2 KT mehr
| 36:18 |
F | 57 | Andrasi, Jozsef (ND) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Limmer, Lukas (J) | Potapov, Mark (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–1–1–1–2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:20 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 66 | — | Derkac, Matthias (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Würstl, Lukas | Eder, Paul | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–4 — 1–2 |
| | Kampfdauer: 4:53 min |
| | Technische Punkte: 5:5 — Δ:0 |
F | 86 | Blümel, Ulrich | Faas, Eugen | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–1–2–2–1 — 2–1–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 19:2 — Δ:17 |
G | 98 | Kolbeck, Andreas | Jorascu, Silviu-Andrei (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–V–4–1 |
| | Kampfdauer: 1:40 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 130 | Eisenhut, Simon | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Andrasi, Jozsef (ND) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Limmer, Lukas (J) | Potapov, Mark (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–1–2–2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:20 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 66 | — | Derkac, Matthias (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Würstl, Lukas | Faas, Eugen | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–4–2–2 — 4–1–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:11 — Δ:3 |
G | 86 | Blümel, Ulrich | Eder, Paul | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–1–1–1–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:12 min |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
F | 98 | Eisenhut, Simon | Jorascu, Silviu-Andrei (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:45 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 130 | Kolbeck, Andreas | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Neudorfer, Anton | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 26:10 min | Kampfzeit incl. Pausen: 27:40 min |
|
3 KT mehr
| 40:0 |
F | 57 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Frank, Wolfgang | Ratz, Dominik (J) | 1M. | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Potapov, Mark (J) | Dakiev, Ansor (N) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 | Eder, Paul | Kainhuber, Konstantin | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 | Faas, Eugen | Maltschukowski, Andrej | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 98 | Jorascu, Silviu-Andrei (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | — | Kahric, Leon (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Frank, Wolfgang | Dakiev, Ansor (N) | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Potapov, Mark (J) | Ratz, Dominik (J) | 1M. | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Faas, Eugen | Kainhuber, Konstantin | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 86 | Eder, Paul | Maltschukowski, Andrej | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 5:10 — Δ:5 |
F | 98 | Jorascu, Silviu-Andrei (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | — | Kahric, Leon (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Burghausen: nur 8 Ringer mit vorgeschriebene Gewicht. |
|
Kampfrichter: Trunzer, Tobias | Zuschauer: 40 |
|
4 KT mehr
| 0:48 |
F | 57 | — | Jung, Niklas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Potapov, Mark | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Derkac, Matthias | Kreppold, Philipp | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:3 — Δ:5 |
G | 75 | Eder, Paul | Jung, Jakob | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
F | 86 | Jorascu, Silviu-Andrei | Aydin, Emrah | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 4:13 — Δ:9 |
G | 98 | Potapov, Sergej | Wimmer, Matthias | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
F | 130 | — | Bauer, Christian | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | — | Jung, Niklas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Potapov, Mark | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Derkac, Matthias | Kreppold, Philipp | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 5:14 — Δ:9 |
F | 75 | Faas, Eugen | Berger, Marcel | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 86 | Jorascu, Silviu-Andrei | Jung, Jakob | AS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Potapov, Sergej | Wimmer, Matthias | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 130 | — | Bauer, Christian | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Beim TSG Augsburg hat der 61 Kg Ringer Übergewicht, es haben nur 8 Ringer das vorgeschriebene Gewicht. |
|
Kampfrichter: Trunzer, Stephan | Zuschauer: 50 |
|
5 KT mehr
| 11:32 |
F | 57 | Gottinger, Markus | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:02 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Gottinger, Reinhard | Frank, Wolfgang | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–P |
| | Kampfdauer: 1:25 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 66 | Oswald, Franz Xaver (J) | Potapov, Mark (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:13 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 75 | Karl, Nico (J) | Eder, Paul | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 0:33 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 86 | Sturm, Gerhard | Faas, Eugen | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2 — 2–2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
G | 98 | — | Potapov, Sergej | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Gottinger, Markus | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Gottinger, Reinhard | Frank, Wolfgang | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:28 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 66 | Oswald, Franz Xaver (J) | Potapov, Mark (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–P–1–P–1 — 4–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:1 — Δ:8 |
F | 75 | Karl, Nico (J) | Faas, Eugen | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:30 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 86 | Sturm, Gerhard | Eder, Paul | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–1–P–1–P — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 |
F | 98 | — | Potapov, Sergej | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Lackner, Markus | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 22:12 min | Kampfzeit incl. Pausen: 23:42 min |
|
6 KT mehr
| 20:28 |
