1 KT mehr
| 14:19 |
F | 57 | — | Boussad, Felix (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Roso, Luka (JND) | Hoch, Armin | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 1–2 |
| | Kampfdauer: 0:52 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 66 A | Peev, Valentin Dimitrov (N) | Oberhauser, August | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 5:26 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 B | Markov, Kostyantyn | Boussad, Thomas (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–1 — 1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 75 A | Sanders, Anthony (J) | Hörmann, Florian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–1–2–2–2–2 — 2–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 4:19 min |
| | Technische Punkte: 2:20 — Δ:18 |
G | 75 B | Stambolidis, Tamaz (N) | Huber, Thomas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Kampfdauer: 1:54 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 86 A | Rabus, Christian | Malz, Anton | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–1–1–2–1–1 — 1–1–P–P–1–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:11 — Δ:9 |
G | 86 B | Baylacher, Simon (J) | Ziegler, Sebastian | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–2–1–2–2–1 — P–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
F | 98 | Blessinger, Fintan (N) | Chelebi, Adil (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–4–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:59 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 130 | Waller, Maximilian | Noder, Maximilian | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–4 — 1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
|
Kampfrichter: Linseisen, Monika | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 39:30 min | Kampfzeit incl. Pausen: 42:30 min |
|
2 KT mehr
| 20:17 |
F | 57 | Fischer, Marc (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Roso, Luka (JND) | Barensteiner, Florian | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 A | Peev, Valentin Dimitrov (N) | Loncar, Sascha | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:13 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 66 B | Markov, Kostyantyn (N) | Huber, Mathias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:32 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
F | 75 A | Rabus, Christian | Moldovan, Stefan-Razvan (ND) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–2 — P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
G | 75 B | Stambolidis, Tamaz | Bückle, Felix (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–1–4 — 1–2 |
| | Kampfdauer: 4:23 min |
| | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 |
F | 86 A | Blessinger, Fintan (N) | Spöttle, Martin (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–1–1–2 — 2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 3:53 min |
| | Technische Punkte: 4:21 — Δ:17 |
G | 86 B | Baylacher, Simon (J) | Endres, Michael | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2 — 1–2 |
| | Kampfdauer: 4:11 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 98 | Roso, Ivan (ND) | Mayr, Gerhard | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:03 min |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
G | 130 | Waller, Maximilian | Mayr, Anton | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–1–1 — 2–2–1–P–1–P–V |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Linseisen, Monika | Zuschauer: 70 |
Netto Kampfzeit: 32:15 min | Kampfzeit incl. Pausen: 35:15 min |
|
3 KT mehr
| 18:20 |
F | 57 | Königsberger, Lukas (J) | Fischer, Marc (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–P–4 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:50 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 61 | Joachim, Stefan (J) | Roso, Luka (JND) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–4–2–2–4–P–V–2 — 4–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 4:39 min |
| | Technische Punkte: 24:6 — Δ:18 |
F | 66 A | Strobl, Max (J) | Peev, Valentin Dimitrov (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–P–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:25 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 B | Kiyek, Felix (J) | Hoffmann, Waldemar | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–5–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:45 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 75 A | Wunderlich, Lennart (J) | Rabus, Christian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–1–P–2 — 4–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 4:29 min |
| | Technische Punkte: 16:8 — Δ:8 |
G | 75 B | Lenz, Philipp | Sanders, Anthony (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–1–2–2–V–1–1 — 1–4–2 |
| | Kampfdauer: 4:17 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 86 A | Mangold, Julius (J) | Stambolidis, Tamaz (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–P–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:59 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 86 B | Zech, Robert | Baylacher, Simon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:54 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 98 | Völk, Jürgen | Blessinger, Fintan (N) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–4–4–4 — 1–P–1–1–A–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:6 — Δ:5 |
G | 130 | Hoffmann, Florian | Waller, Maximilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–P–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:25 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
