhard | Donderer, Max | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
G | 76 | — | Rizos, Kyriakos (N) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 29 | EßEL, Sebastian | Vegh, Ladislav (ND) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 33 | Reigl, Konstantin | Güc, Canay Taylan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
G | 36 | Fischer, Johannes | Saleh, Jusuf | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 41 | Dürr, Theresia | Gicic, Abdur-Rahman | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 46 | Kierok, Felix | Sturm, Vincent Antonio | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 50 | Dürr, Florian | Esenov, Bajel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:4 — Δ:8 |
G | 60 | Stark, Bernhard | Donderer, Max | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 76 | — | Rizos, Kyriakos (N) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Johann, Eßel | Zuschauer: 55 |
|
8 KT mehr
| 44:15 |
G | 29 | Vegh, Ladislav (JND) | Lechner, Helena | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 33 | Güc, Canay Taylan | Stieben, Karl | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 36 | Mittermaier, Erik | Schuster, Antonia | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — P–1–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
F | 41 | Esenov, Elaman | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Sturm, Vincent Antonio | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Esenov, Bajel | Eitner, Peter | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:43 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 60 | Pfaus, Emanuel | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Rizos, Kyriakos (JND) | VERSEN, Leopold | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:24 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 29 | Altunay, Emre | Lechner, Helena | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 33 | Güc, Canay Taylan | Schuster, Antonia | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:29 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 36 | Saleh, Jusuf | Stieben, Karl | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2 — 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 4:18 — Δ:14 |
G | 41 | Esenov, Elaman | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Sturm, Vincent Antonio | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Esenov, Bajel | Eitner, Peter | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: V–1–2–2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
F | 60 | Laraway, Malikyar | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Rizos, Kyriakos (JND) | VERSEN, Leopold | SS | 0:4 |
| Wertungen: V–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:03 min |
| | Technische Punkte: 1:2 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Müller, Thomas | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 18:39 min | Kampfzeit incl. Pausen: 20:39 min |
|
9 KT mehr
| 48:12 |
F | 29 | Finn Zeitler (EU) | Altunay, Emre | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 33 | Wind, Leon | Güc, Canay Taylan | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 9:6 — Δ:3 |
F | 36 | Völk, Theo | Mittermaier, Erik | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 41 | Stechele, Fabian | Esenov, Elaman | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–2 — 2–4 |
| | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 |
F | 46 | Vogel, Maximilian | Sturm, Vincent Antonio | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 50 | Krupna, Korbinian | Esenov, Bajel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–V–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
F | 60 | Ulm, Shailo Thomas | Laraway, Malikyar | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
G | 76 | Scheifele, Vitus | Rizos, Kyriakos (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 29 | Finn Zeitler (EU) | Altunay, Emre | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 33 | Wind, Leon | Güc, Canay Taylan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2–1–2 — 1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:9 — Δ:6 |
G | 36 | Völk, Theo | Saleh, Jusuf | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 41 | Kremer, Maxim Anton | Esenov, Elaman | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–4–1–4 |
| | Technische Punkte: 16:3 — Δ:13 |
G | 46 | Steuer, Leo Martin | Sturm, Vincent Antonio | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 50 | Bönisch, Julian | Esenov, Bajel | AS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Ulm, Diego Alan | Naciri, Ismail | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–1–2–2–2–2–1 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 12:6 — Δ:6 |
F | 76 | Hendrich, Tim | Rizos, Kyriakos (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–1–2–4 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
|
Kampfrichter: Sauer, Andreas, TSV Westendorf | Zuschauer: 50 |
|
10 KT mehr
| 36:28 |
F | 29 | Nguyen, David Tristan | Höfs, Morten | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:10 min |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
G | 33 | Güc, Canay Taylan | Lischewski, Tamino | 1M. | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:39 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 36 | — | Gkampaeridis, Pavlos | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 41 | Gicic, Abdur-Rahman | Schramm, Carolin | 1M. | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:12 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 46 | Sturm, Vincent Antonio | Kauschmann, Henrick | 1M. | 4:0 |
| Wertungen: P–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 50 | Alidis, Georgios | von der Osten, Leo | 1M. | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:11 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 60 | Rizos, Aristarchos | Lechner, Ludwig | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–4–4–2–4–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:50 min |