F | 57 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Potapov, Mark (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Derkac, Matthias (J) | Sieghart, Julian | 1M. | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:52 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Eder, Paul | Welk, Martin | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–5–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:03 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 86 | Jorascu, Silviu-Andrei (N) | Hösl, Daniel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:29 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 98 | — | Dürr, Alexander | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Szura, Dariusz (N) | Probst, Fabian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:05 min |
| | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 |
G | 57 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Potapov, Mark (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Derkac, Matthias (J) | Sieghart, Julian | 1M. | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:29 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Eder, Paul | Fahning, Christian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 4–1 |
| | Kampfdauer: 3:44 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 86 | Jorascu, Silviu-Andrei (N) | Welk, Martin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:11 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 98 | — | Dürr, Alexander | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Szura, Dariusz (N) | Probst, Fabian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–P–4 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:14 min |
| | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Reitmeir, Robert | Zuschauer: 35 |
Netto Kampfzeit: 14:07 min | Kampfzeit incl. Pausen: 15:07 min |
|
7 KT mehr
| 16:40 |
F | 57 | Henning, Kevin | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Brülbeck, Maximilian | Frank, Wolfgang | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 66 | Schier, Ludwig | Derkac, Matthias | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 75 | Weissenbach, Alexander | Eder, Paul | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 86 | Kühnl, Lukas | Faas, Eugen | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 3:19 — Δ:16 |
G | 98 | Jacobs, Bastian Luca | Jorascu, Silviu-Andrei | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 130 | Hupf, Martin | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Henning, Kevin | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Brülbeck, Maximilian | Frank, Wolfgang | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 66 | Schier, Ludwig | Derkac, Matthias | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 75 | Weissenbach, Alexander | Faas, Eugen | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 86 | Kühnl, Lukas | Eder, Paul | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 98 | Jacobs, Bastian Luca | Jorascu, Silviu-Andrei | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 130 | Hupf, Martin | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Scheffler, Johannes | Zuschauer: |
|
9 KT mehr
| 12:39 |
G | 57 | — | Kliem, Markus (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Frank, Wolfgang (J) | Limmer, Lukas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:47 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 66 | Potapov, Mark | Andrasi, Jozsef (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–1–2–2–1–1–1 — 1–P–2–4 |
| | Kampfdauer: 4:12 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 75 | Faas, Eugen | Würstl, Lukas | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–1 — 2–4–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:1 — Δ:8 |
G | 86 | Jorascu, Silviu-Andrei (N) | Blümel, Ulrich | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–4–1–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:04 min |
| | Technische Punkte: 2:11 — Δ:9 |
F | 98 | Potapov, Sergej | Balogh, Lazlo (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–1–2–2–2–2–2–P–2 — P–V–1–P–V–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:14 — Δ:10 |
G | 130 | — | Kolbeck, Andreas | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | — | Kliem, Markus (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Frank, Wolfgang | Limmer, Lukas (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:34 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 66 | Derkac, Matthias (J) | Andrasi, Jozsef (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–1–1–P–1 — 1–1–P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:13 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 | Eder, Paul | Würstl, Lukas | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–P–1–4 — P–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 |
F | 86 | Jorascu, Silviu-Andrei (N) | Blümel, Ulrich | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–1–1–1–2–4–2–2–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:38 min |
| | Technische Punkte: 7:23 — Δ:16 |
G | 98 | Potapov, Sergej | Balogh, Lazlo (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:16 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 130 | — | Eisenhut, Simon | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Trunzer, Tobias | Zuschauer: 25 |
Netto Kampfzeit: 36:44 min | Kampfzeit incl. Pausen: 39:44 min |
|
10 KT mehr
| 0:40 |
G | 57 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Frank, Wolfgang | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Dakiev, Ansor (N) | Potapov, Mark (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–2–2 — P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 75 | — | Faas, Eugen | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Frantz, Matthias (J) | Jorascu, Silviu-Andrei (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:33 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 98 | Maltschukowski, Andrej | Potapov, Sergej | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:00 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 130 | Kahric, Leon (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Frank, Wolfgang | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Dakiev, Ansor (N) | Derkac, Matthias (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:48 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 | — | Eder, Paul | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Frantz, Matthias (J) | Jorascu, Silviu-Andrei (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:20 min |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
