1 KT mehr
| 23:8 |
F | 29 | v. Ellerts, Sabina | Hochreiter, Korbinian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:44 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 31 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | v. Ellerts, Leopold | Quarg, Danny | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:45 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 38 | Bach, Maximilian (J) | Petersen, Daniel | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–4–1–2–2–1–1–2–2–1–P–1 — 2–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 16:8 — Δ:8 |
F | 42 | Rube, Leonard | Benischke, Stefanie | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:54 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 46 | Wittenzellner, Ben (J) | Hochreiter, Franz | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:39 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 50 | Selimi, Anatol | Porwol, Philipp | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 12:8 — Δ:4 |
G | 55 | Einsiedler, Tobias (J) | Küpper, Tobias | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–1–1–1–1 — 2–1–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 7:1 — Δ:6 |
F | 60 | Stump, Robert | Dietz, Simon | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:29 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 76 | Schrag, Philipp (J) | Gmur, Alois | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:36 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Melzer,, | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 20:07 min | Kampfzeit incl. Pausen: 21:37 min |
|
2 KT mehr
| 17:20 |
F | 29 | Nikita Steinhauer | Hochreiter, Korbi | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:40 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 31 | Taran, Patrick | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Michel, Sascha | Quarg, Danny | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:02 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
G | 38 | Turovskij, Valentin | Petersen, Daniel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:14 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 42 | Zehentmaier, Markus | Benischke, Steffi | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:14 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 46 | Kobsar, Erwin | Hochreiter, Franz | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 50 | Turovskij, Hermann | Porwol, Phillip | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:33 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 55 | Alles, Nikita | Küpper, Tobias | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:56 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 60 | Spieß, Kevin | Dietz, Simon | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
G | 76 | — | Gmur, Alois | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Lechner, | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 11:19 min | Kampfzeit incl. Pausen: 11:49 min |
|
4 KT mehr
| 9:28 |
F | 29 | Korbinian Hochreiter | Mowsar Terekbayer | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 31 | unbesetzt | Finn Berger | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Danny Quarg | Maxi Rafetov | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 38 | Daniel Petersen | Sascha Wissner | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 42 | Steffi Benischke | Benedikt Huber | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 46 | Franz Hochreiter | Matthias Hautmater | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 50 | Philipp Porwol | Felix Fuchsreiter | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 55 | Tobias Küpper | Jacob Berger | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 1:0 — Δ:1 |
F | 60 | Simon Dietz | Alexander Berger | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 76 | Alois Gmur | Abdullah Eskil | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Küpper, Wolfgang | Zuschauer: 30 |
|
5 KT mehr
| 24:16 |
G | 29 | Magomed Dadaev (J) | Korbinian Hochreiter | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 31 | Ja Ja Abdurachmanov | unbesetzt | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Muchamed Bektimirov | Danny Quarg | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 38 | Muchamed Insmapiev | Daniel Petersen | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 |
G | 42 | Adam Abdurachmanov | Franz Hochreiter | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
F | 46 | Ibragim Isaev | Steffi Benischke | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 50 | Islam Maktiev | Philipp Porwol | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 55 | Gabriel Borchanov | Tobias Küpper | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 60 | Salah Yusupov | Simon Dietz | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 76 | Abu-Bashir Yusupov | Alexander Wimmer | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Relegger, Maxi | Zuschauer: 30 |
|
5 KT mehr
| 12:25 |
F | 29 | Korbinian Hochreiter | Isa Bektemirov | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 18:26 — Δ:8 |
G | 31 | unbesetzt | Jamja Abdurahmanov | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Danny Quarg | Muhamed Bektemirov | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
G | 38 | Daniel Petersen | Muchammed Inshapiev | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 42 | Franz Hochreiter | Adam Abdurahmanov | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 |
G | 46 | Steffi Benischke | Ibragim Isaev | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 50 | Philipp Porwol | Gabriel Borchanov | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 55 | Tobias Küpper | Islam Makhtiyev | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 60 | Simon Dietz | Sala Yusupov | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 76 | Alexander Wimmer | Abu-Baschir Yusupov | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 7:8 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Rehlegger, Maxi | Zuschauer: 30 |
