1 KT mehr
| 18:29 |
F | 57 | — | Albert, Manuel (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Mihaylov, Mario (N) | Yildirim, Süleyman (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 66 | Zillig, Niklas | Bayramoglu, Muhammed Ali (J) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 | Savchev, Rumen (N) | Puchta, Alexander | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 86 | Schwarz, Michael | Herzing, Gregor | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 98 | Hofmann, Oliver | Giegold, Benjamin | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 130 | Luptowicz, Daniel | Zauzig, Maximilian | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 5:6 — Δ:1 |
G | 57 | — | Albert, Manuel (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Zillig, Niklas | Yildirim, Süleyman (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 25:19 — Δ:6 |
G | 66 | Mihaylov, Mario (N) | Bayramoglu, Muhammed Ali (J) | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 |
F | 75 | Savchev, Rumen (N) | Osterhoff, Max (J) | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 |
G | 86 | Hofmann, Oliver | Fleischer, Maximilian | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 98 | Schwarz, Michael | Giegold, Benjamin | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 130 | Luptowicz, Daniel | Wilkerson, Marc | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Knauer, Rainer | Zuschauer: 53 |
|
2 KT mehr
| 38:14 |
F | 57 | Kizilkaya, Oguzhan | Irmler, Casyen (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 61 | Salmeh, Ebrahim (N) | Zillig, Niklas | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 15:5 — Δ:10 |
F | 66 | Dewiwje, Andreas | Mihaylov, Mario (N) | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 75 | Henneberger, Felix | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Mayer, Johannes (J) | Schwarz, Michael | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 98 | Ritter, Daniel (J) | Hofmann, Oliver | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 130 | Knauf, Korbinian | Luptowicz, Daniel | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 4:17 — Δ:13 |
G | 57 | Kizilkaya, Oguzhan | Irmler, Casyen (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 61 | Salmeh, Ebrahim (N) | Zillig, Niklas | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 20:5 — Δ:15 |
G | 66 | Dewiwje, Andreas | Mihaylov, Mario (N) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 75 | Roland, Joshua-David | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Fischer, Mike | Hofmann, Oliver | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 98 | Ritter, Daniel (J) | Schwarz, Michael | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 130 | Knauf, Korbinian | Luptowicz, Daniel | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 3:12 — Δ:9 |
|
Kampfrichter: Tischner, Markus | Zuschauer: 120 |
|
3 KT mehr
| 23:29 |
F | 57 | Irmler, Casyen (J) | Leinweber, Lukas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:11 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 61 | Mihaylov, Mario (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Chuchorov, Krum (N) | Müller, Leon (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:17 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 75 | Wagner, Jan | Plank, Simon (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–4–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:55 min |
| | Technische Punkte: 8:9 — Δ:1 |
F | 86 | Schwarz, Michael | Kleesattel, Thomas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:00 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 98 | Luptowicz, Daniel | Geitner, Jörg | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P — P–1–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:1 — Δ:1 |
F | 130 | — | Geitner, Matthias | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Irmler, Casyen (J) | Leinweber, Lukas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–P–2 |
| | Kampfdauer: 1:49 min |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
F | 61 | Zillig, Niklas | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Chuchorov, Krum (N) | Müller, Leon (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:04 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 | Geuß, Marius (J) | Plank, Simon (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–P–1 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 86 | Wagner, Tobias (J) | Biyikoglu, Serdar | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:50 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 98 | — | Stich, Matthias | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Luptowicz, Daniel | Geitner, Matthias | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:47 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Saglam, Altan | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 26:53 min | Kampfzeit incl. Pausen: 28:23 min |
|
4 KT mehr
| 24:30 |
F | 57 | Kellner, Leon (J) | Irmler, Casyen (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 61 | Dobrzanski, Leon (J) | Mihaylov, Mario (N) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 66 | — | Chuchorov, Krum (N) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Giehl, Josef | Geuß, Marius (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 | Giehl, Alexander | Wagner, Jan | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | Roth, Daniel | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Marcinkowski, Marcin (N) | Luptowicz, Daniel | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 |
G | 57 | Kellner, Leon (J) | Irmler, Casyen (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 61 | Dobrzanski, Leon (J) | Zillig, Niklas | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 8:24 — Δ:16 |
G | 66 | — | Chuchorov, Krum (N) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Gräbner, Tobias | Geuß, Marius (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 9:22 — Δ:13 |
G | 86 | Giehl, Alexander | Wagner, Jan | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
F | 98 | Stretz, Jan | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Kremer, Fabian | Luptowicz, Daniel | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Baum, Johannes | Zuschauer: 103 |
|
5 KT mehr
| 21:23 |