| | Technische Punkte: 15:7 — Δ:8 |
G | 76 | Rizos, Kyriakos | Heurung, Samuel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:19 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 29 | Iraki, Yasin | Höfs, Morten | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:14 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 33 | Güc, Canay Taylan | Priebisch, Felix | 1M. | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — 4–2–4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 8:8 — Δ:0 |
G | 36 | — | Gkampaeridis, Pavlos | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 41 | Gicic, Abdur-Rahman | Schramm, Carolin | 1M. | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:30 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 46 | Sturm, Vincent Antonio | Kauschmann, Henrick | 1M. | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–P–1–2 — P–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
F | 50 | Alidis, Georgios | von der Osten, Leo | 1M. | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:47 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 60 | Laraway, Malikyar | Lechner, Ludwig | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:23 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 76 | Rizos, Kyriakos | Heurung, Samuel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:44 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: SCI 5 Doppelstarter |
|
Kampfrichter: Müller, Thomas | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 26:59 min | Kampfzeit incl. Pausen: 28:59 min |
|
11 KT mehr
| 32:28 |
F | 29 | — | Vegh, Ladislav | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 33 | Weißmann, Benjamin | Güc, Canay Taylan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 36 | Ostermaier, Alexander | Saleh, Jusuf | 1M. | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–4–2–2–2–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 18:5 — Δ:13 |
G | 41 | Rimpfl, Lukas | Esenov, Elaman | 1M. | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 46 | Eisenbarth, Vitus | Zimmerling, Alexander | 1M. | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 50 | Attenberger, Severin | Esenov, Bajel | 1M. | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–4 — 1–2 |
| | Technische Punkte: 10:5 — Δ:5 |
F | 60 | — | Laraway, Malikyar | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Afzali, Nima | Müller, Tobias | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–2–2 — P–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:11 — Δ:7 |
G | 29 | — | Vegh, Ladislav | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 33 | Weißmann, Benjamin | Güc, Canay Taylan | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 36 | Ostermaier, Alexander | Saleh, Jusuf | 1M. | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:5 — Δ:7 |
F | 41 | Rimpfl, Lukas | Esenov, Elaman | 1M. | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 46 | Knaus, Florian | Zimmerling, Alexander | 1M. | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 50 | Attenberger, Severin | Esenov, Bajel | 1M. | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 60 | — | Laraway, Malikyar | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Afzali, Nima | Müller, Tobias | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–1–2–2 — 4 |
| | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Jan, Melzer | Zuschauer: 30 |
|
12 KT mehr
| 33:28 |
F | 29 | Vegh, Ladislav | EßEL, Sebastian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:27 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 33 | Güc, Canay Taylan | Reigl, Konstantin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–2–2–2–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:26 min |
| | Technische Punkte: 8:14 — Δ:6 |
F | 36 | Saleh, Jusuf | Fischer, Johannes | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 41 | Esenov, Elaman | Dürr, Leonhard | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:17 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 46 | Zimmerling, Alexander | Kierok, Felix | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 50 | Alidis, Georgios | Dürr, Florian | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–4–1–4–2–1–1–4 — 2–1–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 12:10 — Δ:2 |
F | 60 | Naciri, Ismail | Stark, Bernhard | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–2–4–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:52 min |
| | Technische Punkte: 14:3 — Δ:11 |
G | 76 | Rizos, Kyriakos | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 29 | Vegh, Ladislav | EßEL, Sebastian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:54 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 33 | Güc, Canay Taylan | Reigl, Konstantin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:34 min |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
G | 36 | Mittermaier, Erik | Fecht, Maximilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:58 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 41 | Esenov, Elaman | Fischer, Johannes | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:54 min |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
G | 46 | Zimmerling, Alexander | Kierok, Felix | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:46 min |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
F | 50 | Esenov, Bajel | Dürr, Florian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:49 min |
| | Technische Punkte: 13:2 — Δ:11 |
G | 60 | Naciri, Ismail | Stark, Bernhard | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:25 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 76 | Rizos, Kyriakos | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Müller, Thomas | Zuschauer: 20 |
Netto Kampfzeit: 22:52 min | Kampfzeit incl. Pausen: 23:52 min |
|