1 KT mehr
| 7:26 |
F | 57 | — | — | KL | — |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Milichovsky, Libor (N) | Küpper, Tobias | PS | 3:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
F | 66 | Egger, Sebastian (J) | Laue, Lukas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:01 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
G | 71 | Thomae, Dominik | Petersen, Daniel (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:48 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 75 A | Brutscher, Valentin (J) | Graßl, Christoph | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 1:09 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 75 B | Hoffmann, Christian | Graßl, Benedikt | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:38 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 80 | Mettler, Achim | Mackamul, Marius | SS | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:39 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 86 | Bückle, Felix | Lochner, Sebastian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–2–1–P–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:20 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
F | 98 | Bückle, Axel | Fodor, Tamas (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4 — 4–2 |
| | Kampfdauer: 3:53 min |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
G | 130 | Spöttle, Martin | Fodor, Peter (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–1 — 1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Ergebnis vorläufig, da Lizenzstatus von Dominik Thomas unklar |
|
Kampfrichter: Krohlas, Joachim | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 22:28 min | Kampfzeit incl. Pausen: 23:58 min |
|
3 KT mehr
| 21:12 |
F | 57 | Lenz, Marco | Eder, Felix (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 61 | Jabban, Mohamed (N) | Küpper, Tobias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 1:29 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 66 | Fenzl, Christoph | Laue, Lukas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2–2–A–1–1 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:29 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 71 | Lenz, Johannes | Graßl, Benedikt | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–P — 1–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
F | 75 A | Kurtev, Nikolay (N) | Graßl, Christoph | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:03 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 75 B | Pauli, Benedikt | Petersen, Alexander | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–1–P–4–2–2 — 2–2–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:4 — Δ:10 |
F | 80 | Heindl, Benedikt | Mackamul, Marius | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–A–1 — A–1–2–2–2–A–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 |
G | 86 | Hartl, Thomas | Lochner, Sebastian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:54 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 98 | Neumüller, Josef | Fodor, Tamas (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:44 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 130 | Bauer, Christoph | Fodor, Peter (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–1–1 — 1–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
|
Kampfrichter: Durak, Mustafa | Zuschauer: 120 |
Netto Kampfzeit: 37:11 min | Kampfzeit incl. Pausen: 39:41 min |
|
4 KT mehr
| 15:20 |
F | 57 | Eder, Felix (J) | Kobsar, Erwin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 61 | Küpper, Tobias | Turovskij, Valentin (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 66 | Laue, Lukas | Akbulut, Enes | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 71 | Petersen, Daniel (J) | Haizinger, Benjamin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–V–2–5–2–1–2–2 — 1–2 |
| | Technische Punkte: 13:8 — Δ:5 |
F | 75 A | Graßl, Christoph | Dakiev, Mansur (N6) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–P–2–1 — P–A–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 |
G | 75 B | Petersen, Alexander | Ersayin, Mahsun | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1–1 — P–1–2–1 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 80 | Mackamul, Marius | Rottenaicher, Jakob | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–P–2 — 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 86 | Lochner, Sebastian | Ratz, Dominik | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–1–P–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 98 | Fodor, Tamas (N) | Bekirov, Eskender (ND) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 130 | Fodor, Peter (N) | Maltschukowski, Andrej | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
|
Kampfrichter: Tomanek, Patrick | Zuschauer: 700 |
|
5 KT mehr
| 19:16 |
F | 57 | Klus, Tomas (N) | Eder, Felix (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 61 | — | Küpper, Tobias | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Becker, Matthias (J) | Laue, Lukas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 71 | Schneider, Robert | Petersen, Daniel (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–2–2–1–1–2–4 |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
F | 75 A | Wörmann, Nico (J) | Graßl, Christoph | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 75 B | Bögel, Alex | Hillebrand, Andreas | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–4–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 9:4 — Δ:5 |
F | 80 | Veszeli, Daniel (N) | Petersen, Alexander | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 86 | Hauber, Dominik | Mackamul, Marius | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2 — 4–2–1 |
| | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 |
F | 98 | Graf, Vincent | Leo, Korbinian (J) | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Santangelo, Alfredo | Preinfalk, Hans | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–2–2 — P–1–2 |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Wjatscheslaw, Rausch | Zuschauer: 200 |
|
7 KT mehr
| 22:11 |
F | 57 | Eder, Felix (J) | Pausch, Lukas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2–1–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 61 | Küpper, Tobias | Anke, Jonah | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–4–P–1–4 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 66 | Laue, Lukas | Öksüm, Hasan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–5–2 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 71 | Graßl, Benedikt | Knipli, Csongor | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–P–4–1 — 1–P–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
F | 75 A | Wendl, Benedikt | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 B | Petersen, Alexander | Kratzer, Dominik | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1–2 — P–1 |
| | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 |
F | 80 | Mackamul, Marius | Bauer, Alexander | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–A–1 — 1–A–1–1 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 86 | Lochner, Sebastian | Mayer, Christopher Franz | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 98 | Fodor, Tamas (N) | Saifi, Navid (N) | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–2–A–1 — A–1–A–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 130 | Fodor, Peter (N) | Dudzinski, Damian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–P–1–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Rankl, Konrad | Zuschauer: |
|
8 KT mehr
| 23:13 |
G | 57 | Eder, Felix (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Küpper, Tobias | Thomae, Dominik | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–1 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
G | 66 | Petersen, Daniel (J) | Milichovsky, Libor (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 71 | Laue, Lukas | Egger, Sebastian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 75 A | Petersen, Alexander | Hoffmann, Christian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 75 B | Graßl, Christoph | Brutscher, Valentin (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 80 | Mackamul, Marius | Bückle, Felix | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–1 — P–1–1–1–P |
| | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 |
F | 86 | Pfnür, Andreas | Bückle, Lukas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 98 | Leo, Korbinian | Bückle, Axel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–P–1–1–4–1–2 |
| | Technische Punkte: 5:8 — Δ:3 |
F | 130 | Fodor, Tamas (N) | Spöttle, Martin | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–2–2–P — A–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
|
Kampfrichter: Robert, Reitmeir | Zuschauer: 550 |
|
11 KT mehr
| 40:0 |
G | 57 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 71 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 A | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 B | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 80 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: TSV Berchtesgaden konnte keine Mannschaft stellen |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
12 KT mehr
| 0:40 |
G | 57 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 71 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 A | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 B | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 80 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: TSV Kottern hat seine Mannschaft abgemeldet |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|