4 KT mehr
| 36:0 |
F | 29 | Richter, Marvin (J) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 31 | Klüglein, Larissa (J) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Gößmann, Luca (J) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | Wolf, Alexander (J) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 42 | Fleischmann, Frederik (J) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Hoppe, Viktor (J) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Klüglein, Nico (J) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | — | — | KL | — |
| Wertungen: — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Bedel, Markus (J) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Göring, Maximilian (J) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Cadolzburg nicht angetreten |
|
Kampfrichter: Hemmerich, Julian | Zuschauer: 40 |
|
6 KT mehr
| 28:8 |
F | 29 | Röckelein, Paul | Keller, Konrad | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 31 | — | Herrmann, Jakob | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | Treuter, Jan | Strachota, Lukas | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:3 — Δ:5 |
F | 42 | Dobrzanski, Leon | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Kram, Christoph | Cutler, Kurtis Maximilian | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 |
F | 50 | Lietz, Oskar | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Moser, Lukas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Lietz, Hannes | Wolf, Niklas | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 5:5 — Δ:0 |
G | 76 | Giehl, Josef | Großkopf, Christian | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
|
Kampfrichter: Kremer, Fabian | Zuschauer: 20 |
|
7 KT mehr
| 27:12 |
F | 29 | Merz, Willi (J) | Donig, Matthias (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2 — P–A–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 31 | Puhalo, Nino (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | — | Emmrich, Paul (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | Topf, Lucian (J) | Strachota, Lukas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3 |
| | Kampfdauer: 0:09 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 42 | Völker, Moritz (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | — | Cutler, Kurtis Maximilian (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Müller, Simon (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Lenhart, Fabian (J) | Mauroner, Julius (J) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 0:49 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
F | 60 | — | Wolf, Niklas (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Doile, Tobias (J) | Großkopf, Christian (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 3–3–3–3 |
| | Kampfdauer: 1:06 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
|
Kampfrichter: Rösner, | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 6:04 min | Kampfzeit incl. Pausen: 6:34 min |
|
11 KT mehr
| 5:27 |
G | 29 | Keller, Konrad E | Richter, Marvin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3 |
| | Kampfdauer: 1:23 min |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
F | 31 | Donig, Matthias | Giuca, Gianni E | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–3–3–2–3–1 |
| | Kampfdauer: 2:17 min, Kommentar: Verletzung Blau 5 sek |
| | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 |
G | 34 | Emmrich, Paul E | Bedel, Matthias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Kampfdauer: 0:27 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 38 | Strachota, Lukas | Klüglein, Larissa | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:17 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 42 | Gergen, Justin E | Gößmann, Luca | AS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:14 min, Kommentar: Verletzung Rot am Bein |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
F | 46 | — | Fleischmann, Frederik | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Wolf, Niklas | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Großkopf, Christian | Göring, Maximilian | PS | 1:3 |
| Wertungen: 2–2–2 — 1–2 |
| | Kampfdauer: 4:01 min |
| | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 |
|
Kampfrichter: Karg, | Zuschauer: 25 |
Netto Kampfzeit: 9:39 min | Kampfzeit incl. Pausen: 10:09 min |
|
12 KT mehr
| 24:16 |
G | 29 | Reinholz, David (J) | Donig, Matthias (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–3–2–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 3:00 min |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
F | 31 | Sawinow, Nikita (J) | Herrmann, Jakob (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–3–2–3–3–1–1 — 3–1–3–2–3 |
| | Kampfdauer: 3:28 min |
| | Technische Punkte: 14:18 — Δ:4 |
G | 34 | Leuthold, Jonathan (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Martin, Noah (J) | Strachota, Lukas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:15 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
G | 42 | Sawinow, Gleb (J) | Gergen, Justin (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–2–3–2–3 |
| | Kampfdauer: 0:57 min |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
F | 46 | Bubenko, Juri (J) | Cutler, Kurtis Maximilian (J) | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:02 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 50 | Gantman, Michael (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Berger, Alexander (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | — | Wolf, Niklas (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Statnikov, Ilja (J) | Großkopf, Christian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–3–2–3–1–3 |
| | Kampfdauer: 2:02 min |
| | Technische Punkte: 11:3 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Ackermann, | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 10:44 min | Kampfzeit incl. Pausen: 11:14 min |
|
13 KT mehr
| 12:20 |
G | 29 | Keller, Konrad E | Tiefel, Elias E | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Kampfdauer: 0:23 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 31 | Donig, Matthias | Röckelein, Paul | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Kampfdauer: 0:59 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 34 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Strachota, Lukas | Treuter, Jan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Kampfdauer: 0:18 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 42 | — | Dobrzanski, Leon | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Cutler, Kurtis Maximilian | Kram, Christoph | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 3–2–2–3–1 |
| | Kampfdauer: 2:28 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 50 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | — | Moser, Lukas | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Wolf, Niklas | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Großkopf, Christian | Giehl, Josef | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–3 |
| | Kampfdauer: 1:59 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
|
Kampfrichter: Kremer, | Zuschauer: 10 |
Netto Kampfzeit: 6:07 min | Kampfzeit incl. Pausen: 6:07 min |
|
14 KT mehr
| 20:13 |
G | 29 | Keller, Konrad | Merz, Willi | PS | 2:1 |
| Wertungen: 3–1–3–2–1 — 1 |
| | Kampfdauer: 4:02 min |
| | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 |
F | 31 | Donig, Matthias | Puhalo, Nino | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–1–1–1–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 3:07 min |
| | Technische Punkte: 5:8 — Δ:3 |
G | 34 | Emmrich, Paul | Walls, Emily May | PS | 1:2 |
| Wertungen: 2 — 2–1–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 38 | Strachota, Lukas | Lackner, Sandro | PS | 1:2 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 10:12 — Δ:2 |
G | 42 | — | Topf, Lucian | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Cutler, Kurtis Maximilian | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | — | Müller, Simon | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Wolf, Niklas | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Großkopf, Christian | Scholl, Maximilian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–3–1 |
| | Kampfdauer: 1:09 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Rössner, | Zuschauer: 10 |
Netto Kampfzeit: 16:18 min | Kampfzeit incl. Pausen: 18:18 min |
|