|
Kampfrichter: Tronsberg, Andreas | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 33:43 min | Kampfzeit incl. Pausen: 36:43 min |
|
4 KT mehr
| 27:8 |
F | 57 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Roso, Luka (JN6) | Fesl, Sully (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–V–1–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:37 min |
| | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 |
F | 66 A | Peev, Valentin Dimitrov (N) | Sieghart, Julian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:38 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 66 B | Hoffmann, Waldemar | Akdag, Muhammed (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 0:16 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 75 A | Sanders, Anthony (J) | Hösl, Daniel | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–2–4–4–1–2–4–1 |
| | Kampfdauer: 2:20 min |
| | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 |
G | 75 B | Stambolidis, Tamaz (N) | Reinhardt, Fabian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–4–4 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
F | 86 A | Blessinger, Fintan (N) | Kramer, Helmut | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–1–1–1–1 — 1–2 |
| | Kampfdauer: 3:43 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 86 B | Baylacher, Simon (J) | Probst, Georg | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 16:4 — Δ:12 |
F | 98 | — | Probst, Fabian | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Waller, Maximilian | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Weissenbach, Helmut | Zuschauer: 70 |
Netto Kampfzeit: 16:06 min | Kampfzeit incl. Pausen: 17:06 min |
|
5 KT mehr
| 16:24 |
F | 57 | Rohde, Noah | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Klein, Roland | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 A | Rehm, Tobias (J) | Peev, Valentin Dimitrov | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 66 B | Winter, Roland | Roso, Luka (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–P–2–4–V–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
F | 75 A | Rehm, Roland | Rabus, Christian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2 — 4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 11:6 — Δ:5 |
G | 75 B | Rehm, Heiko | Stambolidis, Tamaz | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 86 A | Kanitz, Maximilian | Blessinger, Fintan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 86 B | Hütt, Kilian | Baylacher, Simon (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–P–2–2 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 98 | Kragler, Simon (J) | Roso, Ivan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 130 | Weber, Andre | Waller, Maximilian | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–P — P–V–4–4–4 |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Stange, Rene | Zuschauer: 30 |
|
6 KT mehr
| 24:10 |
F | 57 | Mischel, Simon (J) | Jaszmann, Mate (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:05 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 61 | Fischer, Marc (J) | Gerbl, Johannes (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 66 A | Peev, Valentin Dimitrov (N) | Urban, Alexander | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2 — 1–4 |
| | Kampfdauer: 3:59 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
G | 66 B | Hoffmann, Waldemar | Kästle, Kevin (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–4–2–2–2–2–2–2–2 — 1–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 3:52 min |
| | Technische Punkte: 21:6 — Δ:15 |
F | 75 A | Sanders, Anthony (J) | Schöder, Rene | AS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 3:00 min |
| | Technische Punkte: 6:5 — Δ:1 |
G | 75 B | Stambolidis, Tamaz (N) | Urban, Markus | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–P–P–P–V–2 — 2–1–P–V–2–P–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:3 — Δ:6 |
F | 86 A | Rabus, Christian | Flurer, Michael | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–1–2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:12 min |
| | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 |
G | 86 B | Roso, Ivan (ND) | Zenz, Markus | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–P–P — P–V–2–1–P–V–P–V–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 |
F | 98 | Blessinger, Fintan (N) | Mittermaier, Jakob | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–P–1–P — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 130 | — | Drobny, Andreas | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Scheffler, Johannes | Zuschauer: 90 |
Netto Kampfzeit: 30:58 min | Kampfzeit incl. Pausen: 33:28 min |
|
7 KT mehr
| 26:6 |
F | 57 | Eberhard, Simon | Mischel, Simon | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 61 | Bauer, Christoph (J) | Fischer, Marc | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 66 A | Unützer, Philipp (J) | Hashimi, Abdullah | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–2 |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
G | 66 B | Frey, Lukas (J) | Markov, Kostyantyn | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–V–2 — P–P–V |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 75 A | Kratzer, Dominik | Sanders, Anthony | 1M. | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 B | Andrielis, Stephan | Stambolidis, Tamaz | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–4 — 2–2–2–1–1–1 |
| | Technische Punkte: 5:12 — Δ:7 |