F | 57 | Irmler, Casyen (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Mihaylov, Mario (N) | Hekmat, Ehsan (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–1 — P–4 |
| | Kampfdauer: 4:07 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 66 | Ahlsdorf, Jan | Wiesner, Daniel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:33 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 75 | Savchev, Rumen (N) | Edinger, Jürgen | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:51 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 | Wagner, Jan | Hampel, Fabian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:48 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 98 | Luptowicz, Daniel | Hampel, Patrick | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 130 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Irmler, Casyen (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Mihaylov, Mario (N) | Jafari, Mohammad (JN) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 4–1–2 — 1–4–1–1–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:11 — Δ:1 |
G | 66 | Ahlsdorf, Jan | Wiesner, Daniel | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:05 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 75 | Geuß, Marius (J) | Abdullah, Yousef (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:50 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 86 | Savchev, Rumen (N) | Hampel, Fabian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–1–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:53 min |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
F | 98 | Luptowicz, Daniel | Hag Kasim, Bahman (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 |
G | 130 | — | Hampel, Patrick | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Wandersee, Norbert | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 33:07 min | Kampfzeit incl. Pausen: 35:37 min |
|
6 KT mehr
| 14:29 |
F | 57 | Mandica, Alexandru-Vasile (N) | Irmler, Casyen (J) | 1M. | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:43 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 61 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | — | Chuchorov, Krum (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Greifelt, Marco | Geuß, Marius (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–P–P–2–2 — 2–P–1 |
| | Kampfdauer: 4:31 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 86 | Full, Felix | Wagner, Jan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:30 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 98 | Müller, Jens | Dobrev, Nikolay Georgiev (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–2–1–P–4–2–4 — 1–1 |
| | Kampfdauer: 3:59 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 130 | Justus, Michael | Luptowicz, Daniel | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:07 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 57 | Mandica, Alexandru-Vasile (N) | Irmler, Casyen (J) | 1M. | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:07 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
F | 61 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | Chuchorov, Krum (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Greifelt, Marco | Geuß, Marius (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 86 | Full, Felix | Wagner, Tobias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–1–2–2–2–2 — 1–4 |
| | Kampfdauer: 3:55 min |
| | Technische Punkte: 21:5 — Δ:16 |
F | 98 | Müller, Jens | Luptowicz, Daniel | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–A–1–1–2–1 — 1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 130 | Gräb, Oliver | Dobrev, Nikolay Georgiev (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–2–1–P — 2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Doppelstarter RSV Schonungen: Alexandru-Vasile Manidca |
|
Kampfrichter: Tomanek, Patrick | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 34:52 min | Kampfzeit incl. Pausen: 37:52 min |
|
7 KT mehr
| 36:12 |
F | 57 | Irmler, Casyen (J) | Khasaev, Islam (N6) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:38 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 61 | Mihaylov, Mario (N) | Khasaev, Ramasan (N6) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–2 |
| | Kampfdauer: 0:45 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 66 | Zillig, Niklas | Spörl, Daniel | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2 — 4–2–2–1–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 23:10 — Δ:13 |
G | 75 | Geuß, Marius (J) | Gioev, Aravat (N6) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–P–4–P — P–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 86 | Wagner, Jan | Devadze, Zauri (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2–2–2–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:03 min |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
G | 98 | Luptowicz, Daniel | Röhlen, Philip | PS | 0:1 |
| Wertungen: 4–2–P–2–2–2–2 — 2–P–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:10 — Δ:2 |
F | 130 | Schwarz, Michael | Meyer, Alexander | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 — 2–4 |
| | Kampfdauer: 5:57 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 57 | Irmler, Casyen (J) | Khasaev, Islam (N6) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:12 min |
| | Technische Punkte: 13:2 — Δ:11 |
F | 61 | Zillig, Niklas | Khasaev, Ramasan (N6) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:29 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 66 | Mihaylov, Mario (N) | Aygün, Mehmet (JND) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–2–1 — 4–2–2–P–1–4 |
| | Kampfdauer: 4:07 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 | Geuß, Marius (J) | Dzhanaraliev, Khasan (N) | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1–2 — 2–A–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 86 | Hofmann, Oliver | Devadze, Zauri (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:05 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
F | 98 | Luptowicz, Daniel | Kleuster, Jason (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:40 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
