1 KT mehr
| 18:21 |
F | 29 | Vinkovics, Erik E | Hetzel, Nils E | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2 — 1 |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
G | 31 | Hüttmeyer, Johann E | Baum, Alexander | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 3–2–1–2–1–1–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 34 | Hilpert, Ida | Engelhardt, Max | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 38 | Posch, Lukas | Schmauser, Luca | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 42 | Felleiter, Fabian | Saipov, Turpul-Ali | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–2–2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 46 | Sitter, Ben | Tomaszek, Lukas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 50 | Wallmüller, Manuel | Korsunov, David | PS | 2:1 |
| Wertungen: 1–2–2–2–3–1 — 2 |
| | Technische Punkte: 8:5 — Δ:3 |
G | 55 | Stengel, Lukas | Held, David | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 60 | Will, Simon | Schmauser, Nikolai | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 76 | Struller, Hendrik | Baum, Johannes | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ok |
|
Kampfrichter: Andreas, Sauer | Zuschauer: 40 |
|
2 KT mehr
| 25:14 |
F | 29 | Engelhardt, Johann (J) | Kirchgesner, Eduard | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:33 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 31 | Baum, Alexander (J) | Satar, Elyesa | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Kampfdauer: 0:24 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 34 | Engelhardt, Max (J) | Bauer, Luca | PS | 2:1 |
| Wertungen: 2–3–2–2–1 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 7:5 — Δ:2 |
G | 38 | Schiel, Laurenz (J) | Albert, Manuel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–1 |
| | Kampfdauer: 0:56 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 42 | Saipov, Turpul-Ali (J) | Yildirim, Süleyman | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–1–2–2–2–3–1 |
| | Kampfdauer: 2:20 min |
| | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 |
G | 46 | Tomaszek, Lukas (J) | Derr, Alexander | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 1:21 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 50 | Korsunov, David (J) | Kaplan, Fatih | PS | 3:1 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 3 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 11:4 — Δ:7 |
G | 55 | Held, David (J) | Bayramoglu, Muhammed Ali | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Kampfdauer: 1:06 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 60 | Schmauser, Nikolai (J) | Osterhoff, Max | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–P–2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:56 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 76 | Baum, Johannes (J) | Luding, Janosch | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:22 min |
| | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ok |
|
Kampfrichter: Pohl, | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 18:58 min | Kampfzeit incl. Pausen: 19:58 min |
|
3 KT mehr
| 27:13 |
F | 29 | Welz, Michael | Engelhardt, Johann | PS | 3:1 |
| Wertungen: 3–3–3–3–3–2–3–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 18:10 — Δ:8 |
G | 31 | Karacelep, Enis Emir | Baum, Alexander | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–1–1–2–3 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 34 | Barnowski, Adrian | Engelhardt, Max | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–3–1–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 38 | Janot, Michael | Schiel, Laurenz | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 42 | Alan, Besir Mirzer | Saipov, Turpul-Ali | PS | 3:1 |
| Wertungen: 1–2–2–2–1–1–1–2–3–P–3–2–1 |
| | Technische Punkte: 15:6 — Δ:9 |
G | 46 | Sacharow, Daniel | Tomaszek, Lukas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–1–2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 50 | Senyigit, Yusuf | Korsunov, David | PS | 1:3 |
| Wertungen: 1–1–2–1–1–1–1 |
| | Technische Punkte: 1:7 — Δ:6 |
G | 55 | Makarov, Stefan | Palmer, Javan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–1–1 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 60 | Kezer, Batuhan | Schmauser, Nikolai | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–1–2–2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 |
G | 76 | Sahin, Deniz | Baum, Johannes | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ok |
|
Kampfrichter: Luber, Alfred | Zuschauer: 20 |
|
4 KT mehr
| 16:24 |
F | 29 | Lucchetta, Salvatore (J) | Engelhardt, Johann (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Kampfdauer: 0:41 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 31 | Leinweber, Felix (J) | Baum, Alexander (J) | PS | 3:1 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1–3 — 1–3 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 13:7 — Δ:6 |
F | 34 | Leinweber, Lukas (J) | Engelhardt, Max (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–3–3 |
| | Kampfdauer: 3:46 min |
| | Technische Punkte: 16:4 — Δ:12 |
G | 38 | Bayer, Ludwig (J) | Petrov, Mario N-6 | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–2–1 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 3:3 — Δ:0 |
F | 42 | Gregor, Tobias (J) | Saipov, Turpul-Ali (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–3–3–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:53 min |
| | Technische Punkte: 9:4 — Δ:5 |
