1 KT mehr
| 15:19 |
F | 57 | Klüglein, Nico | Gerlach, Leon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–4–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:20 min |
| | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 |
G | 61 | — | Bucsa, Robert-Ervin | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 A | Dworczyk, Patryk | Felber, Markus | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:53 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 B | Recknagel, Robert | Tenea, Mihai Gabriel | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–1–P–2–4 |
| | Kampfdauer: 3:43 min |
| | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 |
F | 75 A | Hoepstein, Timo | Schmid, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:44 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 75 B | Dikscheitis, Jonas | Thumshirn, Achim | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–1–P–P–2–1 — 1–1–P–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 86 A | Hemmerich, Julian | Grasruck, Christian | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–P–4–2 — P–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 86 B | Schlereth, Manuel | Reimann, Alexander | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–1–P — 1–1–2–P–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:3 — Δ:4 |
F | 98 | Schirca, Ghenadie | Schmid, Manuel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–1–2–1–2 — 4–4 |
| | Kampfdauer: 4:02 min |
| | Technische Punkte: 19:1 — Δ:18 |
G | 130 | Cedimoglu, Tunahan | Schmid, Tobias | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–P–P — 1–P–1–2–1–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
|
Kampfrichter: Goller, Björn | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 37:42 min | Kampfzeit incl. Pausen: 41:12 min |
|
2 KT mehr
| 28:8 |
F | 57 | Linseisen, Gerhard | Klüglein, Nico (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 61 | Poutakidis, Kyrillos (N6) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 A | Qaderi, Abdul Satar (JN) | Dworczyk, Patryk (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: V–2–4 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 66 B | Soller, Martin | Bedel, Markus (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–P–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 13:6 — Δ:7 |
F | 75 A | Soller, Johann | Hoepstein, Timo | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 B | Jakubovics, Vladislavs | Schlereth, Manuel | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–2 — P–1–1–2–2–1–4 |
| | Technische Punkte: 11:2 — Δ:9 |
F | 86 A | Morasch, Rainer | Dikscheitis, Jonas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 86 B | Soykan, Hasan | Hemmerich, Julian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–4–4–2 — 4–2–1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 24:6 — Δ:18 |
F | 98 | Burygin, Andriy (N) | Schirca, Ghenadie (N6) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–V–1–V–A–2 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 130 | Iannacone, Sascha | Podar-Pethö, Cosmin Horatiu (N) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–P–P — P–1–P–1–2–2–V–2–4 |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Mustafa, Durak | Zuschauer: 110 |
|
3 KT mehr
| 11:22 |
F | 57 | Klüglein, Nico (J) | Kurth, Jeffrey (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–1–2–2 — 4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:13 min |
| | Technische Punkte: 21:6 — Δ:15 |
G | 61 | Vilhelm, Richard (N) | Kohler, Korbinian | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–5–2–4 — 1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:5 — Δ:5 |
F | 66 A | Stöckl, Peter | Gonzales Crespo, Juan Pablo (N) | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:35 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 66 B | Bedel, Markus (J) | Jonak, Siegfried | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–P–P–4 — P–1–P–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 75 A | Hoepstein, Timo | Riesterer, Michel | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–P–4 — 2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 |
G | 75 B | Dikscheitis, Jonas | Fazekas, Balazs (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–2–4–V–2–2 — 2–P–V–2–4 |
| | Kampfdauer: 5:13 min |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
F | 86 A | Schlereth, Manuel | Axenbeck, Christian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1 — 1–2–4 |
| | Kampfdauer: 3:18 min |
| | Technische Punkte: 1:17 — Δ:16 |
G | 86 B | Hemmerich, Julian | Görsch, Florian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:25 min |
| | Technische Punkte: 4:12 — Δ:8 |
F | 98 | Schirca, Ghenadie | Stadlbauer, Julian | AS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:43 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 130 | Cedimoglu, Tunahan | Mahn, Richard | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–P — P–1–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:0 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Tomanek, Patrick | Zuschauer: 250 |
Netto Kampfzeit: 41:27 min | Kampfzeit incl. Pausen: 44:57 min |
|
4 KT mehr
| 17:9 |
F | 57 | Dobrev, Nikolay (N) | Klüglein, Nico (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:45 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | Gregor, Christian | Vilhelm, Richard (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2 — 2–4–2 |
| | Kampfdauer: 3:53 min |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