G | 130 | Banak, Lukasz (N) | Meyer, Alexander | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:17 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Knauer, Rainer | Zuschauer: 350 |
Netto Kampfzeit: 43:13 min | Kampfzeit incl. Pausen: 46:13 min |
|
8 KT mehr
| 36:16 |
G | 57 | Albert, Manuel (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Müller, Marius (J) | Zillig, Niklas | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 | Bayramoglu, Muhammed Ali (J) | Mihaylov, Mario (N) | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 75 | Geipel, Yannick | Geuß, Marius (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
G | 86 | Fleischer, Maximilian | Wagner, Tobias | 1M. | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Giegold, Benjamin | Luptowicz, Daniel | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 130 | Fleischer, Lukas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Albert, Manuel (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Müller, Marius (J) | Mihaylov, Mario (N) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 66 | Schmidke, Paul (J) | Zillig, Niklas | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
G | 75 | Puchta, Alexander | Geuß, Marius (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 86 | Herzing, Gregor | Wagner, Jan | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 98 | Giegold, Benjamin | Luptowicz, Daniel | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | Zauzig, Maximilian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Doppelstarter ASV Hof: Maximilian Fleischer |
|
Kampfrichter: Koch, Michael | Zuschauer: 90 |
|
9 KT mehr
| 23:28 |
G | 57 | Irmler, Casyen (J) | Kizilkaya, Oguzhan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:15 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 61 | Zillig, Niklas | Salmeh, Ebrahim (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:28 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 66 | Chuchorov, Krum (N) | Dewiwje, Andreas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1–2 — 1–1 |
| | Kampfdauer: 3:12 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 | Geuß, Marius (J) | Schmidt, Andreas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:13 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 86 | Hofmann, Oliver | Fischer, Mike | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:05 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
F | 98 | — | Ritter, Daniel (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Luptowicz, Daniel | Knauf, Korbinian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:05 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 57 | Irmler, Casyen (J) | Kizilkaya, Oguzhan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:03 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 61 | Mihaylov, Mario (N) | Salmeh, Ebrahim (N) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–4–1–1–4–2 — 2–1–4–2–4–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 19:13 — Δ:6 |
F | 66 | Chuchorov, Krum (N) | Dewiwje, Andreas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:06 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 75 | Geuß, Marius (J) | Henneberger, Felix | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–P–2–2–2–2 — 2–P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:28 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 86 | Hofmann, Oliver | Mayer, Johannes (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 98 | — | Ritter, Daniel (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Luptowicz, Daniel | Knauf, Korbinian | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–A–V–1–2 — 2–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Wandersee, Norbert | Zuschauer: 126 |
Netto Kampfzeit: 27:45 min | Kampfzeit incl. Pausen: 29:45 min |
|
10 KT mehr
| 29:24 |
G | 57 | Leinweber, Lukas (J) | Irmler, Casyen (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 22:7 — Δ:15 |
F | 61 | Müller, Leon (J) | Zillig, Niklas | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 13:8 — Δ:5 |
G | 66 | Böhm, Andreas (J) | Raps, Leon | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 75 | Plank, Simon (J) | Chuchorov, Krum (N) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 86 | Kleesattel, Thomas | Hofmann, Oliver | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 98 | Mejia Castillo, Kevin (N) | Luptowicz, Daniel | 1M. | 0:4 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 130 | Geitner, Matthias | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Leinweber, Lukas (J) | Irmler, Casyen (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 61 | Müller, Leon (J) | Mihaylov, Mario (N) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 66 | Böhm, Andreas (J) | Raps, Leon | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 75 | Plank, Simon (J) | Chuchorov, Krum (N) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 86 | Kleesattel, Thomas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Geitner, Jörg | Luptowicz, Daniel | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 12:3 — Δ:9 |
F | 130 | Geitner, Matthias | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Doppelstarter SC Oberölsbach: Mejia Castillo Kevin |
|
Kampfrichter: Lippl, Thomas | Zuschauer: 100 |
|
11 KT mehr
| 48:8 |
G | 57 | Irmler, Casyen (J) | Kellner, Leon (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:13 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 61 | Zillig, Niklas | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Raps, Leon | Dobrzanski, Leon (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 0:58 min |
| | Technische Punkte: 12:4 — Δ:8 |
F | 75 | Geuß, Marius (J) | Giehl, Josef | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:27 min |
| | Technische Punkte: 1:10 — Δ:9 |
G | 86 | Hofmann, Oliver | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Luptowicz, Daniel | Stretz, Jan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 1:05 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 130 | Dobrev, Nikolay Georgiev (N) | Kremer, Fabian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2–2–4–P–1 — 2–4 |