G | 46 | Brunner, Elias (J) | Tomaszek, Lukas (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:02 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 50 | — | Korsunov, David (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Böhm, Andreas (J) | Held, David (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–1–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 0:44 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 60 | Klauss, Sebastian (J) | Schmauser, Nikolai (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–1–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:39 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 76 | Niebler, Moritz (J) | Mayek, Adrian (J) | PS | 1:3 |
| Wertungen: 1–2–1–2–3–3–1–1–2–1–3–1–2 — 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 9:19 — Δ:10 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ok |
|
Kampfrichter: Grasruck,, | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 19:18 min | Kampfzeit incl. Pausen: 20:48 min |
|
5 KT mehr
| 17:22 |
F | 29 | Taskin, Ömer | Engelhardt, Johann (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3 |
| | Kampfdauer: 0:09 min |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
G | 31 | Zillig, Jakob | Baum, Alexander (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 3–2–2–2–2–2–2–3 |
| | Kampfdauer: 1:33 min |
| | Technische Punkte: 15:3 — Δ:12 |
F | 34 | Ender, Philipp | Sachnov, Anton (J) | PS | 1:2 |
| Wertungen: 1–2–2–1–2–1–3 — 3–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 7:9 — Δ:2 |
G | 38 | Handke, Moritz | Schiel, Laurenz (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:29 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 42 | Irmler, Casyen | Saipov, Turpul-Ali (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 0:46 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 46 | Kegel, Philip | Tomaszek, Lukas (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:29 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 50 | Hopf, Tobias | Korsunov, David (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:23 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
G | 55 | Zillig, Niklas | Held, David (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–3–1 |
| | Kampfdauer: 1:48 min |
| | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 |
F | 60 | Geuß, Michael | Schmauser, Nikolai (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1 |
| | Kampfdauer: 0:34 min |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
G | 76 | Bauer, Niklas | Shakhrov, Daniil (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1 |
| | Kampfdauer: 0:30 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ok |
|
Kampfrichter: Dörfler, | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 12:41 min | Kampfzeit incl. Pausen: 13:11 min |
|
6 KT mehr
| 27:10 |
F | 29 | Engelhardt, Johann (J) | Bozkurt, Yakup (J) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–3–2–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
G | 31 | Baum, Alexander (J) | Bayer, Elias (J) | PS | 1:2 |
| Wertungen: 2–3–3–1–2–2–2–1–3–1–2–3 — 3–1–3 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 14:18 — Δ:4 |
F | 34 | Engelhardt, Max (J) | Weiland, Fabian (J) | PS | 3:1 |
| Wertungen: 2–2–3 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 |
G | 38 | Petrov, Mario (N6) | Moser, Leon (J) | PS | 3:1 |
| Wertungen: 2–2–3–1–2–1 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 9:4 — Δ:5 |
F | 42 | Saipov, Turpul-Ali (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Tomaszek, Lukas (J) | Rausch, Moritz (J) | PS | 2:1 |
| Wertungen: 2–P — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
F | 50 | Korsunov, David (J) | Raithel, Nick (J) | PS | 2:1 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 9:6 — Δ:3 |
G | 55 | Held, David (J) | Thiede, Marc (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–3 |
| | Kampfdauer: 0:24 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 60 | Schmauser, Nikolai (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Shakhrov, Daniil (JN) | Nakas, Daniil (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–1–P–3–1 |
| | Kampfdauer: 2:30 min |
| | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Baumeister, | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 26:54 min | Kampfzeit incl. Pausen: 29:54 min |
|
8 KT mehr
| 28:12 |
G | 29 | Engelhardt, Johann (J) | Hilpert, Simon E | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–3–2 |
| | Kampfdauer: 2:56 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 31 | Baum, Alexander (J) | Schmied, Niklas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–3–1–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 1:26 min |
| | Technische Punkte: 10:3 — Δ:7 |
G | 34 | Engelhardt, Max (J) | Schmied, Felix (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–1–2–1–V–2–3–1–2 — 3–1 |
| | Kampfdauer: 3:34 min |
| | Technische Punkte: 13:6 — Δ:7 |
F | 38 | Petrov, Mario (N6) | Posch, Lukas (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:31 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 42 | Arnoldo, Fabio (J) | Hilpert, David (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Kampfdauer: 1:12 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 46 | Hoffmann, Leon (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Tomaszek, Lukas (J) | Stengel, Lukas (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 3–5–3–1 |
| | Kampfdauer: 2:00 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 55 | Held, David (J) | Wallmüller, Manuel (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1 |
