1 KT mehr
| 41:8 |
F | 57 | Selzer, Markus (J) | Niehaus, Klaus | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 61 | Mohamadi, Jamshid (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | — | Hussaini, Mokhtar (JN) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Schneeberger, Matthias | Markov, Kostyantyn | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:3 — Δ:3 |
F | 86 | Kurbani, Raziq (JN) | SHERZAD, Aziz (N) | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
G | 98 | Schmidt, Oliver | Blessinger, Fintan (N) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 130 | Schwäble Santamaria, Amauri Gunnar | Müller, Thomas | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 5:9 — Δ:4 |
G | 57 | Selzer, Markus (J) | Niehaus, Klaus | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 61 | Mohamadi, Jamshid (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | Becker, Maximilian (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Zahiri, Ahmad Bahir (N) | SHERZAD, Aziz (N) | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
G | 86 | Kurbani, Raziq (N) | Markov, Kostyantyn | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 98 | Hakvoort, Malte | Blessinger, Fintan (N) | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 11:8 — Δ:3 |
G | 130 | Schwäble Santamaria, Amauri Gunnar | Müller, Thomas | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 12:7 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Alfred, Luber, | Zuschauer: 150 |
|
4 KT mehr
| 25:26 |
F | 57 | Selzer, Markus (J) | Alizade, Aliahmad (JN) | ÜG | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Mohamadi, Jamshid (JN) | AMIRI, Popal (N) | DV | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–P–2–2–V–2–2–V–2–V–2 |
| | Kampfdauer: 2:19 min |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
F | 66 | QAMBARI, Mustafa (N) | KIPREOS, Lukas | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:03 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Nestmann, Max (J) | Tzampisvili, Leonidas (JN) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–4–2–P–4 — 2–4 |
| | Kampfdauer: 3:50 min |
| | Technische Punkte: 2:20 — Δ:18 |
F | 86 | Csoti, Gabor (N) | AZIDIS, Panagiotis (N6) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:16 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | Hakvoort, Malte | Göstl, Norbert | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–P–P–P — P–2–P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 |
F | 130 | Schwäble Santamaria, Amauri Gunnar | Zehentleitner, Richard Gerd | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–1–1–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:32 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 57 | Selzer, Markus (J) | Alizade, Aliahmad (JN) | ÜG | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Mohamadi, Jamshid (JN) | AMIRI, Popal (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:59 min |
| | Technische Punkte: 12:8 — Δ:4 |
G | 66 | QAMBARI, Mustafa (N) | KIPREOS, Lukas | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Zahiri, Ahmad Bahir (N) | ENAYATMEHR, Lukas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:52 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 86 | Schneeberger, Matthias | OPREA, Mihai (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–P–4–P–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:34 min |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
F | 98 | Hakvoort, Malte | Bui, Benjamin | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2 — 2–P–1–P–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 |
G | 130 | Schwäble Santamaria, Amauri Gunnar | Zehentleitner, Richard Gerd | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:20 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
|
Kampfrichter: Straub, Niko | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 30:46 min | Kampfzeit incl. Pausen: 32:46 min |
|
5 KT mehr
| 0:48 |
F | 57 | — | HUSSAIMI, Muschtaba | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Selzer, Markus | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | HOLZNER, Valentin | QAMBARI, Mustafa | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Brülbeck, Florian | Weinbeck, Reinhard | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 86 | BAUER, Kilian | Kurbani, Raziq | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 98 | Jacobs, Bastian Luca | Rieger, Andreas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 130 | Kühnl, Lukas | Zimmermann, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 57 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Selzer, Markus | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | HOLZNER, Valentin | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Niazi, Farzad | Zahiri, Ahmad Bahir | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
G | 86 | BAUER, Kilian | Kalikii, Latif | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2 — 4–2–2–1–4 |
| | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 |
F | 98 | Kühnl, Lukas | BIGZAD, Hassib | AS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:8 — Δ:0 |
G | 130 | — | Zimmermann, Michael | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Moosburg: trat nur mit 9 Ringer an. |
|
Kampfrichter: Pielmeier, Max | Zuschauer: 15 |
|
7 KT mehr
| 43:7 |
F | 57 | Zehentmaier, Markus (J) | HUSSAIMI, Muschtaba (JN) | AS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–P–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:33 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 61 | Djorev, Ivan (N) | Selzer, Markus (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:43 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 66 | Akbulut, Enes | QAMBARI, Mustafa (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:33 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 75 | Ratz, Dominik | Schneeberger, Matthias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:37 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 | Afzal, Masoud (N) | Csoti, Gabor (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:52 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 98 | Maltschukowski, Andrej | Kalikii, Latif (N) | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–4 — P–2–P–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
F | 130 | Batt, Johannes | Schwäble Santamaria, Amauri Gunnar | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:09 min |
| | Technische Punkte: 20:2 — Δ:18 |
G | 57 | Zehentmaier, Markus (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Djorev, Ivan (N) | Selzer, Markus (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:19 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 66 | Akbulut, Enes | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Afzal, Masoud (N) | Zahiri, Ahmad Bahir (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–2–1–2–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:11 — Δ:4 |
G | 86 | Maltschukowski, Andrej | Schneeberger, Matthias | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–2–4–2–2 — 5–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 13:3 — Δ:10 |