| | Kampfdauer: 3:36 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 57 | Irmler, Casyen (J) | Kellner, Leon (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:21 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 61 | Mihaylov, Mario (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Raps, Leon | Dobrzanski, Leon (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:47 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 75 | Savchev, Rumen (N) | Giehl, Josef | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–P–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:14 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 86 | Wagner, Jan | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Dobrev, Nikolay Georgiev (N) | Stretz, Jan | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–P–1–1–P–4 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:29 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
F | 130 | Luptowicz, Daniel | Marcinkowski, Marcin (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–2–P–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:41 min |
| | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 |
|
Kampfrichter: Saglam, Altan | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 16:51 min | Kampfzeit incl. Pausen: 17:51 min |
|
12 KT mehr
| 28:19 |
G | 57 | — | Irmler, Casyen (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Jafari, Mohammad (JN) | Mihaylov, Mario (N) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 66 | Wiesner, Daniel | Raps, Leon | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
F | 75 | Dadashi, Majid (N) | Chuchorov, Krum (N) | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 |
G | 86 | Flat, Waldemar | Hofmann, Oliver | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 98 | Schindler, Roman | Wagner, Jan | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 130 | Hampel, Patrick | Luptowicz, Daniel | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 |
F | 57 | — | Irmler, Casyen (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Jafari, Mohammad (JN) | Mihaylov, Mario (N) | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 2:11 — Δ:9 |
F | 66 | Wiesner, Daniel | Raps, Leon | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 6:11 — Δ:5 |
G | 75 | Edinger, Jürgen | Chuchorov, Krum (N) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 86 | Dadashi, Majid (N) | Wagner, Jan | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 98 | Flat, Waldemar | Luptowicz, Daniel | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 130 | Hampel, Patrick | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Fröhlich, Peter | Zuschauer: |
|
13 KT mehr
| 16:37 |
G | 57 | Irmler, Casyen (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Zillig, Niklas | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Raps, Leon | Greifelt, Marco | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
F | 75 | Geuß, Marius (J) | Kvasnin, Danil | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1 — 2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 5:26 min |
| | Technische Punkte: 2:19 — Δ:17 |
G | 86 | Hofmann, Oliver | Full, Felix | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:07 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 98 | — | Andronov, Dimitri | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | — | Gräb, Oliver | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Irmler, Casyen (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Mihaylov, Mario (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Raps, Leon | Greifelt, Marco | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–2 — 2–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 75 | Geuß, Marius (J) | Full, Julian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:43 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 86 | Wagner, Jan | Andronov, Dimitri | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:16 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 98 | — | Full, Felix | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | — | Gräb, Oliver | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Tomanek, Patrick | Zuschauer: 70 |
Netto Kampfzeit: 22:32 min | Kampfzeit incl. Pausen: 24:02 min |
|
14 KT mehr
| 30:22 |
G | 57 | Khasaev, Islam (J) | Irmler, Casyen (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:05 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 61 | Khasaev, Ramasan (J) | Zillig, Niklas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:30 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 | Hasanpur, Omid (N) | Ahlsdorf, Jan | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 5–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:01 min |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
F | 75 | Gioev, Aravat | Geuß, Marius (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:17 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 86 | Devadze, Zauri | Hofmann, Oliver | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:15 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 98 | Fornoff, Simeon | Luptowicz, Daniel | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:28 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 130 | Röhlen, Philip | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Khasaev, Islam (J) | Irmler, Casyen (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:10 min |
| | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 |
G | 61 | Khasaev, Ramasan (J) | Zillig, Niklas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 0:44 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 66 | Hasanpur, Omid (N) | Ahlsdorf, Jan | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–4–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:35 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 | Gioev, Aravat | Geuß, Marius (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:10 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 | Kleuster, Jason (J) | Wagner, Jan | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–2–2–2 — 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 |
G | 98 | Röhlen, Philip | Luptowicz, Daniel | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–2 — P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
F | 130 | Meyer, Alexander | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Wandersee, Norbert | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 27:15 min | Kampfzeit incl. Pausen: 28:45 min |
|