| | Kampfdauer: 0:36 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 60 | Schmauser, Nikolai (J) | Will, Simon (J) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 3 |
| | Kampfdauer: 0:15 min |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
F | 76 | Shakhrov, Daniil | Streng, Felix (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–1–3 |
| | Kampfdauer: 0:23 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ok |
|
Kampfrichter: Tomanek, | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 14:53 min | Kampfzeit incl. Pausen: 15:23 min |
|
9 KT mehr
| 22:16 |
G | 29 | Mölinger, Raphael | Engelhardt, Johann | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Kampfdauer: 0:48 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 31 | Satar, Elyesa | Baum, Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–3–1–3–3 |
| | Kampfdauer: 1:22 min |
| | Technische Punkte: 3:9 — Δ:6 |
G | 34 | Bauer, Luca | Engelhardt, Max | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 1:12 min |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
F | 38 | Yildirim, Süleyman | Petrov, Mario | PS | 2:1 |
| Wertungen: 2–2–1 — 1–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
G | 42 | Derr, Alexander | Arnoldo, Fabio | PS | 3:1 |
| Wertungen: 2–3–1–1–2–3–2 — 2–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 13:4 — Δ:9 |
F | 46 | Kaplan, Fatih | Hoffmann, Leon | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–3–1 |
| | Kampfdauer: 1:12 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 50 | Bayramoglu, Muhammed Ali | Tomaszek, Lukas | PS | 1:2 |
| Wertungen: P–P–V–1 — 3–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
F | 55 | Akbulut, Enes | Palmer, Javan | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:29 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 60 | Osterhoff, Max | Schmauser, Nikolai | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 3–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:14 min |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
F | 76 | Midjukov, Patrick | Baum, Johannes | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:26 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ok |
|
Kampfrichter: Dörfler, | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 18:43 min | Kampfzeit incl. Pausen: 20:13 min |
|
10 KT mehr
| 16:23 |
G | 29 | Engelhardt, Johann (J) | Welz, Michael (J) | PS | 2:1 |
| Wertungen: 1–2–2–2 — 3 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
F | 31 | Baum, Alexander (J) | Dederer, Gabriel (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:21 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 34 | Engelhardt, Max (J) | Barnowski, Adrian (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–3–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:07 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 38 | Schiel, Laurenz (J) | Janot, Michael (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:20 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 42 | Petrov, Mario (N6) | Teuvazhev, Marat (J) | PS | 1:3 |
| Wertungen: 3–1–2–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 1:9 — Δ:8 |
F | 46 | Saipov, Turpul-Ali (J) | Sacharow, Daniel (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:13 min |
| | Technische Punkte: 3:7 — Δ:4 |
G | 50 | Tomaszek, Lukas (J) | Senyigit, Yusuf (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:27 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 55 | Held, David (J) | Kezer, Batuhan (J) | PS | 1:3 |
| Wertungen: 3–1–2–2–1–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 6:11 — Δ:5 |
G | 60 | Schmauser, Nikolai (J) | Makarov, Stefan (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 3–1–1–2–2–1–3 |
| | Kampfdauer: 2:15 min |
| | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 |
F | 76 | Mayek, Adrian (J) | Sahin, Deniz (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–3–1 |
| | Kampfdauer: 1:01 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ok |
|
Kampfrichter: Grasruck, | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 22:44 min | Kampfzeit incl. Pausen: 24:14 min |
|
11 KT mehr
| 21:19 |
G | 29 | Eberhardt, Ivan E | Engelhardt, Johann | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–3 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 31 | — | Baum, Alexander | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Miesbauer, Sofia | Engelhardt, Max | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–1 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 38 | Styer, Livio | Schiel, Laurenz | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 42 | Gerlach, Leon | Petrov, Mario (N6) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 46 | Eberhardt, Daniil (N6) | Saipov, Turpul-Ali | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 |
G | 50 | Thumshirn, Fabian | Tomaszek, Lukas | PS | 1:3 |
| Wertungen: 1–1–2–1–2–3–1–2–1–1–1 |
| | Technische Punkte: 3:13 — Δ:10 |
F | 55 | Seer, Timo | Korsunov, David | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–2–3–1 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 60 | Filippov, Alexander | Shakhrov, Daniil (JND) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–3 |
| | Technische Punkte: 3:8 — Δ:5 |
F | 76 | Thumshirn, Achim | Baum, Johannes | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–3–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ok |
|
Kampfrichter: Ghassabian, Ghasem | Zuschauer: 40 |