F | 66 A | Kölbl, Martin | Bedel, Markus (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4 — P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 66 B | Sittel, Daniel | Recknagel, Robert | PS | 1:0 |
| Wertungen: 4–4 — 1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 |
F | 75 A | Himmler, Robin | Hoepstein, Timo | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–1–2–1–P–2 — 1–2–1–2–1–A–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:14 — Δ:12 |
G | 75 B | Mihai, Marian-Daniel (N) | Dikscheitis, Jonas | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–4–1 — 1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
F | 86 A | Pickut, Norman | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 B | Biyikoglu, Serdar | Hemmerich, Julian | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–P–1 — P–1–1–P–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 |
F | 98 | Fanderl, Patrik | Schirca, Ghenadie (N6) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–1–1–1 — 2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 |
G | 130 | Nendel, Tobias | Cedimoglu, Tunahan | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–2–2–1–P — 2–P–2–4–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:5 — Δ:7 |
|
Kampfrichter: Tomanek, Patrik | Zuschauer: 350 |
Netto Kampfzeit: 46:38 min | Kampfzeit incl. Pausen: 50:38 min |
|
5 KT mehr
| 9:24 |
F | 57 | Klüglein, Nico (J) | Rieger, Benedikt (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–4–2–2–2–2–2 — 1–2–P–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 4:55 min |
| | Technische Punkte: 6:22 — Δ:16 |
G | 61 | — | Tanzyna, Oliver (J) | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 A | Bedel, Markus (J) | Zeitler, Maximilian | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–2–1–1–2 — 2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:5 — Δ:0 |
G | 66 B | Haase, Steffen | Ringenberger, Dominik | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–2–2–P–1–1–P–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:31 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 75 A | Hoepstein, Timo | Daferner, Markus | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–2–2 — 1–1–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 |
G | 75 B | Dikscheitis, Jonas | Guha, Niklas (J) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–P–2 — P–4–V–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
F | 86 A | Hemmerich, Julian | Siejak, Radoslaw (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:05 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 B | Schlereth, Manuel | Krupna, Korbinian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–4–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 2:23 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 98 | Schirca, Ghenadie (N6) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Podar-Pethö, Cosmin Horatiu (N) | Dajka, Zsolt (N) | DS | 0:4 |
| Wertungen: P–P–V–2 — V–2–P–1–P–1–V–2 |
| | Kampfdauer: 5:22 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Baumeister, Mario | Zuschauer: 250 |
Netto Kampfzeit: 34:16 min | Kampfzeit incl. Pausen: 36:46 min |
|
6 KT mehr
| 24:12 |
F | 57 | Klüglein, Nico (J) | Zeiser, Luca (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2 — 2–1–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:40 min |
| | Technische Punkte: 11:13 — Δ:2 |
G | 61 | Vilhelm, Richard (N) | Schrag, Philipp (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:13 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 66 A | Bedel, Markus (J) | Ersayin, Mahsun | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–P — 2–P–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 66 B | — | Tatarinov, Artur (J) | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 A | Hoepstein, Timo | Tatarinov, Eduard (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2 — P–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 75 B | Dikscheitis, Jonas | Huber, Christoph | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:13 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 A | Gutu, Ion (N) | Stoyanov, Dimitar (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–1–1 — 1–1–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:20 min |
| | Technische Punkte: 11:2 — Δ:9 |
G | 86 B | Schlereth, Manuel | Petrov, Plamen (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–P–4 — P–2–1 |
| | Kampfdauer: 5:02 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 98 | Schirca, Ghenadie (N6) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Cedimoglu, Tunahan | Ditschek, Felix | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–V–2–1–2–2–1–2–1–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:46 min |
| | Technische Punkte: 19:1 — Δ:18 |
|
Kampfrichter: Knauer, Rainer | Zuschauer: 250 |
Netto Kampfzeit: 32:14 min | Kampfzeit incl. Pausen: 34:44 min |
|
7 KT mehr
| 16:13 |
F | 57 | Petrov, Mario (J) | Klüglein, Nico (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2–2–2–2–2–1–2–2 — 1 |
| | Kampfdauer: 3:10 min |
| | Technische Punkte: 7:22 — Δ:15 |
G | 61 | Venkov, Venelin | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 A | Chuchorov, Krum (N) | Bedel, Markus (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:14 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 B | Sohn, Dominik | Recknagel, Robert | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–1–2–2–1 — 2–2–4–1–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 17:4 — Δ:13 |