F | 98 | Batt, Johannes | BIGZAD, Hassib (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:53 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 130 | Dolic, Pere (N6) | Schwäble Santamaria, Amauri Gunnar | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:29 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Morasch, Franz | Zuschauer: 90 |
Netto Kampfzeit: 31:08 min | Kampfzeit incl. Pausen: 32:38 min |
|
8 KT mehr
| 32:23 |
G | 57 | Niehaus, Klaus | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Becker, Benjamin (J) | LANGMANTEL, Markus | 1M. | 4:0 |
| | Kampfdauer: 2:08 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Ibrahimkhel, Wares (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Markov, Kostyantyn | Ben Ghozlem, Iheb Hamdi | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–2–4–2–2 — 2–4 |
| | Kampfdauer: 3:24 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 | — | Kalikii, Latif (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Blessinger, Fintan (N6) | Csoti, Gabor (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–2 — 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 130 | Müller, Thomas | Hakvoort, Malte | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–2–4–1 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:36 min |
| | Technische Punkte: 11:2 — Δ:9 |
F | 57 | Niehaus, Klaus | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Becker, Benjamin (J) | LANGMANTEL, Markus | 1M. | 4:0 |
| | Kampfdauer: 1:35 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Ibrahimkhel, Wares (N) | QAMBARI, Mustafa (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–V–2–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:00 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
G | 75 | Markov, Kostyantyn | Bankaev, Tazshko (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:26 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 86 | Blessinger, Fintan (N6) | Csoti, Gabor (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:07 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 98 | — | Kalikii, Latif (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Müller, Thomas | Hakvoort, Malte | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:21 min |
| | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Regensburg: 61 kg G ist Doppelstarter. |
|
Kampfrichter: Straub, Niko | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 23:37 min | Kampfzeit incl. Pausen: 25:07 min |
|
11 KT mehr
| 30:24 |
G | 57 | AMIRI, Popal (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Alizade, Aliahmad (JN) | Mohamadi, Jamshid (JN) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:28 min |
| | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 |
G | 66 | — | Okhotnikov, Alexander (JN) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Groß, Patrik | Nestmann, Max (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–2–2–2–1–2 — 2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 5:40 min |
| | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 |
G | 86 | OPREA, Mihai (N) | Kalikii, Latif (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:42 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 98 | Korthöwer, Oliver | BIGZAD, Hassib (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:32 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 130 | Zehentleitner, Richard Gerd | Schwäble Santamaria, Amauri Gunnar | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:11 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 57 | AMIRI, Popal (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Alizade, Aliahmad (JN) | Mohamadi, Jamshid (JN) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:54 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 66 | — | Okhotnikov, Alexander (JN) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Tzampisvili, Leonidas (JN) | Schneeberger, Matthias | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–5 — 2–P–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 17:10 — Δ:7 |
F | 86 | AZIDIS, Panagiotis (N6) | Csoti, Gabor (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:12 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 98 | Korthöwer, Oliver | Hakvoort, Malte | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–4 — 4 |
| | Kampfdauer: 4:24 min |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
F | 130 | Zehentleitner, Richard Gerd | Schwäble Santamaria, Amauri Gunnar | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2 |
| | Kampfdauer: 0:58 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
|
Kampfrichter: Hamuryudan, Ahmed | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 27:01 min | Kampfzeit incl. Pausen: 29:01 min |
|
12 KT mehr
| 56:0 |
G | 57 | Kartojev, Magomed | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Selzer, Markus | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | QAMBARI, Mustafa | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Zahiri, Ahmad Bahir | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Kalikii, Latif | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Csoti, Gabor | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Schwäble Santamaria, Amauri Gunnar | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Kartojev, Magomed | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Selzer, Markus | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | QAMBARI, Mustafa | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Schneeberger, Matthias | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Nestmann, Max | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Kalikii, Latif | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Schwäble Santamaria, Amauri Gunnar | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Die Mannschaft der SG Moosburg ist nicht erschienen. |
|
Kampfrichter: Luber, Alfred | Zuschauer: 80 |
|
14 KT mehr
| 48:0 |
G | 57 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Selzer, Markus (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Mohamadi, Jamshid (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | QAMBARI, Mustafa (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Schneeberger, Matthias | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Kalikii, Latif (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Zimmermann, Michael | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Selzer, Markus (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Mohamadi, Jamshid (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Schneeberger, Matthias | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | QAMBARI, Mustafa (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Kalikii, Latif (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Zimmermann, Michael | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Burghausen: hat am 09.12.17 um 13 Uhr ihr kommen abgesagt. |
|
Kampfrichter: Klopf, Joachim | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 0:00 min | Kampfzeit incl. Pausen: 0:00 min |
|