|
6 KT mehr
| 24:12 |
F | 29 | Thomas Siller | Korbinian Hochreiter | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 6:12 — Δ:6 |
G | 31 | Lea Rettenbacher | unbesetzt | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Thomas Eibl | Danny Quarg | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 38 | Martin Rettenbacher | Daniel Petersen | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 42 | Alexander Seiwald | Franz Hochreiter | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 46 | Benno Hagn | Steffi Benischke | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 |
F | 50 | Jakob Pichler | Philipp Porwol | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
G | 55 | unbesetzt | Tobias Küpper | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Josef Siller | unbesetzt | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | unbesetzt | Thomas Brandner | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Heiss, Armin | Zuschauer: 30 |
|
7 KT mehr
| 10:28 |
F | 29 | Hochreiter, Korbinian | Koch, Florian | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–1–2–1 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Technische Punkte: 8:5 — Δ:3 |
G | 31 | — | Dornbusch, Jonas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Quarg, Danny | Schneider, Valentin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
G | 38 | Petersen, Daniel | Schwabl, Korbinian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 42 | Hochreiter, Franz | Bauer, Martin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 46 | Benischke, Steffi | Wadispointner, Kilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 50 | Porwol, Philipp | Hagelauer, Lorenz | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
G | 55 | Küpper, Tobias | Hinterseer, Benedikt | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 60 | Brandner, Thomas | Hager, Lukas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–1–4–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 76 | — | März, Max | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Rehlegger, Maxi | Zuschauer: 150 |
|
10 KT mehr
| 0:0 |
G | 29 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 31 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 42 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
11 KT mehr
| 28:11 |
G | 29 | Mowsar Terekbayer | Korbinian Hochreiter | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 31 | Finn Berger | unbesetzt | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Maxi Rafetov | Danny Quarg | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 38 | Adam Bajduev | Daniel Petersen | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
G | 42 | Matthias Hauthaler | Franz Hochreiter | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 46 | Benedikt Huber | Steffi Benischke | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 50 | Felix Fuchsreiter | Philipp Porwol | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 1:0 — Δ:1 |
F | 55 | Jakob Berger | Tobias Küpper | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 60 | Alexander Berger | Thomas Brandauer | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 |
F | 76 | Abdullah Eskil | Alexander Wimmer | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Zubkov, Vladimir | Zuschauer: 50 |
|
13 KT mehr
| 8:29 |
G | 29 | Hochreiter, Korbinian | Lea Rettenbacher | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 31 | — | Thomas Siller | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Quarg, Dany | Thomas Eibl | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 38 | Petersen, Daniel | Martin Rettenbacher | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 10:10 — Δ:0 |
G | 42 | Hochreiter, Franz | Alexander Seiwald | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 3:5 — Δ:2 |
F | 46 | Benischke, Stefanie | Benno Hagn | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
G | 50 | Porwol, Philipp | Jakob Pichler | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 55 | Küpper, Tobias | Jakob Rosenauer | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 60 | Brandner, Thomas | Josef Siller | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
F | 76 | Wimmer, Alexander | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Küpper, Wolfgang | Zuschauer: 150 |
|
14 KT mehr
| 28:12 |
G | 29 | Edfelder, Vinzenz | Hochreiter, Korbinian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–5–2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:24 min |
| | Technische Punkte: 1:19 — Δ:18 |
F | 31 | Koch, Florian | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Schneider, Valentino | Quarg, Danny | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:39 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
F | 38 | Bauer, Martin | Petersen, Daniel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:34 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 42 | Schwabl, Korbinian | Hochreiter, Franz | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:31 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 46 | Fröhlich, Franz | Benischke, Stefanie | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:47 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 50 | Hagelauer, Lorenz | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Hinterseer, Benedikt | Küpper, Tobias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:55 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 60 | Hager, Lukas | Brandner, Thomas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 1:26 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 76 | März, Max | Gmur, Alois | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:55 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Geiger, | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 9:11 min | Kampfzeit incl. Pausen: 9:11 min |
|