F | 75 A | Lurz, Johannes | Hoepstein, Timo | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2 — 2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 75 B | Savchev, Rumen (N) | Schlereth, Manuel | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–2 — 1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 A | Weinberger, Rainer | Gutu, Ion (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:23 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 86 B | Luptowicz, Daniel | Hemmerich, Julian | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–4 — 2–2–2–P–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
F | 98 | Meixner, Christoph | Schirca, Ghenadie (N6) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2 — P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
G | 130 | Reuther, Sebastian | Cedimoglu, Tunahan | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–P–P–P — 2–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Pohl, Michael | Zuschauer: 350 |
Netto Kampfzeit: 41:47 min | Kampfzeit incl. Pausen: 45:17 min |
|
9 KT mehr
| 10:23 |
G | 57 | Klüglein, Nico (J) | Linseisen, Gerhard | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:47 min |
| | Technische Punkte: 8:8 — Δ:0 |
F | 61 | Vilhelm, Richard (N) | Poutakidis, Kyrillos (N6) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–4–P — 4–P–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:12 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 A | Recknagel, Robert | Soller, Martin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:16 min |
| | Technische Punkte: 7:6 — Δ:1 |
F | 66 B | Bedel, Markus (J) | Qaderi, Abdul Satar (JN) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:21 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 A | Hoepstein, Daniel | Frauenberger, Christian | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–V–2 — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
F | 75 B | Hoepstein, Timo | Jakubovics, Vladislavs | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–1 — 2–2–2–1–2–2–2–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 15:2 — Δ:13 |
G | 86 A | Schlereth, Manuel | Tollar, Daniel (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–1 — 1–P–1–2–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
F | 86 B | Gutu, Ion (N) | Morasch, Rainer | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:12 min |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
G | 98 | Hemmerich, Julian | Soykan, Hasan | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–2–2 — 2–2–V–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 130 | Schirca, Ghenadie (N6) | Iannacone, Sascha | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–1–2 — 2–1–2–2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 17:6 — Δ:11 |
|
Kampfrichter: Grasruck, Katharina | Zuschauer: 250 |
Netto Kampfzeit: 39:48 min | Kampfzeit incl. Pausen: 42:48 min |
|
10 KT mehr
| 40:0 |
G | 57 | Teschner, Florin (J) | Klüglein, Nico (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–4 |
| | Kampfdauer: 1:19 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 61 | Kurth, Vincent | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 A | Jonak, Siegfried | Haase, Steffen | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:18 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 66 B | Kohler, Korbinian | Bedel, Markus (J) | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–1 — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 75 A | Mamatzanian, Amlet (N) | Hoepstein, Daniel | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–P–1–4 — 1–P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:1 — Δ:6 |
F | 75 B | Riesterer, Michel | Hoepstein, Timo | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 86 A | Mahn, Richard | Dikscheitis, Jonas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–2–2–4–V–2–5 |
| | Kampfdauer: 1:49 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 86 B | Punzo, Marco (N6) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Görsch, Florian | Hemmerich, Julian | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–2–2–4 — 4–2 |
| | Kampfdauer: 4:01 min |
| | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 |
F | 130 | Punzo, Alessandro (N6) | Cedimoglu, Tunahan | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4 — 2–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Der Kampf wird mit 40:0 zu Gunsten des SC Isaria Unterföhring I gewertet, da der TV Unterdürrbach I lediglich mit 8 Ringern zum Kampf angetreten ist. |
|
Kampfrichter: Pribil, Christian | Zuschauer: 270 |
Netto Kampfzeit: 31:27 min | Kampfzeit incl. Pausen: 33:57 min |
|
11 KT mehr
| 12:11 |
G | 57 | Klüglein, Nico (J) | Dobrev, Nikolay (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:46 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 61 | Vilhelm, Richard (N) | Gregor, Christian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:54 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
G | 66 A | Recknagel, Robert | Sittel, Daniel | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–1–P–1 — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 |
F | 66 B | Bedel, Markus (J) | Kölbl, Martin | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 75 A | Hoepstein, Daniel | Mihai, Marian-Daniel (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–4–1–1–4–V–2–P–1–1–1–1 — 1–1–P–V–2–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:15 — Δ:7 |
F | 75 B | Hoepstein, Timo | Himmler, Robin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–2–2 — 1–2–1–2–P–2–1–1 |
| | Kampfdauer: 5:24 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 86 A | Hemmerich, Julian | Biyikoglu, Serdar | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–P–1 — P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 |