F | 86 A | Straub, Oliver | Rabus, Christian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 B | Schmid, Yannic | Blessinger, Fintan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–4 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 98 | Jantzen, Kevin | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Stork, Wolfgang | Waller, Maximilian | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Linseisen, Monika | Zuschauer: 80 |
|
8 KT mehr
| 19:13 |
G | 57 | Boussad, Felix (J) | Fischer, Marc (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–4 |
| | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 |
F | 61 | Andrasi, Jozsef (N) | Roso, Luka (JN6) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 1–P–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 |
G | 66 A | Boussad, Thomas (J) | Markov, Kostyantyn | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–1–1 — 4–P |
| | Technische Punkte: 7:1 — Δ:6 |
F | 66 B | — | Peev, Valentin Dimitrov (N) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 A | Boussad, Daniel | Sanders, Anthony | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2 — 4–2–4 |
| | Technische Punkte: 2:20 — Δ:18 |
F | 75 B | Hörmann, Florian | Rabus, Christian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–1–2–2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
G | 86 A | Lechner, Korbinian (J) | Stambolidis, Tamaz (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 86 B | Ziegler, Sebastian | Blessinger, Fintan (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 98 | Noder, Maximilian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Mustafa, Tobias | Waller, Maximilian | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–A–1–V–P — A–V–1–A–2 |
| | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Fröhlich, Peter | Zuschauer: 65 |
|
9 KT mehr
| 28:8 |
G | 57 | Bakic, Dejan (J) | Mischel, Simon (J) | ÜG | 0:4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Barensteiner, Florian | Fischer, Marc (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:25 min |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
G | 66 A | Huber, Michael | Roso, Luka (JND) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–V–2–2–1 — 1–4–2–P–V–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:51 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 66 B | Huber, Mathias | Peev, Valentin Dimitrov (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–P–2–2–P — 2–2–P–2–P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:9 — Δ:4 |
G | 75 A | Bückle, Felix (J) | Stambolidis, Tamaz (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–P–V–P–V–2 — 4–1–1–P–V–1–P–V–1–4–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:11 — Δ:7 |
F | 75 B | Moldovan, Stefan-Razvan (ND) | Markov, Kostyantyn | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:58 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 86 A | Ulm, Erich | Blessinger, Fintan (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:47 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 86 B | Spöttle, Martin (J) | Rabus, Christian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:55 min |
| | Technische Punkte: 14:8 — Δ:6 |
G | 98 | Mayr, Gerhard | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Mayr, Anton | Waller, Maximilian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:05 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Durak, Mustafa | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 31:01 min | Kampfzeit incl. Pausen: 33:01 min |
|
10 KT mehr
| 16:20 |
G | 57 | Fischer, Marc (J) | Königsberger, Lukas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:41 min |
| | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 |
F | 61 | Roso, Luka (JND) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 A | Hoffmann, Waldemar | Kiyek, Felix (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–5–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:02 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 66 B | Peev, Valentin Dimitrov (N) | Strobl, Max (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:54 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 75 A | Markov, Kostyantyn | Lenz, Philipp | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–1–1–P–V–2–2–5–2 — 1 |
| | Kampfdauer: 3:15 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 75 B | Sanders, Anthony (J) | Wunderlich, Lennart (J) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–1–2–2–1 — 2–1–1–4–1–1–1–2–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:13 — Δ:2 |
G | 86 A | Stambolidis, Tamaz (N) | Kohler, Matthias (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–1–2 — 1–1–1–2–1–P–V–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:11 — Δ:8 |
F | 86 B | Blessinger, Fintan (N) | Geisenberger, Philipp (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–1–1–1–2–1–2 — 1–1–2 |
| | Kampfdauer: 3:51 min |
| | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 |
G | 98 | — | Völk, Jürgen | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Waller, Maximilian | Kürzdorfer, Markus | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:04 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Weissenbach, Helmut | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 24:47 min | Kampfzeit incl. Pausen: 26:47 min |
|
11 KT mehr
| 7:24 |
G | 57 | Höfle, Mathias (J) | Fischer, Marc (J) | 1M. | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Wagner, Magnus (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 A | Wrba, Phillip | Markov, Kostyantyn | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — P–2–1 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 66 B | Sieghart, Julian | Hashimi, Abdullah (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 A | Römer, Peter | Sanders, Anthony (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–4–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 |