|
12 KT mehr
| 22:17 |
G | 29 | Engelhardt, Johann (J) | Taskin, Ömer | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 3–2–1–3–2 |
| | Kampfdauer: 1:57 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 31 | Baum, Alexander (J) | Zillig, Jakob | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–3–3–2–2–1–1–1–1–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:11 min |
| | Technische Punkte: 5:16 — Δ:11 |
G | 34 | Engelhardt, Max (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Schiel, Laurenz (J) | Handke, Moritz | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 1:40 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
G | 42 | Petrov, Mario (N6) | Kegel, Philip | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–3–1 |
| | Kampfdauer: 1:42 min |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
F | 46 | Saipov, Turpul-Ali (J) | Irmler, Casyen | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–3–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 1:35 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 50 | Tomaszek, Lukas (J) | Hopf, Tobias | PS | 2:1 |
| Wertungen: 1–P–1–1–P — 3 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 55 | Held, David (J) | Geuß, Marius | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1 |
| | Kampfdauer: 1:02 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 60 | Palmer, Javan (J) | Zillig, Niklas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:06 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 76 | Mayek, Adrian (J) | Wagner, Tobias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 1:40 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ok |
|
Kampfrichter: Knauer, | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 15:53 min | Kampfzeit incl. Pausen: 16:23 min |
|
13 KT mehr
| 22:17 |
G | 29 | Michel, Paul (J) | Engelhardt, Johann (J) | PS | 1:3 |
| Wertungen: 3–1–3 — 1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 1:7 — Δ:6 |
F | 31 | Bayer, Elias (J) | Baum, Alexander (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–3–1 |
| | Kampfdauer: 2:33 min |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
G | 34 | Weiland, Fabian (J) | Engelhardt, Max (J) | PS | 2:1 |
| Wertungen: 3–2–3–3–1–2 — 1–2–1–3–1–3 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 14:11 — Δ:3 |
F | 38 | Moser, Leon (J) | Schiel, Laurenz (J) | PS | 3:1 |
| Wertungen: 3–1–3–1–1–2–1 — 3–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 11:5 — Δ:6 |
G | 42 | — | Petrov, Mario (N6) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Rausch, Moritz (J) | Saipov, Turpul-Ali (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1 |
| | Kampfdauer: 0:16 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 50 | Raithel, Nick (J) | Tomaszek, Lukas (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 5–1–3–2 |
| | Kampfdauer: 0:53 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 55 | Thiede, Marc (J) | Korsunov, David (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–3–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 1:28 min |
| | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 |
G | 60 | Michel, Stefan (J) | Palmer, Javan (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Kampfdauer: 0:58 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 76 | Döhn, Richard (J) | Baum, Johannes (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–1–2–2–2–1–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:36 min |
| | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ok |
|
Kampfrichter: Rösner, | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 19:44 min | Kampfzeit incl. Pausen: 21:14 min |
|
14 KT mehr
| 27:12 |
G | 29 | Engelhardt, Johann (J) | Lucchetta, Salvatore | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 0:30 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
F | 31 | Baum, Alexander (J) | Leinweber, Felix | PS | 1:3 |
| Wertungen: 3–2–2–2–2–2–3 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 5:13 — Δ:8 |
G | 34 | Engelhardt, Max (J) | Leinweber, Lukas | PS | 2:1 |
| Wertungen: 3–1–2–1 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 6:3 — Δ:3 |
F | 38 | Schiel, Laurenz (J) | Bayer, Ludwig | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1 |
| | Kampfdauer: 0:35 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 42 | Arnoldo, Fabio (J) | Gregor, Tobias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–3–3–1 |
| | Kampfdauer: 1:46 min |
| | Technische Punkte: 3:7 — Δ:4 |
F | 46 | Saipov, Turpul-Ali (J) | Müller, Leon | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–3–1 |
| | Kampfdauer: 1:58 min |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
G | 50 | Tomaszek, Lukas (J) | Brunner, Elias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:52 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 55 | Held, David (J) | Plank, Simon | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
G | 60 | Schmauser, Nikolai (J) | Klauss, Sebastian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–3–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:46 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 76 | Mayek, Adrian (J) | Niebler, Moritz | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–1–3–1–1 — 1–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 3:56 min |
| | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ok |
|
Kampfrichter: Luber, | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 20:55 min | Kampfzeit incl. Pausen: 22:25 min |
|