F | 86 B | Gutu, Ion (N) | Pickut, Norman | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–1–1 — 1–P–P–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 98 | Cedimoglu, Tunahan | Nendel, Tobias | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–P–V–2–2 — P–1–P–1–2–2–2–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 5:57 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 130 | Schirca, Ghenadie (N6) | Fanderl, Patrik | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–2–1–1 — 1–1–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Grasruck, Katharina | Zuschauer: 250 |
Netto Kampfzeit: 52:01 min | Kampfzeit incl. Pausen: 56:31 min |
|
12 KT mehr
| 20:12 |
G | 57 | Rieger, Benedikt (J) | Klüglein, Nico (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:18 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
F | 61 | Zeitler, Maximilian | Vilhelm, Richard (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:40 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 66 A | Ringenberger, Dominik | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 B | Tanzyna, Oliver (J) | Bedel, Markus (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P — P–1–V–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
G | 75 A | Guha, Niklas (J) | Hoepstein, Daniel | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–2–P–2–2 — 2–1–4–P–2–V–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:7 — Δ:4 |
F | 75 B | Daferner, Markus | Hoepstein, Timo | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — P–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 |
G | 86 A | Krupna, Korbinian | Hemmerich, Julian | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:45 min |
| | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 |
F | 86 B | Siejak, Radoslaw (N) | Gutu, Ion (N) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2 — 2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
G | 98 | Dajka, Zsolt (N) | Cedimoglu, Tunahan | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–2–P–1–4 — P–1–1–2–1–1–4 |
| | Kampfdauer: 4:20 min |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
F | 130 | — | Schirca, Ghenadie (N6) | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Ghassabian, Ghasem | Zuschauer: 160 |
Netto Kampfzeit: 34:03 min | Kampfzeit incl. Pausen: 36:33 min |
|
13 KT mehr
| 23:8 |
G | 57 | Zeiser, Luca (J) | Klüglein, Nico (J) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:10 — Δ:2 |
F | 61 | Schrag, Philipp (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 A | Tatarinov, Artur | Recknagel, Robert | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–P–1–4 — 4–4 |
| | Kampfdauer: 3:52 min |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
F | 66 B | — | Bedel, Markus (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 A | Petrov, Plamen (N) | Feser, Marc | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:56 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 75 B | Tatarinov, Eduard | Härschnitz, Andreas | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:49 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 86 A | Patalaschko, Alexej | Schlereth, Manuel | PS | 1:0 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 B | Tetik, Gökan (ND) | Gutu, Ion (N) | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–2–P — A–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 |
G | 98 | Szabo, Patrik (N) | Hemmerich, Julian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:21 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 130 | Boschko, Andreas | Schirca, Ghenadie (N6) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:07 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Winter, Dieter | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 28:05 min | Kampfzeit incl. Pausen: 30:05 min |
|
14 KT mehr
| 16:21 |
G | 57 | Klüglein, Nico (J) | Petrov, Mario (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–5–2–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:59 min |
| | Technische Punkte: 21:6 — Δ:15 |
F | 61 | — | Ahlsdorf, Jan (J) | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 A | Recknagel, Robert | Lurz, Christian | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–1–1–2 — 4–1–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:12 — Δ:6 |
F | 66 B | Bedel, Markus (J) | Geuß, Marius (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–4–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:40 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 A | Feser, Marc | Savchev, Rumen (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:31 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 75 B | Hoepstein, Daniel | Lurz, Johannes | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–P–2 — 2–P–1–4 |
| | Kampfdauer: 5:06 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 86 A | Schlereth, Manuel | Schütz, Tobias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 5–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:33 min |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
F | 86 B | Gutu, Ion (N) | Merkel, Christian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:48 min |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
G | 98 | Hemmerich, Julian | Meixner, Christoph | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–1–1 — 1–P–2–4–2–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:13 — Δ:12 |
F | 130 | Schirca, Ghenadie (N6) | Schwarz, Arthur | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:03 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
|
Kampfrichter: Kohlhaus, Hartmut | Zuschauer: 250 |
Netto Kampfzeit: 32:40 min | Kampfzeit incl. Pausen: 35:10 min |
|