F | 75 B | Mende, Dominik (J) | Peev, Valentin Dimitrov (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 86 A | Probst, Georg | Baylacher, Simon (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–2–2–4 — 2–2–P–2–2–2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 5:18 — Δ:13 |
F | 86 B | Hösl, Daniel | Blessinger, Fintan (N) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–4–1–4 — 1–4–1–P–2 |
| | Technische Punkte: 9:10 — Δ:1 |
G | 98 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Probst, Fabian | Waller, Maximilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Melzer, Jan | Zuschauer: 135 |
|
12 KT mehr
| 36:0 |
G | 57 | Fischer, Marc (J) | Rohde, Noah (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:45 min |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
F | 61 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 A | Roso, Luka (JND) | Rehm, Tobias (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 2:41 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 66 B | Peev, Valentin Dimitrov (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 A | Sanders, Anthony (J) | Rehm, Heiko | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–5–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:37 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 B | Stambolidis, Tamaz (N) | Rehm, Roland | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–2–4 — 2–2–2–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:10 — Δ:0 |
G | 86 A | Baylacher, Simon (J) | Hütt, Kilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:56 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 86 B | Rabus, Christian | Kanitz, Maximilian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–1–2–1 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:30 min |
| | Technische Punkte: 12:4 — Δ:8 |
G | 98 | Blessinger, Fintan (N) | Weber, Andre | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–1–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:30 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 130 | Waller, Maximilian | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Diedorf nur mit 7 Ringer angetreten. |
|
Kampfrichter: Straub, Nico | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 20:59 min | Kampfzeit incl. Pausen: 21:59 min |
|
13 KT mehr
| 20:18 |
G | 57 | Jaszmann, Mate (JN) | Mischel, Simon (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1 — 4 |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
F | 61 | Gerbl, Johannes (J) | Fischer, Marc (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
G | 66 A | Kästle, Kevin (J) | Markov, Kostyantyn | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 66 B | — | Peev, Valentin Dimitrov (N) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 A | Hirt, Stefan | Sanders, Anthony (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
F | 75 B | Urban, Alexander | Rabus, Christian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–1–1–1–2 — 1–1–4 |
| | Technische Punkte: 11:5 — Δ:6 |
G | 86 A | Holland, Tobias | Baylacher, Simon (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 86 B | Prey, Bastian | Blessinger, Fintan (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–1–1–1–2–4 |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
G | 98 | Urban, Markus | Roso, Ivan (N6) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–2 — 2–1–P–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 5:9 — Δ:4 |
F | 130 | Drobny, Andreas | Waller, Maximilian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–4 — 2–2–1–4 |
| | Technische Punkte: 13:6 — Δ:7 |
|
Kampfrichter: Straub, Niko | Zuschauer: 40 |
|
14 KT mehr
| 10:17 |
G | 57 | Fischer, Marc (J) | Zacherl, Christian | PS | 1:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–4–2–4–2–4–2–2 — 4–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 18:16 — Δ:2 |
F | 61 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 A | Markov, Kostyantyn | Frey, Lukas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 1:14 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 66 B | Peev, Valentin Dimitrov (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 A | Stambolidis, Tamaz (N) | Kratzer, Dominik | PS | 1:0 |
| Wertungen: 4–2–1–4–1 — 2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:7 — Δ:1 |
F | 75 B | Sanders, Anthony (J) | Cümen, Tamer (N6) | AS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:51 min |
| | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 |
G | 86 A | Baylacher, Simon (J) | Mayer, Christopher Franz | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–1 — 1–4–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:8 — Δ:3 |
F | 86 B | Rabus, Christian | Schmid, Yannic | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–1–1–1–4–4 — 1–2 |
| | Kampfdauer: 3:15 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 98 | Blessinger, Fintan (N) | Stork, Wolfgang | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 0:22 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 130 | Waller, Maximilian | Jantzen, Kevin | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–1–P–2–4–1–1 — 1–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 |
|
Kampfrichter: Morasch, Franz | Zuschauer: 70 |
Netto Kampfzeit: 31:42 min | Kampfzeit incl. Pausen: 34:12 min |
|