G | 98 | Maltschukowski, Andrej | Potapov, Sergej | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–2–2–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 130 | Kahric, Leon (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Der SVW Burghausen trat nur mit 8 Ringern an. |
|
Kampfrichter: Morasch, Franz | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 17:41 min | Kampfzeit incl. Pausen: 18:41 min |
|
11 KT mehr
| 45:6 |
G | 57 | Jung, Niklas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Walbrun, Andreas | Frank, Wolfgang | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
G | 66 | Kreppold, Philipp | Derkac, Matthias | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 75 | Berger, Marcel | Faas, Eugen | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 |
G | 86 | Jung, Jakob | Eder, Paul | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 98 | Wimmer, Matthias | Potapov, Sergej | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 130 | Bauer, Christian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Jung, Niklas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Walbrun, Andreas | Frank, Wolfgang | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
F | 66 | Kreppold, Philipp | Derkac, Matthias | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 10:7 — Δ:3 |
G | 75 | Berger, Marcel | Eder, Paul | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 13:2 — Δ:11 |
F | 86 | Jung, Jakob | Faas, Eugen | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 10:3 — Δ:7 |
G | 98 | Wimmer, Matthias | Potapov, Sergej | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 130 | Bauer, Christian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Pielmeier, Max | Zuschauer: 100 |
|
12 KT mehr
| 40:0 |
G | 57 | — | Gottinger, Markus | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Frank, Wolfgang | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Derkac, Matthias (J) | Petri, Marco | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:48 min |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
F | 75 | Faas, Eugen | Karl, Nico (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:14 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
G | 86 | Eder, Paul | Golshani, Anian (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:35 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 98 | Jorascu, Silviu-Andrei (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | — | Gottinger, Markus | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Frank, Wolfgang | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Potapov, Mark (J) | Petri, Marco | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–1–P–2 — 1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
G | 75 | Eder, Paul | Oswald, Franz Xaver (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:37 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 | Faas, Eugen | Golshani, Anian (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:38 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | Jorascu, Silviu-Andrei (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Der TV Feldkirchen trat nur mit 8 Ringer an. |
|
Kampfrichter: Trunzer, Stefan | Zuschauer: 25 |
Netto Kampfzeit: 13:52 min | Kampfzeit incl. Pausen: 14:22 min |
|
13 KT mehr
| 20:22 |
G | 57 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Frank, Wolfgang | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Rasuly, Danyal (JN) | Potapov, Mark (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–2–V–2–2–4 — P–4–1–1–1–4–1 |
| | Technische Punkte: 21:6 — Δ:15 |
F | 75 | Römer, Peter | Faas, Eugen | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 | Mende, Dominik (J) | Jorascu, Silviu-Andrei (N) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–P–4 — 2–P–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
F | 98 | Eßel, Johann | Potapov, Sergej | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 130 | Probst, Fabian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Frank, Wolfgang | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Rasuly, Danyal (JN) | Potapov, Mark (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–4–2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 19:3 — Δ:16 |
G | 75 | Römer, Peter | Faas, Eugen | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 86 | Mende, Dominik (J) | Jorascu, Silviu-Andrei (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–A–2–2 — 1–2 |
| | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 |
G | 98 | Meister, Alexander (J) | Potapov, Sergej | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–P–2–2–2 — 4 |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
F | 130 | Probst, Fabian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Sedlmeier, Bernhard | Zuschauer: 145 |
|
14 KT mehr
| 40:16 |
G | 57 | — | Henning, Kevin (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Frank, Wolfgang | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Potapov, Mark (J) | Brülbeck, Maximilian (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:44 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 | Faas, Eugen | Bauer, Kilian (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:14 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 86 | Eder, Paul | Weissenbach, Alexander | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–4–1–P — 1–1–2 |
| | Kampfdauer: 3:54 min |
| | Technische Punkte: 10:9 — Δ:1 |
F | 98 | Jorascu, Silviu-Andrei (N) | Kühnl, Vitus (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:20 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 130 | — | Weissenbach, Helmut | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | — | Henning, Kevin (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Frank, Wolfgang | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Derkac, Matthias (J) | Brülbeck, Maximilian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:36 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 75 | Eder, Paul | Schier, Ludwig (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:11 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 | Faas, Eugen | Kühnl, Lukas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:26 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 98 | Jorascu, Silviu-Andrei (N) | Kühnl, Vitus (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:53 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 130 | — | Weissenbach, Helmut | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Trunzer, Tobias | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 10:18 min | Kampfzeit incl. Pausen: 10:48 min |
|